Перейти к содержимому


Фотография

как выбрать компьютер


Сообщений в теме: 2729

#481 как выбрать компьютер pesnya90

pesnya90

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 23:30

Пыталась вложить фото, не получилось, напишу от руки чтоб примерно картина была ясна...
У меня показатели рейтинга
Битрейт 2197.84
Кадров в сек. 60
RTT 306
Её показатели
Битрейт 1627.88
Кадров в сек. 16
RTT. 388

#482 как выбрать компьютер Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 23:55

На сайт захожу, себя вижу, видео отличного качества, проверяю с другой техники задержка 3-4 секунды... По расположению и так и через свой комп на её станицу ничего не меняется... Она ниже меня на страницу...на счет толпы народа, я как админ студии со студийного акка могу заходить к ней в комнату и соответственно вижу поток людей и движение... Ко мне юзеры даже не заходят... И это проблема у всех девочек с моего города...лично которые у меня работают...некоторые сидят разрешение высокое, девочка красивая а у нее минут 15-20 ни одного гостя в чате...тип выхода одинаковый... Она работает через броадкаст 1280×720 камера 270...у меня 920...пробую и через броадкаст и через энкодер, и через OBS
Результат одинаковый...
Я понимаю что звучит как бред и выгляжу, мягко говоря не совсем адекватно... Но действительно такая проблема(((

Мож пора уже на windows 10 ? :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#483 как выбрать компьютер pesnya90

pesnya90

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 00:01

Вы думаете уже пора? Блин, а я поспешила, уже года 2 на ней!
Большая просьба, я же не зашла и не попросила, местные юмористы милости прошу, с удовольствием послушаю ваши домыслы... Я прошу помочь, если по существу сказать нечего...не тратьте своё время... Благодарю!

#484 как выбрать компьютер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 00:42

А вы всей студией только на стримейте работаете что ли? На других-то сайтах какая картина посещаемости комнат? 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#485 как выбрать компьютер tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 02:31

Я даже не знаю чем помочь, исходя из описания ... но мне кажется, что проблема не технического характера



#486 как выбрать компьютер pesnya90

pesnya90

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 08:35

Ну, вы хотябы попробовали помочь... За что огромное спасибо!
Мне ещё интересно, послушать мнение Евгения...может чтото выстрелит

#487 как выбрать компьютер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 12:44

Все просто, проблема не техническая, а в популярности модели и фаловерах(подписчиках).

Дам совет, берете второй ПК и смотрите через vpn или плагин к браузеру на свою картинку, если в течении 15 мин все ок, и ваш ПК на котором работаете не показывает загрузку проца на больше 90%, то усердно работаете и набираете своих подписчиков. Второй комп не должен быть подключен через Wi-Fi, хорошо еще если через другой инет, для чистоты эксперемента.

Это усвоил давно так как много моделей и вижу их методы работы, самое хорошее когда в знаете английский и можете их заинтересовать

 

Сразу скажу, чтоб публику свою набрать нужно не один месяц трудиться



#488 как выбрать компьютер pesnya90

pesnya90

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 13:27

Ребята, еще раз хочу повторить... Девочка работает по два часа в день, фоловеров 300 против моих несколько тысяч! Если бы вопрос был в популярности, то они заходили бы когда я выхожу онлайн с её станицы...элементарно просто заходили... А так нет... Поток такойже как у меня... Тихо!!! На счет популярности... Девочка языка не знает, сидит при одной настольной лампе и работает без звука и без игрушек! Если бы вопрос был в популярности, у меня бы не возникло вопросов! Своё видео проверяю всегда, через мобильную сеть и ВПН...нареканий на качество нет... Ни когда я смотрю, ни когда постоянные заходят...
Ещё есть варианты? Максимальная загрузка процессора не больше 35%

Сообщение отредактировал pesnya90: 09 Май 2018 - 13:29


#489 как выбрать компьютер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 13:34

у меня к сожалению нету, если картинка нормальная, то все должно быть хорошо.



#490 как выбрать компьютер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 14:11

Единственное обьяснение, которое могло бы иметь отношение к IT-технологиям в данном случае - это что админы стримейта почему то так обиделись на вас лично, что кто-то сидит и ручками фильтрует траффик в чатрумы вашей студии. Этот "кто-то" не спит не ест, отслеживает irt все ваши подключения из разных мест - и делает свое черное дело, мотает вам нервы :) 
 
Как вы сами понимаете, обьяснение это не просто конспирологическое, но уже просто за гранью здравого смысла. 
Других технических обьяснений нет. Ну по крайней мере исходя из той картины, которую вы описали.
ЗЫ. Знаете, иногда звезды сходятся очень странным образом. И то что кажется нам 100% закономерностью - по факту оказывается просто причудливым сочетанием случайностей :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#491 как выбрать компьютер The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 21:46

Почему мой ноутбук не тянет больше 3 сайтов? Видео тормозит, если четвёртый открываю... Что в ноутбуке надо поменять, чтобы он хотя бы 5-6 сайтов мог одновременно тянуть? Видеокарту или что? Кто знает?)) 

У меня ноутбук Acer Windows 7, 64 - разрядная система, установленная память 4 Гб.



#492 как выбрать компьютер pesnya90

pesnya90

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 23:07

Ну с такой памятью и один сайт в нормальном качестве тянуть не будет...
Для 5-6 сайтов...Вам нужно менять не чтото в ноутбуке... А менять ноутбук и желательно на стационарный комп...

#493 как выбрать компьютер tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 23:35

Ну с такой памятью и один сайт в нормальном качестве тянуть не будет...
Для 5-6 сайтов...Вам нужно менять не чтото в ноутбуке... А менять ноутбук и желательно на стационарный комп...

Вот прям - палец вверх!)



#494 как выбрать компьютер The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 00:24

Ну с такой памятью и один сайт в нормальном качестве тянуть не будет...
Для 5-6 сайтов...Вам нужно менять не чтото в ноутбуке... А менять ноутбук и желательно на стационарный комп...

 

В очень даже хорошем качестве мой ноут тянет 3 сайта. Мне не нужен стационарный, я часто ноут переношу по квартире. 



#495 как выбрать компьютер koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 02:21

Подскажите, iMac вообще пригоден для работы?

 

1 сайт в работе.

 

  • 4-ядерный процессор Intel Core i5 седьмого поколения с тактовой частотой 3,8 ГГц (ускорение Turbo Boost до 4,2 ГГц)
  • 8 ГБ памяти DDR4 2400 МГц (понятное дело, что память после покупки добавляется)
  • Накопитель Fusion Drive ёмкостью 3 ТБ
  • Графический процессор Radeon Pro 580 с 8 ГБ видеопамяти
    Вид графического ускорителя
    дискретный
    Производитель видеочипа
    AMD
    Модель дискретной видеокарты
    Radeon Pro 580
    Модель интегрированной видеокарты
    Intel HD Graphics 630
    Тип видеопамяти
    GDDR5
    Объем видеопамяти
    8192 МБ
  • Mac OS X Yosemite

Или же заморачиваться с пэка?

Спасибо :)



#496 как выбрать компьютер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 08:29

 

Подскажите, iMac вообще пригоден для работы?

 

1 сайт в работе.

 

  • 4-ядерный процессор Intel Core i5 седьмого поколения с тактовой частотой 3,8 ГГц (ускорение Turbo Boost до 4,2 ГГц)
  • 8 ГБ памяти DDR4 2400 МГц (понятное дело, что память после покупки добавляется)
  • Накопитель Fusion Drive ёмкостью 3 ТБ
  • Графический процессор Radeon Pro 580 с 8 ГБ видеопамяти 
    Вид графического ускорителя
    дискретный
    Производитель видеочипа
    AMD
    Модель дискретной видеокарты
    Radeon Pro 580
    Модель интегрированной видеокарты
    Intel HD Graphics 630
    Тип видеопамяти
    GDDR5
    Объем видеопамяти
    8192 МБ
  • Mac OS X Yosemite

Или же заморачиваться с пэка?

Спасибо smile.png

пригоден, можно и больше, если сплиттер для MacOS есть, вполне можно 3-4 сайта пустить.



#497 как выбрать компьютер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 08:36

 

pesnya90 сказал(а) 09 Май 2018 - 23:07:

snapback.png

Ну с такой памятью и один сайт в нормальном качестве тянуть не будет...
Для 5-6 сайтов...Вам нужно менять не чтото в ноутбуке... А менять ноутбук и желательно на стационарный комп...

 

В очень даже хорошем качестве мой ноут тянет 3 сайта. Мне не нужен стационарный, я часто ноут переношу по квартире. 

не вижу смысла обсуждать в сотый раз, любой спец скажет, что ноут непригодная вещь для работы, а не спецы, на перебой вам будут рассказывать про плюсы и специфику и что они только ноуты и используют.

любой i7 на ноуте - это 2 ядра 4 потока и кэш не больше 6 мб, мощностью нижу 45W, ну и все из этого вытекающие последствия. Такой проц равняется i5 на обычном ПК и КПД у него низкий, что вытекает из его мощности. 

Все модели с которыми я работаю имеют стационар, а для редкой работы в другом месте типа ванная или кухня, имеют ноут, чтоб он тянул хотя бы один сайт в 720p.


Сообщение отредактировал evgencool: 10 Май 2018 - 08:36


#498 как выбрать компьютер The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 13:04

не вижу смысла обсуждать в сотый раз, любой спец скажет, что ноут непригодная вещь для работы, а не спецы, на перебой вам будут рассказывать про плюсы и специфику и что они только ноуты и используют.

любой i7 на ноуте - это 2 ядра 4 потока и кэш не больше 6 мб, мощностью нижу 45W, ну и все из этого вытекающие последствия. Такой проц равняется i5 на обычном ПК и КПД у него низкий, что вытекает из его мощности. 

Все модели с которыми я работаю имеют стационар, а для редкой работы в другом месте типа ванная или кухня, имеют ноут, чтоб он тянул хотя бы один сайт в 720p.

 

 

Ну если Вы спец - объясните, почему нельзя мне на мой ноутбук заменить карты памяти в оба лота по 8 ГБ каждый, т.е. у меня будет 16 Гб памяти. На другом форуме пишут, что в памяти дело. И чем будет хуже мой ноут обычного компа с такой же памятью? 

Мне нужно, чтобы ноут тянул 5-7 сайтов хотя бы...



#499 как выбрать компьютер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 13:59

любой спец скажет, что ноут непригодная вещь для работы

 

 

 

 

любой i7 на ноуте - это 2 ядра 4 потока

Все модели с которыми я работаю имеют стационар

 

 

Вот ты все-таки упертый :)  i7-7700HQ, например - сам найдешь сколько там ядер и потоков или помочь?  Брали такой ноут, прекрасно мультистримит.

Если ты работаешь в эконом сегменте и тебя пока не подпускают к дорогой технике - это не повод для обобщений ;)

 

А про рекомендацию один РС + один ноут для ОДНОГО сайта - это вообще глупость, ее даже комментить лень. Любая НЕстудийная модель, которая стримит из разных комнат хотя бы на два-три сайта, пошлет тебя подальше с такими советами - и будет права :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#500 как выбрать компьютер koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 14:04

пригоден, можно и больше, если сплиттер для MacOS есть, вполне можно 3-4 сайта пустить.

 

Вы имеете ввиду

CamCamX?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей