Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#3761 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:21

А что означают у них баллы?

#3762 myfreecams.com da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:46

а баллы-это 10% от суммы, которую они потратили на сайте

#3763 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:46

это они тоже сами устанавливают. low - это 1-199 токенсов; medium - 200-899 токенсов; high - 900+ токенсов



как сами, тке тот у кого 100 токсов, может себе high поставить? не логично как -то, я думала они выбирают -показать или скрыть или поставить приблизительно обозначение, но бедняк не может поставить высокое high или я ошибаюсь?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3764 myfreecams.com da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:52

не,не.. они могут выбрать 1 из 3х вариантов: скрыть все, показать или завуалировать под low, medium, high

#3765 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:55

не,не.. они могут выбрать 1 из 3х вариантов: скрыть все, показать или завуалировать под low, medium, high


вот артисты, те мем с 3 копейками может поставить себе, что у него дофига, ну все ясно, теперь буду разговаривать с теми у кого все открыто только :original:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3766 myfreecams.com da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:59

вот артисты, те мем с 3 копейками может поставить себе, что у него дофига, ну все ясно, теперь буду разговаривать с теми у кого все открыто только :original:

ну если у него от 3 до 199 копеек, то он может только low поставить :stuart:

#3767 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:10

ну если у него от 3 до 199 копеек, то он может только low поставить :stuart:


мда, вас девушка спросила, автоматом это или они сами значение меняют- вы сами, я вам разжевала её вопрос, может ли бомж поставить, что у него много и привела конкретный пример, потом ещё куча слов для обмусоливания, тк я усомнилась в логичности действий, вы- может, они это выбирают сами, теперь выясняется суть, ну что сказать, , это как анекдот " один- как пройди в библиотеку? второй- пол четвертого"

Сообщение отредактировал anna fistinova: 11 Июль 2011 - 17:11

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3768 myfreecams.com da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:17

с первого раза не смогла правильно объяснить.. давно с русскоговорящими не общалась :innocent:

#3769 myfreecams.com Twiggy

Twiggy

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:27

А я с первого раза поняла. Если он бедняк и имеет всего 1-199, то это значит low и он может выбрать показывать это как low, или цифрами, или вообще спрятать :thumbsup:

#3770 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:39

:idontno: хммммм.... должен вроде быть его ник у тебя на страничке в друзьях.попробуй опять. :flowers:


Пасиб, буду пробоватьИзображение

#3771 myfreecams.com veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 21:15

с первого раза не смогла правильно объяснить.. давно с русскоговорящими не общалась :innocent:

С первого раза все вполне понятно было :yes:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3772 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 00:28

вот артисты, те мем с 3 копейками может поставить себе, что у него дофига, ну все ясно, теперь буду разговаривать с теми у кого все открыто только :original:

Мне владелец студии говорил, что лучше относится непредвзято. Потому что сейчас у него может быть 0, после милого разговора он может пополниться или запомнить тебя и прийти в другой день. Правда труда это много - болтать впустую. Это как лотерея. Ничего не известно и риск.
Я знакома с двумя миллионерами. Один не типнул ничего, хотя болтал много. Другой был пару раз в привате 1-2 минуты. Поэтому я сделала вывод - ни за кем не гнаться. Быть ровной со всеми и просто радоваться любому заработку. И не давать себе сесть на голову. Девушки выше очень правильно писали: ничего не обещать и не кидаться имэйлами.

#3773 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:39

:bang: у меня проблема и уже не знаю,что делать.После установки нового software , через 5-10 минут после пребывания на камере ,мой ноутбук вырубается.Я уже и переустанавливала,новый флеш плейер установила и все равно.И только на мфк это. Что делать? :idontno:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#3774 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:55

:bang: у меня проблема и уже не знаю,что делать.После установки нового software , через 5-10 минут после пребывания на камере ,мой ноутбук вырубается.Я уже и переустанавливала,новый флеш плейер установила и все равно.И только на мфк это. Что делать? :idontno:



Была такая же проблема, решилась спустя 3 дня и минус клок вырванных волос с помощью вот этой утилиты, http://download.cnet...j=dl&tag=button оказывается был троян, который все блокировал и перегружал. дрвеб в первые не помог, тоже комп вырубался. советую сделать в начале мгновенную проверку, потом быструю, потом полную.

#3775 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 02:09

Была такая же проблема, решилась спустя 3 дня и минус клок вырванных волос с помощью вот этой утилиты, http://download.cnet...j=dl&tag=button оказывается был троян, который все блокировал и перегружал. дрвеб в первые не помог, тоже комп вырубался. советую сделать в начале мгновенную проверку, потом быструю, потом полную.


блин, у меня такая же проблема была когда я еще на стриме работала, админ несколько раз проверял, говорил все нормально, мда... теперь все понятно!

#3776 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 09:17

Разобралась!!!! Это не вирус.Комп чистый. И вырубался он только когда я была на мфк. Не знаю почему и зачем,но после установки нового software ,надо установить и новый флеш плейер. Но фишка в том ,что его надо скачивать через IE !!!!!
Я то скачивала,но c мозилы.Переустановила даже драйвера на камеру.Только что выходила,пробовала. Вроде все работает. Не вырубался. Так что,если что....может это инфа поможет кому-то.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#3777 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 16:30

Девочки а кто нибудь выводит деньги на МФК через AlertPay, CashX или OKPay ? И кто вообще что думает про вывод денег с их помощью? Может уже обсуждалось где про них? Это наверно что то типо пэйпэла и привязывается к карте? Они вообще как в обслуживании? Просто интересно, МФК предлагает несколько видов вывода денег, а какой более удобный не понятно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3778 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 22:55

Вычитала у одной 18-ти летней красавицы с мфк в профайле:

Pets:i like big dog)))I HAVE SEXSY DOG and like play with him)

WISH HOT SHOW IN SKYPE ?I ALL DO WHAT YOU WISH) -NUDE SHOW -STRIP DANCE -PLAY WITH DILDO -ANAL -CUM -CUCK DILDO(35cm) -SQUIRT-pee-poo-slave game fashion play-all fetish -ALL WHAT WISH) 15min-250tips 20MIN-300TIPS 30MIN-450TIPS 60MIN-800TIPS my nick in Skype ********

ПизИзображениец просто. Причем девушка довольно симпатичная, не понятно на фиг оно ей надо. Жесть.

#3779 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:02

Вычитала у одной 18-ти летней красавицы с мфк в профайле:

судя по написанию, у нее просто инглиш не очень, она любит собак, у нее секси "щенок", с котором она любит играть :thumbup:

меня другое озадачило, как дешево модель готова делать pee & poo show. Всего за 0.66 per min during one hour.

#3780 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:05

судя по написанию, у нее просто инглиш не очень, она любит собак, у нее секси "щенок", с котором она любит играть :thumbup:

меня другое озадачило, как дешево модель готова делать pee & poo show. Всего за 0.66 per min during one hour.

То, что инглиш не знает это понятно, но собаку назвать "секси" это не в знании языка дело. Тем более на фоне пии и пуу все таки К9 присутствуетИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей