Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5239

#4121 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 05:40

А про прожектора мне прям смешно стало ))) всю карьеру на столе лампа моя любимая стоит и достаточно на 1000%))))

 

Софтбоксы рассеивают свет и лампы (в моем случае 4 шт, но есть и с одной)  там прикрыты рассеивающей тканью, поэтому свет так направленно в глаза не светит, как даже от обычной настольной лампы (у которой саму лампу видно).

Софтбоксы покрывают (заливают) большую поверхность и более мягко, поэтому есть возможность работать на разном расстоянии от камеры/стола/стула.

У меня глаза меньше болят именно с софтбоксами, чем с обычной лампой, с которой я работала в самом начале idontno.gif  Тут дело в их правильной расстановке и направлении светового потока.

Тут, конечно, дело вкуса, размера помещения, заливающего (потолочного) освещения, стиля работы и собственных требований, но обычные настольные лампы никогда лучше софтбоксов не будут, особенно для чувствительных камер. Не зря же придумала такой вид оборудования, иначе бы в фотостудиях тоже все с обычными фонарями фотографировали. 

 

Про прожектора мне страшно стало, представился такой огромный полметра в диаметре, который на близком расстоянии глаза выжигает biggrin.png 



#4122 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 05:48

У меня квартира прям очень светлая , свет яркий , с 1 лампой ( и то диоды, а не лампочка обычная ) все прям как мне надо
Повезло :)
Глаза ещё ни разу не болели от света

Сообщение отредактировал foreversmile: 20 Февраль 2019 - 05:50


#4123 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 08:53

ну не знаю я сижу по 10 часов в день каждый день , и у меня не то что от света глаза болят , а от монитора тоже, так что каждому свое )))


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 20 Февраль 2019 - 08:53


#4124 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 09:35

ну не знаю я сижу по 10 часов в день каждый день , и у меня не то что от света глаза болят , а от монитора тоже, так что каждому свое )))

Так это другое)) Напряжение это. Хотя все равно беречь глазки надо

#4125 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:45

Девочки, кто с Украины, где покупали Logitech BRIO? Я обычно подобные вещи на розетке беру и все ок,но там она 8000 грн, а на других, но менее популярных, за 6000 взять можно, разница всё же существенная. Кто недорого и относительно недавно брал, посоветуйте сайт, спасибо заранее flowers1.gif



#4126 Хит-парад лучших ВЕБ-камер da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 07:02

Девочки, а 930 кто-нибудь использует? Можете на своём опыте сказать разницу с 920? Хочу bcc, но у нас их нет ни в одном магазине сейчас в наличии, а 930 почти столько же стоит, разница небольшая

#4127 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 07:07

Девочки, а 930 кто-нибудь использует? Можете на своём опыте сказать разницу с 920? Хочу bcc, но у нас их нет ни в одном магазине сейчас в наличии, а 930 почти столько же стоит, разница небольшая

Если почти также, то цена на 930 завышена
Вы определитесь, что вам нужно - вебка или конференц-камера с пультом. Фишка bcc950 помимо прочего в пульте же. Ее с 930 сравнивать не стоит))
Нет в наличии - можно заказать в интернет магазине же, не?

#4128 Хит-парад лучших ВЕБ-камер da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 07:10

Девочки, а 930 кто-нибудь использует? Можете на своём опыте сказать разницу с 920? Хочу bcc, но у нас их нет ни в одном магазине сейчас в наличии, а 930 почти столько же стоит, разница небольшая

Если почти также, то цена на 930 завышена
Вы определитесь, что вам нужно - вебка или конференц-камера с пультом. Фишка bcc950 помимо прочего в пульте же. Ее с 930 сравнивать не стоит))
Нет в наличии - можно заказать в интернет магазине же, не?
.
Очень хочу её) буду однозначно заказывать) просто бывает такое, как приспичит срочно что-то купить, а нетула))

Сообщение отредактировал da-da-da: 23 Февраль 2019 - 07:11


#4129 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 07:35

Очень хочу её) буду однозначно заказывать) просто бывает такое, как приспичит срочно что-то купить, а нетула))

Ну наберитесь терпения, зачем тратить на другое?))

#4130 Хит-парад лучших ВЕБ-камер oblakomoblako

oblakomoblako

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 11:53

Какая веб-камера считается самой оптимальной для работы в вебкам студии? работаю на Жасмине.



#4131 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:45

Какая веб-камера считается самой оптимальной для работы в вебкам студии? работаю на Жасмине.

Их 3 на сугубо личные предпочтения - C920, brio и bcc950, все в списке рекомендованных Жасмином (хотя нет, brio там по-моему нет, но люди работают). У меня последняя, а начинала с 920


Сообщение отредактировал Elovebirds: 25 Февраль 2019 - 12:46


#4132 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 13:50

Девочки, кто с Украины, где покупали Logitech BRIO? Я обычно подобные вещи на розетке беру и все ок,но там она 8000 грн, а на других, но менее популярных, за 6000 взять можно, разница всё же существенная. Кто недорого и относительно недавно брал, посоветуйте сайт, спасибо заранее flowers1.gif

prom. ua пром юэй . я за  7+ брала . вышло почти 8 с наложкой. так и лежит камера .  кого интересует  пишите  , могу продать 



#4133 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 15:18

 

Девочки, кто с Украины, где покупали Logitech BRIO? Я обычно подобные вещи на розетке беру и все ок,но там она 8000 грн, а на других, но менее популярных, за 6000 взять можно, разница всё же существенная. Кто недорого и относительно недавно брал, посоветуйте сайт, спасибо заранее flowers1.gif

prom. ua пром юэй . я за  7+ брала . вышло почти 8 с наложкой. так и лежит камера .  кого интересует  пишите  , могу продать 

 

вам не понравилась? 



#4134 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 15:51

вам не понравилась? 

 

 

нет.



#4135 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Юляша

Юляша

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 14:55

Брио просто великолепна. Попробовала ее на студии. Я на ней просто красотка. очень яркое изображение (контрастное). даже можно сказать эффект 3D))) свет отстраивает автоматически



#4136 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 14:03

Купила таки Brio. Я в восторге от качества, разница с моей предыдущей C920 просто огромная, цветопередача, угол обзора - все супер, мне даже кажется, что на ней я лучше выгляжу, чем на C920. Нашла за 5600 грн, кому надо - поделюсь, где брала, у них ещё они есть в наличие

#4137 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 19:25

Купила таки Brio. Я в восторге от качества, разница с моей предыдущей C920 просто огромная, цветопередача, угол обзора - все супер, мне даже кажется, что на ней я лучше выгляжу, чем на C920. Нашла за 5600 грн, кому надо - поделюсь, где брала, у них ещё они есть в наличие

поделитесь 



#4138 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 23:00

народ такая проблема-как это лечить?930 не видит временами ноут.

составное usb устройство является устаревшим usb устройством,которое не может работать с usb 3.0

че делать?вебка накрылась?или можно решить как то проблему?



#4139 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 00:37

Купила таки Brio. Я в восторге от качества, разница с моей предыдущей C920 просто огромная, цветопередача, угол обзора - все супер, мне даже кажется, что на ней я лучше выгляжу, чем на C920. Нашла за 5600 грн, кому надо - поделюсь, где брала, у них ещё они есть в наличие

и мнееее. )с всс950 не сравнивала картинку?
Скинула ссылку. BCC950 у меня не было, я и обзора на неё ни одного толкового не встречала (

#4140 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 17:09

Купила таки Brio. Я в восторге от качества, разница с моей предыдущей C920 просто огромная, цветопередача, угол обзора - все супер, мне даже кажется, что на ней я лучше выгляжу, чем на C920. Нашла за 5600 грн, кому надо - поделюсь, где брала, у них ещё они есть в наличие

и мне скиньте если можно,может возьму все таки)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)