Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#181 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 04:40

лучше в парикмахерской :)

#182 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 04:57

Да вот в том то и дело, что не знаю, в какую пойти и стоит ли, потому что мне могут выполнить смывку, а цвет потом вернется, это не самая дешевая процедура, а если еще ее придется повторять , плюс покраска, ну не знаю :idontno:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#183 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 07:44

Да вот в том то и дело, что не знаю, в какую пойти и стоит ли, потому что мне могут выполнить смывку, а цвет потом вернется, это не самая дешевая процедура, а если еще ее придется повторять , плюс покраска, ну не знаю :idontno:


У меня свой - как на вашей второй фото, и возвращалась я к нему после такого, как на первой фотке, с которым год проходила. Делали смывку два раза, потом красили. Цвет получился жуткий, как у клоуна, ярко рыжий (так и хочется написать с подпалинами). В общем, на след. день пошла перекрашиваться. И если мне так в салоне сделали, думаю, дома был бы совсем караул. Может, не рисковать дома? Но гарантии, что получится именно так, как вы хотите, никто Вам не даст все равно...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#184 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 08:16

Это понятно, что именно такой может и не получиться. Почему боюсь салонов? Потому что не хочу так же, как у вас получилось, сильно ярко и с подпалинами, плюс две смывки, в общем, отдать деньги за отвратительный результат, потом прятать голову под шапкой и лечить волосы, а потом краситься еще раз и все это время еще и не работать. Вот потому и хочу дома, просто интересны какие-либо достаточно щадящие методы, как это сделать. В прошлый раз я потратила около 600 руб, 300 за краску для обесцвечивания и 300 за обычную стойкую того цвета, что мне был нужен, ну и несколько часов. Зато за один день у меня был результат, которым я была довольна. Но волосы, соответственно, были очень жесткими и сухими.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#185 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 08:27

Это понятно, что именно такой может и не получиться. Почему боюсь салонов? Потому что не хочу так же, как у вас получилось, сильно ярко и с подпалинами, плюс две смывки, в общем, отдать деньги за отвратительный результат, потом прятать голову под шапкой и лечить волосы, а потом краситься еще раз и все это время еще и не работать. Вот потому и хочу дома, просто интересны какие-либо достаточно щадящие методы, как это сделать. В прошлый раз я потратила около 600 руб, 300 за краску для обесцвечивания и 300 за обычную стойкую того цвета, что мне был нужен, ну и несколько часов. Зато за один день у меня был результат, которым я была довольна. Но волосы, соответственно, были очень жесткими и сухими.


Ну после второй окраски результат был хороший и даже не могу сказать, что как-то ообенно испортили волосы (про подпалины это была шутка, если че). Шапка не пригодилась, это вы с чего взяли? Многие ходят ярко-рыжими, это для меня это неприемлемо, но это вопрос вкуса. Да, волосы стали немного более сухими, что нормально после любого окрашивания, не говорю о смывках. Но когда отросли, все стало на свои места.

Как-то странно экономить на самой себе. :idontno: Это довольно сложно - перейти от темного цвета к светлому за один раз, если у вас получится дома - буду за вас только рада.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 14 Январь 2011 - 08:31

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#186 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:00

Ну после второй окраски результат был хороший и даже не могу сказать, что как-то ообенно испортили волосы (про подпалины это была шутка, если че). Шапка не пригодилась, это вы с чего взяли? Многие ходят ярко-рыжими, это для меня это неприемлемо, но это вопрос вкуса. Да, волосы стали немного более сухими, что нормально после любого окрашивания, не говорю о смывках. Но когда отросли, все стало на свои места.

Как-то странно экономить на самой себе. :idontno: Это довольно сложно - перейти от темного цвета к светлому за один раз, если у вас получится дома - буду за вас только рада.


Шапка может пригодиться мне, если там не так получится :D Экономить на себе я не хочу, но и отдавать деньги за плохой результат тоже, а поскольку действительно хороших салонов я не знаю, да и знакомые посоветовать не могут, то не знаю, кому доверять :stuart:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#187 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:15

Шапка может пригодиться мне, если там не так получится :D Экономить на себе я не хочу, но и отдавать деньги за плохой результат тоже, а поскольку действительно хороших салонов я не знаю, да и знакомые посоветовать не могут, то не знаю, кому доверять :stuart:

Поспрашивайте на своем городском форуме :devil_2:

#188 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:17

Поспрашивайте на своем городском форуме :devil_2:

Хммм, а это идея! Спасибо :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#189 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:24

Хммм, а это идея! Спасибо :flowers:

не за что :stuart:
я на своем всегда все спрашиваю)

#190 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:49

у меня такая же проблема, хочу с черных в медный.-6 лет с черными хожу..обращалась в разные салоны. говорят, за раз до 6 раз обесцветить нужно или не убрать этот цвет. т.к. я слишком долго с ним ходила..стоит это поярдком 500 баксов..но я боюсь представить. на что моя шевелюра станет похожа

