Перейти к содержимому


Фотография

Личный фетиш


Сообщений в теме: 196

#161 Личный фетиш lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:42

Мой фетиш-мужчина в хорошем костюме,папин начальник был супер красавчик в костюмчике с иголочки с тех пор на таких недр..чусь, ещё чистые туфли и мужской парфюм
Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#162 Личный фетиш Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:15

А у меня посуда :blushing:

Ну, после рюшечек-кружавчиков.

Начиная от фарфоровых тарелок, через медные и чугунные сковородки к нержавеющим, а теперь керамическим кастрюлям.

И при том, что я готовить не умею :blushing:

Беру фарфор в руки, глажу его, смотрю на свет, какое совершенство!

Аж до оргазма :blushing:


:bleh:


#163 Личный фетиш AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:31

так написать о посуде нужно уметь :stuart:



#164 Личный фетиш AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:27

А у меня посуда :blushing:

Ну, после рюшечек-кружавчиков.

Начиная от фарфоровых тарелок, через медные и чугунные сковородки к нержавеющим, а теперь керамическим кастрюлям.

И при том, что я готовить не умею :blushing:

Беру фарфор в руки, глажу его, смотрю на свет, какое совершенство!

Аж до оргазма :blushing:

вам надо на экскурсию на фарфоровый завод. Я была год назад, там столько всего и производство можно посмотреть, процесс нанесения рисунка, глазировку, интересно


Изображение

#165 Личный фетиш Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:11

Завод - это вообще нечто!

Я была в Гжели, в Дулево и в Мейсене.

Да, это волшебство, как из бесформенного куска глины рождается уникальное и совершенное изделие.

Мечтаю побывать в Китае на заводах, у меня есть чайный сервиз китайский, всего 2 чашечки, но какие!

Тоньше яичной скорлупы!


:bleh:


#166 Личный фетиш Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 03:12

Завод - это вообще нечто!
Я была в Гжели, в Дулево и в Мейсене.
Да, это волшебство, как из бесформенного куска глины рождается уникальное и совершенное изделие.
Мечтаю побывать в Китае на заводах, у меня есть чайный сервиз китайский, всего 2 чашечки, но какие!
Тоньше яичной скорлупы!

А изготовление не думала заняться? Пойти на курсы лепки из глины?

*** вам 


#167 Личный фетиш Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:52

У меня в институте была "Скульптура", но это не мое, мне муж все курсовые лепил, а у меня, ну никак не выходит :(

Руки форму не чувствуют :(


:bleh:


#168 Личный фетиш AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 05:34

Утром я решительно шел на завод вытачивать там детали и ненавидеть капиталистов, но потом вспомнил, что я офисный планктон и заплакал.



#169 Личный фетиш Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:35

После покупки очередного пледа -  я поняла, что вот он мой фетиш. Особенно в пмс :laughing:



#170 Личный фетиш DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:57

У меня есть дико странный фетиш такой,блин реально больная на голову какая то я....
Я обожаю оплачивать счета через интернет банк.Делать заготовочки там с суммами,а в какой то день ррраз и оплачивать! я когда оплачиваю,перепроверю и радуюсь ,почти до оргазма.Сначала думала что это потому что счета оплачены,что не радоваться то? а потом поняла что не в этом дело..циферки уходят со счета....свободна...а если оплачивать не через интернет банк,то никакой радости нет.
может я скрытый маня-слейв?


#171 Личный фетиш Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:08

 

У меня есть дико странный фетиш такой,блин реально больная на голову какая то я....
Я обожаю оплачивать счета через интернет банк.Делать заготовочки там с суммами,а в какой то день ррраз и оплачивать!
я когда оплачиваю,перепроверю и радуюсь ,почти до оргазма.Сначала думала что это потому что счета оплачены,что не радоваться то?
а потом поняла что не в этом дело..циферки уходят со счета....свободна...а если оплачивать не через интернет банк,то никакой радости нет.
может я скрытый маня-слейв?

 

 

А мне радостно от того при пользовании  интернет-банкингами, что в очереди не надо стоять и идти ни куда не надо.

Особенно, если это гриппозная слякотная погода, или мороз сильный и  по льду переться пришлось бы. 

Хоть где-то прогресс пользу приносит) Но ты вроде о другом. Я, наверное, это понимаю  :original:

 

П.С Когда хозяин новой кв-ры сказал, что ему на карточку деньги можно присылать  - вот тут уж чуть ли не оргазм был :laughing:


Сообщение отредактировал Triss: 20 Январь 2016 - 18:10


#172 Личный фетиш sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:30

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:19


#173 Личный фетиш Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:38

Я тоже кайфую платить все через интернет, и вести учет всякого.

