Перейти к содержимому


Фотография

Что раздражает?


Сообщений в теме: 364

#101 Что раздражает? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 11:15

Бесит когда открываешь оптиму, весь комп несколько раз вздрогнет, потом тыкаешь мышом на крестиг чтобы включить аудио, а попадаешь на закрыть сессию :crazy: Комп опять вздрагивает нахрен, а потом еще раз вздрагивает когда ОПЯТЬ ее открываешь. :angry2:

Blowjob is better than no job


#102 Что раздражает? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 11:25

Бесит когда открываешь оптиму, весь комп несколько раз вздрогнет, потом тыкаешь мышом на крестиг чтобы включить аудио, а попадаешь на закрыть сессию :crazy: Комп опять вздрагивает нахрен, а потом еще раз вздрагивает когда ОПЯТЬ ее открываешь. :angry2:

Вздрагивает говорите..?
Жесть как она есть..

#103 Что раздражает? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 18:23

Угумс...не знаю у кого как, но у меня оптима знатно открывается и закрывается, чтоб все прочувствовали сие событие.

Blowjob is better than no job


#104 Что раздражает? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 19:22

Угумс...не знаю у кого как, но у меня оптима знатно открывается и закрывается, чтоб все прочувствовали сие событие.

Попробуйте его успокоить, объясните что оптима - это совсем не страшно.. Лучше целиком войти в роль сисадмина при этом, они этого очень боятся!

Сообщение отредактировал Stepmover: 09 Май 2009 - 19:24

Жесть как она есть..

#105 Что раздражает? gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:30

А еще бесит, когда покупаешь блеск для губ в космо, а он обклеен тучей бумажечек, которые отшкребаешь зубами или ацетоном, а потом тюбик весь липкий и облезлый без этих наклеек. :censoree:


А еще бесит когда спешишь продуктовом ,а продавцы как нарочно долго отпускают

А еще бесит когда идешь в прилавку с прокладками сразу подбегает продавец,ну тип может вам помочь? -Что помочь? Прокладки выбрать?
А когда надо что то узнать никого нету.

Бесят очереди

Бесит то что приходишь на почту в 12-31,а у них уже в 12-30 перерыв начался,у всех в 13-00 ,а у них сцуко в 12-30

#106 Что раздражает? Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 13:51

меня безумно раздражает отсутствие горячей воды в кране в летнее время... :devil_2:
водонагревателя тю тю .... приходится мыться в тазике.... :devil_2:

бесят проблемы с интернетом....сядешь работать - накрасишься нафуфыришься - и на тебе - инет лежит..... очень бесит.... :devil_2:

#107 Что раздражает? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 17:15

меня безумно раздражает отсутствие горячей воды в кране в летнее время... :devil_2:
водонагревателя тю тю .... приходится мыться в тазике.... :devil_2:


хы :devil_2:
А у нас в квартире газ :devil_2:

#108 Что раздражает? mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 02:54

Не помню, говорилось тут или нет... В последнее время часто тусуюсь на форуме, ибо работа щас дает массу свободного времени (так её растак!), меня жутко раздражают постеры "каждой бочке затычка" :umnik: Аррррр :thumbdown:

#109 Что раздражает? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 03:03

Не помню, говорилось тут или нет... В последнее время часто тусуюсь на форуме, ибо работа щас дает массу свободного времени (так её растак!), меня жутко раздражают постеры "каждой бочке затычка" :umnik: Аррррр :thumbdown:


Поясни????

#110 Что раздражает? mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 15:08

Поясни????

Ну появляются некоторые новые форумчане... И понеслааась- после каждго второго сообщения на форуме "Да, у меня так же", "ЛОЛ", "точно!!!" и т.п. В итоге на страницу форума половина вот таких дебильных комментов. Я понимаю, что некоторые таким образом стремятся к заветным 500-м сообщениям, но меня малоинформативные (да Бог с ней, с информацией - не несущие никакой смысловой нагрузки) сообщения уже начинают подбешивать :angry:

#111 Что раздражает? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 15:14

Ну появляются некоторые новые форумчане... И понеслааась- после каждго второго сообщения на форуме "Да, у меня так же", "ЛОЛ", "точно!!!" и т.п. В итоге на страницу форума половина вот таких дебильных комментов. Я понимаю, что некоторые таким образом стремятся к заветным 500-м сообщениям, но меня малоинформативные (да Бог с ней, с информацией - не несущие никакой смысловой нагрузки) сообщения уже начинают подбешивать :angry:

мне стало стыдно :devil_2: минуту назад написала что-то подобное,больше не буду :devil_2:

#112 Что раздражает? MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 14:29

Вывел из себя просто ацкий наплыв женихов в последнюю неделю с просьбами Яху, Скайпа, телефона, почты....хоспади.....
нету сил больше. :angry2:
Придумала матершинный шаблон с отказом :angry2:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#113 Что раздражает? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 15:33

надоело переодеваться - надень черные чулки с поясом, белые чулки, колготки, мини стринги, черное платье, белую блузку и длинную юбку, бегаешь туда сюда. потом куча на полу и все это надо прибрать...НО что не сделаешь во имя любви к $$$$$$$$$ :innocent:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#114 Что раздражает? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 15:59

надоело переодеваться - надень черные чулки с поясом, белые чулки, колготки, мини стринги, черное платье, белую блузку и длинную юбку, бегаешь туда сюда. потом куча на полу и все это надо прибрать...НО что не сделаешь во имя любви к $$$$$$$$$ :innocent:


Считаю игнорить нафиг такие просьбы, ну или только в привате, а в привате не бегать а спокойно ходить за вещами, пусть сидит и ждет, зато в следующий раз может не будет выеживаться и просить разные аутфиты, чтоб опять не ждать
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#115 Что раздражает? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 16:07

А по теме, меня бесит то что я болею уже третий день, простудила горло, даже спать не могу из-за кашля, вот это ужасно бесит, и бесит что ни чего не помогает, ни прысканья ни горячий чай, ни коньяк ни грелки:(((((((((
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#116 Что раздражает? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 16:22

Считаю игнорить нафиг такие просьбы, ну или только в привате, а в привате не бегать а спокойно ходить за вещами, пусть сидит и ждет, зато в следующий раз может не будет выеживаться и просить разные аутфиты, чтоб опять не ждать


так и я только в привате. у меня все в архивах есть...а всем разное надо....
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#117 Что раздражает? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 18:33

так и я только в привате. у меня все в архивах есть...а всем разное надо....

меня тоже вымораживает это делать в приветах, хотя в этом нет никакой логики, а всё равно нервирует.Очень странно.

#118 Что раздражает? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 18:43

да потому что пока все найдешь - хотя я специально для аутфитов комод купила и рядом со столом поставила, пока наденешь снимешь - обратно положишь, потом все надо рассортировать где чулки - колготки, где трусы, где юбки кофты.......
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#119 Что раздражает? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 21:01

меня безумно раздражает отсутствие горячей воды в кране в летнее время...
водонагревателя тю тю .... приходится мыться в тазике....


второй раз уже сволочи отключают :bang: хоть плачь.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#120 Что раздражает? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 00:44

а меня сцуко бесит вопрос
*тебе нравятся американцы-норвежцы-французы и прочая крень младше тебя?или старше?"
какая в жопу разница?
:devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей