Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#1801 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:20

Не грузись :bleh:
Такое бывает. Какая-то неделя странная, с понедельника все изменится.

#1802 Как прошла сессия-5 agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:09

на Жасе проголосовал топ и сразу 8 баллов дали

мне сразу 15 дали даж не думала что мне так приятно будет!Похоже буду таки вебкой :rolleyes:

#1803 Как прошла сессия-5 rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:26

аналогично, сс чуток ожил, хоть и молчал довольно долгое время, а жас почти трупом лежит. Тоже до фига народу в мемберке и молчат, они и на фришке сидят молчат часами!!! я думала, что такое только на русскамзе бывает, нет - на жасе также, а меня жутко гневают эти молчуны в чате, такое ощущение, что они ждут, что им что-то нахаляву достанется :thumbdown:

дискутировала с супругом по этому поводу, а он говорит, они, типа, присматриваются, ладно, я не против, но! не столько же времени (((

а уж cum for me now - это песня :thumbdown:

провайдер у меня связь восстановил, собираюсь ночью открыться, посмотрим, но все описанное выше не радует ((((


на Жасе сегодня видео с большой задержкой идет - не знаю, только у меня это так или же это такая всеобщая хренотень на сайте? Просто обычно по репликам мемов я вижу что задержка если и есть, то буквально секунда-другая, а сейчас вот лежала, зашел мем, я сразу же села, улыбаюсь ему до ушей, поцелуи воздушные шлю, начала разговор, минуты через 3 он пишет "покажи лицо", при том, что все это время именно лицо в камере и находилось! я спросила, что он видит, он сказал - ноги (т.е. то, что было до его прихода), в итоге я ему объяснила что это задержка видео и попросила подождать немного, периодически спрашивая, что он там видит. Судя по репликам задержка была минут 5-6 как минимум, в итоге он попросил показать попу, но видимо устал при этом лицезреть лицо, демонстрируемое мною за 5 минут до этого, и свалил :( Обидно, блин :( А на других сайтах у меня такого не было! кстати, возможно еще и поэтому они все сегодня на жасе поторапливали - видимо, думали что я шоу еще даже и не начинаю, а на самом деле я уже вовсю крутилась перед камерой и удивлялась почему они пишут, скорее детка, разденься и т.п., т.к. они наверное видели в этот момент меня сидящей и в ус не дующей :devil_2:

#1804 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:48

Судя по репликам задержка была минут 5-6 как минимум

жесть :thumbdown:
А ты на чем сидишь: на HD? может стоит поменьше скорость выбрать?

#1805 Как прошла сессия-5 rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:01

жесть :thumbdown:
А ты на чем сидишь: на HD? может стоит поменьше скорость выбрать?


Да, я на HD. Обычно все нормально, но сегодня просто какой-то кошмар :( Кстати, влияют ли эти скорости на то, на какой странице находишься, или это плод моего воображения? :rolleyes: Просто когда я открываюсь на HD то сначала комната висит на первой странице, потом постепенно перемещается на последующие. А как-то раз у меня инет подтормаживал и при открытии предлагало меньшие скорости выбирать, в итоге я, только что открывшись, себя нашла на какой-то не то 10-й, не то еще более дальней странице. Это дейстительно связано одно с другим, или просто случайное совпадение, которое я приняла за закономерность?

#1806 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:21

Да, я на HD. Обычно все нормально, но сегодня просто какой-то кошмар :( Кстати, влияют ли эти скорости на то, на какой странице находишься, или это плод моего воображения? :rolleyes: Просто когда я открываюсь на HD то сначала комната висит на первой странице, потом постепенно перемещается на последующие. А как-то раз у меня инет подтормаживал и при открытии предлагало меньшие скорости выбирать, в итоге я, только что открывшись, себя нашла на какой-то не то 10-й, не то еще более дальней странице. Это дейстительно связано одно с другим, или просто случайное совпадение, которое я приняла за закономерность?

Оспадя........ну сколько можно ?Место на странице зависит от того как ты вышла онлайн.Места идут по очереди.То есть ты вышла онлайн,а через 3 сек еще другая модель вышла,третья....сотая-поэтому эта модель тебя пододвигает в списке.Понятно?Так есть и было всегда.Исключение мост популар,в классике по порядку.По второму вопросу,это скорее всего совпадение или версия "кто онлайн" выбрана была не пойми какая. :original:"алфавит" например.Без обид-но не стыдно этого не знать?,я так понимаю Вы тем более не новичок. :)

Сообщение отредактировал milla007: 24 Октябрь 2009 - 23:23


#1807 Как прошла сессия-5 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:28

Да, я на HD. Обычно все нормально, но сегодня просто какой-то кошмар :( Кстати, влияют ли эти скорости на то, на какой странице находишься, или это плод моего воображения? :rolleyes: Просто когда я открываюсь на HD то сначала комната висит на первой странице, потом постепенно перемещается на последующие. А как-то раз у меня инет подтормаживал и при открытии предлагало меньшие скорости выбирать, в итоге я, только что открывшись, себя нашла на какой-то не то 10-й, не то еще более дальней странице. Это дейстительно связано одно с другим, или просто случайное совпадение, которое я приняла за закономерность?

перезагружай сайт периодически-будешь на первой странице :original:

зы меня вот одно только удивляет--стоит встать задницей в камеру,откуда их столько набегает?как они видят это?на какой площади видеореклама с моим чатом? :devil_2:

#1808 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:42

У кого нить камконтакт открывается сейчас?((((((((((

открылся)

Сообщение отредактировал Viki1982: 24 Октябрь 2009 - 23:46


#1809 Как прошла сессия-5 agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:26

о исчо 3 роинта нарисовали за просто так,йя в шоке за чо их дают?денги не капают а поинты дають....

#1810 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 05:20

Это просто ужас какой то, такого не было, третий день я как будто и не онлайн вовсе. аймлив просто умер, сдох или что там еще....
я уже начинаю задумываться , что меня сглазили или еще чего.. аймлив глухой, сс вообще даже никто не зашол за 3 дня, жас не открывается, камеру не видет, с ума уже сошла с этими настройками, вебкамс даже открывать не хочу, рип уже давно . Да что же это такое, когда все кончиться и будет все хорошо :crying:

накипело просто(((((((

Сообщение отредактировал Thera: 25 Октябрь 2009 - 05:21


#1811 Как прошла сессия-5 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 07:16

Это просто ужас какой то, такого не было, третий день я как будто и не онлайн вовсе. аймлив просто умер, сдох или что там еще....
я уже начинаю задумываться , что меня сглазили или еще чего.. аймлив глухой, сс вообще даже никто не зашол за 3 дня, жас не открывается, камеру не видет, с ума уже сошла с этими настройками, вебкамс даже открывать не хочу, рип уже давно . Да что же это такое, когда все кончиться и будет все хорошо :crying:

накипело просто(((((((


absolutly the same :censoree: второй день на ливе три копейки зарабатываю, мемы даже 20 сек не сидят, вылетают, мне кажется лив глючит, выгляжу я так же как и раньше, а приватов нету. на сс последний приват был 21 числа. в общем жопа...
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#1812 Как прошла сессия-5 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 07:43

У мя так уже две недели. Скоро все наладится :flowers: :flowers: :flowers:

#1813 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 08:37

ахх я не одна такая, даже отпустило чуток))) очень надеюсь , что все наладиться :flowers:

to Vredina мне тоже показалось, что с ливом что то не то, вчера или позавчера я пробежалась по сайту , приватов вообще не было у кого я смотрела, а смотрела я популярных моделей, но сегодня были приваты, мало конечно у кого, но были...
у меня тоже такие же мысли - ну что же не так, вроде не изменилась, все такая же, а все меня забыли.
лив основной, сс дополнительный и оба намертво молчат....

Сообщение отредактировал Thera: 25 Октябрь 2009 - 08:38


#1814 Как прошла сессия-5 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 08:55

Соглашусь, что лив сегодня себя странно ведет. Главный признак - нет пиперов, нет горячих текстеров + нет фантазий. Мемберья много онлайн, но что-то они не торопятся пожертвовать в мой фонд )) Хотя в приват к себе зашла без проблем.
Зато я-таки сделала маникюр! :clap:

#1815 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 09:05

У меня приваты на ливе были (хотя вообще самый слабый сайт он у меня), на сс средненько, но такое самочувствие, что мне они не в радость совершенно, минималку не высиживаю. А вот на пимпине полный упадок - никого. Жас как всегда неиссякаем!

#1816 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:15

Кстати, влияют ли эти скорости на то, на какой странице находишься, или это плод моего воображения? :rolleyes: Просто когда я открываюсь на HD то сначала комната висит на первой странице, потом постепенно перемещается на последующие.

Все верно, как только открываешься - ты на первой, а потом тебя смещает. Как тут правильно посоветовали, чаще перезаходить в комнату, мне лично лень этим заниматься, иногда это делаю после приватов )))
Но + выбора HD в том, кто ищет по поиску, т.е. именно HD/цена/рост/вес и т.д... , то найдет и тебя там :thumbsup:

о исчо 3 роинта нарисовали за просто так,йя в шоке за чо их дают?денги не капают а поинты дають....

поинты копятся за весь период, а после голоса топа начинают отражаться, но я заметила, что не все сразу показываются, а постепенно. Наверное, у тебя также )))
У меня пару дней вообще приватов не было, а очки отражались )))

P.S. Пыталась ночью попасть на пати лива, 3 фотки не утвердили, плюнула и пошла спать :devil_2:

#1817 Как прошла сессия-5 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:13

Это просто ужас какой то, такого не было, третий день я как будто и не онлайн вовсе. аймлив просто умер, сдох или что там еще....
я уже начинаю задумываться , что меня сглазили или еще чего.. аймлив глухой, сс вообще даже никто не зашол за 3 дня, жас не открывается, камеру не видет, с ума уже сошла с этими настройками, вебкамс даже открывать не хочу, рип уже давно . Да что же это такое, когда все кончиться и будет все хорошо :crying:

накипело просто(((((((


держись,детка! скоро всё наладится :flowers: у меня тоже не очень дела идут,везде где можно открываюсь,и вчера повезло на вебкамсе,кстати :blushing:
всё будет хорошо :baby:

#1818 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:32

Щас я вас повеселю.
Сижу, никого не трогаю. Заходит в приват мем:
мем - ты здесь?
я - да
мем - я тебя не вижу. ты у меня дома?
я - нед.
Мем сваливает.

Через 15 минут снова заходит в приват.
Мем - ты здесь?
я - рядом
мем - ты у меня дома?
я - ога.
мем - а где ты у меня дома? (а вот тут угадай как ответить...)
я - в ванной
мем - на 2 этаже или на первом?
я - на 2 этаже (замечательно, уже выяснили что есть 2 этажа и 2 ванных)
мем - я сейчас поднимусь по лестнице и найду тебя.
( через минуту)
мем - почему ты молчишь? Ты что-то задумала?
я - да, обойти тебя сзади и спуститься тихонько по лестнице.
мем - у тебя ничего не вышло. я падаю на тебя и мы катимся вместе вниз. Я тебя поймал.
я - нед. я поднимаюсь первая и убегаю в другую комнату.
мем - в столовую? ( ога, еще б я знала куда)

Жесть, играли 37 минут в прятки. Сложно играть не имея плана дома.
В итоге зажатая в угол. я выпрыгнула через окно в сад и меня унесло ветром. Мем обещал еще раз зайти в среду. Вот интересно. в среду меня попутным к нему в дом чтоль забросит... У мема явно эротическая мечта - Мэри попинс.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1819 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:41

можно при полете зацепиться за дерево и будете долго тебя освобождать :devil_2:

#1820 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:45

а вдруг ему главное найти?
найдет меня на дереве, успокоится и оставит болтаться?))
По первому разу, все время так стремаюсь. Шаг вправо, шаг влево..один неверный ответ\вопрос и хз как оно сэрогирует

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей