Перейти к содержимому


Фотография

Фэншуй


Сообщений в теме: 76

#41 Фэншуй deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 23:55

.............

Сообщение отредактировал deto4ka: 13 Май 2011 - 09:06

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#42 Фэншуй Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 23:57

и я верю.. и хожу на курсы гейш уже полгода, сейчас мы начали фен шуй изучать.. вот уже знаю что кровать надо передвинуть.. а вообще это очень интересно и работать начинает через 3-5 месяцев.. а бывает и раньше



че ж так долго то?)) если через пару раз не работает, то я забиваю обычно))

Blowjob is better than no job


#43 Фэншуй deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 00:55

че ж так долго то?)) если через пару раз не работает, то я забиваю обычно))



ну так и москва не сразу строилась как говорится.. думаете убрал,например,зеркало,которое напротив кровати было и муж сразу гулять перестанет? нееет,это такой же самый долгий процесс как и все другие методики... например йога,я только через 2 месяца похудела (когда то давно занималась)...каждое дело требудет качественного подхода
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#44 Фэншуй ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 01:23

от нескольких часов до 3х лет ожидания.

#45 Фэншуй Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 01:45

такс...сделала сектора в главной комнате обитания, в зоне богатства пианино стоит за которым "ОЙ" и серет попугай. Убираюсь B)

Blowjob is better than no job


#46 Фэншуй anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 02:22

Оказывается, популярная примета по симорону к деньгам - красные трусы на люстре)) Многие брызжут слюной что действует))


я в это не верю, но решила для прикола попробовать. сидела как раз 2 часа без привата в красных стрингах и красном миниплатье. короче, шутка или нет, снимаю трусы и кидаю на люстру , оттуда на меня пылища (аж стыдно стало). только встала, чтоб к шкафу подойти за другими труселями - приват, ну, думаю, щас он быстро выскочит, а пока начну без трусов приват. быстро выскочил он только через час, а по завершению я сразу же словила ещё 2 привата-десятиминутки. сижу, сейчас. отдыхаю, любуюсь на трусы на люстре, отдохну, пойду ещё поработаю, вот только думаю их заново закидывать или эти псть висят?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#47 Фэншуй aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 03:57

Плять а у меня только лампочка пока :))) недавно переехала, и то кидать 3 метра придеться :))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#48 Фэншуй Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 04:50

Тоже что ль повешать? От муж-то обрадуется. :thumbup:

#49 Фэншуй milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 05:10

Тоже что ль повешать? От муж-то обрадуется. :thumbup:

От гости обрадуются ,когда снять забудете. :thumbup:

Я если честно больше верю в перевернутый веник,денежное дерево-горшочное растение.Заметила,когда он у нас появился у нас сразу наладилось фин.положение в доме.Как только на него забиваем оно чахнет и в кошельке тоже.
в фэншуй не верю как то,но для самообмана у меня есть пару вещиц.Верю в то что ,чтобы чего то добиться нужно идти к целям.А так,сколько бы вы мебель не двигали,если вы не делаете ничего то ничего к вам не придет.

Сообщение отредактировал milla007: 13 Март 2010 - 05:10


#50 Фэншуй Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:30

В общем кто решит заморочиццо классическим феншуем - определение, активизация секторов в квартире, расчет своего числа Ба Гуа и синхронизация этого всего - еще не всё :ermm: Херь под названием "блуждающие звезды", которая действует один год, накладывает свою сетку благоприятных-неблагоприятных направлений и ей ничё не докажешь :devil_2: . Ядрена вошь На 2010 год зона богатства - центральная и решающая априори, т.е. труселя на люстре хит сезона ибо как раз в центре. :D
Еще интересное нашла формула цветка романтики.

"Нормальный" центр богатства тоже надраила, отодвинула пианино, выгребла попугаичьи какашки и тонны пыли. Такое впечатление что сама похудела килограмм на 15, ощущения от комнаты стали как-то легче :rolleyes:

Blowjob is better than no job


#51 Фэншуй Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 03:41

Будете смеяться, но красные труселя на люстре действуют
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#52 Фэншуй Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 04:31

Не поверите, вчера, начитавшись и устыдившись бардака на кухне, пошла драить посуду и плиту, тк никто не беспокоил... через час обо мне вспомнили и еще как. Плита "работает", но она только одна. Так, красные трусы говорите?)))

#53 Фэншуй ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 13:24

плита 100% работает )) притом китайцы говорят,что если в доме какие то проблемы,ссоры в семье,финансовые проблемы- проверьте чистая ли плита. Так что лучше квартиру всегда в чистоте содержать,особенно плиту. Рекомендуют что бы в холодильнике всегда были свежие продукты и бутыль шампанского (вина)..якобы символизирует сытную житуху и полный дом желанных гостей :original:
Что за тема про красные труселя? :devil_2:

#54 Фэншуй ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 13:32

Aaliah попробуй на комп изображение лягушек или жабы поставить.На китайском языке иероглиф "жаба,лягушка" пишется и читается так же как и иероглиф "деньги",а как известно,подобное всегда притягивает подобное.У меня действует безотказно,рекомендую.

#55 Фэншуй Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 06:28

Фаза луны в реальном времени

Стараюсь ориентироваться в некоторых вещах (когда вспоминаю)): волосы стричь, принимать поливитамины, манипуляции на бабло - на возрастающую луну; курсы диет, генеральные уборки, прием абсорбирующих препаратов и всяческие клизмы)) - на убывающую.

Blowjob is better than no job


#56 Фэншуй Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 06:48

еще б вспомнить, что там желательно делать в возрастающую луну, а что нет
а то как раз стричься собираюсь на этой неделе. Я забыла : таки можно на возрастающую луну или нед? Мне не горит, могу недельку и подождать)) лишний повод полениться)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#57 Фэншуй milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 06:57

.На китайском языке иероглиф "жаба,лягушка" пишется и читается так же как и иероглиф "деньги",а как известно,подобное всегда притягивает подобное.У меня действует безотказно,рекомендую.

То есть копм и жаба(деньги) это подобное? :thumbsup: .
Я вот давно еще купила картину с иероглифом(свобода) и ппц хотите верьте хотите нет-действует,что я сама уже не могу понят радоваться или плакать.
А денежное дерево(с монетками) где должно стоять,чтоб действовало?

#58 Фэншуй Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 07:11

волосы стричь, принимать поливитамины, манипуляции на бабло - на возрастающую луну т.е чтобы в последствии росли хорошо (как раз сейчас в общем)

а то, от чего хочешь избавится - делать на убывающую (худеть например, от прыщей избавляться, разрывать отношения).

Синхронизированные с луной процессы более эффективно идут, это все не обязаловка конечно, рекомендация.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 16 Март 2010 - 07:15

Blowjob is better than no job


#59 Фэншуй Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 07:15

Жабу и дерево с монетками ставить в Юго-Восточный угол комнаты, в 2010 году - можно в центре комнаты (по блуждающим звездам)

Зы: пойду в мастера фен шуй после вебкама)))

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 16 Март 2010 - 07:31

Blowjob is better than no job


#60 Фэншуй milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 07:17

А как узнать где у меня юго-запад? :blushing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей