Перейти к содержимому


Фотография

Что раздражает?


Сообщений в теме: 364

#81 Что раздражает? Джэй

Джэй

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 15:41

Раздражает когда приходит мем в приват на совместную дрочку. А потом по английски валит. И хрен поймешь то ли он кончил и решил тебя не ждать, то ли ему че то не понравилось... :angry2:

#82 Что раздражает? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:04

Раздражает когда приходит мем в приват на совместную дрочку. А потом по английски валит. И хрен поймешь то ли он кончил и решил тебя не ждать, то ли ему че то не понравилось... :angry2:

А это бывает к сожалению очень часто

#83 Что раздражает? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 23:11

не по работе, но всё- равно.
Меня раздражают костровые пейсенки ( барды и романсы включительно), а так же все, кто их поют, и те, кто стоят рядом, пока те поют, до такой степени бесят, что мне их хочется всех побить. И отдельно бесит то, что бить некого, т.к. я таких людей давно не знаю , куда-то они все попрятались.
Почему- объяснить не могу 8-()

А я один раз попала в такую тусовку,на двое суток в лес с палатками ыыыыыы.Расстрелять!!!!
Эти барды, чтоб им, романтическое распитие водки, закусывание соленым огурцом или кто еще чего принес, и творческие вечера, где они читают друг другу свои текстики млин, а остальные уважительно кавают головой "какой пассаж" :bang: :bang: :bang:

А еще бесит, когда покупаешь блеск для губ в космо, а он обклеен тучей бумажечек, которые отшкребаешь зубами или ацетоном, а потом тюбик весь липкий и облезлый без этих наклеек. :censoree:

#84 Что раздражает? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 23:31

не по работе, но всё- равно.
Меня раздражают костровые пейсенки ( барды и романсы включительно), а так же все, кто их поют, и те, кто стоят рядом, пока те поют, до такой степени бесят, что мне их хочется всех побить. И отдельно бесит то, что бить некого, т.к. я таких людей давно не знаю , куда-то они все попрятались.
Почему- объяснить не могу 8-()


Приезжай на проспект Ветеранов вечером, они вроде снова тусовать там начали, песни поют на гитаре играют, волосьями трясут :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#85 Что раздражает? mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 21:45

Точно!! Только у меня кот. бывало сижу в привате, а сзади меня занавески болтаются вправо-влево, а в месте с ними хвост кошачиий :devil_2:


О, это еще что, у меня вот собака любит погавкать или морду в камеру сунуть - оооочень весело :angry2: Шиплю на нее, а толку никакого. Пару раз вообще пипец - сделаешь зум, а там бац - и собачье ухо, или хвост такой мимо камеры тыц-тыц-тыц идет... Это собачка так между диваном и камерой прогуливается, не очень близко ко мне, но в камере выглядит как будто вообще вплотную.. Половина мемов сваливает сразу :angry: Вообще жесть :angry2:

#86 Что раздражает? Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 00:36

О, это еще что, у меня вот собака любит погавкать или морду в камеру сунуть - оооочень весело :angry2: Шиплю на нее, а толку никакого. Пару раз вообще пипец - сделаешь зум, а там бац - и собачье ухо, или хвост такой мимо камеры тыц-тыц-тыц идет... Это собачка так между диваном и камерой прогуливается, не очень близко ко мне, но в камере выглядит как будто вообще вплотную.. Половина мемов сваливает сразу :angry: Вообще жесть :angry2:



а вы не боитесь?? штрафов или замороженного акка??
я так сцу постоянно и кошака пинками отгоняю, когда вижу поблизости с собой во время шоу )) смотриться ржачно, а если еще и шиплю, а видео то со звуком, объясняй потом, что все от возбуждения ))))))))))))))))))
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#87 Что раздражает? mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 01:28

а вы не боитесь?? штрафов или замороженного акка??
я так сцу постоянно и кошака пинками отгоняю, когда вижу поблизости с собой во время шоу )) смотриться ржачно, а если еще и шиплю, а видео то со звуком, объясняй потом, что все от возбуждения ))))))))))))))))))

Так и я шиплю "от возбуждения" и лягнуть его пытаюсь B) Просто иногда эта скотина нет-нет да и прошвырнется туда-сюда перед камерой :original: Хорошо хоть не целиком, только уши или хвост... Конечно боюсь штрафов, а что мне с ним делать, квартира однокомнатная - закрыть в ванной или кухне - гавкать будет как потерпевший... Вот и надеюсь что выдрессируется, как собака Павлова, под определенные звуки не подходить к компу :rolleyes:

#88 Что раздражает? Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 02:13

а у меня кошка наглая, никакие шипения и толкания не собьют её с пути, лезет в камеру и всё. Приходится закрывать дверь в комнату, она тусуется в ванной и коридоре. Правда она ванную обожает, потому сильно не страдает. :original:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#89 Что раздражает? mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 02:51

Ну и еще к вопросу о "бесит" и собаке... Он еще щенок, поэтому грызет что ни попадя, так вот меня жутко бесит когда у меня приват, а он грызть начинает что-нибудь важное!!!! Вся аж изведусь в этом привате, так ему по ушам надавать охота, а никак! Прям напротив меня сидит с наглым видом и грызет!!!! :censoree:

#90 Что раздражает? Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 03:24

а меня жутко раздражают комары...сцуко млять :censoree: откуда их столько понабежало,причем фумигатор им не мешает особо - все равно жужат и кусаются,спать не дают - приходиться работать :devil_2:

#91 Что раздражает? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 11:19

Сейчас фумигаторы очень испортились, я купила несколько, и только один оказался рабочим

#92 Что раздражает? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:17

бесит соседка со второго этажа, и вся ее семья
ей уже муж по роже дал, она сцуко все равно лезет, то машину поцарапает, по с окна всяким говном кидает, тут вообще сказала, что мы трупами ляжем, шлет нам проклятье за проклятьем, мужу оборвала цепь с крестиком, всю шею расцарапала, пойду ей скоро дилдой по лбу тресну
как бы ей язык вырвать :sleeping:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#93 Что раздражает? jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:08

бесит соседка со второго этажа, и вся ее семья
ей уже муж по роже дал, она сцуко все равно лезет, то машину поцарапает, по с окна всяким говном кидает, тут вообще сказала, что мы трупами ляжем, шлет нам проклятье за проклятьем, мужу оборвала цепь с крестиком, всю шею расцарапала, пойду ей скоро дилдой по лбу тресну
как бы ей язык вырвать :sleeping:

:blink: Может, санитаров ей?... Чегой-то с головой у тёти :crazy:

#94 Что раздражает? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 19:01

милиция сама от них уже вешается, но сделать ни чего не могут, там бабка 85 лет и дочь ее 50 плюс дед и внук и собака с кошкой которые гадят на лестнице
во!!!! еще говно на лестнице бесит
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#95 Что раздражает? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 19:54

У меня типа таких соседей через стенку, стоит только громко ахнуть, сразу стук в стену... Так я на кухне теперь место оборудовала

#96 Что раздражает? XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 20:07

Раздражает интернет-провайдер.Пора менять..Работать невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#97 Что раздражает? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 22:48

Такие тупые топики бесят :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#98 Что раздражает? Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 17:42

Бесит собственная лень )))
Бесит то, что когда я сажусь работать (этож надо собраться!!)))) то ОБЯЗАТЕЛЬНО, отвалится интернет, клава, мушка, какой-нибудь сайт, разъем *собакаРРРРррр* на камере глбчит, в привате постоянно картинка отваливается!! Рука, кот. затекает, глаза , кот. болят уже!! и ОТПУСК ,в кот. я уже 3 года хочу..!!! Не то ,чтобы я не отдыхала, но не так как хотелось бы.
Ооо....и еще когда я иду мимо комнаты бабушки...и слышу..."ой, а зайди ко мне",....
и бывший, сука, кот. сейчас написал!!!!

#99 Что раздражает? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 10:56

не в тему, но - одногруппницы в универе бесят!!
тупые идиотки! сначала долго не можем собраться всей группой, потом наконец подстраиваемся друг под друга, назначаем место время, потом староста-гадина все резко отменяет, мотивируя это какими-то банальными отмазками, а потом все узнают, что сбор все-таки был, так же как и договаривались, но только на тусовку попала только "элита" группы, т.е. прихвостни той же старосты! Скотина!

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 06 Май 2009 - 10:56


#100 Что раздражает? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:04

бесит соседка со второго этажа, и вся ее семья
шлет нам проклятье за проклятьем, мужу оборвала цепь с крестиком, всю шею расцарапала, пойду ей скоро дилдой по лбу тресну
как бы ей язык вырвать :sleeping:

Сто пудов, баптистка-адвентистка-евангелистка, я таких тоже встречала: они любители кресты нательные у всех пообрывать, так как по их понятиям, крест - это орудие убийства Христа, следовательно те, кто покланяются кресту - нехристи. :censoree:
А ещё приходилось наблюдать, как эти же сектанты выкидывали телек в окно, ведь ТВ сеет скверну :helpsmilie: И детей своих они в школу не пускают, типа "учат на дому", от чего дети у них дикие, агрессивные и зомбированные...
Короче, клиника :thumbdown:
COMANDANTE ОХУЭЛОС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей