Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7004

#6541 IMLIVE - 2 GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 13:37

 

Работы просто нет ! Все вылетает, все виснет. Поддержка отвечает так как будто она меня на х..видала с моими проблемами- одно и тоже : "мы работаем над вашим вопросом ! И так более 2 недель они работают. Все только хуже и хуже.

 

Девочки помогите прошу! Я все перепробовала, все браузеры, все впн. У кого то есть такие же проблемы ? Или я одна такая не фартовая ?(((
 
Мало того что деньги теперь с паксума не вывести, так еще и заработать их невозможно !

 

Если у вас нескк-ко сайтов, то этот ужасно корявый Imlive постоянно косячит....
На версиях хрома выше 94й ведет себя вообще неадекватно.
До 94й версии если не выходить во фри из привата, то норм. Я не выхожу из привата, сайт и так слабый, все силы на другие сайты параллельно
 



#6542 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 13:50

Неет, я ещё не присылала Ой, тогда удобнее Бинанс будет юзать Если Вы прикрепили джакс успешно- то отпишитесь, плиз Я у супорта спрошу- можно ли так

Лив сказали можно любой другой кошелек, который поддерживает пума токенсы.
Ну, мне так не ответили, кстати... Попробую с доками на пумапей

#6543 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 16:38

Всем привет! Пыталась зарегистрироваться на двух криптовалютных биржах binance и global.bittrex. С Бинансом не получилось , что-то очень сложно , фотки не принимают. Получилось на global.bittrex. Задала вопрос суппорту , как перейти на PumaPay? Ответили :" Обратите внимание, что вы должны указать в разделе PumaPay кошелек своей учетной записи в Global Bittrex".
Девочки , кто зарегистрировался на global.bittrex , подскажите пожалуйста , где там находится этот кошелёк ? Я чёт не нашла


Спросите у админов пумы, они быстро отвечают. Они вам доки подтвердили??? Bittrex поддерживает пума токенсы?

#6544 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 16:41

Всем привет! Пыталась зарегистрироваться на двух криптовалютных биржах binance и global.bittrex. С Бинансом не получилось , что-то очень сложно , фотки не принимают. Получилось на global.bittrex. Задала вопрос суппорту , как перейти на PumaPay? Ответили :" Обратите внимание, что вы должны указать в разделе PumaPay кошелек своей учетной записи в Global Bittrex".
Девочки , кто зарегистрировался на global.bittrex , подскажите пожалуйста , где там находится этот кошелёк ? Я чёт не нашла

Просто если bittrex пумы не поддерживает, то вам надо будет их конвертировать внутри приложения пумы в любые други, которые bittrex принтмант. А вот, когда начнете внутри приложентя конвеотировать, тоне сможрте этого сделать без подтвержленных доков , у них это там называеься KEY.

#6545 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 16:43

Неет, я ещё не присылала Ой, тогда удобнее Бинанс будет юзать Если Вы прикрепили джакс успешно- то отпишитесь, плиз Я у супорта спрошу- можно ли так

Лив сказали можно любой другой кошелек, который поддерживает пума токенсы.
Ну, мне так не ответили, кстати... Попробую с доками на пумапей
Там тоже видимо ответ от познаний в крипте зависит)) изначально говорили только пума приложение, а потом и на форуме лива и мне лично сказали любой кошелек с пумами и вот даже отдельным птсьмом битрекс этот посоветовали.

#6546 IMLIVE - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 17:46

Мне суппорт битрекс посоветовал , только не поняла , где там кошелёк



#6547 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 17:51

Так то кошелек это длинная ссылка из разных символов. Например, когда я хочу получить биткоины от кого нибудь на бинансе, то там захожу в биткоины и там нажимаю на "Вввод" и выдает эту ссылку . Далее ссылку эту передаю тому кто хочет мне битки перекинуть. Если на биттрексе есть пума токены, то зайдите в них и будет слово либо "Получить" либо "Ввод". Примерно так как-то.

Мне суппорт битрекс посоветовал , только не поняла , где там кошелёк



#6548 IMLIVE - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 19:51

 

Так то кошелек это длинная ссылка из разных символов. Например, когда я хочу получить биткоины от кого нибудь на бинансе, то там захожу в биткоины и там нажимаю на "Вввод" и выдает эту ссылку . Далее ссылку эту передаю тому кто хочет мне битки перекинуть. Если на биттрексе есть пума токены, то зайдите в них и будет слово либо "Получить" либо "Ввод". Примерно так как-то.

Мне суппорт битрекс посоветовал , только не поняла , где там кошелёк

 

Если суппорт Im.Live предложил мне Битрекс и ПумаПэй , то логично предположить , что там всё работает. Но я ни черташечки не понимаю как((.  Nelka, спасибо за поддержку ! Как же  мне найти на биттрексе эти пума токены?



#6549 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 20:05

Неет, я ещё не присылала Ой, тогда удобнее Бинанс будет юзать Если Вы прикрепили джакс успешно- то отпишитесь, плиз Я у супорта спрошу- можно ли так

Лив сказали можно любой другой кошелек, который поддерживает пума токенсы.
Ну, мне так не ответили, кстати... Попробую с доками на пумапей
Там тоже видимо ответ от познаний в крипте зависит)) изначально говорили только пума приложение, а потом и на форуме лива и мне лично сказали любой кошелек с пумами и вот даже отдельным птсьмом битрекс этот посоветовали.
Аха-ха, точно, я тоже потом так подумала Мне стандартную какую-то инструкцию по пуме прислали на от.. ись

#6550 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 20:07

Девочки, у меня у самой голова, уже, дымится от ВСЕГО)

#6551 IMLIVE - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 20:41

На ветке " вывод средств через крипту" нет информации про Битрекс. Суппорт Imlive ничего не объясняет. Возможно ли выводить через Бинанс?



#6552 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 21:11

Обычно на биржах список крипты есть и ищи PMA... Методом тыка пробуй. Я так же на бинансе училась))


Так то кошелек это длинная ссылка из разных символов. Например, когда я хочу получить биткоины от кого нибудь на бинансе, то там захожу в биткоины и там нажимаю на "Вввод" и выдает эту ссылку . Далее ссылку эту передаю тому кто хочет мне битки перекинуть. Если на биттрексе есть пума токены, то зайдите в них и будет слово либо "Получить" либо "Ввод". Примерно так как-то.


Мне суппорт битрекс посоветовал , только не поняла , где там кошелёк

Если суппорт Im.Live предложил мне Битрекс и ПумаПэй , то логично предположить , что там всё работает. Но я ни черташечки не понимаю как((. Nelka, спасибо за поддержку ! Как же мне найти на биттрексе эти пума токены?


#6553 IMLIVE - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 21:59

Nelka , спасибо большое! Ура! Я допёрла! Действительно , есть список крипты. Нужно зайти в Holdings - balances - PMA. Вставила wallet address на сайте , надеюсь , всё наладится)



#6554 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 22:15

Рада, если это поможет. Я вот специально сейчас зарегинилась на битрексе и не вижу PMA))Ты с приложения или с компа?

Nelka , спасибо большое! Ура! Я допёрла! Действительно , есть список крипты. Нужно зайти в Holdings - balances - PMA. Вставила wallet address на сайте , надеюсь , всё наладится)



#6555 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 22:18

ОООО, тоже нашла. А ты читала как с него деньги выводить? Я читала, что с него можно только через обменник для русских.

Сообщи плиз как поступят тебе токенсы на битрексstuart.gif

Nelka , спасибо большое! Ура! Я допёрла! Действительно , есть список крипты. Нужно зайти в Holdings - balances - PMA. Вставила wallet address на сайте , надеюсь , всё наладится)


Сообщение отредактировал Nelka: 14 Март 2022 - 22:18


#6556 IMLIVE - 2 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 22:25

О девочки, вы первопроходцы biggrin.png Я вас внимательно читаю, ничего не понятно, но очень интересноbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#6557 IMLIVE - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 22:29

Я тоже1 Спасибо вам девочки!baby.gif


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#6558 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 22:34

Еще не за что, как только денежки будут под нашими подушками, тогда благодаритеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Сейчас пытаюсь понять как вывести с битрекса. А так сама биржа довольно понятная.



#6559 IMLIVE - 2 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 22:53

Еще не за что, как только денежки будут под нашими подушками, тогда благодаритеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Сейчас пытаюсь понять как вывести с битрекса. А так сама биржа довольно понятная.

Правда, для меня такая это тема сложная, я очень надеюсь у вас все получится. На епее вывод работает, но курс ужас! Напишите если получится с пумой, тоже следом разбираться пойду))) 



#6560 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 23:01

Да мне уже после этих головоломок с кошельками плюнуть хочется и вывести на епэй, но у него тоже качели, то выводят, то не выводят.

 

Еще не за что, как только денежки будут под нашими подушками, тогда благодаритеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Сейчас пытаюсь понять как вывести с битрекса. А так сама биржа довольно понятная.

Правда, для меня такая это тема сложная, я очень надеюсь у вас все получится. На епее вывод работает, но курс ужас! Напишите если получится с пумой, тоже следом разбираться пойду))) 

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей