Перейти к содержимому


adganet

Регистрация: 25 фев 2005
Offline Активность: 18 янв 2011 12:12
-----

Мои сообщения

В теме: Срочно нужен совет технарей!

07 Март 2006 - 07:56

а в чем проблема то? и как её решению поспособствует наличие флопа? постоянно ставлю, не только на материнские sata, но и на контроллеры

по сабжу (-жам, включая вопрос про разгон)

никто, почему-то, не хочет, например, рвать себе зуб, или удалять аппендикс, даже почитав предварительно по этому поводу литературу и наслушавшись советов. так почему все пытаются сами ломать компы? меньше знать нужно, что ли, для этого? звать надо голову, и ей без жабных вопросов платить, не забивая себе голову узкоспециальными вопросами. пусть в большом поют, а преображенские оперируют.

хлопнуло скорее всего в БП, в котором подох вентилятор. после чего БП стал шалить с напряжениями. проверить, так ли это, не сложно, но делать это самим я бы не советовал. а вообще не факт, конечно, в любом случае надо смотреть.

с разгоном нужно прежде всего смотерть на комп, что он, и как, и почему. есть, конечно, общие советы, которые ко всему подходят... но я бы начал с железа. по моему опыту, примерно в 2/3 компов, собранных школьниками, или купленных целиком в магазах, иногда даже больших и уважаемых, неправильно вставлены идешные шлейфы, например. если я захочу кому нибудь помотать нервы посредством мерзкой работы компутера, я так и сделаю. потом бы поставил винды по-человечьи.


RESPECT! В том то и дело, поняв что голоса разделилсь, я искала техника в котором была бы уверена. То что дело в железе, было ясно с самого начала. И из начально я залезла внутрь компа, пересмотрела все платы, перенюхала :D , но не найдя видимых причин, написала сюда.

2 -Zoran- я не невоспитанная. Просто каждый раз, когда я пыталась написать ответ, комп вырубался :D :bang: Есть свидетели :D

2 big_daddy лично от Вас, молодой человек, я не ожидала ничего, кроме хамства :D Мдяя... не тот стал форум, не тот.

Еще раз всем спасибо за помощь и участие! :flowers:

В теме: Не открывается Spread4u

06 Март 2006 - 17:51

не тупите девушки..пользуйтесь прокси если так хочется посмотреть на сам спред..только админы считают видимо что он вам не нужен..вам хватит чата и статистики . Вотпрос был именно о сайте а не о чате и тд


речь шла именно о чате и о статистике...а сам спред - что мы там не видели :original:

В теме: Срочно нужен совет технарей!

06 Март 2006 - 17:16

Спасибо тем, кто ответил по существу. Diablo см. личку. :original:

В теме: Срочно нужен совет технарей!

04 Март 2006 - 00:42

А как на счет того, что бы внимательнее почитать, то что я писала выше? :angry2: Я не просила умничать, я просила о помощи и совете! Если нечего сказать, то лучше промолчать.

В теме: Срочно нужен совет технарей!

03 Март 2006 - 23:54

Не помню производителя, вроде Интел.
Если это материнка, ее лучше поменять или можно починить?
Тогда вопрос следующий: Кто может посмотреть комп и определить точную проблему? Естественно не бесплатно. Или может посоветуете кого из знакомых? Что бы это можно было все сделать хотябы за пару дней.
Заранне спасибо!