Перейти к содержимому


en0tik2

Регистрация: 16 ноя 2010
Offline Активность: 12 фев 2018 17:14
-----

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

13 Июнь 2017 - 06:00

 

Девочки,недавно здесь поднималась тема красной точки у мембера на жасе,сказали что это означает что этот мембер потратил более 1000 долларов за последний месяц ,а на другом форуме пишут что это показывает что у него на счету определенная сумма.Так где правда ? )))

Постоянник ходил всегда а тут перестал и когда приходит иногда эта самая точка горит а иногда нет ,но на меня он потратил от силы 300 долларов в период..

про 1000 долларов точно фуфло и бред, а вот что сумма есть то возможно.. так же давно писали что это просто мембер который за все время слил нормально бабла и считается почетным мембером на сайте, заслуживающим доверие....

 

Про 1000 долларов - это мне отвечали админы так. Ди и многие модели, кто дано сидит на жасе. Возможно у них что-то могло поменяться.


В теме: LiveJasmin - 2

03 Июнь 2017 - 06:09

Да сейчас реально туго стало! если раньше 50/50 приват и фри чат были, то сейчас уже 25/75. А на фришные сайты ой как не хочется идти! Но, я надеюсь, что администрация жаса сама все видит понимает. У них уже такое было, когда мфк стал фришным сайтом и они массово стали терять мемберов и моделей. Придумали фишку с авордсом и с уровнями выплат. Может сейчас что-то придумают. Вот хотя бы сделали срочную выплату, чтоб хоть как-то удержать моделей.


В теме: LiveJasmin - 2

29 Май 2017 - 11:42

девочки, здравствуйте.

Я новичок и у меня есть несколько вопросов:

что означают значки в виде часов и буквы L  у мемберов во фричате?

И что такое "стрим" и как это работает.

 

Спасибо.

Значок ввиде часов - это написать личное сообщение, позвать в приват (можно один раз), красные сердечки или точки - это значит, что за последний месяц мембер потратил более 1 тыс баксов, буквы мне до сих пор не понятны, вроде значит, что с прямого сайта жасмин (но это мои личные догадки).

Стрим - это прямая трансляция твоих действий на сайте. Кто-то говорит, что я пошла работать, а кто-то говорит, что пойду стримить)) 


В теме: LiveJasmin - 2

25 Май 2017 - 06:55

Решила я свою проблему, почему у меня вибра-той отключался. Все из-за лаша. Как только его отключила, то все нормально стало работать.


В теме: LiveJasmin - 2

23 Май 2017 - 05:38

У меня такое уже давно. Писала в тех поддержу, а они ответили, что у меня такие проблемы, т.к. это были мобильные мемберы. Бесит, в приват по 10 раз долбится, а все выкидывает. А еще проблемы с подключение вибра-той. Через час пропадает устройство и приходиться перезапускать все.