Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Финский вгляд на воспитание детей.


Сообщений в теме: 132

#61 Финский вгляд на воспитание детей. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:07

[quote name='InfantTerrible' timestamp='1298281168' post='271198']
Пы Сы

В России в детских домах и приютах воспитывается около 260 тысяч детей
Немало малышей, от которых отказались родители, живут в больницах. Иногда в этих четырех стенах они проводят до нескольких лет и за все это время даже ни разу не выходят на улицу.
Содержание этих детей никто специально не оплачивает. Более того, нет информации, сколько таких маленьких отказников находится в наших больницах.

В Финляндии на 2010 год было около 16 000 таких детей

"водили нас в Коувола на экскурсию в детский дом.....там всего 10 детей было разного возраста, у каждого отдельная комната, раз в месяц на карманные расходы они получают 50евро
нам социальный работник сказала, что детей можно брать в гости, но круглых сирот в Финляндии нет"

В детский дом попадают дети,родители которых сильно пьющие и бьющие своих детей,но и их прав не лишают , а дают срок для исправления, если такое происходит,то дети возвращаются в родительский дом.
В то время когда я была на экскурсии в д.д. был годовалый малыш, мамаша,которого под хорошим шафе держала его вниз головой с летничного пролете на 3 этаже , а соседи это увидели, и позвонили в полицию...кстати, дети из этого дома ходят в обычные школы и садики...а туда возвращаются как просто к себе домой....


И кто же это писал?Почему вы меня убеждаете не верить Сми и собственным знакомым,а сами верите при вашей неприязни к журналистам?

#62 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:09

Это писали русские, живущие в Финляндии.
Сми в россии я не верю
A hard-on doesn't count as personal growth

#63 Финский вгляд на воспитание детей. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:14

Страшно вас читать, дамы, особенно вроде как одна является матерью и считает нормальным, что ребенок из-за подзатыльника отправляется в приют... Противно и писать больше тут не хочу. Я считаю, что вы пригревшие там ж*пу финские подпевалы, вы и ваши соотечественники на форуме, где все тусуетесь, наверняка зная, что вас там фины читают в свете той конфликтной ситуации. Подпевайте, дай бог вас эта беда не коснется. Адью.

#64 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:16

Страшно вас читать, дамы, особенно вроде как одна является матерью и считает нормальным, что ребенок из-за подзатыльника отправляется в приют... Противно и писать больше тут не хочу. Я считаю, что вы пригревшие там ж*пу финские подпевалы, вы и ваши соотечественники на форуме, где все тусуетесь, наверняка зная, что вас там фины читают в свете той конфликтной ситуации. Подпевайте, дай бог вас эта беда не коснется. Адью.


Вам страшно, а мне смешно, когда Вы, начитавшись русских СМИ орете - О УЖАС! о том, чего не знаете)
A hard-on doesn't count as personal growth

#65 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:17

Мне начинает надоедать эта позиция - тут у нас все круто, а вы, остальные русские, нам тут малину портите и вообще имидж наш рушите. Тьфу ты, господи, да уехали вы и слава богу, живете вы себе там в своей Финляндии, ну и живите. Мне лично там тупо скучно, унылая страна, и я ни за что туда не уехала бы. Что вы тут нацитировали?? Мнение людей, которые ни фига не добились в своей стране и уехали туда, где трава зеленее?? И еще имеют наглость оттуда писать гадости про бывшую родину и людей, там живущих? Мне противно это читать.

"Свои замашки надо оставлять на родине" Блин, я плакаю.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 21 Февраль 2011 - 13:18

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#66 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:20

Вам страшно, а мне смешно, когда Вы, начитавшись русских СМИ орете - О УЖАС! о том, чего не знаете)


Да Вы первая сказали, что не знаете ситуацию!!! САМИ. Что же Вы, не зная, "орете", что было, а чего не было??
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#67 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:20

Мне начинает надоедать эта позиция - тут у нас все круто, а вы, остальные русские, нам тут малину портите и вообще имидж наш рушите. Тьфу ты, господи, да уехали вы и слава богу, живете вы себе там в своей Финляндии, ну и живите. Мне лично там тупо скучно, унылая страна, и я ни за что туда не уехала бы. Что вы тут нацитировали?? Мнение людей, которые ни фига не добились в своей стране и уехали туда, где трава зеленее?? И еще имеют наглость оттуда писать гадости про бывшую родину и людей, там живущих? Мне противно это читать.

"Свои замашки надо оставлять на родине" Блин, я плакаю.

Вот когда такие, с замашками, приезжают в другую страну, не обязательно в Финляндию, создается такое мнение о русских, что не дай бог сказать, что ты из россии.
A hard-on doesn't count as personal growth

#68 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:22

Вот когда такие, с замашками, приезжают в другую страну, не обязательно в Финляндию, создается такое мнение о русских, что не дай бог сказать, что ты из россии.


Когда человек тупой - это я о Вас, то тут ничем не поможешь.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#69 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:24

Когда человек тупой - это я о Вас, то тут ничем не поможешь.

