Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#3801 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 13:35

Понимаете, в чем тут дело - рассказать то особо нечего, ну, может, кроме того, что должна быть какая-то изюминка! Я не буду идти в дебри, а на своем примере расскажу: я в себе нашла то, что я могу "брать" своими эмоциями, т.е моей улюбки или злости или отчаяния - неважно, короче, главное, чтобы это было по-настоящему...короче этого всего более, чем достаточно, чтобы мемберы типсовали + легкий тизинг в паблике за типсы и дело сделано!
Без постоянных тут никуда! У меня 4 постоянных, на которых и состоит вся работа ну и плюс мелочовка на новых юзерах (до 2 к токенов в смену). я в 50 -ке моделей на мфк, в среднем в смену делаю 500-1000 (в среднем, иногда бывает сменя 2500 и на следующий день 200, ну все знают, что означает в среднем). НО
мне понадобился 1 год, чтобы зарабатывать хотя бы так и в течение этого года я никогда не позволяла себе сидеть меньше 6ти часов в онлайне и уйти меньше чем с 150 баксами в день. Не важно как - будь то приваты или груп (типсов поначалу вообще никто не давал) но я 99% закрывала 150 баксов за смену. Потом уже наработав базу постоянных, перестала и приваты и группы, т к пришла к тому, что типсами - и быстрее и выгоднее, т к это интересно всем в паблик чате.

Мое мнение - если и пробовать на мфс, то работать над собой каждый день, потому что все неудачные модели на этом сайте - это те, которые так и не смогли найти в себе что-то особенное, нетакое как у всех (никого не хочу обидеть!)

Не язвите за орфографию, т к времени немного и я спешила :)

Всем удачи!

Сообщение отредактировал xLx: 19 Июль 2011 - 13:37


#3802 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 15:10

Деточка писала, что запрещает говорить о токенах в её комнате. То есть они должны типать от всей души, потому что не могут иначе. Из ваших ответов я поняла, что на это нужно долгое время - много месяцев, чтобы люди привязались. Но само по себе время с неправильным поведением не принесёт денег. Как в реальной жизни, так и в этом шоу бизнесе, скучная дурная женщина быстро надоедает. Поэтому я с большим рвением читаю ваши советы, в которых вы по опыту определили, что уместно здесь, а что нет. Всё-таки вебкам бизнес очень специфический и МФК особенно. Здесь только логикой и здравым смыслом всего не поймёшь - нужны специальные знания.
Давайте делиться ними. Мне например ужасно помогли советы, где вы говорили о Имэйл и личных контактов. Я и не представляла, что люди будут нормально воспринимать, что я замужем и всё будет так легко и прекрасно. Я раньше очень скрывала наличие мужа и это очень усложняло разговоры и работу. Просто пытка на самом деле. А наличие мужа их не только не отталкивает, но даже подогревает интерес порой.
Спасибо вам за ПОЛЕЗНЫЕ комментарии. Они порой переворачивают жизнь. Особенно, когда бъёшься как рыба об лёд.

#3803 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 15:27

Особенно я терпеть не могу такие случаи, когда человек вроде и сохнет по тебе, влюбился вроде и деньги есть, но не типает ничего. Ты ему и так и эдак намекаешь, а он всё никак.
Я тогда бросаю эту идею, чтобы не надеяться напрасно. Давить и прессовать не хочу. Шантажировать в смысле: ты мне это - я тебе то. Я пробовала - это стресс для обоих. Они действительно должны давать сами от души. Но вот КАК?

#3804 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 15:36

Какой стресс для обоих ? :stuart: Может я конечно не права, но вебкам.сайты-это не душевные сайты. Ну можно душевность как образ,но не нужно принимать так близко к сердцу)

#3805 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 16:15

Какой стресс для обоих ? :stuart: Может я конечно не права, но вебкам.сайты-это не душевные сайты. Ну можно душевность как образ,но не нужно принимать так близко к сердцу)

Если смотреть глубоко в проблему - на сайт приходят одинокие люди, которые действительно ищут душевного удовлетворения, даже если имеют девушку. Их жизнь не удовлетворительна, как и наша, просто мы ищем денег. Они мечтают, чтобы их любили. Поэтому они представляют, как ласкают и любят ИХ. У кого-то более тонкая психика, и для него стресс, когда его любят за деньги. Кому-то по барабану, он платит за шоу.
Но ведь кто-то влюбляется искренне. Он по каким-то причинам не типает, и когда его явно прессуешь на деньги - ему больно. Мужики ведь часто неуверены в себе и ранимы. Это хоть и виртуальный мир, но им ТАК хочеться признания, даже подспудно :original:

#3806 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 16:42

Если смотреть глубоко в проблему - на сайт приходят одинокие люди, которые действительно ищут душевного удовлетворения, даже если имеют девушку. Их жизнь не удовлетворительна, как и наша, просто мы ищем денег. Они мечтают, чтобы их любили. Поэтому они представляют, как ласкают и любят ИХ. У кого-то более тонкая психика, и для него стресс, когда его любят за деньги. Кому-то по барабану, он платит за шоу.
Но ведь кто-то влюбляется искренне. Он по каким-то причинам не типает, и когда его явно прессуешь на деньги - ему больно. Мужики ведь часто неуверены в себе и ранимы. Это хоть и виртуальный мир, но им ТАК хочеться признания, даже подспудно :original:


Стресс когда любят за деньги на платном сайте?)
Они мечтают шоу бесплатно получить, а не то что вы думаете :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Июль 2011 - 16:43


#3807 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:39

Но ведь кто-то влюбляется искренне. Он по каким-то причинам не типает, и когда его явно прессуешь на деньги - ему больно.


ага, больно ему. Не смешите меня :devil_2: зато не больно после задушевных бесед с одной девушкой, идти к другой и типать ее. Че то не мучает его совесть после этого. И вообще, они еще те "актрисы", похлеще нас будут.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3808 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:44

Согласна. Актёры и сволочи. Но все люди разные. Бывают и с искренними чувствами. Я лишь имела в виду, что под давлением вряд ли кто денег даст. Вымогательство - это великое искусство :original:

#3809 myfreecams.com Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 20:20

вот артисты, те мем с 3 копейками может поставить себе, что у него дофига, ну все ясно, теперь буду разговаривать с теми у кого все открыто только :original:

мне кажется это все таки автоматически, т.к. бывает ко мне в привате заходит мем, у него видно HIGH, сидит, сидит, потом я смотрю еще аз, а там уже LOW, потом, допустим он говорит, подожди, добавлю денег, и когда смотрю опять HIGH.. ну что он бы сам устанавливал скока там у него во время привата...

#3810 myfreecams.com veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 20:37

Если смотреть глубоко в проблему - на сайт приходят одинокие люди, которые действительно ищут душевного удовлетворения, даже если имеют девушку. Их жизнь не удовлетворительна, как и наша, просто мы ищем денег. Они мечтают, чтобы их любили. Поэтому они представляют, как ласкают и любят ИХ. У кого-то более тонкая психика, и для него стресс, когда его любят за деньги. Кому-то по барабану, он платит за шоу.
Но ведь кто-то влюбляется искренне. Он по каким-то причинам не типает, и когда его явно прессуешь на деньги - ему больно. Мужики ведь часто неуверены в себе и ранимы. Это хоть и виртуальный мир, но им ТАК хочеться признания, даже подспудно :original:

Такие сайты не для искренних влюбленных. Мне вот лично больно, что они мне зарабатывать не помогают, а я на них искренне надеялась :devil_2:
Вы же с ними не на лавплэнет знакомились, клялись в чувствах, а потом деньги вымогать начали.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3811 myfreecams.com DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 22:44

Искренне влюбленные пусть ищут себе подруг в бесплатных социалках... Заодно посмотрят, сколько молодых красивых девушек искренне ими заинтересуются :devil_2:

#3812 myfreecams.com veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 22:55

Искренне влюбленные пусть ищут себе подруг в бесплатных социалках... Заодно посмотрят, сколько молодых красивых девушек искренне ими заинтересуются :devil_2:

И я о том же. Вот сидит сейчас чел в чате, говорит кредитку у него когда-то там через чат стырили, и теперь он тут просто поболтать ( я так предполагаю последние несколько лет). Вот и какого ты тут делаешь? Других мест что ль нет для просто поболтать. <_<

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3813 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 22:58

Заодно посмотрят, сколько молодых красивых девушек искренне ими заинтересуются :devil_2:

А вот это не перестает удивлять :devil_2:

#3814 myfreecams.com SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 09:46

Начала работать на мфк... сказать пока нечего особо, но появились вопросы)

В чем вообще разница add to friendlist (с pm) и make friends (с профайла)? Я так понимаю, что только в месте отражения(мой профайл или список в софте), или я ошибаюсь?

Еще, когда я не онлайн и меня может не быть несколько дней, у меня увеличивается камскор на 7-10, не всегда но может прям несколько раз. Один раз понизился на 5. Это при том, что после работы с камскором уже произошли изменения... потом 2 дня прошло еще 10 дали потом еще 10. Оффлайн типсов нет, профайл я не меняю. За счет чего это происходит?

И есть ли примеры моделей на мфк, кто НЕ раздевается в паблике и входит при этом в топ 50?
xLx, прочитала, что ты в 50, но не поняла, насколько откровенный стиль работы? :blush2:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3815 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:58

Начала работать на мфк... сказать пока нечего особо, но появились вопросы)

В чем вообще разница add to friendlist (с pm) и make friends (с профайла)? Я так понимаю, что только в месте отражения(мой профайл или список в софте), или я ошибаюсь?

Еще, когда я не онлайн и меня может не быть несколько дней, у меня увеличивается камскор на 7-10, не всегда но может прям несколько раз. Один раз понизился на 5. Это при том, что после работы с камскором уже произошли изменения... потом 2 дня прошло еще 10 дали потом еще 10. Оффлайн типсов нет, профайл я не меняю. За счет чего это происходит?

И есть ли примеры моделей на мфк, кто НЕ раздевается в паблике и входит при этом в топ 50?
xLx, прочитала, что ты в 50, но не поняла, насколько откровенный стиль работы? :blush2:


Разницы нет, на профайле это больше показуха другим, кто не на френд листе.
Как работает камскор - могут лишь догадки, точно растет, когда хорошие смены и мемберы голосуют за потраченные типсы (от 90 и выше).
я не делаю приваты и группы, шоу за типсы - да , но максимум - раздеваюсь и позирую, пальцами не полульзуюсь, ну ты понимаешь о чем я :))))

#3816 myfreecams.com SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:20

Я понимаю)))

Самое плохое на этом сайте это камскор, как я поняла. То есть, если у меня нет мемберов в комнате (и соответственно денег особо нет), то мне нужно высиживать. Но чем больше я сижу во фри без денег, тем сильнее падает камскор, и я скатываюсь еще дальше, что уменьшает вероятность появления адекватных мемберов в моем чате. Ведь реально часов 8 фри убивает камс на 100 примерно. Как решить эту проблему? Ведь все высиживания теряют смысл при его падении :unsure:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3817 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:50

Я понимаю)))

Самое плохое на этом сайте это камскор, как я поняла. То есть, если у меня нет мемберов в комнате (и соответственно денег особо нет), то мне нужно высиживать. Но чем больше я сижу во фри без денег, тем сильнее падает камскор, и я скатываюсь еще дальше, что уменьшает вероятность появления адекватных мемберов в моем чате. Ведь реально часов 8 фри убивает камс на 100 примерно. Как решить эту проблему? Ведь все высиживания теряют смысл при его падении :unsure:

А ты МФК отдельно включаешь или параллельно ?

#3818 myfreecams.com SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 18:25

Первые два дня включала только мфк, но ввиду отсутствия людей стала включать жас. Хотя настроения нет работать, мфк молчит, жас тоже не радует...

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3819 myfreecams.com xxmilenaxx

xxmilenaxx

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 14:54

Я может покажусь белой вороной, но у меня МФК – самый лучший сайт :thumbup: . До этого я работала на webcams, CC, imlive, flirt4free, privafeeds, ruscams но myfreecams превзошел все мои ожидания. Регилась я по просьбе одного из постояшек, он мне в конце 2008 его сильно хвалил. Первый месяц тихо было, но минималку в 500$ за 15 дней набирала. Потом я его забросила, он очень много времени отнимал, я все боялась флирт бросать. Но все началось с того момента, когда я взялась зубами за этот сайт. У меня тогда была прекрасная возможность работать в любое время (муж уехал в командировку). Итак, с 4х утра до 12 и с 7 вечера и до того момента, когда глаза начинают болеть. Заработки увечились, число постояшек тоже. Для меня 100$ за смену – минималка, при чем по сей день. Рекорд лично у меня – 500$ за ночь, 2 раза было.
Не все так там страшно, далеко не все делают шоу во фри. Приведу пример: ShyTeenn, Caterine, IsTHISLUV входят в 20 ТОП моделей, они НИЧЕГО не показуют даже за типсы, какими бы большими они не были. Есть персонажи, которые делает шоу во фри, но только единици зарабатывают деньги на этом, большинство копейки. Да что там говорить, даже мемберы смеются по этому поводу. В общем, каждому свое, лично я практикую приваты.
Заработки там не упали, а наоборот выросли :stuart: . Снова пример. Когда началось соревнование «Модель месяца» (чем больше заработала, тем выше поднимаешся) в тот момент в онлайне было чуть более 200 моделей, и я с заработком в 1 К за период была в Топе 50, теперь при заработке 2 К я еле пересекаю границу 100 при более 500 моделей в онлайне. Заработки увеличились в 2 как минимум раза, число моделей в 2,5. Просто там нужно постоянно работать, вот я не работала всего 3 дня и после такой малюсенькой паузы у меня резко упали доходы.
Еще, кто- то спрашивал за чарджи – их там нет, платять 50% от всего, не важно приват это, или типсы, ты получаешь 0,05 за 1 tоlken. Есть даже возможность типать модель, когда она в оффлайне, так приятно :shuffle: Как для меня – очень удобная система расчета, посмотрел сколько всего толкенов за смену, умножил на 0,05 и все, проще простого.

Привет.Вопрос по МФК,если ты ещё там работаешь,конечно)))Я недавно там зарегилась,но никак не могу вбить туда свою карточку Пионер!Не подскажешь,как это сделать?Всё делала по инструкции,но меня постоянно выкидывает на оформление новой карточки,а она мне не нужна-у меня она ещё с АМЛИВА.И ещё вопросик:есть ли какие-нибудь звуки или сигналы при приглашении в приват?

#3820 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:26

Привет.Вопрос по МФК,если ты ещё там работаешь,конечно)))Я недавно там зарегилась,но никак не могу вбить туда свою карточку Пионер!Не подскажешь,как это сделать?Всё делала по инструкции,но меня постоянно выкидывает на оформление новой карточки,а она мне не нужна-у меня она ещё с АМЛИВА.И ещё вопросик:есть ли какие-нибудь звуки или сигналы при приглашении в приват?



о боже
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей