Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#101 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:57

Раз в три недели??? :blink: Так часто? А волосы не портятся? Я стараюсь красить раз в 1.5 месяца, чтоб поберечь их. Хотя конечно понимаю, что чем чаще красить, тем ярче цвет.

корни ж вылезают, а я не люблю, когда голова выглядит не ухоженной, поэтому крашу раз в три недели. Не заметила, что после краски волосы портятся, пользуюсь гаренье с маслом жожоба и вот бальзамом ревивор.

#102 волосы BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 14:28

Вам по какому курсу считать?))) мне выходит в 1800 рублей, волосы ниже плеч. Но цены везде разные, как всегда в принципе.


Ой, подскажите, а где вы ламинирование делали за 1800??? Я давно хочу сделать ламинирование, но...мне казалось что это оченьььь дорого!!!

А у меня вот проблема, после каждого привата волосы так путаются, что просто ужас! становятся как мочалка, даже не могу сразу после привата с мэмбами общаться, тк вид у меня ТАКОЙ ЖУТКИЙ становится.....
я их расчесываю и куча волос рвется, выпадает (они у меня жутко тонкие)...
И что делать?! :blushing:

#103 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 17:16

а не пробовала пользоваться красными или рыжими оттеночными шампунями в промежутках между окрасками?


Из всех оттеночных, которые пробовала, больше всего понравился estel professional для рыжих волос. Он не как обычные оттеночные, не такой яркий и руки не пачкал, кроме того он для постоянного применения, то есть при каждой помывке головы его использовать можно было как обычный ополаскиватель, волосы выглядели живее, более ухоженными что-ли, но все же это не совсем тот эффект, которого хотелось бы. Цвет как-то видоизменялся, становился светлее и желтее, чем тот, который нравился.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#104 волосы Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 22:54

Я пользуюсь оттеночным бальзамом Estel, рыжим, да и ладно, что через неделю смывается, перед важными событими всё равно крашусь заново! Зато - почти безвредно, да и если сплиткам поярче сделать, то и трёхнедельной давности окрас смотрится свежо)

#105 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:20

Я пользуюсь оттеночным бальзамом Estel, рыжим, да и ладно, что через неделю смывается, перед важными событими всё равно крашусь заново! Зато - почти безвредно, да и если сплиткам поярче сделать, то и трёхнедельной давности окрас смотрится свежо)


Просто Estel или Estel Professional? Они принципиально разные.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#106 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 13:07

кто-нибудь делал смывку черных волос??давно думаю вернуться ближе к природному русому цвету, года 3 хожу с черными волосами, пробовала смывку эстель, вернулся черный на сл день, еще пробовала какую-то итальянскую, смылась до рыжего, утром снова стала черной, хотя делала все по инструкции, в парикмахерсокй сказали, что такие смывки бред, хотя на каком-то форуме ими смывали и держалось, не хочу в парикмахерской смывать окислителями разными. волосы сейчас в очень хорошем состоянии, длинные не секутся вообще, я долго их после неудачного обесцвечивания приводила в порядок, а если мне раз 5 обесцветят в парикмах и потом еще и покрасят, они станут как мочалка. а черный уже надоел. да и жалко волосы красить раз в месяц. а светлые корни это отвратно

#107 волосы Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 Март 2010 - 16:37

кто-нибудь делал смывку черных волос??давно думаю вернуться ближе к природному русому цвету, года 3 хожу с черными волосами, пробовала смывку эстель, вернулся черный на сл день, еще пробовала какую-то итальянскую, смылась до рыжего, утром снова стала черной, хотя делала все по инструкции, в парикмахерсокй сказали, что такие смывки бред, хотя на каком-то форуме ими смывали и держалось, не хочу в парикмахерской смывать окислителями разными. волосы сейчас в очень хорошем состоянии, длинные не секутся вообще, я долго их после неудачного обесцвечивания приводила в порядок, а если мне раз 5 обесцветят в парикмах и потом еще и покрасят, они станут как мочалка. а черный уже надоел. да и жалко волосы красить раз в месяц. а светлые корни это отвратно

мне тоже кажется, что такие смывки бред. Я вот тоже всю жизнь с чёрными проходила, так надоело, что решила стать блондинкой. Так мне в парикмахермкой смывали спец. средствами и то 3! раза! Так как цвет вообще не уходил...смыли только до тёмно коричневых. Через 2 мес. сказали приходить ещё- на смывку. Вот тогда с тёмно коричн. смылось уже до светло коричн. и потом мелирование. Ну, что я могу сказать? Если уж в парик. так от чёрного трудно избавиться, то простые смывки, типо кот. вы пользовализь я думаю- просто трата времени. Я уже почти блондинка, но волосы у меня в хорошем состоянии..не солома, не пережённые..но это ещё конечно зависит от профессионализма мастера. А вообще если на такое решаетесь- так уж надо иметь в виду, что волосы естеств. попортятся..я свои длинные обрезала под каре и не жалею..на коротких не так видно будет изъяны..так что думайте..=)

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 04 Март 2010 - 16:38


#108 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 17:25

мне тоже кажется, что такие смывки бред. Я вот тоже всю жизнь с чёрными проходила, так надоело, что решила стать блондинкой. Так мне в парикмахермкой смывали спец. средствами и то 3! раза! Так как цвет вообще не уходил...смыли только до тёмно коричневых. Через 2 мес. сказали приходить ещё- на смывку. Вот тогда с тёмно коричн. смылось уже до светло коричн. и потом мелирование. Ну, что я могу сказать? Если уж в парик. так от чёрного трудно избавиться, то простые смывки, типо кот. вы пользовализь я думаю- просто трата времени. Я уже почти блондинка, но волосы у меня в хорошем состоянии..не солома, не пережённые..но это ещё конечно зависит от профессионализма мастера. А вообще если на такое решаетесь- так уж надо иметь в виду, что волосы естеств. попортятся..я свои длинные обрезала под каре и не жалею..на коротких не так видно будет изъяны..так что думайте..=)

спасибо за такой содержательный ответ!! а мне так жалко обрезать, я их отращивала 3 года, до этого была оооч короткая стрижка...еще когда они короткие. то вьются спереди, приходится тянуть утюжком, а сейчас идеалньо прямые...задумалась=)

#109 волосы jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 11:49

Подскажите, please! Кто-нибудь знает какое-нибудь средство для удерживания цвета на волосах, если можно так выразиться. Перепробовала много разных красок проф и непроф, дорогих и дешевых, дело не в них, а в структуре моих волос. Рыжий цвет с них сходит достаточно быстро, к сожалению, а так хочется продлить эффект только что окрашенных волос. :original:

попробуйте использовать шампуни с кислой средой Ph, правда их не так-то легко найти, на обычных бутылочках не пишут среду, а вот в профессиональных салонах можно поспрашивать. мой стилист дала мне ревлон сенсор, шампунь и кондиционер 2в1, очень экономичный, 500 мл баночка стоит уже почти полгода, при условии что я мою голову чуть ли не каждый день, да еще и осталось там еще с четверть где-то. Красила щадящими красками ( красное колорирование на темно-коричневом фоне), держалось довольно долго.
сейчас решила сменить шампунь на шамту с крапивой, всегда нравилась эта серия. мои волосы, всегда бывшие как крысиный хвостик, наконец-то стали объемнее, глаже и вновь засияли! хотя, у каждого свое средство )))
ПыСы, дорогая медузза, попробуйте шампунь с кислой средой, по крайней мере хуже не будет))

#110 волосы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 19:24

Я сделала ламинирование, очень довольна! (по поводу цены не могу точно ск, тк делала у друзей в салоне, и мне сделали скидку)
И там же взяла проф шампунь, в который добавили состав, используемый при ламинировании (с оттенком). Так что каждый раз, когда я мою голову, я обновляю этот оттенок, и волосы всё лучше и лучше становятся!!!!
Очень хороший салон на Лиговке, там и стригут отлично. Прайс обычный, средний. Кому нужно, в личку могу дать тел моего мастера :) мальчик просто прелесть :))
Крулёна

#111 волосы Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 19:43

напиши мне,пожалуйста,тоже хочу ламинирование сделать

#112 волосы Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:13

Я сделала ламинирование, очень довольна!

Цветное ламинирование?
А насколько яркий цвет получается при цветном?
Я собираюсь делать ламинирование, но пока не уверена насчет цветного.. Может просто покрасить перед ламинированием? Или есть принципиальная разница?

#113 волосы Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 21:01

Цветное ламинирование?
А насколько яркий цвет получается при цветном?
Я собираюсь делать ламинирование, но пока не уверена насчет цветного.. Может просто покрасить перед ламинированием? Или есть принципиальная разница?

А какая фирма производитель средства для ламинирования ? Тоже очень хочется, но вот боюсь попортить , кто-то говорил что результаты зависят от марки.

#114 волосы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 09:35

Цветное ламинирование?
А насколько яркий цвет получается при цветном?
Я собираюсь делать ламинирование, но пока не уверена насчет цветного.. Может просто покрасить перед ламинированием? Или есть принципиальная разница?

оно не цветное, просто даёт небольшой оттенок, как правило- осветление. Но меня вообще обесцветили перед ним, так что я из светло русой превратилась в платиновую блондинку.
Берта,
8-921-семь55-15-три6 Наташа (хозяйка салона)
8-950-03один-47-пять8 Алишер (парикмахер, стилист, визажист)
Скажи, что от Арины)
Крулёна

#115 волосы jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 11:14

а я цветное делала, и меня не обесцвечивали :)

#116 волосы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 13:32

а я цветное делала, и меня не обесцвечивали :)

а обычно и не обесцвечивают. я попросила сама, хотела кардинальных изменений))
Крулёна

#117 волосы Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:06

спасибо.Круля :baby:

#118 волосы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:37

Цветное это ЭЛЛЮМИНИРОВАНИЕ, девочки) 2 разные вещи
Ламинирование
Эллюминирование

Сообщение отредактировал Круля: 15 Март 2010 - 16:37

Крулёна

#119 волосы xxxxshow

xxxxshow

    Newbie

  • xxxxshow
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 01:14

<!--quoteo(post=167852:date=11 Mar 2009, 12:23 PM:name=V@nilk@)--><div class='quotetop'>Цитата(V@nilk@ @ 11 Mar 2009, 12:23 PM) <a href="index.php?act=findpost&pid=167852"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Нужно взять шампунь, профессиональный, подходящий для домашнего использования, для поврежденных волос, бальзам из этой серии, и жидкие кристалы, для секущихся концов! Кристалами, пользоваться не чаще одного раза в неделю! Результат ; всего за 600-1000 руб. - столько у вас уйдет на покупку всех средств; красивые, блестящие как щелк волосы, которые не путаются, через месяц нет секущихся кончиков! Проверенно на себе лично )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
и как я раньше не догадалась!завтра же пойду в магаз.


а какие марки вы бы посоветовали? и что такое кристалл - впервые слышу о таком

#120 волосы xxxxshow

xxxxshow

    Newbie

  • xxxxshow
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 01:15

А я пролечивала волосы маской из масел и витаминов (мне мой мастер советовала), а когда была в последний раз она посоветовала лечить майонезом, сказала, что просто волшебный эффект от него и что издавна используется.
Берется майонез жирный и не оливковый, наносится на корни и на волосы, закутывается на 2 часа. Испробую напишу, но эффект масел и витаминов мне понравился (делала 10 раз).

а можно поподробнее - что за маска?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей