Перейти к содержимому


Фотография

Личный фетиш


Сообщений в теме: 196

#141 Личный фетиш Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 01:43

зашла почитать тему - и наткнулась на свое же сообщение от 2009г. Вот ничего не изменилось :laughing: :laughing: :laughing:  Аж страшно становится :ermm:  Косметического хлама стало дохренища, да что уж там...и обычного тоже. Надо глобально разбираться

+1

перечитала свои сообщения, чудеса, ничего не меняется  :biggrin:

ан, нет, один пункт отпал - корсеты теперь покупаю исключительно по предоплате и для работы )

моим фетишем может стать ваш фетиш, если я получу предоплату  :biggrin: (как-то внезапно мысль посетила)



#142 Личный фетиш lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:57

я хз можно назвать это фетишом, или нет,  люблю очень носить вещи от 3-ех и более лет, мне кажется в них живет история, и очень уютно чувствую себя в таких одеждах, в отличие от новых.

Когда то в 2003 купила себе гриндеры зимние, рублей за 500 не больше. Я их носила до НГ того года, то бишь лет 11 точно, оч прям гордилась ими, кожа не потрескалась ни разу, один раз подшивала подошву, и меняла шнурки периодически.В том году мой муж предательски их выбросил, сказал что не пристало к тридцатнику девушке такое носить, неделю с ним не разговаривала.И таких вещей у меня очень много, оставшихся от моей молодости, причем купленные не в бутиках, а на разных блошинных рынках страны.Я вообще не люблю ходить по магазинам если честно. Для работы почти все сама себе шью, люблю это дело, только времени совсем нет на это.


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#143 Личный фетиш Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:25

я обожаю просто всякие маленькие трусики, какие-нибудь необычные, с бантиками, стразами, сеткой, кружевные, с тесьмой, в горох, клетку, яркие и т.п. Каждый раз покупаю какие-нибудь новые, не могу устоять. 



#144 Личный фетиш aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:47

у меня бешенная страсть к хорошим духАм ! 

у самой огромная коллекция дорогих духОв , я душусь даже находясь дома и запах выбераю по настроению.

что касается мужчин, то приятный запах может стать 50 % процентами успеха для соблазнения меня  :devil_2:

если от мужчины пахнет хорошим парфюмом и он совпадает с его личным запахом тела , то это "Роки - сыр"!!!! :stuart:

 

пы. сы. фетиш и экстрим разве одно и то же ? 



#145 Личный фетиш aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 18:41

Тоже духи, я и на сайты чаще с духами :)))), белье, тут и трусики и чулочки, кружева, все няшное и не только на работу, в жизни тоже, а сверху кожа, и легинсы с замками:))) немного с уклоном бдсм, но и платья кукольные люблю, розовенькие:))). Короче разная я, то в коже, то в кружеве, ну или всего понемногу:)))))). И машина выбирала, обязательно черную, а внутрь, хочу чехол на руль пушистый розовый, хотя сейчас черный со стразами, я и его люблю, по этому пока не знаю куплю ли пушистый:))))), купила плюшевое платье на али :)))), жду его, уже представляю как буду носить с кожаной курткой lol :)))) и черным бельем :)). Черные короткие платья тоже отдельная тема и шорты джинсовые короткие с белыми майками или просто джинсы в обтяжку и кросовки :)))

Сообщение отредактировал aponik: 05 Январь 2015 - 18:43

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#146 Личный фетиш Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 01:21

у меня с недавних пор серьги (спасибо Малене  :laughing: ) ой у меня есть профессиональный фетиш - это ЛАМПЫ, освещение! у меня штук 30 разных ламп + светильники всякие. на каждой квартире, пока свет не поставлю нормальный, спать не могу. а еще боди, у меня целая коллекция уже, штук 50 есть, наверное.  :turned:


*** вам 


#147 Личный фетиш alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 01:31

А я люблю коллекционировать все подряд) вот, недавно начала монетки собирать. Первая стала "Небесная сотня",ну и пошло поехало)))
И конечно обожаю все няшности девчачьи:трусики,чулочки и тд)

#148 Личный фетиш aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 01:45

Да боди, корсеты у меня тоже, но после труселей и чулков :)))) подтяжки тоже туда же:))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#149 Личный фетиш tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:53

Да...коллекционирование - прямо мое второе Я....лаки, метеориты, десятки, была еще коллекция помад, обувь, в общем все на свете. А хожу все равно в одной паре джинс и постоянно забываю даже красить губы :ermm:

 

Ого..лампы - это интересно....это всмысле разные лампочки?( в виде свечи, круглые, прозрачные, матовые, холодные, теплые, цветные и тд?)


Сообщение отредактировал tata: 06 Январь 2015 - 18:54


#150 Личный фетиш aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:35

Вот, я ещё и лаки тоже, и вообще всякие разные виды маникюра себе люблю делать, лаков уже наверно больше 200 всяких разных, магнитных, трескающихся, и т.п, плюс все что идет с ними, шарики, плюшевые насыпки, полоски и т.п
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#151 Личный фетиш Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:08

у меня бешенная страсть к хорошим духАм ! 

у самой огромная коллекция дорогих духОв , я душусь даже находясь дома и запах выбераю по настроению.

что касается мужчин, то приятный запах может стать 50 % процентами успеха для соблазнения меня  :devil_2:

если от мужчины пахнет хорошим парфюмом и он совпадает с его личным запахом тела , то это "Роки - сыр"!!!! :stuart:

 

пы. сы. фетиш и экстрим разве одно и то же ? 

у меня тоже куча духов. :biggrin: половину собираюсь маме подарить.Вот увижу(унюхаю) вкусные духи, не могу удержаться и покупаю их.Надо как то с этим бороться... :blushing:И очень мне нравятся духи моего мужа.Я его как понюхала :biggrin: так поняла что вот оно.Жан Поль Готье-Ля Маль.Может кому они тоже нравятся.И запах у мужчины для меня это не то. что 50 это 80 а то и 90 % успеха.Нюхач я кароче :lol:


Сообщение отредактировал Fialka23: 12 Январь 2015 - 16:11


#152 Личный фетиш xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:10

у меня тоже куча духов. :biggrin: половину собираюсь маме подарить.Вот увижу(унюхаю) вкусные духи, не могу удержаться и покупаю их.Надо как то с этим бороться... :blushing:

Никогда так духи не покупаю.Сначала брызгаюсь в магазине,тестирую их поведение на моей коже весь день,их стойкость.Если все устраивает по окончанию затеста,то тогда уже покупаю.



#153 Личный фетиш Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:16

 

у меня тоже куча духов. :biggrin: половину собираюсь маме подарить.Вот увижу(унюхаю) вкусные духи, не могу удержаться и покупаю их.Надо как то с этим бороться... :blushing:

Никогда так духи не покупаю.Сначала брызгаюсь в магазине,тестирую их поведение на моей коже весь день,их стойкость.Если все устраивает по окончанию затеста,то тогда уже покупаю.

 

Это мне надо на будущее. :biggrin:



#154 Личный фетиш aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 19:16

 

у меня тоже куча духов. :biggrin: половину собираюсь маме подарить.Вот увижу(унюхаю) вкусные духи, не могу удержаться и покупаю их.Надо как то с этим бороться... :blushing:

Никогда так духи не покупаю.Сначала брызгаюсь в магазине,тестирую их поведение на моей коже весь день,их стойкость.Если все устраивает по окончанию затеста,то тогда уже покупаю.

 

cогласна с Гламур ,все любимые духи куплены именно так )

но в коллекции есть множество дареных,так как все уже знают про мой заскок)



#155 Личный фетиш Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 20:09

 надо запах поносить, чтобы понять, что это именно то, что мне нужно, но не редко и спонтанные покупки делаю, но потом разочаровываюсь.



#156 Личный фетиш AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:05

на кожу духи лучше не брызгать, особенно в области щитовидки!


Изображение

#157 Личный фетиш alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:18

на кожу духи лучше не брызгать, особенно в области щитовидки!

А почему?



#158 Личный фетиш AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:34

Много всего там неполезного для организма, проникающего внутрь и накапливающего свои негативные влияния


Изображение

#159 Личный фетиш Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:02

сушиии мой фетиш))
и колготки,чулки белые обожаю

#160 Личный фетиш Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:24

Вообще не шопоголик, даже не знаю что тут написать. Ничего не покупаю сверх меры. 

Наверное, лаки, хотя у меня их 10, но я импровизирую и придумываю всякие узоры на ногтях с этими цветами.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей