Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#3781 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 23:08

То, что инглиш не знает это понятно, но собаку назвать "секси" это не в знании языка дело. Тем более на фоне пии и пуу все таки К9 присутствуетИзображение

может быть, рабочие фразы так заполонили сознание, что уже о собаке пишет секси )

#3782 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 23:19

может быть, рабочие фразы так заполонили сознание, что уже о собаке пишет секси )

Меня терзают смутные сомнения (С)Изображение

#3783 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 00:02

Вычитала у одной 18-ти летней красавицы с мфк в профайле:


ПизИзображениец просто. Причем девушка довольно симпатичная, не понятно на фиг оно ей надо. Жесть.


Про собаку думаю просто так. А про шоу в скайп думаю следующее: девушка назаписывала несколько шоу разных тематик и тупо прокручивает записи в скайпе вот и все.
Изображение

#3784 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 02:57

Про собаку думаю просто так. А про шоу в скайп думаю следующее: девушка назаписывала несколько шоу разных тематик и тупо прокручивает записи в скайпе вот и все.

Да типа это не заметно юзерам. Она же обещает, и они подразумевают, ИХ личные фантазии, которые очень разные у всех. Такой обман будет заметен с первых минут

#3785 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 10:21

Да типа это не заметно юзерам. Она же обещает, и они подразумевают, ИХ личные фантазии, которые очень разные у всех. Такой обман будет заметен с первых минут

За 250 токенов и сервис соответствующий, может вообще нон стопом, сидит её бой-френд в скайпе и крутит нужные видосы
Изображение

#3786 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 11:43

да на что только не способны некоторые девушки на майфрикамсе,даже у своих парней с*сут и занимаються сексом на фри..не знаю получают они ли хоть предупреждение за это

 

 


#3787 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 12:03

Девочки, а возможно открыть второй акк на мфк и работать на нем, не открывая первый?
А то я в свое время прошляпила пик роста и камскор не возможно поднять, месяц меня не было. Хочу с самого начала начать, не делая такой ошибки.

#3788 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 12:14

Девочки, а возможно открыть второй акк на мфк и работать на нем, не открывая первый?
А то я в свое время прошляпила пик роста и камскор не возможно поднять, месяц меня не было. Хочу с самого начала начать, не делая такой ошибки.

можно конечно ,я ради интереса себе еще три акка сделала))))

 

 


#3789 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 14:42

да на что только не способны некоторые девушки на майфрикамсе,даже у своих парней с*сут и занимаються сексом на фри..не знаю получают они ли хоть предупреждение за это

ну у своих же сосут... :thumbup:

#3790 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 16:38

:thumbup: То есть про альтернативные варианты вывода денег, что предлагает МФК, про которые я спросила на прошлой странице, поговорить ни кому не интересно. А вот про собак и кто у кого сосет, так за милую душу :devil_2: :thumbup: :thumbup:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3791 myfreecams.com Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 04:54

а как поставить минимлаьный размер типа?

#3792 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 05:38

а как поставить минимлаьный размер типа?

В тех же настройках, где есть черные списки, и где вы устанавливаете размер и цвет шрифта. Внизу страницы.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3793 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 15:06

:dribble: Я не знала что можно размер типа ставить, это чтоб не было типсов по 1-2 токенса да? Наверно все минимум 10 ставят?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3794 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 18:50

:dribble: Я не знала что можно размер типа ставить, это чтоб не было типсов по 1-2 токенса да? Наверно все минимум 10 ставят?

Ну кому как, мне вот даже один токен - деньги, а кому-то такой тип кажется унизительным, так что я ничего не ставила :original:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3795 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 01:27

Ну кому как, мне вот даже один токен - деньги, а кому-то такой тип кажется унизительным, так что я ничего не ставила :original:

Сегодня прикололась: открыла новую комнату, камскор 1000, всё как положено. Оттанцевала, как бешенная час - мужики смотрели, похваливали иногда, а потом говорит один: can you show your ass? Я отвечаю: пожалуйста, все реквесты в типс комментс. Один другому говорит: типни ей. А тот отвечает: да у меня только один токен. Короче, они между собой спорили типнуть или нет; потом тот таки типнул свой один токен! Я так искренне смеялась, что он был доволен :). А потом разочарованно сказал: я думал я всё-таки увижу задницу. (А то, что он её только что видел в танце - не аргумент :)!) Короче, первый день на новом аккаунте прошёл на ура! В комнате было около 30 мемберов и закрылась с одним токеном. Если бы танцевала не для себя (изначально был настрой, побудила себя спортом заняться - ну и камеру на всякий случай открыла) - то по таким результатам можно было бы повеситься. Я поблагодарила всех за саппорт, получила удовольствие от танцев и ушла. И даже как то горжусь своим 1 токеном :original: Мужик от сердца оторвал и до последнего за него держался!
Деточка, научите, что нужно, чтобы они все влюбились и типали по 100-1000 долларов? Без особого раздевания, желательно.
Кстати, камскор упал до 800 за эти несчастные пару часов онлайна без заработка. Я потом ещё посидела поговорила онлайн. Один случайно забежал, типнул 10 токенов, ничего не сказал и ущёл. А танцы смотрел всё время какой то queen... с 7100 токенов на счету, но не типнул ничего. После танцев забежал опять, когда сидела, всё также 7100 на счету.
Вот такой вот прикольный день на МФК. На АймЛиве заработала за это время 70 долларов: болтала 55 минут в привате с постоянником о погоде и шторках, слушали Баха с Ютуба и типнул 20 баксов в конце. Цена 3.80 за минуту.
Как говориться: умом Россию (мемберов) не понять :original:

#3796 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 02:14

Сегодня прикололась: открыла новую комнату, камскор 1000, всё как положено. Оттанцевала, как бешенная час - мужики смотрели, похваливали иногда, а потом говорит один: can you show your ass? Я отвечаю: пожалуйста, все реквесты в типс комментс. Один другому говорит: типни ей. А тот отвечает: да у меня только один токен. Короче, они между собой спорили типнуть или нет; потом тот таки типнул свой один токен! Я так искренне смеялась, что он был доволен :). А потом разочарованно сказал: я думал я всё-таки увижу задницу. (А то, что он её только что видел в танце - не аргумент :)!) Короче, первый день на новом аккаунте прошёл на ура! В комнате было около 30 мемберов и закрылась с одним токеном. Если бы танцевала не для себя (изначально был настрой, побудила себя спортом заняться - ну и камеру на всякий случай открыла) - то по таким результатам можно было бы повеситься. Я поблагодарила всех за саппорт, получила удовольствие от танцев и ушла. И даже как то горжусь своим 1 токеном :original: Мужик от сердца оторвал и до последнего за него держался!
Деточка, научите, что нужно, чтобы они все влюбились и типали по 100-1000 долларов? Без особого раздевания, желательно.
Кстати, камскор упал до 800 за эти несчастные пару часов онлайна без заработка. Я потом ещё посидела поговорила онлайн. Один случайно забежал, типнул 10 токенов, ничего не сказал и ущёл. А танцы смотрел всё время какой то queen... с 7100 токенов на счету, но не типнул ничего. После танцев забежал опять, когда сидела, всё также 7100 на счету.
Вот такой вот прикольный день на МФК. На АймЛиве заработала за это время 70 долларов: болтала 55 минут в привате с постоянником о погоде и шторках, слушали Баха с Ютуба и типнул 20 баксов в конце. Цена 3.80 за минуту.
Как говориться: умом Россию (мемберов) не понять :original:

А зачем им тебе было типать, если ты и так им целый час танцевала ? Их надо интриговать :) И потом они должны к тебе привыкнуть, с первого дня типсы будут только если ты пришла туда со своими постоянниками,которые тебя будут типать, а если ты без никого - то жди, когда к тебе привыкнут , когда ты понравишься,и пару часов для начинающей модели очень мало. Тут девушка, закрывающая десятку за период ( сорри не помню ник) ,советовала сидеть ОТ 5 часов.ИМХО - научишься работать МФК - сможешь потом песок арабам продавать :)

#3797 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 03:59

А зачем им тебе было типать, если ты и так им целый час танцевала ? Их надо интриговать :) И потом они должны к тебе привыкнуть, с первого дня типсы будут только если ты пришла туда со своими постоянниками,которые тебя будут типать, а если ты без никого - то жди, когда к тебе привыкнут , когда ты понравишься,и пару часов для начинающей модели очень мало. Тут девушка, закрывающая десятку за период ( сорри не помню ник) ,советовала сидеть ОТ 5 часов.ИМХО - научишься работать МФК - сможешь потом песок арабам продавать :)

Как это интриговать? Наглядные примеры на пальцах, пожалуйста. Здесь надо тонко владеть вопросом, а не приблизительно. Иначе будет однобоко и нелепо.
Спасибо.

#3798 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 04:08

[quote name='Dreamer' timestamp='1311030884' post='286485']
А зачем им тебе было типать, если ты и так им целый час танцевала ?
А, ещё, зачем типать, потому что я слышала не раз от мемберов и моделей, что мембер смотрит шоу и типает, когда оно ему нравиться. А дразнить и в приваты звать - это вчерашний день и топ модели так не работают. Они пишут 3000 за некэд и ждут, пока наберётся, подразнивают слегка, а потом шоу делают.
Ну, короче, это предмет тёмный и подлежит хорошему анализу и обсуждению. Думаю, всем моделям пойдёт на пользу поучаствовать в обсуждении.

#3799 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 04:28

А, ещё, зачем типать, потому что я слышала не раз от мемберов и моделей, что мембер смотрит шоу и типает, когда оно ему нравиться. А дразнить и в приваты звать - это вчерашний день и топ модели так не работают. Они пишут 3000 за некэд и ждут, пока наберётся, подразнивают слегка, а потом шоу делают.
Ну, короче, это предмет тёмный и подлежит хорошему анализу и обсуждению. Думаю, всем моделям пойдёт на пользу поучаствовать в обсуждении.

Я сама начинала с танцев, первые пару дней было пусто, потом люди стали возвращаться, им действительно нужно к вам привыкнуть, иначе будете делать бесплатные шоу. Первый день не показатель, даже первый период не показатель. Дайте людям время узнать вас, запомнить, чтобы потом вернуться. И, простите, сравнивать себя с топ моделями по крайней мере, неразумно. У них уже наработанная ГОДАМИ база постоянников, а вам там никто еще не знает. Так что работа, работа и еще раз работа, удачи вам в помощь :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3800 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 10:00

Как это интриговать? Наглядные примеры на пальцах, пожалуйста. Здесь надо тонко владеть вопросом, а не приблизительно. Иначе будет однобоко и нелепо.
Спасибо.

Может деточка расскажет , она близко к топу , по её словам , тем более , что и с распальцовкой всё в порядке, и с умением интриговать.:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей