Перейти к содержимому


Phoebe

Регистрация: 04 апр 2022
Online Активность: Сегодня, 13:09
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

23 Апрель 2024 - 18:10

Интересно а теперь мастер кард станет и не будет мгновенно приходить? Теперь очередь мгновенных зачислений на виза?

 

Я думала это конкретно со мной что-то не так и с моим аккаунтом,  а тут у многих такая проблема по ходу ((

 

Это не проблема (: Это нормальная работа системы выплат. Если у них долго в очереди заявки копились по одному направлению, а потом резко открыли выплаты, то, очевидно, они становятся в очередь на выплату. Накопилось у них там 1000 заявок, открыли выплату, вот эти 1к ушли в очередь. Естественно они не не выплачиваются моментально а по сколько-то заявок в минуту. Пока эти 1к выплачиваются, все остальные, которые оформляются в это время - становятся в очередь на выплату за этими, которые долго ждали. Пока не выплатятся эти накопившиеся, другие тоже будут в очереди ждать.

У нас это так работало в фирме. Тут замечаю уже в который раз те же признаки, когда долго не выплачивают что-то, а потом резко начинаются выплаты. Так что не переживайте, если все остальные платежи перестали выплачиваться моментально, когда чего-то долго ждали и потом пошли выплаты. Очередь дойдет и до них. В зависимости от того, сколько у них там накопилось, может занять до нескольких часов.


В теме: Coomeet.com

18 Апрель 2024 - 13:29

Крипта сегодня как ?

Моментально.


В теме: Coomeet.com

17 Апрель 2024 - 19:47

У меня уже не первый раз, когда я в чате и вылетает табличка связь прервана, рейтинг падает на 0.48, как будто поставили 1. Было у кого то такое? Чудак не мог поставить 1, он постоянно звонит ((( глюки сайта?

Может рейтинг с задержкой обновляется и это кто-то из предыдущих поставил?


В теме: Coomeet.com

17 Апрель 2024 - 16:23

Да дайте им спокойно выплатить все, что накопилось. Ну не в секунду же это все оплачивается. Если у них тысячи заявок сейчас на оплату, то они выплачиваются по очереди. Выплаты могут несколько часов занимать. Поэтому если вы сейчас ставите заявки, то они будут уходить в конец очереди на оплату. Пока все предыдущие накопленные не выплатят, до вашей очередь не дойдет. В поддержку тоже бесполезно писать, они вам так же скажут ждать. Подождите до завтра. 

 

Дело уже сдвинулось, отлично же. Я уж так соскучилась по крипте... Больше недели ждала ((: Сейчас вот даже заявки на банки РФ тоже, видимо, в очередь стали, хотя раньше уходили сразу же.


В теме: Coomeet.com

17 Апрель 2024 - 14:21

Вопрос куда поставить следующий ! РФ !

На банковскую карту приходят моментально. На визу Альфы.