Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7004

#6521 IMLIVE - 2 NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 15:59

Я пока поставила деньги на холд У меня ПумаПэй тоже единственный метод вывода денег  Тоже буду ждать информации


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#6522 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 16:57

Началась сказка неотвязка......пума ответили, что мои доки не утверждают. Высылала им справку из тинька на английском и паспорт загранку, всегда так делала и нигде проблем не было, обычно с русским паспортом геморрои были. Типо имя в паспорте и на справке не совпадает, хотя буква в букву все верно. Сейчас пошлю русский паспорт и справку из тинька на русском. Девочки, отпишитесь, если кто регинился на пуму и вас утвердили, что им отправляли??idontno.gif



#6523 IMLIVE - 2 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 03:18

Так вроде еще епей  остался? Я даже лезть в эту пуму боюсь ахахха 

придется регистрироваться



#6524 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 05:21

Так вроде еще епей  остался? Я даже лезть в эту пуму боюсь ахахха 

придется регистрироваться

стабильность епея - это еще бабушка надвое сказалаcrying.gif



#6525 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 08:41

Говорят да, только курс там дикий по 83 р)) Но хочу попробовать СС вывести через неделю, если епэй еще будет выводить. С СС пока другого варианта нет. А с криптой надо как-то разбираться, это последнее , что у нас осталосьshifty.gif

Так вроде еще епей  остался? Я даже лезть в эту пуму боюсь ахахха 

придется регистрироваться



#6526 IMLIVE - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 11:10

К сожалению, на ливе да. И ипей, который толи работает, толи не работает. Тут на форуме или в гт писали, что вчера моменталка с мфк зашла. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#6527 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 13:21

Вообщем не обязательно выводить с лива именно в приложении PumaPay. Можно использовать другой любой кошелек, который поддерживает PMA токнеы. Его и вписывать. Так что даже с доками для пумы не буду заморачиваться.....пусть продолжают х....ей страдать. 



#6528 IMLIVE - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 13:47

Вообщем не обязательно выводить с лива именно в приложении PumaPay. Можно использовать другой любой кошелек, который поддерживает PMA токнеы. Его и вписывать. Так что даже с доками для пумы не буду заморачиваться.....пусть продолжают х....ей страдать. 

 Вот это интересно. А какие кошельки кошельки  поддурживают? Вы нашли?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#6529 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 15:21

По моему скромному мнению сегодня трафик на имливе пробил очередное дно, а ведь суббота!



#6530 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 17:30

Можно использовать MetaMask, но что-то как-то он не для моего ума)) Вот нашла JaxxLiberty, как-то в нем попонятнее все, но смущает одна деталь про выбор сети ,она в принципе во всех кошельках, вот это и надо мне уточнить. Лив мне посоветовал Bittrex биржу, почитала про нее, как -то не внушила она мне доверия, поэтому останавливаюсь на бинансе бирже ( я ее более менее знаю и там на русском языке и выводила деньги с нее раньше). Вообщем осталось соединить все пазлы вместе как-то и начинать выводить))

 

Вообщем не обязательно выводить с лива именно в приложении PumaPay. Можно использовать другой любой кошелек, который поддерживает PMA токнеы. Его и вписывать. Так что даже с доками для пумы не буду заморачиваться.....пусть продолжают х....ей страдать. 

 Вот это интересно. А какие кошельки кошельки  поддурживают? Вы нашли?

 


Сообщение отредактировал Nelka: 12 Март 2022 - 17:34


#6531 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 17:36

у меня всю неделю двойное дно уже пробитоlaughing.gif На других сайтах тоже днище)

По моему скромному мнению сегодня трафик на имливе пробил очередное дно, а ведь суббота!



#6532 IMLIVE - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 17:59

 

Можно использовать MetaMask, но что-то как-то он не для моего ума)) Вот нашла JaxxLiberty, как-то в нем попонятнее все, но смущает одна деталь про выбор сети ,она в принципе во всех кошельках, вот это и надо мне уточнить. Лив мне посоветовал Bittrex биржу, почитала про нее, как -то не внушила она мне доверия, поэтому останавливаюсь на бинансе бирже ( я ее более менее знаю и там на русском языке и выводила деньги с нее раньше). Вообщем осталось соединить все пазлы вместе как-то и начинать выводить))

 

Вообщем не обязательно выводить с лива именно в приложении PumaPay. Можно использовать другой любой кошелек, который поддерживает PMA токнеы. Его и вписывать. Так что даже с доками для пумы не буду заморачиваться.....пусть продолжают х....ей страдать. 

 Вот это интересно. А какие кошельки кошельки  поддурживают? Вы нашли?

 

 

 Спасибо вам большое!


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#6533 IMLIVE - 2 Nakara

Nakara

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 18:32

Работы просто нет ! Все вылетает, все виснет. Поддержка отвечает так как будто она меня на х..видала с моими проблемами- одно и тоже : "мы работаем над вашим вопросом ! И так более 2 недель они работают. Все только хуже и хуже.

 

Девочки помогите прошу! Я все перепробовала, все браузеры, все впн. У кого то есть такие же проблемы ? Или я одна такая не фартовая ?(((
 
Мало того что деньги теперь с паксума не вывести, так еще и заработать их невозможно !


#6534 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 10:07

Девочки С пумапей как выводить? Через Бинанс? Мерзкий кошелёк, неудобный

#6535 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 10:26

Вам пумапэй доки подтвердила? Я через другой кошелек планирую выводить jaxx на бинанс или через епэйсервис, ещене знаю , что выгодне епэй с их курсом и крипта с комиссией.

#6536 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 12:19

Неет, я ещё не присылала Ой, тогда удобнее Бинанс будет юзать Если Вы прикрепили джакс успешно- то отпишитесь, плиз Я у супорта спрошу- можно ли так

#6537 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 12:20

Ипея у меня нет, и уже не будет)

#6538 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 12:37

Неет, я ещё не присылала Ой, тогда удобнее Бинанс будет юзать Если Вы прикрепили джакс успешно- то отпишитесь, плиз Я у супорта спрошу- можно ли так


Лив сказали можно любой другой кошелек, который поддерживает пума токенсы.

#6539 IMLIVE - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 12:58

Всем привет! Пыталась зарегистрироваться на двух криптовалютных биржах binance и global.bittrex. С Бинансом не получилось , что-то очень сложно , фотки не принимают. Получилось на global.bittrex. Задала вопрос суппорту , как перейти на PumaPay? Ответили :" Обратите внимание, что вы должны указать в разделе PumaPay кошелек своей учетной записи в Global Bittrex". 

Девочки , кто зарегистрировался на global.bittrex , подскажите пожалуйста , где там находится этот кошелёк ? Я чёт не нашла 



#6540 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 13:21

Неет, я ещё не присылала Ой, тогда удобнее Бинанс будет юзать Если Вы прикрепили джакс успешно- то отпишитесь, плиз Я у супорта спрошу- можно ли так

Лив сказали можно любой другой кошелек, который поддерживает пума токенсы.

Спасибо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей