Перейти к содержимому


papaya

Регистрация: 09 июн 2023
Offline Активность: Сегодня, 01:59
*----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

19 Апрель 2024 - 21:56

Здравствуйте зачем делать камскор акцию часы сразу всем !??? Сегодня куча моделей теперь в эти часы , давайте всем разное время а не одно и тоже

В теме: Chaturbate

09 Март 2024 - 19:50

Я в шоке ! Чб прислал письмо что у меня накрутка серых ботов ! Я ничего не накручивала сама!!! У кого такая же была ситуация ?? Как разрешилось ??

В теме: Chaturbate

09 Март 2024 - 19:48

Девчонки кто получает с чб через паксум и выводит через крипту ustd в паксуме сколько берет паксум комиссию ??? Например с 1000 долларов сколько паксум себе заберёт ? Я выводила на балансе паксума было 42 ustd но мне дали вывести только 36 ustd . То есть это но же то 12% то есть с 1000 баксов комиссия вывода будет аж 120ustd?

В теме: BongaCams.com

27 Февраль 2024 - 13:43

Это какое-то уже унижение над нами моделями выпрашивать их копеечные остатки баланса. "рука лицо"

Вебкам сфера услуг, может это не ваше? В ресторанах официантки "выпрашивают", в магазинах продавцы подбегают с криками я могу вам чем-то помочь и т.д. Можно конечно прикинуться королевой, чтобы вас мемберы уговаривали на них внимание обратить. Можно их чмырить, какие жадные они и никчёмные нищеброды. У некоторых это работает))) Но пока есть модели которые зарабатывают, причём по разному, как унижаясь так и в роли домин и нонюдс, значит дело не в сайте и не в мемберах, а в моделях. Если бы дело было в сайте или зажравшихся мемберах, то никто бы не зарабатывал. Логично?

----------------
Правильно Вова говорит ! Кто вы такие чтобы пришли вам и насыпали ! Хотя да ,изначально женщины, и женщинам априори положено все дара . Но мужчины к сожалению этого не понимают . На чб уже давно не донатят тем кто сидит как мумия хоть и красивая и за болтовню не платят! Ну копейки может на хлеб с маслом кинут ради приличия . А Донатят тем кто тизит Работает !!! Делает шоу !!! На бонге уже модели обнаглели , сидят языком чешут и хотят миллионы получать .

В теме: BongaCams.com

27 Февраль 2024 - 01:54

Администрация бонги , а можно сделать чтобы чат не скакал у пользователя если в чат бесконечно пишут и выкидывает на это сообщение. Пользователям невозможно прочитать например меню если чат активный и пишут без конца в чат ! Сделайте возможность читать и скролить чат спокойно а не чтобы он скакал вниз от каждого написанного сообщения .