Перейти к содержимому


Фотография

Что раздражает?


Сообщений в теме: 364

#321 Что раздражает? Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 21:06

Ага, соглашусь с предыдущим оратором: вот пишецца, мол, покажи сосочки, и 30 мин привата тебе обеспечены!
))) А то за 30-то минут рассмотреть не успеют-с) Под лупой только что не покажи)
Но это скорее - смешно, а не раздражает)
Бедный, бедный зай, сидит и надеется)
Хотя, чего греха таить, и им кое-когда перепадает)
Вот, кстати, по поводу моего предыдущего сообщения, могу сказать, что бесит потому, что когда он включает камеру, всё начинает тормозить, вот это плохо.
Ещё негодовает), что меняешь одёжку, а многие возмущаются: очорт, в той было лучше!) А может мне лучше в остроугольном лифчике и панталонах, их же никто спрашивать не будет)
Вот подтолкнула сама себя на эксперимент: завтра посижу ну в ооочень необычном аутфите, посмотрим, какая будет реакция) во, у меня маленькая тельняшка от брата завалялась)
РЕАЛЬНО бесит, как я сегодня поняла, это когда мой мужчина приходит в незапланированные гости, а я...эмм...развлекаюсь с мужчиной онлайн. У меня дубль пенетрейшн, а телефон, сука, извибрировался весь, а спустя пять минут - интенсивная долбёжка в дверь, как если бы я была слабослышащейю И никакие разумные доводы не помогают. вот это правда бесит.
К слову, ксенофобия- это стереотипный образ мышления людей плохоразвитых и мало и-или не думающих) Но это так, к слову пришлось)

Сообщение отредактировал Bikinikillz: 04 Март 2010 - 21:23


#322 Что раздражает? tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 09:09

Меня бесят латинки накачавшиеся силиконом так что просто треснут ...... ( наболело или может это комплексы :shuffle: , можете закидать меня помидорами лол)

#323 Что раздражает? StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 13:45

Меня бесят латинки накачавшиеся силиконом так что просто треснут ...... ( наболело или может это комплексы :shuffle: , можете закидать меня помидорами лол)

И в меня помидор !!! Они меня тожа бесят !!! затмивают всю нашу натуральную русскую красоту . Куклы резиновые !!! :rolleyes:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#324 Что раздражает? StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 13:53

да уж известно откуда... :sick:

Блин такое очучение что она наркотой накаченная , как юла в жопе!!! да и мерзкая она и вправду обезяна феееее :sick:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#325 Что раздражает? Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:39

И в меня помидор !!! Они меня тожа бесят !!! затмивают всю нашу натуральную русскую красоту . Куклы резиновые !!! :rolleyes:


Да ладно вам!!! Нашу русскую красоту силиконом не затмить :bleh:

Сообщение отредактировал Ракушка: 05 Март 2010 - 22:39


#326 Что раздражает? Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:43

А меня бесит счетчик часов на стриме!!!! Блин, каждый раз открываю и диву даюсь!! Гонишься-гонишься за часами, а догнать эти 75-100% не можешь... эхххх, блин... :cry2:

Сообщение отредактировал Ракушка: 05 Март 2010 - 22:44


#327 Что раздражает? vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 04:46

ничто не выводит так из равновесия как штраф на еб..м жасмине!!!..только собралась открыться ..настрой супер и на тебе -20$ за нарушения правил..и все из-за какого то урода!!! вот это действительно бесит!!..причем днем иду по тк и нахожу 500р..подняла но совесть мучила ужасно..и вот в жизни всегда так..500р + а потом -20$
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#328 Что раздражает? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 04:49

Не надо правила нарушать!Штрафов не будет!

#329 Что раздражает? vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 05:01

ой блин спасибо за совет..как же я без вас!
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#330 Что раздражает? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 05:09

ой блин спасибо за совет..как же я без вас!

а смысл гневаться,если сама виновата?Свои ошибки надо признавать всегда!

честно,никогда не понимала тебе подобных :)

#331 Что раздражает? vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 05:14

милла а я свой гнев на подобные форумы никогда не трачу) тема была что вас бесит...я написала ..а в советах ваших точно не нуждаюсь
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#332 Что раздражает? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 20:15

Меня БЕСИТ тормознутость саппорта на СС! Ладно, что спустя три года работы у них безо всяких нареканий они вдруг засомневались в моем восемнадцатилетии, заблочили меня во время привата (уже жаловалась на это в др теме) и попросили прислать доки. Прислала. В первый раз их не устроило качество скана, попросили переслать еще раз. Сделано. При чем в таком качестве, что даже не прикопаешься, и в нескольких экземплярах для особо непонятливых :devil_2: Так теперь уже третий день от них ни слуху, ни духу! Написала сегодня с утра им вежливое письмо с просьбой поторопиться, так мне вообще ответил какой-то неадекватный админ, начав свое письмо словами: "Dear Studio Owner, Thank you for sending us the documents to register the new account" ЛОЛ Объяснила еще раз вкратце, что я несколько не оуенер и в чем моя проблема. Молчание. В общем, со всей этой идиотской волокитой запороли мне период. Который заканчивается завтра. А СС - мой основной сайт... :crying: :bang:

PS Вот она - волшебная сила жалоб на форуме! Разблокировали!!! :w00t:

Сообщение отредактировал кудряшка_сью: 06 Март 2010 - 21:48


#333 Что раздражает? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:50

На СС период так и так у многих вылетел, т.к. не отображаются favorites у мемберов уже чуть ли не неделю. Вот у меня 1 мембер в день и все новые.
А я вот впервые столкнулась с мембером, который ходит за мной по пятам по 2 сайтам и обсуждает приваты только на одном из них - сидит часов по 10 и мешает мне работать. На Жасе он хотя бы ходит в приваты. Задает тупые вопросы, типа почему меня нет на LJ или почему я для него не сделаю то-се во фри, а почему в привате не все согласна делать, а почему бы мне не подстричься и сделать перманент, а еще искусственную грудь... Я уже испытываю личную неприязнь, аж кушать не могу, а до него все не доходит.

#334 Что раздражает? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 15:23

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!! сегодня раздражают мемберы, сегодня что день придурка на сайтах? я сижу бешенная, кое-как на лицо натягиваю улыбку и стараюсь не обращать на придурков внимания, НО нормальных мемов как ветром сдуло! так называется тупой - еще тупее - и тупее быть не может!!

#335 Что раздражает? TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 14:17

Меня бесит, что на ливе в последнее время попадаются экземпляры, из-за которых настроение портится.
То малолетка 16-летний заходит во фри и достает вопросом "Инцест - это хорошо?" Кикала его и опять вламывается по 5 раз с тем же самым. Ушла в офф, написала в саппорт. То приходят разводилы из Турции, Индии, Италии с баблом и заливают, что вот сейчас еще больше кредита купят и прямиком ко мне в приват, потом бесследно исчезают. Один из США тоже с баблом наоскорблял всяко-всяко, что реально зацепило почти до слез :cry2: Странно, раньше почти параллельно было на таких особей. Еще эти чарджи участившиеся. Нажаловалась в общем.

#336 Что раздражает? Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 17:57

А я все про стримрей.. рейтинг упал и усе, работа встала!! Сижу теперь без мемберов и привату и диву даюсь, как за неделю может рейтинг в 10 раз упасть!!! :idontno:

#337 Что раздражает? Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 21:25

У меня на одном из основных сайтов - пиксе - уже 5 дней ни одного нормального мужичка
То ли сайт испортился, толи я....
Ну его нафик)

#338 Что раздражает? Ameliya

Ameliya

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 08:32

А меня бесит,ну просто очень бесит!!! собственная лень :idontno: работается хорошо по утрам и канал более свободный и настроение с утра обычно лучше :D
А лежишь под теплым одеялом,и никак не можешь себя заставить вылезти из под него,и ведь понимаешь что твое рыбное время уже идет,и денег надо :bang:
И все равно укрываешься теплым одеялком,и к любимому под бочек и еще дрыхать часа 2-3...
А когда встаешь,то понимаешь что была СОВСЕМ не права :no:
И прям так БЕСИТ :angry2: :angry2: :angry2:
А вообще жизнь прекрасна и удивительна :thumbup:

#339 Что раздражает? Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:42

Меня больше всего раздражает, когда нет приватов первый час и ты сидишь в тишине. Дальше они могут и пойти, но настроение-то уже испорчено <_< Также раздражают мемы, которые надеются на реальные встречи (мне почему-то так везет на них). Просят контакты, говорят, что могут сами приехать, и будешь ли ты моим гидом? Конечно, блин, мечтаю быть "гидом" 50-ти летнего толстого лысого дедули. И ведь на полном серьезе ведь предлагают, спрашивают, заинтересована ли я в серьезных отношениях с ними, этакими красавцами!! :crazy:

#340 Что раздражает? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 11:14

Обычно их отпускает, когда говоришь сколько ему это будет стоить. Причем не время с тобой в качестве гида :original:
А время которое ты потратишь на подготовку к его приезду, плюс затраты на тот период пока ты не работаешь, гуляя с ним,
а теперь самое главное-деньги на все это вперед!, до того как он приехал, чтобы у тебя было время ими распорядиться.

На практике не всякий жених, готов отвалить стока бабла до того как(от 2-5к по желанию и необходимости),потом приехать и продолжать
за все это платить дальше.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей