Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#121 волосы xxxxshow

xxxxshow

    Newbie

  • xxxxshow
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 01:19

мне очень нравился финский cutrin с имбирем и грейпфрутом, но сейчас его не выпускают. может, в Финляндии можно найти. еще мне нравится Satico с морскими водорослями 9 очень хорошо увлажняет и с наночастицам (он в Рив Гош продается). а "массовые" марки мне совсем не нравятся. кстати, в Европе они гораздо лучшего качества, чем у нас

#122 волосы Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 16:14

еще масло репейное хорошо помогает, и не только для волос на голове, им и ресницы для роста мажут и густоты

ой что я тут узнала....ходила стричься и разговорилась с парикмахершей про цвет волос про покраску и тд.Оказывается блондинкам нельзя использовать репейное масло для волос, если канешна не хочется быть цыпленком.А я все на воду грешила , что железа там многа, а не в том то дело оказалось :huh:

#123 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:01

у меня волосы путались ужасно, мне кстати. помог не бальзам . а спрей фруктис (сама удивилась), назыв мгновенный спрей двойной уход. смыват ьего не нужно и все расчесывается. стоит 250 примерно

#124 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:24

Вот думаю, а не сделать ли мне химическую завивку. 1.5 года назад делала карвинг, но эффект меня не устроил. Пряди завились очень слабо и неравномерно, был просто очень легкий эффект объема. Сейчас вот думаю по поводу нормальной химии, но боюсь, что когда волосы будут отрастать будет некрасиво смотреться да и за сами волосы переживаю, а так хочется сделать их волнистыми. Кто делал поделитесь опытом. :innocent:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#125 волосы tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:47

С моим парикмахером не так давно обсуждали этот вопрос, так отрастать когда будет - не красиво если не делать снова. Это же химия, а вы что думали?

#126 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:57

С моим парикмахером не так давно обсуждали этот вопрос, так отрастать когда будет - не красиво если не делать снова. Это же химия, а вы что думали?


Нет, ну понятно, что потом прикорневую делать придется. Но я имею в виду промежуток времени между первоначальной и прикорневой. Прикорневую кажется через полгода делать надо, иначе волосы совсем убить можно, если чаще. Но за полгода они уже прилично отрастут ведь. И вот не знаю будет ли это эстетично смотреться.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#127 волосы Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 01 Апрель 2010 - 17:34

Вот думаю, а не сделать ли мне химическую завивку. 1.5 года назад делала карвинг, но эффект меня не устроил. Пряди завились очень слабо и неравномерно, был просто очень легкий эффект объема. Сейчас вот думаю по поводу нормальной химии, но боюсь, что когда волосы будут отрастать будет некрасиво смотреться да и за сами волосы переживаю, а так хочется сделать их волнистыми. Кто делал поделитесь опытом. :innocent:







я делала. Скажу так- это красиво если будешь постоянно за ними ухаживать..так как например у меня после мытья- они становились, как вы написалb ранее- объемные, но не кудрявые...а чтоб и сделать красивыми кудрявыми самой- надо очеyь постораться..потом это всё надоедает ( лично мне) и ходишь как будто химии и нет, но с мачалкой на башке, а точнее на концах..волосы такие будут как сено=) 3 месяца химия держится, потом надо опять. После этого волосы я сразу состригла..так, что если и вы так хотите- вперёд :devil_2:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 01 Апрель 2010 - 17:46


#128 волосы Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:53

Я делала спиралевидную химию на свои длинные волосы. Да , нужно за химией ухаживать, укладывать , красиво смотрится когда с гелем " мокрый эффект" , когда отрасло - нормально было , не сильно страшно, если укладывать :devil_2: Я бы сделала даже снова, но как подумаю, что опять все фотки в профайлах менять - настроение отпадает :devil_2:
Изображение

#129 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:59

я делала. Скажу так- это красиво если будешь постоянно за ними ухаживать..так как например у меня после мытья- они становились, как вы написалb ранее- объемные, но не кудрявые...а чтоб и сделать красивыми кудрявыми самой- надо очеyь постораться..потом это всё надоедает ( лично мне) и ходишь как будто химии и нет, но с мачалкой на башке, а точнее на концах..волосы такие будут как сено=) 3 месяца химия держится, потом надо опять. После этого волосы я сразу состригла..так, что если и вы так хотите- вперёд :devil_2:


Нееет! Так точно не хочу. :unsure:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#130 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 21:00

Я делала спиралевидную химию на свои длинные волосы. Да , нужно за химией ухаживать, укладывать , красиво смотрится когда с гелем " мокрый эффект" , когда отрасло - нормально было , не сильно страшно, если укладывать :devil_2: Я бы сделала даже снова, но как подумаю, что опять все фотки в профайлах менять - настроение отпадает :devil_2:


А у вас долго продержалась?
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#131 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 10:29

А у вас долго продержалась?