Кстати, сегодня второй раз проводила ликбез косметологу на тему оплаты коммуналки карточкой.

Откровенно говоря, меня поражает насколько люди порой категорически не хотят что-то даже слышать.

 

Говорю сделай себе карточку, потрать 20 минут времени, потом закидывай деньги через терминал, которые на каждом шагу и забудь эти очереди.

Нет, у нее есть карточка с евро сбережениями, остальное все фигня, а стоять 3.5 часа (!!!) в очереди чтоб оплатить за газ (это случилось буквально вчера)

людям своего времени не жалко получается? :ermm: Да меня уже через 10 минут ожидания чего-либо начинает типать.

Я на почте когда посылки забираю каждый раз смотрю на этих людей и диву даюсь, ладно пенсы, это особая категория, но остальные....

 

Хозяева мне когда навязали комуналку в плюс к аренде, я им сразу сказала платить буду онлайн, если не устраивает, сами пришли ножками,

забрали у меня деньги, и оплатили. Стоять в очередях я не буду.  А то привыкли надрачивать на эти бумажки с печатями, хлебом не корми.

 Мне квитанции на имейл приходят , с печатями как положено .через приват24 оплачиваю .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#174 Личный фетиш sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:40

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:19


#175 Личный фетиш Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:46

Я имела в виду те квитанции, что приходят из жека, бумажные, когда их оплачиваешь,  в банке ставят печать мокрую.

Так то мне тоже на мыло все приходит, кому надо потом сама распечатываю.

У нас(Украина) квитанции на оплату приходят . А при оплате в банке или на почте выдают чек.Кстати,на квитанциях ,что приходят на мыло тоже есть печать банка ,только электронная версия.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#176 Личный фетиш aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:50

блин визучки !

у нас все бумаженции нужно заполнять , снимать показания счетчиков , считать и потом на своих двоих идти платить , правда очередей нет , так как точки пополнения через каждые 5 метров . 

но волокита со счетчиками и подсчетом суммы - жопаболь ! 



#177 Личный фетиш sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:03

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:27


#178 Личный фетиш Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:29

 

 

Я имела в виду те квитанции, что приходят из жека, бумажные, когда их оплачиваешь,  в банке ставят печать мокрую.

Так то мне тоже на мыло все приходит, кому надо потом сама распечатываю.

У нас(Украина) квитанции на оплату приходят . А при оплате в банке или на почте выдают чек.Кстати,на квитанциях ,что приходят на мыло тоже есть печать банка ,только электронная версия.

 

Да не суть, им просто нужно подтверждение, хоть чек, хоть печать, т.к они привыкли платить в банке или на почте.

Поэтому я шлю в качель, идите стойте в очереди сами, если так принципиально. Если нет, получите распечатку.

 

 я для мамы распечатываю :devil_2: ей так спокойнее


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#179 Личный фетиш Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 21:02

 я для мамы распечатываю :devil_2: ей так спокойнее

Только что разговаривала со своими родителями, наконец-то сказали,  что платят через интернет.

И бабушкины квитанции тоже заплатили.Так бабушка стала ругаться,  типа "что это ещё такое,чеков нету,

непонятно кому деньги ушли, пойду сама на почту платить, мне теперь щас всё по отключают и т.д и т.п ".

Так они ей  распечатали квитанции и сказали, что это так через банкомат они оплачивают, и он такие чеки теперь выдаёт  :biggrin:  .

При этом добавили мне, что врать нехорошо, но это во благо :laughing:

 

Упс, извиняюсь за флуд.  :blushing:

 

По теме) у меня фетиш на блокнотики и записные книжки, маленькие правда. Прям вот не могу)


Сообщение отредактировал Triss: 20 Январь 2016 - 21:07


#180 Личный фетиш Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 21:06

для того же жэка совершенно не важно, какие чеки им принесут: распечатанные на принтере  (оплата через банк или виртуальные платежные кошельки) или с печатями  почты/банков, они сверяют со своими поступлениями и все.

 

Мне тоже удобнее через Альфу платить - всегда вижу свои "задолженности", кстати, надо за декабрь заплатить, что-то замоталась

 

ps. оплатила, оказывается еще до нг, забыла совсем )))


Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Январь 2016 - 21:08




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей