Перейти к содержимому


Phoebe

Регистрация: 04 апр 2022
Online Активность: Сегодня, 14:24
-----

#1206204 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 12 Апрель 2024 - 18:22

Очень странно ... вчера выводила деньги на  визу моно банка  деньги на свою карту которая была введена ранее и я ею пользовалась ..  пока что еще они мне не пришли, а сегодня я смотрю и я снова могу сделать запрос на вывод средств ( нет  надписи запрос на вывод баллов ) хотя деньги мне все еще не пришли ..  у кого то тоже так ?

 

Очень часто вижу жалобы только на этот банк. Они потом отображают деньги на счету задним числом. В любом другом банке таких проблем не будет.

 

Причём дело не в кошельке и не в крипте и не в стране, а в том, что Кумит морозится.
Сегодня мне на этот же кошелёк присылали usdt, пришли за минуту.

 

Я думаю это все еще отголоски проблем с переводами. Крипту же нельзя просто нарисовать. Крипту либо можно с оплат взять мужиков, либо из обычного фиата сконвертить. Если у них были проблемы с фиатом из-за праздников или еще каких проверок, то значит они не могут еще пополнить свои кошельки в крипте. Раз крипта уже приходила несколько раз, то пополняют и она заканчивается. Выходные уж на носу, я бы на этой неделе не ожидала уже.




#1204374 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 03 Апрель 2024 - 16:21

Что-то непонятно , кому-то на visa пришли , кому-то приостановили ! А вообще удивлена , что с криптой проблемы …

Те, которые вывели раньше, видимо, они отправили. А новые больше не принимают. Думаю, тут не "кому-то". А всем отправят, если вы сделали вывод раньше, и у всех больше не будут принимать новые.

Ну да, на карты Visa больше не дает вывести. Што ш... Значит крипта (:




#1203515 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 30 Март 2024 - 19:36

Простите, будет стена текста.

 

 Потому, что вы отвечаете, только на те сообщения, которые относятся к техничной работе сайта и всегда защищаете сайт. Притом ваши сообщения всегда детальные и длинные (я читаю форум два года и всегда так было). Мне кажется обычная девушка не тратила бы столько времени писать такой детальный текст в защиту сайта на протяжении более года. Плюс кроме этого вы никогда не участвуете в других обсуждениях.

 

А о чем еще писать?

- Жаловаться на поиск? Я в нем не бываю почти, да и жалоб этих тут миллион. Очередное сообщение об этом ничего нового не принесет этой ветке.

- На задержки выводов? Меня оно не сильно беспокоит, я не живу от минималки до минималки. Но регулярно захожу сюда, чтобы понять, что не у меня что-то сломалось. Посмотрю тут, посмотрю сообщения в поддержке и просто работаю дальше. Починят - выведется. Все равно раньше 5 рабочих дней писать куда-то нет смысла. 

- Иногда встреваю по нововведениям, т.к. интересно сравнить свои ощущения с тем, что думают остальные.

- Жаловаться на работу сайта? Когда случаются сбои, то тут и так об этом пишут, захожу, читаю, понимаю, что не одна такая. Добавить-то и нечего. От еще одного "доколе?" ничего не изменится (:

 

Поэтому и пишу, только если могу что-то новое внести в дискуссию. Нечасто, но если уж пишу, то детально. Помогает с мыслями собраться и самой как-то проанализировать, что с сайтом происходит.

 

А о том, что "защищаю" сайт. Я на нем уже давно и вначале было сложно и все бесило, но как набрала постояшек меня все устраивает

Это был долгий и вообще не легкий путь, как может показаться. Сколько депрессий было, желания все бросить и мыслей "что я вообще забыла на этом сайте". Сейчас как подумаю, что надо возвращаться в поиск, то в дрожь берет. Очень рада, что решила вложиться в серьезный подход и набрать постояшек. Если бы не ковид, даже и не знаю получилось бы...

 

Могу поныть, если хотите

- Бесит, что меняют постоянно дизайн переписки. Только привыкнешь к одному, уже другое что-то. То одни цвета, то другие. Дали бы уже самим настраивать темы, что ли.

- Бесило, что кнопку с жалобой прям по центру поставили. Жаловалась и поддержке на это.

- Бесит, что окно статистики не менялось примерно никогда. Добавили это "в разработке" и разрабатывают уже несколько лет. Статистика ужасна.

- Бесит, что окно вывода совсем неинформативное. Вообще не понять, что там с выводом, статусов каких-то понятных нет. Ни отменить заявку, если она застряла где-то на их стороне, ни понять застряла ли она вообще. Только через поддержку, а у них там постоянно инструкции меняются, видимо, то отменяют заявки по запросу, то нет. Это для меня совсем больная тема, с учетом того, что привыкла к другому, работая с финансами. Тут прям кошмар и ничего не менялось очень давно. 

- Бесит, что нельзя распоряжаться баллами, как хочу. Я использую и крипту и банковские счета. Очень жаль, что нельзя часть в одно место вывести из накопившегося, а часть в другое. Приходится ловить момент и выводить, когда накопилась определенная сумма. Сейчас вот из-за задержек сумма накопилась уже большая, не разделить. Да и не хотелось бы большие суммы отправлять на банковский счет, так что только на крипту теперь.

 

А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.

А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.




#1203329 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 29 Март 2024 - 18:26

Вот меня уже который раз не покидает ощущение, что вы представитель администрации сайта

Хе-хе. Спасибо за комплимент! На самом деле, жизнь очень забавная штука ): Я работала и в банке, и с платежными процессингами, и с партнерами зарубежными контракты заключала. Чего только не было. Поэтому знаю их кухню. И отлично знаю английский. А потом что-то пошло не так =( И вот как-то так получилось, что я здесь получаю денег больше, чем раньше, работая в платежном секторе. Тут как-то очень быстро постояшки образовались. С внешностью у меня все в порядке (представитель бренда все же была для партнеров), язык подвешен, много культур повидала, пока каталась по миру заключая контракты. С постояшками говорю голосом на их языке, много обсуждаем и путешествия и различия в культурах. На самом деле у меня большинство для просто поговорить, интима намного меньше. Вечером приходят с работы и созваниваемся. Порой чувствую себя психологом. Особенно во время ковида был невероятный подъем, у меня большинство постояшек тогда и появилось. В поиск уже очень давно не выходила.

 

Так что из-за опыта работы понимаю с какими проблемами может сталкиваться Кумит. Особенно в текущей геополитический ситуации. Для меня правда загадка, как у них все эти два года так стабильно все работало и только вот сейчас вроде вторая осечка за 2 года.

Они всегда находили выход, найдут и сейчас.

 

Мне тоже пришла в голову именно эта мысль. На самом деле умная дама. Но напрочь лишённая чувства юмора и от этого кажется суровой.будьте добрее к людям!

Тысяча извинений (: Возможно создается такое впечатление, потому что интернет и текст и тут сложно передавать эмоции. Ну или уже профессиональное. Привыкла говорить строго по делу текстом.

 

 

какой-то голимый пиздеж) никогда такого не было - и вдруг Пасха!
Ну в общем админы ищут отмазки. Да честно бы уже сказали, что платёжки висят, ожидайте. Зачем приплетать праздники?! Тем более не помню, чтобы на рождество и тд были проблемы и с работой и с выводом.

В Британии точно банки закрываются на Пасху. Всегда так было. Кумит же британцы. Их платеж к партнерам из их британского банка мог и задержаться и попасть теперь под праздники. Если так, то раньше вторника его никто не обработает. Так они и висят из-за праздников, в чем противоречие-то? (: А на рождество могли заранее больше денег кинуть, т.к. праздники дольше. Сейчас видимо совпали какие-то обстоятельства.

 

Тут можно всегда проверить есть ли у британских банков каникулы, сайт государственный: https://www.gov.uk/bank-holidays

 

image-2024-03-29-182644010.png




#1202942 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 28 Март 2024 - 01:09

 Как так бывает было проверено на примере апреля 2022, всем рф не заходили деньги по 2-3 недели, а когда рак с горы свистел и наступило время , то как по волшебной палочке всем ожидающим почти одновременно заходили деньги

Может тогда отвалился платежный партнер и искали замену. Может и сейчас так же. А может запросили какую-нибудь массовую проверку платежей у них, вот и разбираются. Поддержку их заваливает сильно видимо. 

Я не беспокоюсь, что что-то не зайдёт или какая-то длительная задержка, мы уже учёные и много повидали, меня бесит, что они игнорируют проблему!

Выводы ходят - ходят. С чего вы решили-то что ее игнорируют? Да и какая проблема-то? Все пока в пределах нормы. 5 дней не прошло. Да и писала выше. Алло, война идет. А вы сидите и ноете, что пару дней как деньги не дошли. Поумерьте ваши требования в такой ситуации.

Я лично им уже два раза писала ????

И как оно, легче стало? Узнали что-то новое? Или так, побесить поддержку? Написали же они, что бесполезно им писать по этому поводу. Как будто поддержка там сидит и решает проблемы с банками, ага. И такие "так, эта вот бесячая, достала уже писать, выдайте ей денег уже", так себе это представляете? (:

С поддержкой дружить надо. Они же решают забанить вас или разбанить, если мелкая оплошность какая-то. 

 

Забавно как тут народ с одной стороны абсолютно уверен, что поддержка там вручную решает кому поиск выдать, а кому нет, или предполагали, что вручную вообще выплачивают, а с другой стороны ходит и эту же поддержку бесит и портят с ними отношения. Л -логика. Если они это все действительно сами решают, то чего вы их достаете-то?

Я дама не терпеливая пусть изменяют.

Вот и изменят вам там, ага. И без поиска будете сидеть, и с постоянными задержками денег. По вашей же логике.




#1189045 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 29 Декабрь 2023 - 17:21

один раз пришли на 5 день???? я уже поддержку заколебала тогда

И чего, сказали что-либо полезного кроме как "5 рабочих дней"? ((: Какой смысл им писать раньше 5 рабочих дней, если они всегда так отвечают. Если у вас монобанк, кстати, то это к нему вопросы, он очень часто берет деньги себе, гоняет их, а потом через пару дней только выдает.




#1188787 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 27 Декабрь 2023 - 20:00

Мне интересно, а кольцо уже кому -нибудь дарили?)

Да, уже парочку получала. Непередаваемые ощущения! Постояшки радуют. Очень надеюсь, что к новому году тоже будут. Было бы прикольно если бы вводили тематические временные подарки к праздникам.

Дарили. На второй день мне одна девочка уже похвасталась (со скриншотом).

Это она намекала, мол уже кто-то дарил, и почему-то это не вы...




#1188752 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 27 Декабрь 2023 - 16:22

в переписке?

Ага, правой кнопкой на сообщение тыкаешь. Страницу только обновите.




#1188034 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 22 Декабрь 2023 - 19:46

Что это еще за дебилистические блоки на 5 минут?upyers2.gif Прямо посреди чата на второй минуте общения блок прилетел. Че значит нет лица, млять?! У меня морда на весь экран, даже плеч не видно! Да даже если бы там была моя жопа, какая кому разница что я там прему показываю?!? 

Ладно бы будучи в поиске кому-то там что-то привиделось. Но блок при общении с премом - это загон полнейший!!!!

 

Значит не было лица до этого, когда были в поиске. Модеры же тоже могут с задержкой отрабатывать это. Если выходите в поиск соблюдайте все правила и не будет блокировок.




#1187911 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 21 Декабрь 2023 - 18:33

 

откуда девушек надо привлечь низким тарифом? Вы о тех, кто на сайте не зареган?
Из оффлайна. Тех, кто сейчас не работает.
Ей нужно просто написать в поддержку, и администрация кумита ей поможет? Или как-то иначе нужно действовать? Можно ли написать с другого аккаунта (к старому у нее доступа нет)?
Тут девочки уже писали, что в подобной ситуации с другого аккаунта пишешь в чат им и они дальше говорят, что нужно сделать. Если аккаунт на ее паспортные данные, то проблем не возникнет.
зачем, простите, так стремно цитировать? Не ответить же нормально на сообщение. По поводу тарифа, понимаю, спор бессмысленый, но все же хочется докопаться до истины. Думаю никому никого привлекать из оффлайна не надо. Только подумайте, разница в тарифе в 15-20 минут разве сыграет решающую роль, и, например, те кто не работал полгода, вдруг вспомнят что в последний раз было 1100 минут, а сейчас сделали 1070 минут, ой пойду поработаю. Вряд ли. Так что сайт стимулирует на работу уже работающих девушек, увеличивая тариф, если их количества не хватает. Или наоборот, уменьшает, если их более чем достаточно. Не припомню, чтобы резко в один день тариф вырос или упал на 500 минут, он почти каждый день немного корректируется, то в плюс, то в минус

 

 

Хотите, чтобы были такие стены текста, вместо цитаты нужного? Да пожалуйста, все ради вас, читайте всю стену текста.

 

Я без понятия, как это там работает, но звучит логично, что чем меньше девушек, тем лучше тариф. Чтобы те кто ушел на выходные, как например будет и в эти январские праздники вернулся. Проверяйте. Многие уйдут на праздники, тариф станет намного лучше. А каждый день он и корректируется в зависимости от количества конкуренток ((:




#1187852 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 21 Декабрь 2023 - 11:19

откуда девушек надо привлечь низким тарифом? Вы о тех, кто на сайте не зареган?

Из оффлайна. Тех, кто сейчас не работает.

Ей нужно просто написать в поддержку, и администрация кумита ей поможет? Или как-то иначе нужно действовать? Можно ли написать с другого аккаунта (к старому у нее доступа нет)?

Тут девочки уже писали, что в подобной ситуации с другого аккаунта пишешь в чат им и они дальше говорят, что нужно сделать. Если аккаунт на ее паспортные данные, то проблем не возникнет.




#1173421 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 29 Август 2023 - 13:19

Да, после обновления просто *** какой то...а этим конченым админам пиши не пиши...им ссы в глаза-Божья росса

Ну, если вы им в таком тоне пишите, то ничего удивительного.

 

Я несколько жалоб отправляла на новую версию, уже все исправили. Надо же писать нормально, что конкретно не так, как должно быть и видео закинуть. Уже починили окно с баллами после удаления сторис, фон у сторис какой-то левый был (я вообще сначала испугалась, что там какая-то блондинка), ну и то, что сколько баллов заработано в звонке не обновлялось. Это только из того о чем я им писала. 

 

У меня никаких проблем технических вообще нет. Но у меня и компьютер не дешманский за 3 копейки.

 

Девочки, новая версия будет в любом случае. Старую уже не вернут. В наших же интересах, чтобы все отлично работало. Пишите им обо всех косяках, только нормально, не вот так как выше. Как только все поймут, что никуда новая версия не уйдет и пока они не сообщат об ошибках, они никуда не денутся, то исправят это все намного быстрее.




#1160128 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 26 Май 2023 - 20:10

Девочки нужна ваша помощь одна знакомая оказывается тоже работает на кумите но только через какую-то студию где они с неё дерут по 17 долларов с каждой минималки, никто не знает как ей от них избавиться и продолжать работать для самой себя?

Как уже ниже написали, да, создайте аккаунт новый (верификацию проходить не надо) и напишите в поддержку. Говорите как есть. Там попросят подтвердить вашу личность и после поменяют вам почту и пароль. 

Только студии не говорите, а то начнут ставить палки в колеса. Я слышала, что некоторые студии в таком случае пытаются забанить аккаунт, то ли детей демонстрируют, то ли еще чего.




#1157367 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 10 Май 2023 - 17:02

говорите: да, милый, все для тебя, сейчас принесу, - и идете пить кофе спокойно. он ждет. откуда ему знать что вы там делаете) може, вам огурец-банан помыть надо, презерватив надеть (вдруг там сперма когда он кончит??), приготовиться... ждут сидят и пять, и десять минут, по разному. потом выключаются и добавляют в друзья. вы садитнсь, работаете себе спокойно, а позже удаляете запрос.

Пару таких жалоб на вас и вы в бане. Во-первых, это запрещено правилами. Раз вы согласились на то, что запрещено, то это уже нарушение. Во-вторых, вы не выполнили просьбу. Договоренности были не сидеть и ждать 10 минут, а вполне конкретные. Настоятельно не рекомендую следовать таким советам, если не хотите быть в бане :)




#1151776 Coomeet.com

Phoebe Написано Phoebe 12 Апрель 2023 - 18:22

не бывает ноутов без входа для кабеля.

но мы уже с вами пересекались , мадам, желания помогать отбили наглухо.

 

Тут, кстати, невелика потеря. С таким заявлением технические советы человека будут не очень ценны =)

 

И да, все ультрабуки без возможности подключить кабель, т.к. они слишком тонки для таких разъемов.