Перейти к содержимому


Фотография

Вокруг света(путешествия)


Сообщений в теме: 1455

#21 Вокруг света(путешествия) kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:58

спасибо, скачаю, посмотрю, но мне интересно было, так сказать, из первых уст узнать, как там именно в декабре, так как считается там период после дождей (типа не сезон с октября по декабрь), море может быть мутным.


http://forum.awd.ru/...forum.php?f=116 Здесь можно найти всю информацию по поводу Таиланда. Оч много инфы.

#22 Вокруг света(путешествия) FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 00:01

Я беру информацию о странах в книжке Lonly Planet. Мне ее подарили в Тайланде парочка из Москвы. Очень пригодилась в путешествии по Азии. Расписаны названия отелей с ценами, кафешки где можно пообедать, как добраться из одного города в другой, из одной страны в другую. Достопримечательности тоже описаны, и даже карты городов в книжке есть. Все путешественники ею пользуются :original:

#23 Вокруг света(путешествия) Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:28

девчонки, кто хочет отдохнуть съездить на море на пару недель? одной скучно, да и интересней с однополчанкой,так сказать,не обремененной рамками дат отпуска ;) легкую на подъем и в общении, как и я. предложение выгодное

Сообщение отредактировал Мода: 25 Июль 2012 - 17:36


#24 Вокруг света(путешествия) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 21:50

ух ты отличная тема! как это мне раньше в голову не приходило тут попутчиков поискать :w00t: в следующий раз кину клич тут! :original:

*** вам 


#25 Вокруг света(путешествия) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:13

подружка собралась в Крым, говорит билетов нет ни туда ни обратно, за 40 дней до предполагаемой даты :( может придерживают конечно, чтоб потом втридорога продать

#26 Вокруг света(путешествия) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:17

Билеты есть, по крайней мере Севастополь-Санкт-Петербург. туда и обратно. Сегодня только брала и вариантов много предлагали

#27 Вокруг света(путешествия) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:30

москва-евпатория тож есть
темнит подруга)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 Вокруг света(путешествия) anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:46

Купе без проблем,а вот плацкарта нет действительно.
Я тоже еду на юг России ,в Турцию намного дешевле получается.
Тут одни билеты купейные выходят,как вся путёвка в Турцию.
билеты в районе 10 т.,приличный номер с видом на море 700р с человека минимум ,ну и покушать,погулять около 1000р в день .
Итог за 10 дней 27 т, рублей !
Ну а Турция за 10 дней в пять звёзд можно за 20,т найти .(если постараться )При том всё включено.

#29 Вокруг света(путешествия) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:53

Анна, как вы правы. В Турцию еще дешевле , при сервисе нормальном.
Возможно,что плацкарта нет, я не интересовалась.Дорога длинная,тяжело духоту эту пережить в плацкарте, да еще и с ребенком.

#30 Вокруг света(путешествия) anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:57

но на нашем юге всё почти в два раза дешевле в сентябре.Если-бы ребёнку не в школу,я конечно в сентябре-бы лучше поехала,
Я сейчас ,кстати за 700р в день за человека с трудом забранировала.А в сентябре за 350 без проблем,да и народу намного меньше,да и погода не такая жаркая будет---бархатный сезон.
нет ,конечно можно туда приехать и на месте найти,но только ни в августе.

#31 Вокруг света(путешествия) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:02

В сентябре вообще шикарно отдыхать,но школа -дело святое. Мы просто живем то на Украине , то в России по-семейным обстоятельствам вот и приходится ездить туда-сюда часто.А отдыхать решили все таки в Хорватию или Турцию,сервис все таки в Крыму еще не тот, а цены заоблачные на приличное жилье с питанием

#32 Вокруг света(путешествия) anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:20

да я всё из-за этого разрешения от отца переживаю. В разводе уже давно,а для вывоза ребёнка за границу надо разрешения.
Хотя по закону в без визовую страну,такую ,как Турцию и Египет оно не требуется.А вот на Украину у меня разрешения спрашивали.
Поэтому мне на наш юг как то поспокойнее,да ещё самолётов боюсь жутко.

#33 Вокруг света(путешествия) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:29

Анна везде нужно разрешение, я тоже ребенка вывожу и на Украину и в Турцию только с разрешением от отца, в Турцию правда один раз нас выпустили без разрешения отца,и то знакомый в аэропорту помог, а вот с Украиной дела намного хуже-обязательно надо.

#34 Вокруг света(путешествия) anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:38

У Вас спрашивали разрешения в Турции?
Я очень боялась ехать без разрешения,но у меня не спрашивали ,да и у знакомых тоже.
А вот на Украину я брала у бывшего разрешения.
Он у меня ещё денег потребовал за того,что к нотариусу сходил со мной

#35 Вокруг света(путешествия) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:45

Какой ужас! Не первый раз слышу такие истории и не перестаю удивляться таким отцам.Очень сочувствую!
В Турции у нас не спрашивали ,мы летели через Украину -на вывоз в Украину у меня разрешение было , а в Турцию нет. В турагенстве сразу предупредили, что разрешение надо , но они смогут это уладить. И в аэропорт подъезжала девушка и лично провожала нас на посадку.В этом году взяла разрешение куда только можно .
В разрешение можно вписать сразу несколько стран ,и сделала я сразу на год. Так, что в следующий раз пусть разрешение вам дает на долгий срок и впишите все страны в которые бы хотели поехать.даже если не поедете -ничего страшного

#36 Вокруг света(путешествия) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 07:04

Билеты есть, по крайней мере Севастополь-Санкт-Петербург. туда и обратно. Сегодня только брала и вариантов много предлагали


В Севастополе нынче 38-40... :helpsmilie:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#37 Вокруг света(путешествия) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:03

А я 4-го еду в Крым, буду до 15-го
Билеты купила по 350 грн в оба конца, на автобусе (с Луганска до Ялты) Отдыхать буду в Мисхоре, жилье 280 грн с чел в сутки, на квартире

#38 Вокруг света(путешествия) Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:38

вот классный блог о путешествиях http://shooow.me

#39 Вокруг света(путешествия) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:43

а я хочу в карелию с палатками!

#40 Вокруг света(путешествия) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:08

Какой ужас! Не первый раз слышу такие истории и не перестаю удивляться таким отцам.Очень сочувствую!
В Турции у нас не спрашивали ,мы летели через Украину -на вывоз в Украину у меня разрешение было , а в Турцию нет. В турагенстве сразу предупредили, что разрешение надо , но они смогут это уладить. И в аэропорт подъезжала девушка и лично провожала нас на посадку.В этом году взяла разрешение куда только можно .
В разрешение можно вписать сразу несколько стран ,и сделала я сразу на год. Так, что в следующий раз пусть разрешение вам дает на долгий срок и впишите все страны в которые бы хотели поехать.даже если не поедете -ничего страшного

а лучше сразу во все страны и до совершеннолетия
извиняюсь за сарказм, убила бы такого "папу"



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей