Перейти к содержимому


en0tik2

Регистрация: 16 ноя 2010
Offline Активность: 12 фев 2018 17:14
-----

#590291 LiveJasmin - 2

en0tik2 Написано en0tik2 23 Май 2017 - 05:38

У меня такое уже давно. Писала в тех поддержу, а они ответили, что у меня такие проблемы, т.к. это были мобильные мемберы. Бесит, в приват по 10 раз долбится, а все выкидывает. А еще проблемы с подключение вибра-той. Через час пропадает устройство и приходиться перезапускать все.




#578917 LiveJasmin - 2

en0tik2 Написано en0tik2 28 Март 2017 - 06:43

Мое мнение по поводу двух комнат. Если у вас жас не основной сайт, то лучше на двух сидеть. А если хотите в популярные и доход только от одного сайта, то конечно лучше в одной комнате сидеть.




#554342 Какие секреты успеха у топовых моделей?

en0tik2 Написано en0tik2 28 Ноябрь 2016 - 17:26

Короче, я поняла, что заинтересовала на пустом месте)))
Так я же и сказала, я устанавливаю себе минимум, который я должна собрать кровь из носа, без которого уйти просто не могу. Обычно это минимальная сума которую я собираю в свою среднепродолжительную трансляцию. И в плохие дни это помогает высиживать часы, то есть нет такого, ой, что-то сегодня не идет, пойду ка я посплю. Могу и подольше чем обычно посидеть, но минимум я возьму. А за это время подписчики увеличиваются и работать стает легче. Поэтому раз в месяц мне минимум приходится поднимать, потому что заработки увеличиваются со временем. Я просто очень ленивая и могу уйти и через 2 часа, собрав минимум, или через те же 2 часа, если глухо, а просто сказать себе, что должна работать н-ное колличество часов -это не эффективно, потому что можно и в носу колупаться 4 часа, а можно поддерживать активность в комнате, поэтому целью есть не время высидки, а сумма.
Помимо того, у меня есть цель каждый месяц заработать сумму выше, чем в предыдущий.
Так что ничего сверхестественного, но до я меня очень действенно. Я просто много раз читала в теме "как прошла сессия", что собрала половину минимума или что-то вроде этого. Так вот это как раз против правил)

классная тема заработать больше, чем в предыдущем месяце)))




#544017 LiveJasmin - 2

en0tik2 Написано en0tik2 02 Октябрь 2016 - 06:22

 

Можно на ты)Да, вытворяю ппц, но я и в сексе многое делаю, не особо в напряг. Единственный напряг был большой дилдо в попу, мы весь приват пытались вставить и нифига и теперь он ходит и ждет когда получится наконец, и не понимает, что это физически невозможно.


Эээ... Может растягивали анус не правильно? Туда все что угодно запихнуть можно :)

 

Так вот кто разбаловал всех мемберов на жасе)))) 




#543342 Windows 10

en0tik2 Написано en0tik2 29 Сентябрь 2016 - 18:48

Промучилась неделю я с этим виндос 10, камера так нормально и не заработала, жас гнал с каждым днем все больше и больше. Вчера все таки сделали откат до 8ки. Все вновь хорошо работает и работа наладилась. Переписывалась с админом жаса, он сказал, что их софт еще не готов к новой 10ке




#542702 Как прошла сегодня сессия -11!

en0tik2 Написано en0tik2 27 Сентябрь 2016 - 12:39

930 камера

Комп почти новый, еще пол года нет.  Может быть проблема возникает, у кого процессор устаревший уже..  :idontno:  тогда 10 версию лучше не использовать..

Но я не спец совсем в этих делах.

У меня 920, изображение корявое, насыщенности никакой, ставлю обычные настройки, но все какое-то белое. админ с жаса настраивал и что-то совсем все печально((( 




#542673 Как прошла сегодня сессия -11!

en0tik2 Написано en0tik2 27 Сентябрь 2016 - 10:58

У меня комп автоматически установил виндос 10, теперь камера нормально не пашет и приложение жасовское гонит. Кто-нибудь делал откат на предыдущие обновления? помогло? или все таки сносить все к чертям и ставить 7 или 8.1?




#542454 LiveJasmin - 2

en0tik2 Написано en0tik2 26 Сентябрь 2016 - 18:28

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.




#542283 LiveJasmin - 2

en0tik2 Написано en0tik2 26 Сентябрь 2016 - 13:21

 

 

 

 

А мне даже фотки забривают, то свет не тот, то слишком эклиптик, то еще какую-то отмазку придумают :( Когда в фетише сидела, админ достал тем, что цвет стены не тот. Потом я покрасила стену. Пришел админ и говорит, что нельзя одновременно и в фетише и в герлах сидеть. Перевел фетишный аккаунт в хотфлирт. В хот флирте прибежал админ сразу и сказал, что я выгляжу слишком откровенно и перевел меня в герл. Потом в герлах админ приперся и стал придираться, что мой ник не соответсвует герлам :(
Ну пипец же.
Потеряла кучу дней на заморочки админов :( бесят

 
 
Кошмар, я такие придирки точно не выдержу.  :no: Это не в моем характере. СтОит 100 раз подумать прежде чем идти на этот сайт.

Так вы представляете, в те дни, когда они мне это устраивали, около часа со мной переписывались. Отвечают как боты копипастами. Ничего им доказать нельзя. И до их заскоков, я 4 или 5 месяцев стримила в фетише и мне никто ничего не говорил, а вот спустя это время, решили докопаться. Так я в последний день не выдержала, клиент закрыла и все.
Рушат мои стримы. Причем в ходовое время прицепились. Нет бы письмо на почту отправить, а они во время стрима лезут.
Ну сейчас, вроде не пишут ничего плохого. И фидбеки перестали кидать, как только я игрушки мыть ухожу. Только настораживают комплименты от админов во вовремя фри. Высвечивается табличка фидбека, а там комплимент :(
Фиг поймешь их :(
Мне кажется, что как только у модели начинает идти работа, то админы тут как тут со своей дурацкой придиркой. просишь оценить качество видео. а не интерьер. а с этими плюшевыми мишками сколько нервов истрепали и у каждого второго этот фетиш с подушечками! можно сидеть с канделябром и подушками! и вот счастье для админа))) может они просто так прикалываются, то принесите больше света, то слишком много света, сядьте прямо, не обрезайте себе лоб. Люблю жас, но иногда так вымораживает это все!
Мне тоже кажется, что они прикалываются. Но как-то обидно все это :) А Вы давно на жасе?

 

С домашним аккаунтом уже год, а до этого на студии почти 2 года, там админы просто ко всем по очереди заходили, мы только и успевали перетаскивать эти подушки из комнаты в комнату)))




#541853 LiveJasmin - 2

en0tik2 Написано en0tik2 25 Сентябрь 2016 - 11:30

Ну может кто-то знает ответ на мой вопрос?
Почему за конкурсное видео, где максимум 1000 долларов за первое место дают, Eva talksss получает 2000$?

Потому-что видео на уровень выше! И админы в праве сами выделять особенные призы. Ну разве не крутые у нее клипы? Что Габи Мур, что Ева снимают отличное видео.