Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5240

#761 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 01:22

Тебе надо экспозицию немного уменьшить и усиление, в общем с этим поэкспериментироватьИзображение
И снять галочку на red light

Не "red" a "right light" наверное :rolleyes:

#762 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 09:40

Не "red" a "right light" наверное :rolleyes:


Ну как то так))) Я вчера немного под шафе была, когда писалаИзображение
То у меня ассоциации - если light то должен быть redИзображение

#763 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 11:16

:flowers: спасибо!буду пробовать .
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#764 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 13:30

Ну как то так))) Я вчера немного под шафе была, когда писалаИзображение
То у меня ассоциации - если light то должен быть redИзображение

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#765 Хит-парад лучших ВЕБ-камер sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 09:30

ну вот поставила лоджитек 900,но изображение прыгает иногда,что это может быть? кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

#766 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 09:46

ну вот поставила лоджитек 900,но изображение прыгает иногда,что это может быть? кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

9000 наверное?.У меня прыгает изредка,когда солнечные лучи попадают.Но я и работаю только при свете из окна,может как то матрица(или как она там) реагирует?Я не вникаю особо тк у меня это не часто.Будет тоже интересно послушать.

Сообщение отредактировал milla007: 04 Май 2011 - 09:47


#767 Хит-парад лучших ВЕБ-камер sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 10:08

9000 наверное?


да,она самая :original:

#768 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 08:06

Люди подскажите в чем может быть проблема. Приобрела новый компьютер. Камера логитек про 9000, драва обновила. Проблема такая.. при открытии видео самой программой логитековской видео мерцает, хотя при открытии сайтов изображение выглядит нормально. На старом компе таких проблем не было. Может у кого-нибудь была похожая проблема, подскажите в чем может быть причина?

#769 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 08:35

Люди подскажите в чем может быть проблема. Приобрела новый компьютер. Камера логитек про 9000, драва обновила. Проблема такая.. при открытии видео самой программой логитековской видео мерцает, хотя при открытии сайтов изображение выглядит нормально. На старом компе таких проблем не было. Может у кого-нибудь была похожая проблема, подскажите в чем может быть причина?


Попробуйте подкрутить exposure влево. Оно убирает мерцание.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#770 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 10:27

Попробуйте подкрутить exposure влево. Оно убирает мерцание.

А где находиться exposure?

#771 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 10:48

А где находиться exposure?

У меня старый софт для 9000, это 4 закладка сверху (настройки), и третья, где right light settings. Убрать галку с авто и вуаля.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#772 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 00:01

кто нибудь пробовал навинку логитечевскую 990?

размеры этой камеры пугают и в то же время хочется верить что, что то там есть принципиально крутое, что не помещается в обычную вебку. пока, я понял только то что она жрет меньше ресурсов компа чем 910.
обзор ни чем не интересен, но в нем есть сравнение самих камер - ну реально очень большая штуковина :w00t: :w00t: :w00t:

http://www.youtube.c...D865prwUQ#at=30
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#773 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 19:29

Два дня промучилась с 910 logitech и никак :idontno: Дневной цвет она не признает, кач-во ужасное. Не верю что это можно настроить лучше обычной камеры(

#774 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 19:43

Два дня промучилась с 910 logitech и никак :idontno: Дневной цвет она не признает, кач-во ужасное. Не верю что это можно настроить лучше обычной камеры(

Я свою 910 отдала маме , чтобы по скайпу общаться , так вот ,я её вижу - просто супер картинка ,именно при дневном цвете а у меня самой она не пошла ни в какую.

#775 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 20:28

Синема - гавно! простите мой испанский. По сравнению с ложитек 9000 отстой полный. Поем, сделаю скрины. Как ни настраивала, все равно не четко и цвета дрянь, даже со сплиттером. Плюс крепление неудобное жутко. Зашвырнула подальше ее.

#776 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 22:32

Я свою 910 отдала маме , чтобы по скайпу общаться , так вот ,я её вижу - просто супер картинка ,именно при дневном цвете а у меня самой она не пошла ни в какую.


Как обидно :idontno: еще попробую настроить, но сомневаюсь что получится

#777 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:11

Синема - гавно! простите мой испанский. По сравнению с ложитек 9000 отстой полный. Поем, сделаю скрины. Как ни настраивала, все равно не четко и цвета дрянь, даже со сплиттером. Плюс крепление неудобное жутко. Зашвырнула подальше ее.


Ой как вы долго едите :) я бы с радостью посмотрела скрины, если можно :blushing: для сравнения,у меня Студио, моя довольна, но не совсем. Могу тоже дать парочку скринов, если кому интересно. Вот только у меня хорошая картинка именно днем, с дневным светом с маленького окна и небольшой лампочкой напротив меня. А вот ночью не скажу что плохо, но хуже чем днем. Девочки вы для вэбок какие лампы юзаете? Я знаю что все в основном юзают лампы дневного света, но они ведь тоже разные, есть длинные как трубка, есть как спиральки, я уже за*балась лампы менять :crazy: блин. У меня почему то с лампами дневного света, которые как спиралька, картинка желтеет немного. Просто днем от нормального дневного света ни чего не желтеет. И ещё при зуме картинка светлеет, но это тоже в основном ночью, а с нормальным дневным светом вроде ничего.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#778 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 07:13

Ой как вы долго едите :) я бы с радостью посмотрела скрины, если можно :blushing: для сравнения,у меня Студио, моя довольна, но не совсем. Могу тоже дать парочку скринов, если кому интересно. Вот только у меня хорошая картинка именно днем, с дневным светом с маленького окна и небольшой лампочкой напротив меня. А вот ночью не скажу что плохо, но хуже чем днем. Девочки вы для вэбок какие лампы юзаете? Я знаю что все в основном юзают лампы дневного света, но они ведь тоже разные, есть длинные как трубка, есть как спиральки, я уже за*балась лампы менять :crazy: блин. У меня почему то с лампами дневного света, которые как спиралька, картинка желтеет немного. Просто днем от нормального дневного света ни чего не желтеет. И ещё при зуме картинка светлеет, но это тоже в основном ночью, а с нормальным дневным светом вроде ничего.

У меня тоже Студио, так свет от окна картинку просто засвечивает и неважно, как окно расположено по отношению к камере. У меня 3 лампы 6400К на потолке и одна лампа наискосок напротив меня на штативе вот такого плана лампа
Когда выбираете лампу, смотрите не на ее форму, а на значение света, который она дает. 2700К - жёлтый свет, близкий к солнечному, 4200К - холодный белый свет (на самом деле просто белый), 6400К - дневной свет (ещё более белый и уже холодный)

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 18 Июль 2011 - 07:21

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#779 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:10

У меня тоже Студио, так свет от окна картинку просто засвечивает и неважно, как окно расположено по отношению к камере. У меня 3 лампы 6400К на потолке и одна лампа наискосок напротив меня на штативе вот такого плана лампа
Когда выбираете лампу, смотрите не на ее форму, а на значение света, который она дает. 2700К - жёлтый свет, близкий к солнечному, 4200К - холодный белый свет (на самом деле просто белый), 6400К - дневной свет (ещё более белый и уже холодный)


А сколько это в ваттах если не секрет? У меня моя лампа на 40 ватт я её вместе с дневным светом использую, а на ночь пока не выбрала лампы :idontno: А можете дать скрин чего нибудь желательно с несколькими цветами, если можно в личку хочется посмотреть качество картинки при правильном свете ночью, совсем без дневного света. У меня днем при свете из окна ни чего не засвечивается я сперва автоматом ставлю настройки а потом убираю галку, а вечером чтоб не засвечивалось отключаю и баланс белого и труеколор тоже на фиг, а то при зуме засвечивается. А у вас как с настройками на ночь?

Кстати, может у меня окно картинку не засвечивает потому что оно у меня почти на потолке и не большое :idontno:

Сообщение отредактировал aponik: 18 Июль 2011 - 18:12

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#780 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 20:41

А сколько это в ваттах если не секрет? У меня моя лампа на 40 ватт я её вместе с дневным светом использую, а на ночь пока не выбрала лампы :idontno: А можете дать скрин чего нибудь желательно с несколькими цветами, если можно в личку хочется посмотреть качество картинки при правильном свете ночью, совсем без дневного света. У меня днем при свете из окна ни чего не засвечивается я сперва автоматом ставлю настройки а потом убираю галку, а вечером чтоб не засвечивалось отключаю и баланс белого и труеколор тоже на фиг, а то при зуме засвечивается. А у вас как с настройками на ночь?

Кстати, может у меня окно картинку не засвечивает потому что оно у меня почти на потолке и не большое :idontno:

Да, скорее всего. У вас окно вместо лампы получается.
Лампы у меня где то на 20-25 ватт, так точно не вспомню, энергосберегающие, есть и спиралькой,и прямые, разницы никакой. Скрины пока что дать не могу, так как качество у самой пока что так себе, сдвинула диван в другой угол, там свет по другому идет, плюс балкон рядом, так что картинку или засвечивает, или темнит. Обычно, для идеальной картинки у меня белые обои с яркими цветными рисунками (они поглощают излишний свет, отражающийся от белых обоев и камера хорошо на них фокусируется), а вот сейчас пришлось качеством на время пожертвовать :original: . Ну а настройки все на авто. Пыталась в них колупаться, как в лоджитековской камере, но вышло только хуже. Как перееду обратно и если вопрос все еще будет актуальным, то скину скрины :thumbsup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей