Перейти к содержимому


papaya

Регистрация: 09 июн 2023
Offline Активность: Сегодня, 13:11
*----

#1197914 BongaCams.com

papaya Написано papaya 27 Февраль 2024 - 01:54

Администрация бонги , а можно сделать чтобы чат не скакал у пользователя если в чат бесконечно пишут и выкидывает на это сообщение. Пользователям невозможно прочитать например меню если чат активный и пишут без конца в чат ! Сделайте возможность читать и скролить чат спокойно а не чтобы он скакал вниз от каждого написанного сообщения .


#1192445 BongaCams.com

papaya Написано papaya 23 Январь 2024 - 12:39



Пользователь valen-tin оказывает на моделей психологическое насилие . Всех оскорбляет унижает , модели его банят а он потом извиняется просит разбанить и дарит подарок из списка подарков . Модель его разбанивает и его шарманка начинается по кругу . Пишет унижения оскорбления в чаты и в личку по новой. Поэтому лучше его не разбанивать никогда иначе он съест вашу нервную систему . Ну такое развлечение у мужика и у него с головой все плохо .

хаха , он зашел ко мне в чат сегодня я написала ему в лс приветствие , он меня забанил и еще минут 10 сидел молча в чате biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Он фанат CatchMe. Постоянно сидит у нее в чате и там очень мило общается со всеми. Так что, я думаю, бесполезно ему писать приветствия и пытаться вывести на нормальный диалог.
Так пусть он у нее и сидит в чате всегда ! Зачем он шариться по другим моделям и пишет гадости и унижает ? И банит всех ? Наверное голову не лечил еще а надо бы


#1192026 BongaCams.com

papaya Написано papaya 20 Январь 2024 - 12:28

Пользователь valen-tin оказывает на моделей психологическое насилие . Всех оскорбляет унижает , модели его банят а он потом извиняется просит разбанить и дарит подарок из списка подарков . Модель его разбанивает и его шарманка начинается по кругу . Пишет унижения оскорбления в чаты и в личку по новой. Поэтому лучше его не разбанивать никогда иначе он съест вашу нервную систему . Ну такое развлечение у мужика и у него с головой все плохо .


#1191625 BongaCams.com

papaya Написано papaya 17 Январь 2024 - 20:29

А давайте спросим у Бонгакамс ! Скажите как распределяется трафик на телефонные трансляции и на Обс трансляции через веб камеру стационар ??? Поровну ? Или нет? Или каким образом ?


#1190784 BongaCams.com

papaya Написано papaya 12 Январь 2024 - 13:32



Я думаю, что главное уверенность и любовь к своему телу, мужики это чувствуют. Женщина должна кайфовать от себя, тогда и недостатки становятся достоинством. Харизма это наше все

Я - свиноматка, еухууу, но я кайфую от своего жуткого тела и мужики слетаются на меня, как мухи на г, ой, на мед.
Ага, ага. laughing.gif
На сайте много извращенцев и им именно нужен такой живоный секс , чегов жизни у них нет . Что красивое стройное тело , его жалко трахать , а толстую жирную громадными игрушками свою злость выплеснуть , оттраать и пойти домой к красотке. вот и дарят тк , за то что в реале не получишь , дома у него своя красвица такая же . а вот жырную оттрахать как шлюху ... это их фантазии..
Согласна ! Это их фантазии ! Вообще это все мужики и придумали , у них в голове куча фантазий что они сделают с женщиной , прищепки на соски мы чтоли придумали ? И всякую дичь …. Только поэтому у нас сейчас есть и работа вебкам из за мужиков … Им это надо а мы этим зарабатывает на них


#1187410 BongaCams.com

papaya Написано papaya 18 Декабрь 2023 - 19:05

Девочки давайте устроим флешмоб верхних мемов в чате с токенами кто сидит у вас в комнатевл время шоу долго выгоняйте на час , давайте заведем такую культуру чтобы они знали что сидеть с токенами и смотреть на халяву шоу нельзя


#1184762 BongaCams.com

papaya Написано papaya 28 Ноябрь 2023 - 14:33

Теперь когда заходишь на бонгу как незарегистрированый пользователь всегда попадаешь на страницу новые модели статус new , это речь о том что новые пользователи видят только новых моделей , а чтобы увидеть 1 страницу моделей по камерам рейтинг пользователю необходимо вручную переклюяитчя но делают это далеко не все . Вот вам и ответ где трафик и новые пользователи ....


#1182974 BongaCams.com

papaya Написано papaya 14 Ноябрь 2023 - 12:11



Много вы эксклюзивов и диамантов видели с телефонов? Мне как-то не попадались. С телефонов сидит в основном масса голдов без денег, школьники, студенты, работяги. Видел и сапфиров и титанов максимум, но не массово. В приват они не позовут, потому как обстановка не та, для нормальной дрочки, вокруг люди. Сотни тысяч кидают серьёзные дяди в персональных кабинетах с мониторами на полстены в 4к и выше. Я не раз слышал от таких, что они телефонисткам не кидают. Тупо посмотрите кто в топе? Почти все с хорошими камерами светом, а не с телефонов. Да телефонистки собирают толпы... Нищебродов, которые любят посмотреть треш нахаляву. И да, серьёзные люди и просто постоянники и профиль читают и подарки в него дарят и комменты пишут. С чего по вашему Бонга озаботилась наполнением профилей и раздачей камса халявного за фото-видео, если в профиль никто не заглядывает? Не заглядывают халявщики, которые забегают с надроченным с криком - встань скорее раком, я кончу!biggrin.png


если не говорить именно про треш, сейчас наверху сайта большинство сидят с телефона, даже дома.
Когда меня совсем выматывает сидеть в тишине, захожу с телефона и начинается хоть какой-то движ. Но телефон не люблю за ограниченность(
Я про верх по заработку, топ3, топ15. Просто тройка зарабатывающих больше всех за последние 30 дней. Там большинство компьютерщицы. Да и просто походить посмотреть королей самые жирные не у телефонщиц. Исключения конечно бывают, но в целом телефонщицы это массовка, солидная же клиентура любит качество.
Солидной клиентуре нравится в 8 к качество , и 15D когда модель как бы вылазить через экран и не можно ухватить за руку


#1180042 BongaCams.com

papaya Написано papaya 22 Октябрь 2023 - 23:16

Неправда . Она в последние время мало собирает типов . Не вбивайте себе и другим в голову ненужные мылчи пожалуйста . Работайте и не думайте о другом . Думайте о своей работе


#1179104 BongaCams.com

papaya Написано papaya 15 Октябрь 2023 - 02:14

"Совет
Спроси, нравятся ли мемберу твои шоу 1f353.png Пусть пользователь расскажет, что возбуждает его сильнее всего!!" - вот это сейчас всплывает в личке.

Уважаемая Администрация Бонги! А как вот разу отключить эти советы? Детский сад - трусы на лямках, уж извините. Позвольте модели самой решать что и как ей писать и спрашивать.
Пример: новый мембер, только что подписался и зашел, новорег. Какие шоу? Когда бы он успел? Зачем глупости спрашивать. Не грузите сайт ненужными примочками, пожалуйста, и так тормоза сплошные.
Что ж за беда напала на сайт...

Администрация помогает выстраивает диалог с мемберами! Помогают, а вдруг ты чайник и незнаешь что написать и как построить и завязать диалог ? , если не нравится или не нужно не читай это и пиши САМА что хочешь ! В любой организации есть скрипты как обращаться и что говорить клиенту .


#1174670 BongaCams.com

papaya Написано papaya 08 Сентябрь 2023 - 12:10

А поясните вот какой момент, кто знает.
У некоторых моделей стоит просьба "не покупайте буст". И почему это плохо? Это как-то негативно влияет на что-то? Что в не так в том, что мембер покупает буст? Не растет камс, не идут очки? Что?


Это она экономит деньги мемберов ) я бы на месте админов запретила эту просьбу ее … зачем она мемберов отговаривает от покупки и трат? Еще бы написала не покупайте токены !)))))))


#1173058 BongaCams.com

papaya Написано papaya 27 Август 2023 - 01:00

А Кристинка тоже себя зовёт в полный за 20 токенов и спит там . Чтобы никто не подглядывал как она храпит


#1172814 BongaCams.com

papaya Написано papaya 24 Август 2023 - 22:48

 

 

 

Речь шла не о топе . Речь шла скрывать свои приваты на других сайтах . Что вы привязались к своим очкам и топам ??? У вас болезнь быть обязательно в топе ? Видимо такая же болезнь как и у халатницы которая не может никак топами наесться .

Извините я не имела моделей внизу сайта . Точно ! У них тишина в подглядках и время аж останавливается ! Но если модели на верхних строках и скрываются в подглядках , к ним часто заходят выходят и время идет и даже очки идут прикиньте !

"К ним часто заходят" это не одно и тоже с "заходят и сидят все 60 минут". Нормальная и адекватная сильная модель никогда такой херней страдать не будет, тем более сдвигать свое время получения очков, буквально через пару часов таких выкрутасов, модель пропустит час. Если сидеть так 24 часа, пропустит часа 4, если не 5. За три дня это уже 12 часов (минимум). Явно не за топ борются ваши модели с такими советами))
Папай, дорогая моя, ну что ты так реагируешь на все критично) Мне до топов также как и другим нормальным девочкам, главное в работе - это заработок - который тебя устраивает. Остальное - вторично для меня)

А ты тут вот постоянно ноешь про Катчми, в каждом своем посте тебе все не нравится) Тебе обьяснили почему топ модель так не будет делать, а ты с ног на голову все переворачиваешь) Уже к халату пристала, мне вот интересно, ты ниже еще можешь упасть в обсуждениях других или нет?)

Как только ты перестанешь ныть про Катчми, поверь, никто тебе сам о ней не напишет, а ты же как моська на слона вечно прыгаешь, хотя ничего в вебкаме из себя не представляешь) Ты даже писать на форуме не научилась, вечно приходится искать твои ответыbiggrin.png

Я не думаю что тебя твой 1000 долларов заработок устраивает )))))))) не ври себе .. просто если халатница раздает платные консультации это не истина в последней инстанции а сама работает нечестно и с наебками мемберов . Конечно это ее выбор раздавать платные приваты бесплатным … и это мое мнение о ее «профессионализме» и я имею его высказать . Завтра она будет пироги стряпать в халате онлайн и ей за это миллион дадут и вы все дурочки будете это повторять ))) вы же любите повторять и самим ума не хватает придумывать что то новое . И потом заходить к ней на трансляции и как на боженьку смотреть .- Ваш удел




#1172714 BongaCams.com

papaya Написано papaya 23 Август 2023 - 21:35

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите :D
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали
Так в подглядки когда уходишь то время онлайна останавливается. Если только там кто то сидит в них
Ничего там не останавливается . Возьми и проверь


#1172667 BongaCams.com

papaya Написано papaya 23 Август 2023 - 15:20

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите :D
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали