Перейти к содержимому


Фотография

Что раздражает?


Сообщений в теме: 364

#341 Что раздражает? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 12:07

А время которое ты потратишь на подготовку к его приезду, плюс затраты на тот период пока ты не работаешь, гуляя с ним,
а теперь самое главное-деньги на все это вперед!, до того как он приехал, чтобы у тебя было время ими распорядиться.

отличная идея, кстати, как-то не приходила в голову такая отмазка :thumbsup:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#342 Что раздражает? Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 03:54

Это все, конечно, хорошо, но тут у них может возникнуть подозрения, что я не любви хочу большой и чистой, а чего то более материального. А их у меня несколько таких постоянников, сидят по часу несколько раз в неделю, благодаря им, я всяких одноминутников и идиотов просто гоню вон, тк заработок мне постоянники обеспечивают. Так что не хочется чтоб в их головы закралась мысля о моей меркантильности :rolleyes: Плюс один мне готов отвалить мои "расходы" вперед, я уже пыталась эту отмазку применить. А я встречаться ни с кем точно не собираюсь, вот так вот. Интересно, можно ли в столь щекотливой ситуации сохранить и овец целыми, и волков сытыми? :idontno:

#343 Что раздражает? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 03:57

Они знают и так, что это работа, на которой ты зарабатываешь)

#344 Что раздражает? Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 06:32

У меня тоже был один такой постоянник, обеспечивал мне 2/3 моего заработка, но тоже хотел встретиться. В результате через два месяца он понял, что я встречаться с ним не буду ( к слову сказать, ему было 50 с чем то, а мне 22), и исчез. Даже не прощался, просто перестал приходить. Но к тому времени он мне уже так надоел, что я была готов пожертвовать заработками, лишь бы больше его не видеть. Мне лично кажется, что это безвыходная ситуация, в смысле всем не угодишь и свои интересы блюсти тоже надо, так что в чем то вы потеряете рано или поздно, но с другой стороны и приобретете.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#345 Что раздражает? Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:52

Да, вы совершенно правы. Так как встречаться я не собираюсь, рано или поздно они это поймут. Меня одно удивляет, как в свои 50 с хвостиком и не очень, мягко говоря симпатичной внешности, можно рассчитывать на взаимность от молодой девушки, у которой вся жизнь еще впереди?? Конечно, некоторые мужчины берут интеллектом, но это не тот случай :rolleyes:

#346 Что раздражает? MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:32

Не по детски раздражает саунд. Если приват долгий с саундом, предполагающим охи-вздохи, то начинает жутко першить в горле. Вчера прям в привате начала кашлить, чел не понял что со мной такое :innocent: Но и без него работать уже сложно, так как нынче мембер избалованный пошел, может и уйти из-за отсутствия звука. Кстати болтать в привате посредством саунда тоже не люблю, писать как-то проще.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#347 Что раздражает? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:49

Не по детски раздражает саунд. Если приват долгий с саундом, предполагающим охи-вздохи, то начинает жутко першить в горле. Вчера прям в привате начала кашлить, чел не понял что со мной такое :innocent: Но и без него работать уже сложно, так как нынче мембер избалованный пошел, может и уйти из-за отсутствия звука. Кстати болтать в привате посредством саунда тоже не люблю, писать как-то проще.

Как я вас понимаю по поводу саунда!безумно раздражает!Если чувак разговаривает с тобой , ещё куда не шло!Но вот если он пишет , а ты говоришь , то хоть вешайся:(

#348 Что раздражает? Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 19:00

Бесит когда мем говорит быстро с акцентом, и обязательно за жизнь, а не ахи вздохи и рабочая тематика.
Но у меня просто с восприятием англ.речи на слух *уевато. Когда выдрессируюсь может полегче станет.

#349 Что раздражает? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 19:38

Если приват долгий с саундом, предполагающим охи-вздохи, то начинает жутко першить в горле.

держи рядом с компом воду/сок, сосалки, если позволяет ракурс, например, при зуме на какую-то часть тела, кроме лица, берешь стакан и пьешь, я так всегда делаю )
хотя, было несколько раз, когда откровенно брала стакан с соком и пила, мол, сорри, аж, дыхание перехватило, как возбудилась, не просто это стонать-то долго, как знакомо :D

А мне больше нравится с саундом работать, а то только встанешь в догги, он тебе пишет, ты должна развернуться, чтобы ему напечатать, а так голосом - самое то )

Сообщение отредактировал Kapriz: 21 Апрель 2010 - 19:44


#350 Что раздражает? MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 23:09

держи рядом с компом воду/сок, сосалки, если позволяет ракурс, например, при зуме на какую-то часть тела, кроме лица, берешь стакан и пьешь, я так всегда делаю )
хотя, было несколько раз, когда откровенно брала стакан с соком и пила, мол, сорри, аж, дыхание перехватило, как возбудилась, не просто это стонать-то долго, как знакомо :D

А мне больше нравится с саундом работать, а то только встанешь в догги, он тебе пишет, ты должна развернуться, чтобы ему напечатать, а так голосом - самое то )


Я так делала уже, но вот иной раз забудешь воду рядом поставить и капец :blushing:. Кстати речь их на слух тоже плохо улавливаю. Но в этом случае обычно прошу, чтоб чел писал, так как типа "плохо слышно" :kiss:. А печатать и одновременно стоять в догги я присноровилась еще работая на студии, в этом как раз проблем нет.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#351 Что раздражает? STUDIO21

STUDIO21

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 23:17

печатать и одновременно стоять в догги???? )) я как-то работала на студии, где модели печатали пальцами ног )))) вот такие таланты. А по поводу саунда...я как-то работая моделью осталась на пару месяцев вообще без голоса ((( фарингиты доконали (( много денег потеряла из-за невозможности предоставить дрочерам приваты с саундом.

