Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#1841 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 09:44

у меня три! фотки не утвердили, причем, там было явно видно, что это - диско, докопались, как всегда ((((, а мне лень было вступать в переписку.
Вообще, я только пару раз совершенно спокойно попадала на пати - это горничной и школьницей, остальные - всегда с какими-то трудностями (((

#1842 Как прошла сессия-5 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:30

Сегодня сессия очень порадовала! Впервые за всю неделю. Вижу в этом хорошее предзнаменование грядущих больших заработков :innocent: И что больше всего вдохновляет - медленно, но верно начал оживать камконтакт :thumbsup: ТТТ.

#1843 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:26

ненавижу Иф сегодня, 3 подряд товарисча declines на 70 гринов !!!! уроды млин, все трое новенькие, сегодня зарегенные, малолетки сраные поганые.... ааааааааааааааагггррррр...

#1844 Как прошла сессия-5 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:19

Что же это за фото, подходящее и на диско-пати и на пенную вечеринку, и на сосиска-с-пивом-пати и на пиратский рейд? Моя фантазия рисует страшные вещи :innocent:




я еще летом просекла по фотографиям других девушек, что они не заморачиваются и шлют профальную фотку. сами понаблюдайте. у меня были догадки, что это только избранным моделям можно, но я не избранная, 4 месяца и второе место в мэде один раз.

p.s. на позапрошлую пиратскую вечеринку вообще в пэинте один глаз зарисовала на такой гламурной фотографии, с подругой ржали долго, пока рисовали. одобрили через 5 минут, она мне еще сказала, тебе вообще за это кощунство аккаунт закроют. все нормально, ниче не закрыли. правда умер у меня аймлив, только на выходных приваты бывают.

Сообщение отредактировал dashenka12: 26 Октябрь 2009 - 13:24


#1845 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:41

я сегодня мема с жаса решила на сс переманитьт, точнее у него там был акк, ну думаю раз на жасе по 2.99 отсидел прилично, на сс 3.49 поставлю, он пришел на цену то посмотрел, и говорит, ты оч дорогая, и еще час на жасе отсидел))

#1846 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:07

так это, для переманивания мемов с жаса на сс, обычно девы, если на жасе 2.99, ставят для сс 2.49. Шоб мему было так интереснее.
А так да, я б на туже диву за 3.49 дрочить не пошла..зах, если она всем желающим на жасе тоже самое по 2.99 предлагает)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1847 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:42

так это, для переманивания мемов с жаса на сс, обычно девы, если на жасе 2.99, ставят для сс 2.49. Шоб мему было так интереснее.
А так да, я б на туже диву за 3.49 дрочить не пошла..зах, если она всем желающим на жасе тоже самое по 2.99 предлагает)

просто я на жасе сижу на бете 1.1, там звука нету, а на сс есть соот-но, вот и подумала мож прокатит по 3.49, но не прокатило((

#1848 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:05

Не, по-моему опыту реально звук просят 15%. И то, стараюсь их переманить на телефон. А то вон у меня щас сосед сверху аццки сверлит, представляю с какой озвучкой я б выходила в эфир))
Тем более если мем не просил звук по 2.99, и заранее вы не договаривались о доплате за звук, то мем просто увидел вас по более дорогой цене и не понял почему.
Обидно, на сс 50% модели и нед чарджей

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1849 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:50

Девочки подскажите плиз,у меня бета открывается с стопятого раза блин.Че мне делать?

#1850 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:23

я еще летом просекла по фотографиям других девушек, что они не заморачиваются и шлют профальную фотку. сами понаблюдайте. у меня были догадки, что это только избранным моделям можно, но я не избранная, 4 месяца и второе место в мэде один раз.

p.s. на позапрошлую пиратскую вечеринку вообще в пэинте один глаз зарисовала на такой гламурной фотографии, с подругой ржали долго, пока рисовали. одобрили через 5 минут, она мне еще сказала, тебе вообще за это кощунство аккаунт закроют. все нормально, ниче не закрыли. правда умер у меня аймлив, только на выходных приваты бывают.

у них фотки на парти не с профайла! ты видешь ту фотку на профайле, которая доступна гостям и мемам без кредитов!!!
если кто то утверждает парти фотку как NSE тогда ты её на профайле и увидешь...

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 26 Октябрь 2009 - 20:25


#1851 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:24

Девочки подскажите плиз,у меня бета открывается с стопятого раза блин.Че мне делать?

переставить винду? почистить всё? у меня на стареньком компе так же...
но я щас на Оптиме

#1852 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:09

переставить винду? почистить всё? у меня на стареньком компе так же...
но я щас на Оптиме

винду?-не охота трогать.Чистить комп ,от чего?если от вирусов то он чистый.У меня на студии такая же фигня была и админ куда то нажимал и все работало.А вот что конкретно он делал,я не помню.

#1853 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:19

винду?-не охота трогать.Чистить комп ,от чего?если от вирусов то он чистый.У меня на студии такая же фигня была и админ куда то нажимал и все работало.А вот что конкретно он делал,я не помню.

Мил, я не знаю.. но у меня такая же проблема на стареньком компе...понятия не имею..вроде мне говорили винду переустановить..но я так ничё и не делала..у меня 2 компа- так их туда сюда подключаю..щас на новом например Аймлайв не работает, а на старом Оптима только с Лоу спид..так что хз что творится :idontno:

#1854 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:30

Девочки подскажите плиз,у меня бета открывается с стопятого раза блин.Че мне делать?

видимо, комп не тянет (((
пробуй через оптиму, она меньше ресурсов жрет, чем бета.

#1855 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 23:20

:unsure: что-то решила поработать...все отлично открывалось...тут приехал муж со своими флюидами, имлив не открывается - серое окно, айф не открывается - белое окно...эххх...видать судьба идти с ним универ смотреть :stuart:

нет...универ смотреть не пойду - стоило поговорить с их поддержкой, так все вроде в порядке стало

Сообщение отредактировал tata: 26 Октябрь 2009 - 23:24


#1856 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 23:45

видимо, комп не тянет (((
пробуй через оптиму, она меньше ресурсов жрет, чем бета.

3 дня назад все работало хорошо и так было 2 года. :original: Оптима не очень нравиться то что все виснет на несколько секунд с ней.Спасибо ответившим.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Октябрь 2009 - 23:46


#1857 Как прошла сессия-5 agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 02:49

ОООООНИЧОСЕБЕКАКВЫМЕСТОПРИКОРМИЛИ.........выдохнула пошла дальше рыбачить :devil_2:

#1858 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 09:41

3 дня назад все работало хорошо и так было 2 года. :original: Оптима не очень нравиться то что все виснет на несколько секунд с ней.Спасибо ответившим.

полагаю, что твой админ освобождал дисковое пространство. На сайте написано, что нужны свободные ресурсы от 1 Гега, чтобы ничего не висло. Посмотри, сколько места на основном рабочем диске осталось. И принимай во внимание, что у тебя ж не только жас открыт, но и другие сайты, т.е. нужно гораздо больше места.

#1859 Как прошла сессия-5 SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 10:56

последний час мемберы куда-то подевались, а так всё хорошо начиналось <_<

#1860 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:30

:unsure: Что-то сегодня нигде и никого...может праздник них какой....или до зарплаты еле дотягивают....сижу только для очистки совести....а у вас как сегодня?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)