Перейти к содержимому


Vivino

Регистрация: 09 июл 2018
Offline Активность: 13 май 2020 14:50
**---

Мои сообщения

В теме: Приват в Скайпе. Что за зверь?

19 Ноябрь 2019 - 16:48

 

Скайп тема! Если вы владеете английским то это огромный плюс! Стратегия такая, находите платежоспособного мембера и потихоньку влюбляете его в себя ( непринужденный разговоры и т п) А денежка потом само собой будет приходить хотите на сайт хотите прямо вам пропуская студию

А прямо мне - это куда? Как можно принимать оплату от таких чуваков? Вы наверное все из личного опыта пишите и сами не одно тысячу долларов так заработали? stuart.gif

 

Епейментс, вебмани, крипта, епейсервис, пайпал... Если совсем нагло, то на карту, банк, на телефон, можно наликом при встрече )) 


В теме: На каких сайтах можно стримить одновременно?

19 Ноябрь 2019 - 16:46

основное разделение это премиум и фриимиум сайты.. Их не совмещают.. А так по идее нет ограничений, работаете на фриимиум?? Можете совмещать их все, в любых комбинациях и тд. 


В теме: BongaCams.com

18 Октябрь 2019 - 16:23

А по поводу трансляций с Брелина, по мне так это супер круто..Охрененая реклама сайта, и мемберам интересно посмотреть на обстановку там.


В теме: BongaCams.com

18 Октябрь 2019 - 16:19

да в чем тут реклама то? там ходят мужики и лапают их. Потом они придут на сайт и будут думать, что любую можно так снять и полапать, когда захочется, потому что тут все безбашенные, как эти. Бред.

Реклама сайта, бренда, моделей, всего... Это необходимо для развития бизнеса. 


В теме: BongaCams.com

10 Октябрь 2019 - 17:56

Мда, спасибо за "ответ",сделала аккаунт на бонге, думаю новый сайт, подзаработать на новом, а если пойдет то перейду на него. Так тут суппорты не отвечают, постоянно какие то то проблемы и все жалуются. Походу как сделала сайт так и удалю сразу. И что сразу не понравилось, кстати, так это то что страницу я сделала и оформляю ее 2 дня, добавляю всякое, Ну чтоб сразу на все готовое, удобно. Я не работала на трансляции вобще не разу еще, а кам скор этот каждый день падает который дается, как я понимаю новичку.... Мдааа

Так может стоит просто начать работать?) Еще не поработали ни дня на сайте, а уже недовольны, такого я еще не встречал на форуме... И страницу можно оформлять по мере работы и не тратить на это 2 дня.