Когда нет аргументов, переходят на личности ;) это я о Вас)
A hard-on doesn't count as personal growth

#70 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:26

Когда нет аргументов, переходят на личности ;) это я о Вас)


А Вы слепо игнорируете все аргументы и все вопросы. Гнете свою линию. Ну гните. Это и я называю тупостью - кричать и не слушать других.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#71 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:29

А Вы слепо игнорируете все аргументы и все вопросы. Гнете свою линию. Ну гните. Это и я называю тупостью - кричать и не слушать других.

Я вас прекрасно слышу. И моя линия основана на том, что я знаю и вижу в этой стране. И я ( а так же остальные русские, живущие в Финляндии) не верят этим горе-мамашам. А вы прочли статейку в СМИ, и кричите что ужас, как так можно! притесняют русских, отнимают детей просто так.
Надеюсь, больше вопросов нет.
A hard-on doesn't count as personal growth

#72 Финский вгляд на воспитание детей. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:34

Я вас прекрасно слышу. И моя линия основана на том, что я знаю и вижу в этой стране. И я ( а так же остальные русские, живущие в Финляндии) не верят этим горе-мамашам. А вы прочли статейку в СМИ, и кричите что ужас, как так можно! притесняют русских, отнимают детей просто так.
Надеюсь, больше вопросов нет.

К миссис trololo вопросов нет, с вами и спорить неинтересно, как с дятлом.

#73 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:37

Я вас прекрасно слышу. И моя линия основана на том, что я знаю и вижу в этой стране. И я ( а так же остальные русские, живущие в Финляндии) не верят этим горе-мамашам. А вы прочли статейку в СМИ, и кричите что ужас, как так можно! притесняют русских, отнимают детей просто так.
Надеюсь, больше вопросов нет.


Есть вопросы! Я Вам черным по белому написала, почему я так думаю, и СМИ вообще упомянуты не были. Вы этого не услышали. Если Вам не лень все это писать, то дайте себе труд перечитать то, о чем я говорила. А так же все-таки ответьте, почему Вы сами, по Вашему же утверждению, точно НЕ зная ситуацию, говорите о том, кто тут прав, а кто неправ. Вы, по Вашей же логике, не знаете ее так же, как не знаем ее мы. Позиция "потому что я тут живу" не устраивает. Все, больше вопросов нет.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 21 Февраль 2011 - 13:41

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#74 Финский вгляд на воспитание детей. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:41

Вы что накинулись то на Инфанту?вы чего так реагируете то?где то хамство и оскорбления в сторону ВСЕХ русских увидели....
девочки,акститесь :flowers1:

#75 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:44

Вы что накинулись то на Инфанту?вы чего так реагируете то?где то хамство и оскорбления в сторону ВСЕХ русских увидели....
девочки,акститесь :flowers1:


Гламур, именно такие персоны и раздувают все подобные скандалы ;)
A hard-on doesn't count as personal growth

#76 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:45

Вы что накинулись то на Инфанту?вы чего так реагируете то?где то хамство и оскорбления в сторону ВСЕХ русских увидели....
девочки,акститесь :flowers1:


Про замашки мне особенно понравилось. И про тыканье в лицо "правовым государством". Я ничего не имею против тех, кто эмигрирует, мне по большому счету нет дела, но не надо тыкать тут нас, оставшихся, тем, что мы живем в беззаконии с "замашками". И те тоже цветуечек :flowers:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#77 Финский вгляд на воспитание детей. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:48

И те тоже цветуечек :flowers:

:drinks_cheers:

#78 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:49

Про замашки мне особенно понравилось. И про тыканье в лицо "правовым государством". Я ничего не имею против тех, кто эмигрирует, мне по большому счету нет дела, но не надо тыкать тут нас, оставшихся, тем, что мы живем в беззаконии с "замашками". И те тоже цветуечек :flowers:

Где Вы увидели, что я тыкаю лично вас и говорю о беззаконии? парочка наломавших дров мамаш раздула скандал в российском сми (только в российском), выставила все государство в котором живут как какое-то сборище русско-ненавистников детей-отбирателей. сами, конечно, белые и пушистые, сплошь жертвы геноцида. И тут же покатилась волна - ах они бедняжки.
смешно читать.
A hard-on doesn't count as personal growth

#79 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:51


смешно читать.


А вот это, наконец, взаимно.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#80 Финский вгляд на воспитание детей. Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:16

"Религия, легитивная сила"... Детонька, у библии, как у закона, нет временных рамок.
Повторюсь,не о чем пока говорить, роди, если родишь в будущем, потом еще обсудим здесь)А насчет абортов, да ,я знаю что это законно во многих странах, как и та же ювеналка... Маленькая деталь.Детки на любом сроке аборта чувствуют физическую боль, когда их изымают из матери.Это по твоему гуманнее и легитивнее материнского шлепка?Гы.


Убейся, а? Просто сделай мир лучше - это несложно!

Страничка в помощь
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей