Перейти к содержимому


Vivino

Регистрация: 09 июл 2018
Offline Активность: 13 май 2020 14:50
**---

#819259 На каких сайтах можно стримить одновременно?

Vivino Написано Vivino 19 Ноябрь 2019 - 16:46

основное разделение это премиум и фриимиум сайты.. Их не совмещают.. А так по идее нет ограничений, работаете на фриимиум?? Можете совмещать их все, в любых комбинациях и тд. 




#808655 BongaCams.com

Vivino Написано Vivino 10 Октябрь 2019 - 17:56

Мда, спасибо за "ответ",сделала аккаунт на бонге, думаю новый сайт, подзаработать на новом, а если пойдет то перейду на него. Так тут суппорты не отвечают, постоянно какие то то проблемы и все жалуются. Походу как сделала сайт так и удалю сразу. И что сразу не понравилось, кстати, так это то что страницу я сделала и оформляю ее 2 дня, добавляю всякое, Ну чтоб сразу на все готовое, удобно. Я не работала на трансляции вобще не разу еще, а кам скор этот каждый день падает который дается, как я понимаю новичку.... Мдааа

Так может стоит просто начать работать?) Еще не поработали ни дня на сайте, а уже недовольны, такого я еще не встречал на форуме... И страницу можно оформлять по мере работы и не тратить на это 2 дня. 




#805353 BongaCams.com

Vivino Написано Vivino 27 Сентябрь 2019 - 16:37

 

Заработки увеличились не у моделей , а у сайта. Ведь мемберы покупают токены думая что это супер акция.

И что они с ними делают по вашему?)) Солят на зиму?)

 

Что за глупости вы пишите.. Совсем недавно тут это уже обсуждали и я думаю, все понимают, что модели, которые нормально зарабатывают, не ноют тут на форуме. И таких моделей гораздо больше, чем любителей поплакаться тут..




#805112 BongaCams.com

Vivino Написано Vivino 26 Сентябрь 2019 - 16:30

А заработки были выше , пока Бонга не сделала эту " акцию " на токены . Присоединюсь ко всем выше отписавшимся девочкам  , заработки оч упали . И мне тоже интересно , что это за статистика такая у Бонги , где все прекрасно и заработки растут .

 

Ну видите как происходит.. У меня много знакомых моделей и они не жалуются на заработки.. Соответственно они и не сидят на форуме, никто не заходит сюда написать, что у меня все за*бись, доходы норм. 




#798097 Вебкам в 2019

Vivino Написано Vivino 29 Август 2019 - 17:06

ВЕБкам не умрет, а наоборот будет принимать все новые формы, развиваться,  становиться лучше, больше, интереснее... Просто многие модели не готовы принимать изменения и хотят, чтобы было всё как БЫЛО... Но так не будет, ни что не развивается так быстро, как технологии, а вебкам напрямую связан и зависим от них, поэтому развивается также стремительно. Пользователи становятся всё извращеннее и избалованнее и модели обязаны под это подстраиваться 




#798086 BongaCams.com

Vivino Написано Vivino 29 Август 2019 - 16:24

 

Извините, но как это возможно? На сайте тысячи моделей, а вы чем-то так не угодили, что вас вот просто так закинули?

Меня вот почему-то не закидывают никуда, камс падает, но комната особо не двигается. Меня тоже с первой страницы закидывали подальше, но я тогда не работала пару месяцев, начала работать - со временем нагнала.

Ничего не бывает просто так. Ну либо вы исключение

 

а как возможно было то, что на сайте тысяча моделей, отключить обс советовали настоятельно только мне? При чем в тот момент, когда за него должны были начислить подарочный камс

 

Тут уже обсуждали подобное, а значит вы не одна такая.. Ну и причина в том, что все в погоне за камсом начали подключать ОБС в ущерб качеству, потому что их компы или инет не тянут такое ПО. Видимо по этому вам и порекомендовали отключить его...  Или вы думаете вам камскора пожалели?)))




#763712 Трансляция через OBS

Vivino Написано Vivino 16 Апрель 2019 - 12:14

Девчонки, извините за глупый вопрос как на бонге транслировать через обс. Надо написать в поддержку?

https://ru.bongamode...s-settings-info  тут все расписано.. Если самостоятельно не получается настроить, то конечно в поддержку.. 




#751272 BongaCams.com

Vivino Написано Vivino 06 Март 2019 - 13:53

 

ну почему, есть еще стрипчат и касода и более-менее известных, хотя чью ветку не почитаешь везде одно и тоже- мемы не платят, или нет людей в чате...

Но на этих сайтах не встертишь таких мемов как на бонге. Которые хамят ,  обзывают, попрошайничают, и всякие высеры в чат пишут

 

Ага, не хамят, все богатые, хорошо типают и все модели в первых строчках..))) Не сайт а утопия. Как говорится, везде хорошо, где нас нет.




#750488 BongaCams.com

Vivino Написано Vivino 02 Март 2019 - 14:01

а по поводу расстановки и камскора вообще пздц, я хз как это все делается, я между бабками старыми и морщинистыми, хотя я молодая и красивая, ухоженная девушка, просто нет слов...

 

Так вас же не по внешности там распрделяют.. А по камскору! Если ваш уровень трансляции, заработков и тд. такой же как у бабуль, соответсвенно вы имеете такой же камскор и находитесь с ними. В категории ЗРЕЛЫЕ вы находиться не можете, если таковой не являетесь.




#729439 BongaCams.com

Vivino Написано Vivino 24 Декабрь 2018 - 07:14

Видимо, сколько людей, столько и мнений. Работала раньше на Рунетках, но сейчас ни капли не жалею, что они стали Бонгой, даже наоборот рада, лично у меня после объединения дела пошли в гору)




#694488 Нужен совет, я в истерике

Vivino Написано Vivino 03 Август 2018 - 15:31

Может вы ник использовали какой-то по которому вас нашли, или фото из соц. сетей... Вообще первый раз такое слышу, что челвоек вышел первый день и ему сразу в ВК в личку написали с угрозами!  




#694487 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Vivino Написано Vivino 03 Август 2018 - 15:26

Бонга ест лишь конкурентов с акцентом на русскоязычный трафик. Это их ниша, а бодаться за западных зрителей вряд ли когда-нибудь смогут.

Сейчас весь русский рынок захватят и что дальше? Расти то надо будет куда то.. Вот и возьмутся за западный траф..)) 




#693967 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью

Vivino Написано Vivino 31 Июль 2018 - 12:42

Девушки, в логитек 920 плохой микрофон? Как узнать? У меня никто не жаловался, более того, даже когда я говорю тихо, меня слышат. У меня был отдельный микрофон дешёвый, ещё до вебкама, но он хуже, чем встроенный в камеру.

Он не плохой, но если вы отходите подальше от камеры или у вас музычка играет на заднем плане, может плохо улавливать звук.. Да и качество звука в обычный микрофон лучше 




#693158 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью

Vivino Написано Vivino 26 Июль 2018 - 16:14

Не скажите, звук очень важен, особенно если у вас приятный голос, студийный микрофон может оказаться быстроокупающейся инвестицией.

Так я же и говорю, нужен хороший тодельный микрофон.. А не использовать встроенный в камеру




#691647 BongaCams.com

Vivino Написано Vivino 16 Июль 2018 - 18:06

Про кнопку ничего не слышала.. Знаю, что сказали, мол переделывают условия для ее получения.. Нууу.. все ждёмс!

 

В общем, есть модели, у которых будет высокий рейтинг всегда, пусть хоть пропадают месяцами (а именно так и было), а как вернутся - будут снова наверху. Будут нажимать кнопку "перейти на первое место" и сразу рейтинг растет, люди в чат хлынут biggrin.png

Вполне возможно такой бонус дали еще кому-то. В данный момент говорю только о двух моделях о которых знаю точно. 

Зачем вам кнопка, если у вас нормальный камс?? Вы и так всегда на верху, а от того, что смените позицию на одну строчку выше в течение минуты, ничего не изменится. Не думаю, что ТОП модели (которые и так всегда на верху) переживают за кнопку