Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#161 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 06:35

Я делала прошлой весной. заняло пол дня и кучу денег)

Ровняли цвет, потом мелировали на корнях, потом по всей голове,потом стригли.
Пришлось потом дома корректировать этот ужас. Обычной краской и ножницами)

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Апрель 2010 - 10:16


#162 волосы tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:07

Что-то Вам так не везёт...

#163 волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:48

Ну не всем даны идеалные волосы.

#164 волосы tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:50

Ну не всем даны идеалные волосы.

я не обо всех , а конткретно о aquavita

Сообщение отредактировал tralala: 28 Апрель 2010 - 16:36


#165 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 12:10

Мне везет, просто неудачно покрасили в прошлом году и лезут в этом)

#166 волосы Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 17:36

Девочки хочу посоветовать из витамин МЕдобиотин, отлично для волос и ногтей!!!
по поводу ламинирования ни разу не делала, а вот глазирование, очень даже понравилось
Процедура глазирования волос мгновенно усиливает блеск и объем волос, делает их гладкими и послушными. Эта услуга придется по вкусу тем, кто хочет быстро улучшить качество волос с небольшими затратами.

Глазирование позволяет сохранить природный цвет волос, при этом придать им блеск как после окрашивания. Технология очень простая: волосы моют очищающим шампунем, затем на них на 20 минут наносят специальное средство, густое как краска. Оно наполняет каждую волосинку керамидами, покрывая поверхность тончайшей пленкой. Это хорошая зашита волос: от солнца, горячего воздуха, укладок, морской воды. Глазирование придает локонам дополнительный блеск и объем – волосы утолщаются по все длине. При этом они становятся эластичными и шелковистыми. Для тех, кто окрашивает волосы, глазирование хорошо проводить через 14 дней после покраски – цвет будет оживлен и защищен от вымывания. Длительность процедуры: 30 минут.

можно делать самой дома, можно даже вместо краски и стоит не дорого.

#167 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 19:54

Девочки хочу посоветовать из витамин МЕдобиотин, отлично для волос и ногтей!!!
по поводу ламинирования ни разу не делала, а вот глазирование, очень даже понравилось
Процедура глазирования волос мгновенно усиливает блеск и объем волос, делает их гладкими и послушными. Эта услуга придется по вкусу тем, кто хочет быстро улучшить качество волос с небольшими затратами.

Глазирование позволяет сохранить природный цвет волос, при этом придать им блеск как после окрашивания. Технология очень простая: волосы моют очищающим шампунем, затем на них на 20 минут наносят специальное средство, густое как краска. Оно наполняет каждую волосинку керамидами, покрывая поверхность тончайшей пленкой. Это хорошая зашита волос: от солнца, горячего воздуха, укладок, морской воды. Глазирование придает локонам дополнительный блеск и объем – волосы утолщаются по все длине. При этом они становятся эластичными и шелковистыми. Для тех, кто окрашивает волосы, глазирование хорошо проводить через 14 дней после покраски – цвет будет оживлен и защищен от вымывания. Длительность процедуры: 30 минут.

можно делать самой дома, можно даже вместо краски и стоит не дорого.


А продается в проф. магазинах те что для самостоятельного применения? И сколько держится?
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#168 волосы Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 21:48

Девочки,кто нибудь делал ламинирование волос,как оно?


Сделала дней 10 назад. Сначала показалось: выброшенные деньги и время, вроде как ничего не поменялось. НО теперь вижу, что волосы стали глаже, 2 дня сохраняют объем вместо одного, меньше путаются.

А силикон вымыть можно шампунем-пилингом

Ой, а посоветуйте, пожалуйста, шампунь-пилинг, а то я не в теме.

#169 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 22:26

Сделала дней 10 назад. Сначала показалось: выброшенные деньги и время, вроде как ничего не поменялось. НО теперь вижу, что волосы стали глаже, 2 дня сохраняют объем вместо одного, меньше путаются.


Ой, а посоветуйте, пожалуйста, шампунь-пилинг, а то я не в теме.

спс.Ес-но одного раза не достаточно,для рекламируемого эффекта.Шампуни-пилинги имеются практически во всех марках проф.салонной косметики,надо только подобрать тот что подойдет-понравиться.Тут уже надо на вкус ориентироваться.Даже беларусы и эстель выпускают.тыццц

Сообщение отредактировал milla007: 30 Май 2010 - 22:32


#170 волосы SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 22:47

Делала ламинирование уже несколько раз. Держится 1-2 месяца стабильно. Волосы выглядит здоровыми красивыми, я вообще в восторге! :thumbsup: Меньше портятся от всех внешних воздействий (фен, утюг). Иду на следующей неделе делать опять. Вообще я отращиваю волосы и очень хорошо то, что ламинирование сглаживает волосы на концах спаивает их типа и не нужно состригать слишком много)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#171 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 23:13

А почему дома не делаешь?Я слышала,что это просто ну а первый раз лучше в салоне все равно.

#172 волосы Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:23

А продается в проф. магазинах те что для самостоятельного применения? И сколько держится?

вот можно почитать http://www.babyblog..../krasota/547037 я именно матриксом и делала,
продается в магазинах. можно и через инет поискать :)

#173 волосы Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 03:17

вот можно почитать http://www.babyblog..../krasota/547037 я именно матриксом и делала,
продается в магазинах. можно и через инет поискать :)

Mellany, а скажите, у вас тонкие волосы или нормальные? Я почитала про глазирование, и так вдохновилась, что решила сделать себе в ближайшие выходные. Но вот волосы у меня тонкие, и я с ними очень осторожно обращаюсь, не повредит ли им такая процедура? И не лезут ли они после?

#174 волосы Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 05:13

Mellany, а скажите, у вас тонкие волосы или нормальные? Я почитала про глазирование, и так вдохновилась, что решила сделать себе в ближайшие выходные. Но вот волосы у меня тонкие, и я с ними очень осторожно обращаюсь, не повредит ли им такая процедура? И не лезут ли они после?

у меня волосы нормальные, но эта процедура идет боьше как лечебная, волосы 100% не повредит...

#175 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:02

Не совсем про волосы, но связь есть :devil_2:

Только что покупала краску для волос. Взяла бюджетный Бриллиантс 2 штуки, с тоской посмотрела на средства для укладки и прошла мимо))

И вдруг чудо! На кассе мне в пакет вдруг кладут 2 бутылки лака Тафт. Непросроченного !(специально проверила)для крашенных волос :dribble:
Оказывается попала в акцию. Но я-то знаю, что это сверху что-то помогает в связи с потерями на епассе))

(украина,магазин ДЦ,если что) может и в вашем городе она проходит)

#176 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 21:42

Не совсем про волосы, но связь есть :devil_2:


Оказывается попала в акцию. Но я-то знаю, что это сверху что-то помогает в связи с потерями на епассе))


Когда закрывается дверь, открывается окно)

Blowjob is better than no job


#177 волосы Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 00:26

считается что чем меньше волос тем больше ума :D но это больше о лысых мужчинах

#178 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 03:32

Помогите, если можете! Я год красилась в темный каштан, сразу после окрашивания он смотрится как естественно-черный, только через 2-3 недели вымывается до темно-коричневого. Теперь хочу стать рыжей, такого мягкого медного оттенка. Как-то раз я так уже делала, но сначала я высветляла волосы, а потом красила их стойкой краской. Волосы выдержали, но мне пришлось их долго лечить потом. Поэтому в этот раз я хочу это сделать более щадящими методами (я всегда крашусь дома). Не подскажете, как лучше это сделать? Так как в парикмахерские не хожу, то соответственно, знакомых мастеров, которым можно было бы доверить свои волосы и достаточно большие деньги, нет. Говорят, смывка неэффективна, что делать?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#179 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 03:38

Сейчас у меня примерно такой цвет

Изображение


А я хочу себе такие

Изображение

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 14 Январь 2011 - 03:40

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#180 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 04:35

Для начала купи себе шампунь глубокого очищения .Что бы добиться желаемого цвета тебе все равно придется чуть осветлиться ,возможно даже не один раз .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей