Перейти к содержимому


Фотография

Фэншуй


Сообщений в теме: 76

#21 Фэншуй MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:40

у нас тоже была такая звезда, только она кроме как за крышку унитаза волновалась.....требовала чтобы и дверь тубзалета была всегда закрыта....типа если крышка унитаза открыта, то денежки медлнно утекают, а если дверь туалета открыта, то они ручьем отваливают из студии и типа счастья не будет и денег в офисе :thumbup:


Хех! У меня тоже есть такой бзичек :blushing: (не матур и на Сенной никогда не работала)
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#22 Фэншуй Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 07:25

А кто верит в фэншуй? Как расположить мебель в квартире, чтобы в нем всегда достаток был, удача и любовь...?
Кто нибудь соблюдает? И вообще работает ли это? :blushing:

Работает, если в это верить и соблюдать)) Аналогично релиии.
Правдина много "воды льет", лучше информацию на тематических форумах искать.

#23 Фэншуй Enigma XoX

Enigma XoX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 21:44

Сразу вспомнила анекдот) сорри за оффтоп, но в тему:

Приходит мужчина к другу домой, а у того вся мебель переставлена не пойми как.
- Ты мебель по феншую двигал?
- Нет, по пьяни

:rolleyes:

The last thing I want to do is hurt you. but it's still on the list


#24 Фэншуй aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 01:16

Читала Правдину Наталью дааавно, может фамилию путаю, у нее тоже про феншуй много. Сидеть и разбираться не было ни желания, ни времени. К тому же, наши российские квартиры не всегда расставишь по феншую. Места маловато, знаете ли!
Единственное, чего я придерживаюсь, так это стараюсь не спать ногами к двери....долгое время только так и спала...а сейчас сплю только головой ко входу....хочу жить долго и счастливо )))



Так а я вот ногами к двери сплю :( хотя там маленькая стенка есть а дверь с боку, но по направлению к двери, наверно надо перелечь тогда, или если стенка нормально :))) ну вот блин, как же тогда спать головой на север, если дверь на юге :censoree:
Я вот наверно не верю в это все,пока не знаю, вот не знала о том что нельзя ногами к двери спать и спала спокойно, а тут узнала и переживаю теперь :(
Я вот ещё про веник знаю что веник надо ставить держалкой к низу, тоже чтоб деньги были, вот как то так :)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#25 Фэншуй Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 10:35

жаба работает при правильной постановке, ну и денежное дерево тоже.
но главное в фэншуй- чтобы порядок был, близкий к идеальному, и избавление от старого хлама и ненужных вещей

Сообщение отредактировал krouli7: 06 Январь 2010 - 21:50


#26 Фэншуй Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 15:45

Оказывается, популярная примета по симорону к деньгам - красные трусы на люстре)) Многие брызжут слюной что действует))

Blowjob is better than no job


#27 Фэншуй kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 16:36

Оказывается, популярная примета по симорону к деньгам - красные трусы на люстре)) Многие брызжут слюной что действует))



пойду за труселями :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#28 Фэншуй GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:23

пойду за труселями :devil_2:

Полгода висят - ничоу не изменилось :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#29 Фэншуй Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:29

Полгода висят - ничоу не изменилось :lol:


зато гости, поди, довольны :thumbup:

Blowjob is better than no job


#30 Фэншуй GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:38

зато гости, поди, довольны :thumbup:

Гостям пох, а вот мама не очень :lol:

Сообщение отредактировал GoodGirll: 10 Март 2010 - 17:39

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#31 Фэншуй Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 19:27

Цитата(friskas @ 11 Jun 2009, 09:00 PM) *
А кто верит в фэншуй? Как расположить мебель в квартире, чтобы в нем всегда достаток был, удача и любовь...?
Кто нибудь соблюдает? И вообще работает ли это?


Это работает,девочки! Как уже тут сказали важно,чтобы был порядок,т.е. чтобы все вещи и предметы находились в правильных секторах. Еще важно спать в своем благоприятном направлении,которое определяется по вашей дате рождения.

#32 Фэншуй -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 00:46

сто лет рассказу, а все про нас
Изображение

#33 Фэншуй Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 01:44

Общие стороны фен-шуй:
Карьера - Север.
Слава - Юг.
Семья - Восток.
Дети и творчество - Запад.
Знания - Северо-Восток.
Учение и путешествия - Северо-Запад.
Богатство - Юго-Восток.
Брак - Юго-Запад.

Сообщение отредактировал Goddess007: 11 Март 2010 - 01:48

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#34 Фэншуй Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:55

Цитата(friskas @ 11 Jun 2009, 09:00 PM) *
А кто верит в фэншуй? Как расположить мебель в квартире, чтобы в нем всегда достаток был, удача и любовь...?
Кто нибудь соблюдает? И вообще работает ли это?


Это работает,девочки! Как уже тут сказали важно,чтобы был порядок,т.е. чтобы все вещи и предметы находились в правильных секторах. Еще важно спать в своем благоприятном направлении,которое определяется по вашей дате рождения.


Обожаю фен-шуй. :thumbup:
Хочу сказать про число Гуа, оно высчитывается по дате рождения, у каждого человека есть свои благоприятные направления и противоположные ему.. Я например всегда стараюсь в квартире смотреть в своем самом лучшем направлении.
Еще хочу сказать по поводу сна. Нельзя спать ногами к двери - к болезням и плохому самочуствию, это не только по фен шую, еще нашим предкам было известно и по сей день, что
ногами вперед выносят покойников.
И ни в коем случае нельзя спать отражаясь где-либо (в зеркале , в телевизоре и тд.).проверено на себе.... Во сне тело отдыхает и набирается энергии, а отражение в зеркале забирает энергию, еще кошмары могут сниться ,будешь чуствовать себя на утро как разбитое корыто. Нельзя чтобы пара во время сна отражалась тоже, это ведет к непоправимым последствиям в отношениях , ссорам , изменам и тд...

#35 Фэншуй Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:46

рассчитать число Гуа

Только я не в курсе где относительно квартиры серер-юг :idontno:

Blowjob is better than no job


#36 Фэншуй ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:19

обожаю фен-шуй! работает всегда..точнее помогает.Главное соблюдать главные требования- зональность и чистоту в помещении.Попробовала пару тройку лет назад переоборудовать дачный домик,в котором жила всё лето.Выкинула всё ненужное,вымыла всё с солью,передвинула кровать и активизировала зону любви и богатства.Буквально через пару часов приехала мама и передала мне оч крупную сумму денег и кольцо с брюлями ..с любовью посложнее правда было,но на какое то время улучшения наблюдались.Потом попробовала интереса ради поставить изображение лягушки на комп, в итоге в этот день заработала ровно в 2 раза больше денег,чем обычно и что самое интересное,когда лягух убираю- приватов становится меньше :D звучит бредово,но факт! :D Еще заметила,что после того как помоешь плиту,заработки в тот день тоже увеличиваются ( по фен-шую плита символизирует семейный очаг и достаток в доме,поэтому всегда должна быть чистой). Ещё интересная тема про Карту сокровищ (карта богатства).На листке бумаги делается коллаж вокруг своей фотографии с изображениями желаемых вещей,мест отдыха и тд с соблюдением тех же зон,сетки багуа..Составляла 3 года назад и за это время сбылось 100% из моих желаний :)) Желания правда были не заоблачными,но очень даже смелыми.Не сбылось только одно,касаемое любовной сферы опять же..Я про карту эту вообще забыла,а тут нашла и сама обалдела..:) Вообщем фен-шуй не бред,иначе не существовал бы на планете более 4000 лет. Хотелось бы ещё более детально вникнуть,дабы наконец то понять почему любовный сектор не функционирует :idontno: :lol:

#37 Фэншуй Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:37

украсила люстру труселями, сижу, как дура, жду рыбы.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#38 Фэншуй Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:40

украсила люстру труселями, сижу, как дура, жду рыбы.

Пойду тоже повешу труселя красные на люстру ) :devil_2: :devil_2: Может поможет :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#39 Фэншуй Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:42

украсила люстру труселями, сижу, как дура, жду рыбы.


а я, пожалуй, в растущую луну швырну, щас убывающая еще (для похудения и уборки).

Ритуал (не серьезный)): кидаешь трусы на люстру и говоришь: "Трусы на люстру, деньги в дом" :thumbup: . Если с трех раз не закинулись, то на след день кидать. Трусы надо ношеные "родные", а люстру желательно от пыли протереть))

Blowjob is better than no job


#40 Фэншуй NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:44

украсила люстру труселями, сижу, как дура, жду рыбы.


а чо ж я сижу, труселя есть, люстра тоже :thumbup:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей