Перейти к содержимому


-=Alissa=-

Регистрация: 15 май 2023
Offline Активность: Сегодня, 01:30
*****

#1206476 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 13 Апрель 2024 - 23:44

 

...у меня был случай с поддержкой, я стараюсь им писать очень редко, так как понимаю что у них работы и так много...

 

Думают сидят месяцами какой смайлик еще добавить и какие вкладки местами поменять, а тут модели со своими проблемами напрягают.

 

 

    Вы безусловно правы, но Вы говорите об инженерах (программистах) которые делают обновления и "улучшения" возьму в кавычки слово улучшения хи хи ))). 

Но если говорить за службу поддержки, мне страшно представить сколько в день им приходит писем, да есть письма с жалобами по делу, но я уверена, что очень много писем с претензиями необоснованных, наш народ Славяне хотя бы хоть как то подкованы в компьютерном деле, а страны типа Бразилии или типа того, я представляю что пишут в поддержку, у меня поломался монитор где купить? лол. Или у нас пользуются торрент программами, не выключают их, оставляя программу включенной, а потом ругаются, что у них трафик плохой, а по факту во время своей трансляции фильмы раздают лол. Думаю много разной дичи происходит в которой сайт не виноват.




#1206468 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 13 Апрель 2024 - 22:49

     Раз такие откровения, то и у меня был случай с поддержкой, я стараюсь им писать очень редко, так как понимаю что у них работы и так много, да и судя по их ответам другим моделям, понятно что не чего они толком не помогают. Но однажды мне надоел один нюанс, которого не должно было быть и я знала что это их вина. Я все же написала им в поддержку. Прикрепила много скринов, много что объяснила, мол так и так. Ответ пришел дичайшее тупой. Меня это так возмутило, что я не выдержала и написала им ответ в котором логически объяснила им что их советы не комитенты, что IT специалисты не могли дать такие советы, что в обще происходит?! И тут мне приходит письмо с извинениями, что мол мы не такие, мы хотим помогать, простите нас, все будет хорошо и мне в добавок перечислили  20000 жетонов за извинения + 500 жетонов за их бок. Приятно была удивлена, судя из того что я читаю на этом форуме, я была твердо уверена что у них зимой снега не выпросишь, а нет shifty.gif




#1206077 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 12 Апрель 2024 - 01:23

Может кто-то знает - подскажите, пожалуйста.

Периодически, раз в пару часов в чате выскакивает строка серым шрифтом "Try to connect".

Но стрим горит зелёным и надпись "трансляция высокого качества", битрейт и частота кадров нормальные. Стримлю через ОБС плагин мультистрима.

Что это может быть?

Это значит что у Вас все хорошо, а глючит сайт, со временем должно пройти, у меня тоже самое, относительно часто это выскакивает, но если раньше при подобном выкидывало из привата, то сейчас не выкидывает и на том спасибо! :)




#1195790 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 14 Февраль 2024 - 21:34

 

Я сегодня не поняла, у меня были выходные, сегодня вышла в онлайн, а игрушки не работают, у кого то такое было в последние три дня? Они поменяли приложение для браузеров? shocked.gif
У кого Stream Master то понятно, что там все само обновляется и все работает так как там свой браузер и все такое, это больше вопрос к тем, кто ставит Lovense приложение в браузеры: Chrome, Microsoft Edge и так далее.

Ну обновление доя браузера если и вышло новое, пока вы его сами не установите, оно не обновится. А так последние 3 дня игрушки норм работают через расширение хром.

 

Большое спасибо за ответ kiss.gif




#1190035 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 07 Январь 2024 - 22:24

[cb:help]

это написать в чат, что бы понять какие команды есть, там их много.

А потом эти команды которые вам нужны вписывайте уже в меню или в приложение уведомлений или какие еще у вас боты есть где это можно применить.

Для меню:

Например: 

[cb:tip amount=8 message="Blow a kiss "]

 

или в уведомления пример:

:fanclub   [cb:fanclub]

 

или:

[cb:tip amount=9999999 message="Сlick here, if you want to see my squirt show now!"]

 

Но учтите, что если у Вас очень длинные предложения, то тогда ссылка может не работать, т.е. есть ограничение на количество символов.

А если вы нечего не поняли, то оно вам не надо stuart.gif laughing.gif




#1189485 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 03 Январь 2024 - 01:47

Всем привет smile.png Увидела интересное решение в одной из комнат - меню в чате в виде ссылок (скрины прикладываю). Кто-нибудь в курсе как это можно реализовать? Выполнено в виде простых нотайсов, но когда кликаешь по любому из пунктов меню, то выскакивает окно "Send a tip" и там уже прописана сумма, соответствующая цене активности из меню smile.png Нажимаешь на другой пункт меню - снова выскакивает окно с уже прописанным количеством токенов, которое нужно типнуть smile.png То бишь мембер сам не прописывает кол-во, а тупо может мышкой кликать по меню и отправлять типы. Оч интересно.

 

Screenshot-1.jpg

 

Screenshot-2.jpg

В чат напишете команду: [cb:help]

Там все понятно будет ;)

Но есть другая проблема, да меню кликабельное, но когда до мемберов это дойдет, что можно кликать?! stuart.gif




#1187602 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 19 Декабрь 2023 - 21:25

Теории заговора пошли.

Вы представляете, сколько у каждого провайдера абонентов на балансе, делать им больше нечего, как каждого проверять, куда он там заходит и сколько трафика потребляет, смысл  и отдача от такого сизифового труда - ноль, они работают на увеличение клиентской базы, а не на контроль абонентов. Тем более, резать кому то именно аплоад, когда 99 процентов населения используют только давнлоад, никому нахрен не сдалось.

 

Полотна уже пропускаю, нет сил читать весь этот бред - бесмыссленный поток сознания. 
Если всегда проветривать - держать дверь открытой, так и простыть недолго, лучше просто пропускать подобную хрень.

Я про это сразу написала, в 98% случаях проблемы не у провайдера, тем более если девушка говорит, что проверяла так сказать общую скорость интернета и она хорошая, фильмы и сайты открываться у нее норм, значит причина в роутере может быть, в компьютере, а именно в драйвере сети, даже встроенный файрволл может быть причиной, OBS и так далее. Но девушка убеждена, что именно ее режет провайдер. Исходя из этих вводных, вариантов не много, только спрятать трафик от провайдера. Других вариантов нет. Если нет  возможности поменять провайдера.




#1187441 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 18 Декабрь 2023 - 22:47

Super Member Flower88, Вы очень много сообщений пишите, следовательно у Вас проблема в которой Вы хотите разобраться, но когда Вам хотят помочь, Вы почему то оскорбляете, я верю что Вы сильно нервничаете из за Вашей ситуации, но оскорблять других когда они пытаются вам помочь, не правильно. Все закончиться тем, что Вам не кто не захочет помогать, потому что, что Вам не напиши, Вы все знаете и все козлы! Еще и пишите каламбурно и с ошибками, это правда тяжело читать и если мы путаемся в ваших сообщениях (показаниях), то это не обозначает, что мы глупые, это обозначает, что Вы пишите много лишнего, я вот до сих пор не могу понять как просмотр телевизора, может влиять на стрим, но пожалуйста не отвечайте на мой вопрос, я знаю у Вас конечно есть ответ...

Если сократить всю Вашу проблему, то получается, что Вам провайдер не дает нормальный доступ до стриминговых сайтов. По идее да, в России они вне закона, возможно провайдер имеет право это делать. Вы говорите что нет возможности поменять провайдера, это плохо, но и тот провайдер что у Вас есть не дает Вам то что Вам нужно. Тогда остается только один вариант, как провайдер может увидеть, проконтролировать, урезать скорость Вам, только тогда когда Вы заходите на сайты на прямую. Если Вы будете использовать хороший ВПН, тогда провайдер не сможет проконтролировать Ваш трафик, а следовательно урезать Вам скорость на те сайты которые Вам нужны. Методом проб и ошибок Вам нужно подобрать хороший ВПН, других вариантов нет, если Вы не можете решить с провайдером Вашу "блокировку" или нет возможности сметить провайдера. Тут проблема еще в том, что В России насколько я знаю борьба с ВПН, что так же усложняет ситуацию, но в сложившийся ситуации, если Вы остаетесь на Вашем провайдере, Вам нужно каким то обозом "спрятать, зашифровать" Ваш трафик от Вашего провайдера, тогда он не сможет Вам урезать скорость, так как он не будет знать, где и что Вы делаете. И его настройки с блокировкой стриминговых сайтов не будут работать. Так как трафик будет идти не через стриминговые сайты.