Химия же портит волосы.. Зачем это Вам. Потом надо будет ухаживать за волосами намного тщательнее. Они становятся ломкими и более сухими из-за химического воздействия.. Я вот именно этого и хотела, так как у меня жирные волосы, но и то меня мастер отговорила портить химией волосы. Мне кажется, не стОит.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#132 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:17

Я делала химию лет 5 назад . Цель была -придать объем и мыть волосы реже (я их мою каждый день ).Как бы думала что прическа будет объёмная,раз улажив волосы можно ходит пару дней с великолепной прической .
Конечно же я была счастлива первых недели 2 ,а потом :censoree:.... Волосы приходилось мыть перед каждым "выходом в свет" и улаживать, что бы не выглядеть одуванчиком .Расчесывание стало пыткой .С ужасом обратила внимаеие на мертвые кончики,которые в огромном количестве отваливались .Они были везде,на одежде,в постеле и тд .
Когда волосы отростают,их нужно повторно химичить или срезать ,что бы не получалась картина ,когда половина волос кучеряво-сухая ,а вторая ровная "свежевыросшая".
У меня нет больше желания делать химию . Само слово "химическая" говорит само за себя.
Купите себе термические бигуди :thumbup: , 10 минут и кудри готовы.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#133 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:53

Ну как известно: лень - двигатель прогресса. И я, как человек изрядно ленивый, поддалась так сказать на искушение иметь готовую прическу при минимуме энергозатрат. Видимо ошиблась, так как все вышеперечисленные примеры как раз свидетельствуют о том что энергозатрат будет гораздо больше, а состояние волос какашечное. В общем чето расхотелось.
ЗЫ Термобигуди у меня есть, но они сцуко дают весьма кратковременный эффект. Волосы развиваются уже через пару часов. :angry:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#134 волосы tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:11

а чтоб не развивались надо их мазать чем нибудь)) у меня вот ничего по два дня не развивается когда я плойкой и мусом волосы укладываю)

Сообщение отредактировал tralala: 02 Апрель 2010 - 12:12


#135 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 14:17

На плойку держится дольше, даже без мусса. Но часто ею не пользуюсь, волосы жалко.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#136 волосы tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:25

а термобигуди не жалко) смотря конечно какая плойка :bleh: :bleh:

#137 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:58

А у вас долго продержалась?

Делала химию спиралевидную, также обычную - смешанную, горизонтально-вертикальную.
Химия отлично смотрится месяца 3, потом, естественно, завиток становится менее выраженным, у корней волосы прямые (для выхода в свет через 3 месяца приходилось накручивать волосы на бигуди).
Я ухаживала так: мыла голову эльсевом для ослабленных волос (после химии, секущиеся кончики и тд. ), далее специальным бальзамом ревивор после химической завивки.
Очень осторожно расчесывала волосы, пока бальзам впитывался в волосы, его смыть, далее в мокрые волосы втереть специальный питательный бальзам для ослабленных кончиков(его уже не смывать) Утром: намочить волосы расческой или пальцами, далее встряхнуть мусс и можно на расческу, распределить по всей длине, либо - пальчиками по всей длине. Мне расческой больше нравилось, более равномерно распределялся мусс.
Ухаживать за головой с химической завивкой требуется более тщательно. Это только в парикмахерской говорят, что встала и пошла. Так не получится.
Еще от мастера зависит, кто делает химию. У меня один раз волосы сожгли, жутко была зла, что решилась на такое. Волосы были, как солома.
Поэтому в следующие разы делала химию сама ;)
В случае с химическим составом лучше не! додержать, чтобы завиток был не очень крутой, чем передержать, иначе волосы потом долго восстанавливать придется.
P.S. Кстати, действительно, после химии объем волос на голове зрительно увеличивался ;)

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Апрель 2010 - 22:01


#138 волосы sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 03:33

ЗЫ Термобигуди у меня есть, но они сцуко дают весьма кратковременный эффект. Волосы развиваются уже через пару часов. :angry:

я использую воск или жидкий шелк перед бигудями - держится все целый день

#139 волосы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 04:05

Химию не советую.
В 10ом классе я сотворила это с волосами ниже попы. Все смотрелось здорово при выходе от мастера, но после первого мытья был полный пи*дец (представьте эту длину, стоящую одуванчиком :thumbsup:)... Со временем наловчилась и ухаживать и укладывать, но волосы потом начали на полном серьезе тянуться как резина, об их здоровье даже речи нет. Перекрестилась левой ногой, когда отросли достаточно, чтобы состричь.

З.Ы. Уберите, пожалуйста эту штуку, закрывающую то, что пишешь. Нифига не удобно (((

Сообщение отредактировал Aaliah: 03 Апрель 2010 - 04:16


#140 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 10:32

Делала химию спиралевидную, также обычную - смешанную, горизонтально-вертикальную.
Химия отлично смотрится месяца 3, потом, естественно, завиток становится менее выраженным, у корней волосы прямые (для выхода в свет через 3 месяца приходилось накручивать волосы на бигуди).
Я ухаживала так: мыла голову эльсевом для ослабленных волос (после химии, секущиеся кончики и тд. ), далее специальным бальзамом ревивор после химической завивки.
Очень осторожно расчесывала волосы, пока бальзам впитывался в волосы, его смыть, далее в мокрые волосы втереть специальный питательный бальзам для ослабленных кончиков(его уже не смывать) Утром: намочить волосы расческой или пальцами, далее встряхнуть мусс и можно на расческу, распределить по всей длине, либо - пальчиками по всей длине. Мне расческой больше нравилось, более равномерно распределялся мусс.
Ухаживать за головой с химической завивкой требуется более тщательно. Это только в парикмахерской говорят, что встала и пошла. Так не получится.
Еще от мастера зависит, кто делает химию. У меня один раз волосы сожгли, жутко была зла, что решилась на такое. Волосы были, как солома.
Поэтому в следующие разы делала химию сама ;)
В случае с химическим составом лучше не! додержать, чтобы завиток был не очень крутой, чем передержать, иначе волосы потом долго восстанавливать придется.
P.S. Кстати, действительно, после химии объем волос на голове зрительно увеличивался ;)


А когда сами делали эффект был такой же как у мастера?
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)