#191 волосы Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:13

у меня такая же проблема, хочу с черных в медный.-6 лет с черными хожу..обращалась в разные салоны. говорят, за раз до 6 раз обесцветить нужно или не убрать этот цвет. т.к. я слишком долго с ним ходила..стоит это поярдком 500 баксов..но я боюсь представить. на что моя шевелюра станет похожа

Я свои чёрные примерно три года назад "перевела" на мелирование. То есть я парикмахеру говорила что мне нужно покрасить волосы тремя разными красками. Одна треть чёрная ,одна треть шоколадная и одна тёмный каштан. Иногда делаю мелирование блондом на концах. Сейчас результат выглядит потрясающе :)

#192 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:39

Много зависит еще от природной пигментации волоса. Бывает,что волосы просто не принимают тот или иной цвет.И сколько не крась волосы ,все равно не получится. У меня натуральный цвет темный.Я крашу в ярко красный без осветления. Цвет просто шикарный.А подружка все старается повторить мой цвет теми же красками и .....засада. Вот так вот.Также и с блондами. Если не дано быть блондикой,то и не насилуй волосы.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#193 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:07

Я свои чёрные примерно три года назад "перевела" на мелирование. То есть я парикмахеру говорила что мне нужно покрасить волосы тремя разными красками. Одна треть чёрная ,одна треть шоколадная и одна тёмный каштан. Иногда делаю мелирование блондом на концах. Сейчас результат выглядит потрясающе :)

а долго черный был?я вот хочу прямо медно-рыжий..у меня лет 8 назад такой был-красиво)

#194 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:13

У меня свой пепельно-русый, сейчас думаю, а может, ну его, рыжий, покрашусь ка я в свой цвет, уж не помню, когда последний раз с ним ходила. Но черный, хоть и идет мне, уже надоел.

у меня такая же проблема, хочу с черных в медный.-6 лет с черными хожу..обращалась в разные салоны. говорят, за раз до 6 раз обесцветить нужно или не убрать этот цвет. т.к. я слишком долго с ним ходила..стоит это поярдком 500 баксов..но я боюсь представить. на что моя шевелюра станет похожа

500 баксов :blink: Я столько не потяну, других расходов хватает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#195 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:15

если натуральный цвет с пепельным оттенком.... возможно рыжий цвет получится нелегко.хмммм....

Сообщение отредактировал moonwalk: 14 Январь 2011 - 19:16

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#196 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:53

Ну если бы я на свои красила, то тогда конечно, но они у меня уже крашеные - перекрашенные, придется сначала смывать старый цвет, высветлять, а потом уже красить, думаю, проблем быть не должно, просто волосы жалко, они у меня и так тонкие

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#197 волосы Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 22:43

а долго черный был?я вот хочу прямо медно-рыжий..у меня лет 8 назад такой был-красиво)

Чёрный был десять лет подряд. Сейчас не нарадуюсь что избавилась от него.

#198 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 18:52

Сходила я сегодня в салон, не нарадуюсь, мастера такие чуткие оказались, все рассказали, чуть ли не на пальцах объяснили, что и как. Так что сейчас я рыже-каштановая, а в следующие разы буду краситься все более светлыми красками, пока не выйду на тот цвет, который хочу. Волосы живые и блестящие, аж струятся. Я в восторге :thumbup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#199 волосы Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 17:46

Оо я тоже мечтаю убрать черный цвет, тошниловка, буду добиваться постепенно мелированием.

#200 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 21:45

Оо я тоже мечтаю убрать черный цвет, тошниловка, буду добиваться постепенно мелированием.

Не вздумайте! Я у своего мастера спрашивала, она в ужасе от мелирования, говорит, мелирование портит волосы не хуже 100% обесцвечивания, если хотите от волос избавиться, то пожалуйста :idontno: . Что сейчас я делаю... у меня были почти черные волосы. Мне сделали смывку два раза, получился светло-рыжий на макушке и темно-рыжий на концах, так как там волосы сильнее окрашены были. Все это безобразие мне закрасили в медный цвет. Через месяц я пришла, волосы за это время подлечились, восстановились, меня покрасили в каштановый цвет, но в этот раз добавили фиолетовый оттенок, чтобы придать цвету холода и убрать рыжину. Через пару недель снова пойду, буду краситься уже светлее, в средне-русый, пепельный. Потом я снова покрашусь в него, на третью покраску выйду на светло-русый, пепельный, то есть тот, который и хочу. И при этом сохраню волосы живыми. То есть с тройки ( по палитре оттенков ) я перешла на пятерку и в конце концов выйду на семерку без особого ущерба волосам, то есть ущерб как при обычном окрашивании.
Что же делает мелирование... оно резко обесцвечивает, сжигая при этом волосы. Если они не останутся на подушке, то будут как пакля, сухие, безжизненные, ломкие, абсолютно не блестящие. Конечно, вам решать, но я бы не советовала.
А еще, откуда у вас, девочки, такие цены? Мне смывка плюс окрашивание обошлись в 3,5 тр, само окрашивание в 2 тр, причем делала в хорошем салоне, от мастера и результата в восторге, не говоря уже о таком индивидуальном подходе и чуткости, какого раньше не видела.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)