P.S. Если Вы напишете, что Вы все это знали, знайте у меня нет злого умыла издевается над Вами, но если Вы на попытки Вам помочь опять, начнете кровоточить оскорблениями, поверьте мне есть, что Вам ответить, но мне хочется, что бы у всех все было хорошо и все были счастливы. thumbup.gif




#1187341 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 18 Декабрь 2023 - 07:15

Девочки мои хорошие, что то вы все в кучу скинули. Причем тут просмотр фильмов и трафик которым пользуются другие люди?! Смотреть фильмы, качать программы, это один трафик. А Отправлять файлы, поток видео, это другой трафик. Вы когда скорость интернета проверяете, не обращали внимания что там два параметра, входящий трафик и исходящий. Тот что входящий трафик (скачать) Вам девочки на него должно быть начхать, вам важна скорость исходящего интернета, это то чем обычные люди вообще не пользуются, только при видео звонках, но там малый трафик из за ужатой информации. Так что даже если много людей рядом кто пользуется интернетом, они вряд ли вам мешают. Вам нужно с провайдером решить какой пакет интернета он вам предоставляет 100 или 1000 мегабит это общая фраза. Нужно точно узнать какая скорость исходящего интернета? Ну и или искать провайдера у кого с этим все хорошо, с нормальной скоростью исходящего интернета. И пожалуйста не пишите ерунду, что кто то фильмы качает, а у вас из за этого с трансляцией плохо, глазам такое больно читать stuart.gif

P.S. Тот трафик которым обычные люди качают фильмы (входящий, загрузка), он не пересекается с исходящим трафиком, т.е. если качают фильмы все и трафик входящий на пределе, то трафик исходящий он свободный, не загружен. umnik.gif




#1182364 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 10 Ноябрь 2023 - 04:35

Всех с маленькой победой!!! История чата вернулась!!! clap.gif shuffle.gif




#1181946 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 06 Ноябрь 2023 - 20:10

angry2.gif как же меня бесит что теперь при заходе чат пустой. upyers2.gif мне практически писать перестали, постояшка тоже пожаловался - говорит раньше заходил, читал переписку сверху, присоединялся к обсуждениям, было весело... и было видно что токены присылали, а теперь заходишь словно в пустоту, и не знает что было до твоего прихода. Мертвое царство. Писать в общий чат смысла уже нет, это никто не увидит, т.к. и мемы постоянно перезагружают страницы, особенно кто с телефонов и планшетов. в итоге в комнате тишина полнейшая... никто не пишет, потому что кажется что ничего не происходит - у всех пусто. все началось именно с того дня как появилось это гениальнейшее "обновление"

В живую посмотреть бы на этого гения кто придумывает такие обновления, а потом посадить этого гения в медный чан и на мелком огне томить и слушать его оправдания. upyers2.gif  А если серьезно, чем больше моделей напишет об этой проблеме в поддержку, тем лучше!umnik.gif




#1175489 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 14 Сентябрь 2023 - 21:05

Только вопрос: нужно ли в обс менять настройки? Потому что, настройки на 1080 и в обс пишет hd+, а на выходе на сайте 720. Кто что скажет по этому поводу?

Ой девочки, ну Вы тут тему развели :-) Качество я думаю лучше оставить, так как если Ваше оборудование тянет нормальную картинку и не чего не греется, то смысл его менять на худшее?  Лучше оставят, так как будет вероятность, что по возможности вернется качество 1080р.

Ситуация в России не простая, данная индустрия под запретом, поэтому серверов данного сайта на территории России нет, я думаю это одна из больших проблем, были бы сервера и законы нормальные (не каждая иностранная компания хочет иметь дела с странами где судебная система не совершенна), то проблем с полосой пропускания на территории России не было бы.

А теперь все вытекающее из этого, прокси, шмокси, впны, танцы с бубном, зеркала, а у кого то роутер глючит, а человек этого не понимает, а у кого то комп слабый, а у кого то комп мощный, но руки по настройке кривые, а подобных нюансов куча и тут начинаются теории заговора. Я думаю в первую очередь тем у кого все плохо с трансляциями, нужно разобраться в своем оборудовании и в настройках. Нормальный роутер подключенный по проводу, а не по вай ввай, хороший комп с хорошей видеокартой, хороший провайдер с хорошим интернетом. ОБС нормально настроить. И я уверена что у многих проблем станет меньше. По крайней мере Вы точно будете знать что дело не в настройках и не в железе и не в вашем интернете. А дальше методом проб и ошибок искать нормальный впн или зеркало и Вы будете понимать, что узкое горлышко это то место через которое Вы попадаете на сайт, который заблокирован на территории РФ.

Факт есть факт моделей становиться все больше, кто то слышал что бы появились новые сервера от чатура? Я не слышала. А это значит, что действительно на всех пропускной способности не хватает. почему чатур не делает новые сервера с Евросоюзе, я х.з. Может тоже мы думаем что эта кампания деньги лопатой гребет, а на самом деле у них же там налоги для крупных компаний просто драконские! Или другой вариант, у этой компании чатур, все и так хорошо все и так сойдет, кому не нравиться, до свидание красавица.

Во всем мире девочки сейчас жопа, почти во всем, конечно есть страны где все хорошо, но это тихие страны и люди которые в них живут им стримить не нужно, у них и так все хорошо в финансовом плане.

Так что девочки, меньше паники, проверяйте 10 раз свои настройки, улучшайте свое железо, тестируйте разные впн и зеркала и 90% у Вас все будет хорошо, как у тех кто тоже находиться на территории России, но при этом у них и 1080р и все остальное ок, люблю обняла, держимся и стараемся kiss.gif hug.gif




#1173817 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 31 Август 2023 - 22:17

Вот все правы по своему, в большинстве случаев все дело в случае, удачи, стечению обстоятельств. Можно зарабатывать и на 30 странице, можно и на первой и на какой угодно. Но везде есть свои нюансы. когда то я думала, вот дойду до первой страницы и все я в дамках, будут типать не переставая. Сейчас я часто бываю на первой странице, но в нижней части первой страницы, скажем так в третьей части с низу. То что я Вам скажу, чуда нет. Наоборот я даже заметила, что когда в вверху второй страницы, люди лучше заходят. И тогда я поняла, что пребывание на первой странице бывает разное. Одно дело когда ты вверху списка, это да, а когда ты внизу первой страницы, то мемберы такие ленивые, что порой они полосу прокрутки не крутят, а просто листают страницы и скорей всего не глубоко. Это одна сторона медали неоднозначности успеха, так что кто рвётся к первой странице, знайте, что пробиваться еще долго нужно будет, что бы быть хотя бы в середине первой странице или выше к верху. А конкуренция чем выше, тем сложнее и медленнее продвижение. А другая сторона заключается в том, что есть много мемберов, кто принципиально пролистывает первые три страницы в надежде найти ту модель с которой можно получить больший контакт, чем кидать топам по 1000 токенов за один тип, а она порой даже спасибо не скажет и такое я видела. Так что действительно зарабатывать можно на разных страницах. Но конечно если ты учасна в процессе. Но конечно не нужно забывать и за большой наплыв новых моделей, это и конкуренция, и технические сбои из за перегрузок, а так же не очень стабильную ситуацию в мире. Все это безусловно влияет на заработки, отрицать это глупо. stuart.gif




#1173090 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 27 Август 2023 - 06:13

И вот новый рекорд сайта! 400 страниц!!! Вместо видео в комнатах можно размещать либо гиф файлы либо фото! biggrin.png




#1172072 Chaturbate

-=Alissa=- Написано -=Alissa=- 19 Август 2023 - 03:32

Девочки, а эту факмашину дома можно как то собрать и спрятать в случае чего? от родственников например. Или она громозкая?

Можно спрятать, в комплекте идет сумка в которую можно спрятать. Разбирается и собирается быстро и не сложно. Посмотрите габариты этой машины и прикиньте, поместится она в чулане или нет, т.к. сам корпус не разборный. Ножки, стрела для дилдо - съемные разуметься. original.gif