Перейти к содержимому


adganet

Регистрация: 25 фев 2005
Offline Активность: 18 янв 2011 12:12
-----

Мои темы

Не открывается Spread4u

04 Март 2006 - 01:41

Последний месяц не могу открыть Спрэд. Пускает только на Chat Host Home Page, а дальше куда ни кликай выдает одно и то же: Directory Listing For .... бла, бла, бла. Не могу даже деньги посмотреть, а вчера попробовала зайти с компа подруги - все нормально. :idontno: В чем может быть причина?
Заранее спасибо.

Срочно нужен совет технарей!

03 Март 2006 - 02:06

Здравствуйте! :hi:
Очень нужен совет или любые мысли, которые вам придут в голову по поводу сложившейся ситуации:
Проблема началась где-то месяц назад. С начала пару раз что-то бахнуло внутри системного блока, звук как громкий хлопок или взрыв. Потом во время работы, комп неожиданно заглох и не желал загружать Виндоус ( сразу при загрузке на 1 странице, появилась надпись Floppy Disck (S) No File. ) Пришлось переустанавливать Виндоус, т.к. больше ничего не помогало. Теперь что бы Виндоус загрузился, комп требует нажимать F1, но это пол беды. Последние недели две, после загрузки выключается монитор и мигает надпись No Signal ( комп зависает ). Комп не перезагрузить через Ctrl+Alt+Delet и даже с помощью Reset. Приходится по 30 раз включать-выключать, что бы он начал нормально работать. После этого он может работать сутки без перебоев, потом начинается все с начала. :angry2: :cry2:
В чем может быть проблема? Очень не хочется отдавать в ремонт на 2 недели, дабы на это просто нету времени. Что делать с любимой машиной? :crying:
Заранее спасибо! :flowers1:

Тем кто работает с ImLive.

05 Январь 2006 - 18:13

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, пришли ли Вам чеки за 1 - 15 декабря? Может я рано паникую в связи с 10-и дневными каникулами, но раньше они приходили в сроки, а нынче уже 5 января, а чека-то все нет :bye:
Спасибо.

СРОЧНО нужна помощь!

13 Ноябрь 2005 - 22:55

Здравствуйте.
Дело вот в чем: при открытии нескольких сайтов, зависает СС камера. При попытке ее закрыть НИЧЕГО не происходит и все окна начинают зависать поочередно. :bang: Диспетчер задач не помогает. Комп через "ПУСК" не перезагрузить! Стоит касперский и аутпост. Проблема началась неделю назад, перепробовала уже все что могла. При проверке компа на вирусы ничего не обнаружено, сделала дефрагметнацию дисков, почистила с помощью Registry Cleaner 32, несколько раз переустанавливала SplitCam и СС камеру. Support контакта говорит, что у меня либо вирус, либо старая версия Windows. Что само собой отметается.
Что делать-то? :cry2:
Заранее спасибо!

Срочно нужна помощь!

18 Август 2005 - 17:09

Здравстуйте.
На вас последняя надежда. Не видят мемы на видео.
Не закидывайте тухлыми помидорами! Я знаю, что этот вопрос поднимался кучу раз. Я проштудировала и старый и новый форум, но нужного ответа не нашла.
При тестировании видео постоянно выходит: Error: Cannot connect to your WebCam (Connection refused or aborted - port 80). Только меняются порты :D Настройки все в порядке( и IP и все остальное). FireWall настроен, так как сказал support, но ничего не меняется! Долблю его уже несколько дней :bang: но так ничего и не получается. :bang:
Может, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Заранее спасибо.