Перейти к содержимому


-=Alissa=-

Регистрация: 15 май 2023
Offline Активность: Сегодня, 09:56
*****

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

25 Апрель 2024 - 05:26

 

Девочки, у всех появилось это обновление Cam extension? Стоит его устанавливать вообще?
Каждый раз как вываливается напоминалка, страница виснет. Задолбали

Я боюсь его устанавливать, т.к. я его установила сразу, как оно появилось, так у меня вообще игрушки ни через телефон ни через комп не подключались, потом вообще выбило из аккаунта лавенс, все настройки удалились. Короче откатила все назад и сразу все заработало. Так что подожду пока ещё без него работает

 

Не бойтесь, все хорошо :) Сохраните свой профиль в облаке lovense с вашими настройками. Там не сложно разобраться, за то у вас не будут слетать настройки. И вы с легкостью сможете пробовать разные версии приложений и выбирать из них самую стабильную. Там немного через попу все это сохраняется, по моему даже частями, но я когда то разобралась, сохранила, теперь всегда могу взять их (настройки) из ихнего облака.


В теме: Chaturbate

13 Апрель 2024 - 23:44

 

...у меня был случай с поддержкой, я стараюсь им писать очень редко, так как понимаю что у них работы и так много...

 

Думают сидят месяцами какой смайлик еще добавить и какие вкладки местами поменять, а тут модели со своими проблемами напрягают.

 

 

    Вы безусловно правы, но Вы говорите об инженерах (программистах) которые делают обновления и "улучшения" возьму в кавычки слово улучшения хи хи ))). 

Но если говорить за службу поддержки, мне страшно представить сколько в день им приходит писем, да есть письма с жалобами по делу, но я уверена, что очень много писем с претензиями необоснованных, наш народ Славяне хотя бы хоть как то подкованы в компьютерном деле, а страны типа Бразилии или типа того, я представляю что пишут в поддержку, у меня поломался монитор где купить? лол. Или у нас пользуются торрент программами, не выключают их, оставляя программу включенной, а потом ругаются, что у них трафик плохой, а по факту во время своей трансляции фильмы раздают лол. Думаю много разной дичи происходит в которой сайт не виноват.


В теме: Chaturbate

13 Апрель 2024 - 22:49

     Раз такие откровения, то и у меня был случай с поддержкой, я стараюсь им писать очень редко, так как понимаю что у них работы и так много, да и судя по их ответам другим моделям, понятно что не чего они толком не помогают. Но однажды мне надоел один нюанс, которого не должно было быть и я знала что это их вина. Я все же написала им в поддержку. Прикрепила много скринов, много что объяснила, мол так и так. Ответ пришел дичайшее тупой. Меня это так возмутило, что я не выдержала и написала им ответ в котором логически объяснила им что их советы не комитенты, что IT специалисты не могли дать такие советы, что в обще происходит?! И тут мне приходит письмо с извинениями, что мол мы не такие, мы хотим помогать, простите нас, все будет хорошо и мне в добавок перечислили  20000 жетонов за извинения + 500 жетонов за их бок. Приятно была удивлена, судя из того что я читаю на этом форуме, я была твердо уверена что у них зимой снега не выпросишь, а нет shifty.gif


В теме: Chaturbate

12 Апрель 2024 - 01:23

Может кто-то знает - подскажите, пожалуйста.

Периодически, раз в пару часов в чате выскакивает строка серым шрифтом "Try to connect".

Но стрим горит зелёным и надпись "трансляция высокого качества", битрейт и частота кадров нормальные. Стримлю через ОБС плагин мультистрима.

Что это может быть?

Это значит что у Вас все хорошо, а глючит сайт, со временем должно пройти, у меня тоже самое, относительно часто это выскакивает, но если раньше при подобном выкидывало из привата, то сейчас не выкидывает и на том спасибо! :)


В теме: Chaturbate

04 Апрель 2024 - 22:50

Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла

Или к примеру холодный кошечек, например тот же Electrum или что то подобное, а с него уже меняйте в нал сколько вам нужно bestchange п2п переводы вывод хоть на карту любого банка, хоть на westernunion, остальное копите на кошельке в битках, чем хорошо, меньше комиссий и основная сумма у Вас не у кого то на бирже, а лично у Вас и приватные ключи от кошелька только у вас.