Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5239

#4081 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 06:45

У меня тоже bcc летала бедная несколько раз со стола на пол,но слава богу пока все в порядке,просто при падении на запчасти разваливается))


Аналогично. Отсоединялась от базы и защитные стекла отпадали просто)) Очень печально, но самой прикрепить их назад не получается ((
Но без палки этой она более устойчива-факт!

#4082 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 09:24

Я что тут одна, у кого камера ни разу на пол не падала за 4 года работы с ней ?))))
Аккуратность мое все :)

#4083 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 09:31

Не в аккуратности дело. Хотя в ней тоже, но не только. Факторов много. У меня, например, падала, когда я, проходя мимо, запнулась об ножку штатива. Площадка, на которой стояла камера, небольшая и она просто, пошатнувшись, упала вниз. Не на столе она стоит, а на штативе, так удобнее, в том числе и высоту менять. При стоянии ровно на столе, конечно, эта ситуация исключается. Со стола и прикроватной тумбы и у меня не падала ни разу. Это как пример.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 02 Январь 2019 - 09:32


#4084 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Vi.Frost

Vi.Frost

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:06

Была у меня Logitech Webcam с 270.Как её не хвалят, для меня она была убийством...
Вчера получила посылку/подарок:) Logitech Webcam с 930е, ну и сразу же прыгнула в онлайн. Блин, она реально классная.

Ее можно хвалить разве что для скайпа) Намного лучше 920?

#4085 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:54

 у меня только бедненькая мышка падала не раз)



#4086 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Бука:)

Бука:)

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 00:10

Была у меня Logitech Webcam с 270.Как её не хвалят, для меня она была убийством...
Вчера получила посылку/подарок:) Logitech Webcam с 930е, ну и сразу же прыгнула в онлайн. Блин, она реально классная.

Ее можно хвалить разве что для скайпа) Намного лучше 920?
Добрый вечер! Не знаю за 920, так как после 270 сразу взяла 930-ю.

#4087 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 13:04

Здравствуйте. Приобрела себе Logitech Brio Stream. До этого была Logitech 920. Разница большая, изображение у брио более четкое, цвета более естесственные и при низком освещении изображение более качественное, чем у 920. Так же мне в ней нравится то, что она широкоформатная, захватывает больше пространства, хотя кому-то это совсем не надо. Так же при работе с брио отсутствуют засветы на коже. У 920 у меня бывали белые неестественные засветы на коже, даже когда настраивала ее. К сожалению без минусов не обошлось. Существенный минус у брио для меня - это провод. Он очень толстый и тяжело гнется, а так же он не встроенный в камеру. В камере есть разьем, куда подключается провод. Этот разъем очень не надёжный, провод в нем болтается и может выскочить из него, если вы двигаете камеру, берете ее в руки и т.д. поэтому трогать надо очень аккуратно, чтобы не выскочил провод. Так же она более сложно двигается вверх-вниз, надо применять больше силы, у 920 камеры с этим было лучше, она двигалась без проблем. в целом я довольна камерой, хотя считаю, что цена на нее завышена.

#4088 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 18:47

Здравствуйте. Приобрела себе Logitech Brio Stream. До этого была Logitech 920. Разница большая, изображение у брио более четкое, цвета более естесственные и при низком освещении изображение более качественное, чем у 920. Так же мне в ней нравится то, что она широкоформатная, захватывает больше пространства, хотя кому-то это совсем не надо. Так же при работе с брио отсутствуют засветы на коже. У 920 у меня бывали белые неестественные засветы на коже, даже когда настраивала ее. К сожалению без минусов не обошлось. Существенный минус у брио для меня - это провод. Он очень толстый и тяжело гнется, а так же он не встроенный в камеру. В камере есть разьем, куда подключается провод. Этот разъем очень не надёжный, провод в нем болтается и может выскочить из него, если вы двигаете камеру, берете ее в руки и т.д. поэтому трогать надо очень аккуратно, чтобы не выскочил провод. Так же она более сложно двигается вверх-вниз, надо применять больше силы, у 920 камеры с этим было лучше, она двигалась без проблем. в целом я довольна камерой, хотя считаю, что цена на нее завышена.

 
Можете попробовать купить обычный удлинитель USB 3.0, например на 3-5 метров, заодно и удобнее будет. Он будет,скорее всего, ещё более толстым и негнущимся, но уже от него в камеру метровый, гибкий, мягкий и качественный USB. shifty.gif 
 
Пример: 
 

Скрытый текст

С выбором будет сложнее original.gif , это уже небольшая игра в лотерею по части качества самого кабеля.


-


#4089 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 18:50

Здравствуйте. Приобрела себе Logitech Brio Stream. До этого была Logitech 920. Разница большая, изображение у брио более четкое, цвета более естесственные и при низком освещении изображение более качественное, чем у 920. Так же мне в ней нравится то, что она широкоформатная, захватывает больше пространства, хотя кому-то это совсем не надо. Так же при работе с брио отсутствуют засветы на коже. У 920 у меня бывали белые неестественные засветы на коже, даже когда настраивала ее. К сожалению без минусов не обошлось. Существенный минус у брио для меня - это провод. Он очень толстый и тяжело гнется, а так же он не встроенный в камеру. В камере есть разьем, куда подключается провод. Этот разъем очень не надёжный, провод в нем болтается и может выскочить из него, если вы двигаете камеру, берете ее в руки и т.д. поэтому трогать надо очень аккуратно, чтобы не выскочил провод. Так же она более сложно двигается вверх-вниз, надо применять больше силы, у 920 камеры с этим было лучше, она двигалась без проблем. в целом я довольна камерой, хотя считаю, что цена на нее завышена.

согласна, качество съемки отличное, а вот провод у меня тоже у основания соединения с камерой шатается,  в руки при стриме не взять, отходит соединение..



#4090 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:48

Ура ,сбылась моя мечта,я приобрела Брио clap.gif .Сначало я не особо увидела разницу между c920 ,даже уже расстроилась .Пришлось долго возиться с цветокоррекцией ,неудобно вертеть камеру вверх вниз  на штативе,в отличии от 920.Но в целом качество картинки стало гораздо лучше,это я заметила когда психанула и включила обратно свою древнюю вебку.



#4091 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:19

а я вот лучше б добавила денег и  купила с пультом камеру чем брио.  в брио качество настолько четкое что даже  малюсенький прыщик будет очень хорошо заметно.  а 920  лицо матовое , красивое... настройки брио  не понравились, пару фильтров бестолковых...



#4092 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Vi.Frost

Vi.Frost

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:12

у кого была 910, скажите,она поддерживает Gaming Software? Там вроде бы старые модели не отображаются 



#4093 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:56

Здравствуйте всем) подскажите, что за программа такая, на которую наводишь мышкой, крутишь колёсиком, и она приближает 920ю?

#4094 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:21

Стандартная, которая идёт с драйвером.

#4095 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:24

Стандартная, которая идёт с драйвером.

Спасибо за ответ, но их там много.. и логи, и чаминг, и логитеч софт..
Какую выбрать...?

#4096 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:25

Стандартная, которая идёт с драйвером.

Спасибо за ответ, но их там много.. и логи, и чаминг, и логитеч софт..
Какую выбрать...?

#4097 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:30

ПО Camera Settings

#4098 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 14:24

Большое спасибо, но, честное слово, - не могу найти.. облазила этот сайт логитеч вдоль и поперёк.. а Гугл не понятно что выдаёт..

#4099 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:17

Большое спасибо, но, честное слово, - не могу найти.. облазила этот сайт логитеч вдоль и поперёк.. а Гугл не понятно что выдаёт..

support.logitech.com/ru_ru/product/hd-pro-webcam-c920/downloads



#4100 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:41

Да-да, я тут и лажу..

Спасиьо большое... я короче скачала все)) и теперь каждую тестирую... но чтоб колесиком - нигде не нашла... только нажимать надо...
спасибо тебе большое за уделённое время) мур мяу) и хорошего вечера)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)