#352 Что раздражает? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 14:02

Питер, у вас все ок с климатическими условиями дома?
Я медленно дохну... солнечная сторона +36 дома и прожектор. Мой мэйк стекает струйками через час, а попытки экшна приводят к последующему походу в душ.
Раздражааааааааааает!
Медленно склоняюсь к кондиционеро-пожертвованию в фонд лэндлорда, тк вентилятор не спасает.

Поделитесь впечатлениями по кондишнам, поджариста, особенно по мобильным блокам. Погуляла по магазинам (при +32 это был для меня подвиг), посмотрела инет отзывы... Может, кто юзает хороший кондей? А то работа идет к чертям, тк пошевелиться не могу.

#353 Что раздражает? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 14:41

Я не Питер, но тоже в начале лета была озадачена этим.
Если ты хочешь мобильный кондишн, ты уверена, что тебе нужна дура в комнате размером
со стиральную машину и уровнем щума в 50Дб? Плюс шланг, который надо выкинуть в окно.

Не, я верю, что тошно настолько, что даже такой экстрим не смутит, сама хотела, но остановили
стеклопакеты в квартире(шланг не просунуть), ну и цена.

Недорогих сплит систем море. Если все так плохо, то может и стоит поднять вопрос :idontno:

#354 Что раздражает? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 16:59

я как-то работала на студии, где модели печатали пальцами ног )))) вот такие таланты.


часто так делаю :D но максимум на что я способна это mmmmmmmm или ohhhhh

#355 Что раздражает? Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 20:49

часто так делаю :D но максимум на что я способна это mmmmmmmm или ohhhhh

вот это талант
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#356 Что раздражает? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 21:55

Обычно их отпускает, когда говоришь сколько ему это будет стоить. Причем не время с тобой в качестве гида :original:
А время которое ты потратишь на подготовку к его приезду, плюс затраты на тот период пока ты не работаешь, гуляя с ним,
а теперь самое главное-деньги на все это вперед!, до того как он приехал, чтобы у тебя было время ими распорядиться.

На практике не всякий жених, готов отвалить стока бабла до того как(от 2-5к по желанию и необходимости),потом приехать и продолжать
за все это платить дальше.


5 балов:) вот как еужно их отшивать, а я то все по старинке-просто нет. ладно в след раз прайс выкачу
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#357 Что раздражает? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 22:11

Где-то с месяц-полтора назад мне один товарищ клялся божился, что завтра возьмет кредит и вышлет
"предоплату". Через пару дней бузаю ему в яхе и спрашиваю как там дела.
В ответ слышу "кто это?откуда у вас мой ID?"
Ты бабки мне хочешь выслать,говорю.Чел вывалился из сети навсегда :thumbup:
Так им и надо! =)))

#358 Что раздражает? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 12:37

Я не Питер, но тоже в начале лета была озадачена этим.
Если ты хочешь мобильный кондишн, ты уверена, что тебе нужна дура в комнате размером
со стиральную машину и уровнем щума в 50Дб? Плюс шланг, который надо выкинуть в окно.

Не, я верю, что тошно настолько, что даже такой экстрим не смутит, сама хотела, но остановили
стеклопакеты в квартире(шланг не просунуть), ну и цена.

Недорогих сплит систем море. Если все так плохо, то может и стоит поднять вопрос :idontno:


А напольный кондей? Недорого + зимой можно использовать как обогреватель
Изображение

#359 Что раздражает? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:11

А напольный кондей? Недорого + зимой можно использовать как обогреватель


Знакомые и инет отзывы говорят вопят сильно :idontno: (мои нежные хорни гайзы возмущались даже когда, когда стояла достаточено шумная видеокарта, тк звук идет с камеры а мик там, цуко, чуЙствительный, и требовали выклюсить кондиционер бгг. Что же будет с их детской психикой, если аппарат действительно орет).
Задумчиво обнялась с вентилятором...

#360 Что раздражает? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:38

А напольный кондей? Недорого + зимой можно использовать как обогреватель

Напольный это и есть мобильный.Недорого? Ну как вариант на дачу, может и не дорого,а как для себя, то я бы поспорила.
Кондеров всего 3 вида:
Напольный(он же передвижной, он же мобильный) со шлангом торчащим в окно.
Оконный(очень устаревший и непрактичный метод ввиду стеклопакетов)
Сплит-система(одна дура висит на стене, другая за окном).

У сплит-ситемы допустимый уровень шума 22-36Дб, причем 22 это для ночного режима.
Aaliah у тебя есть стиральная машина? Посмотри ее шумовые характеристики, это очень корявый пример на
пальцах, но хоть какие-то цифры для сравнения, чтоб понимать о чем идет речь.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей