Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15322

#6261 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 23:40

Какой-то дурацкий день сегодня. Три разных мема заходят в приват и говорят что им 16 лет и  "давай играть".  Троллят меня что-ли? Разумеется все были посланы куда подальше. Пожаловались админу.  Я тоже пожаловалась админу.
Silas : I'm checking it right away.
You : can u ban that member?
Silas : Unfortunately you're still in a private with him, and I can't check it back until it is over.
Silas : But if he really said he is 16.
Silas : Then please etll him you can't continue the show and exit.
You : yestaday and today he say about 16
You : im dont want pvt with that member
Silas : Thank you for your report.
Silas : I'll forwarded his account to the competent department.

 

Интересно , чем закончится..

сори мой французкий
 


Сообщение отредактировал 5501: 03 Март 2017 - 23:44


#6262 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 05:07

5501 , можно же прямо в привате его забанить было или кикнуть хотя бы.И кстати по таким проблемным мемам они просят делать скрины, где он пишет про зоо или анлегал и отправлять на почту жаса!Типа тогда они смогут заблокировать аккаунт данного мема.

#6263 LiveJasmin - 2 SweetUnicorn

SweetUnicorn

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 05:22

Что-то приватов меньше стало на жасе... намнооооогоо меньше... у всех так, или я одна невезучая?crying.gif


c43c8135afe40c5ff0840dab60cf6601.gif

#6264 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 07:41

5501 , можно же прямо в привате его забанить было или кикнуть хотя бы.И кстати по таким проблемным мемам они просят делать скрины, где он пишет про зоо или анлегал и отправлять на почту жаса!Типа тогда они смогут заблокировать аккаунт данного мема.

Почему то у меня нельзя забанить если мем с мобильного заходит. Во фри он пропадает из списка, но писать может все равно. В привате вообще не банится.  А так, все чатыприваты пишутся на жасе. Админы всегда могут сами посмотреть что почем.  Просто дико радражают  подобные мемы. Есть куча интересных способов подрочить, какого фига им именно  underage игры подавай? бесят.



#6265 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 08:56

Что-то приватов меньше стало на жасе... намнооооогоо меньше... у всех так, или я одна невезучая?crying.gif

Может быть ,ты подошла к 50 или 60 % тогда приваты сокращаются

а вообще у меня февраль был ужасный ..



#6266 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 08:58

 

5501 , можно же прямо в привате его забанить было или кикнуть хотя бы.И кстати по таким проблемным мемам они просят делать скрины, где он пишет про зоо или анлегал и отправлять на почту жаса!Типа тогда они смогут заблокировать аккаунт данного мема.

Почему то у меня нельзя забанить если мем с мобильного заходит. Во фри он пропадает из списка, но писать может все равно. В привате вообще не банится.  А так, все чатыприваты пишутся на жасе. Админы всегда могут сами посмотреть что почем.  Просто дико радражают  подобные мемы. Есть куча интересных способов подрочить, какого фига им именно  underage игры подавай? бесят.

 

Ко мне наоборот любители Daddy girl приходят,просят притвориться юным подростком и так далее ,а у тебя наоборот притворяются малолетками ? )))



#6267 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 09:04

 

 

5501 , можно же прямо в привате его забанить было или кикнуть хотя бы.И кстати по таким проблемным мемам они просят делать скрины, где он пишет про зоо или анлегал и отправлять на почту жаса!Типа тогда они смогут заблокировать аккаунт данного мема.

Почему то у меня нельзя забанить если мем с мобильного заходит. Во фри он пропадает из списка, но писать может все равно. В привате вообще не банится.  А так, все чатыприваты пишутся на жасе. Админы всегда могут сами посмотреть что почем.  Просто дико радражают  подобные мемы. Есть куча интересных способов подрочить, какого фига им именно  underage игры подавай? бесят.

 

Ко мне наоборот любители Daddy girl приходят,просят притвориться юным подростком и так далее ,а у тебя наоборот притворяются малолетками ? )))

 

Слишком много их стало притворяться.  Я совершенно ясно говорю еще во фри, что никаких игр в привате не будет , баню их, но все равно идут в приват и  начинают опять свое гнуть. Так и сижу , как диктор центрального TV  и через слово говорю   пока пока, шоу не будет,  а "юноша" все не уходит .



#6268 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 09:12

 

 

 

5501 , можно же прямо в привате его забанить было или кикнуть хотя бы.И кстати по таким проблемным мемам они просят делать скрины, где он пишет про зоо или анлегал и отправлять на почту жаса!Типа тогда они смогут заблокировать аккаунт данного мема.

Почему то у меня нельзя забанить если мем с мобильного заходит. Во фри он пропадает из списка, но писать может все равно. В привате вообще не банится.  А так, все чатыприваты пишутся на жасе. Админы всегда могут сами посмотреть что почем.  Просто дико радражают  подобные мемы. Есть куча интересных способов подрочить, какого фига им именно  underage игры подавай? бесят.

 

Ко мне наоборот любители Daddy girl приходят,просят притвориться юным подростком и так далее ,а у тебя наоборот притворяются малолетками ? )))

 

Слишком много их стало притворяться.  Я совершенно ясно говорю еще во фри, что никаких игр в привате не будет , баню их, но все равно идут в приват и  начинают опять свое гнуть. Так и сижу , как диктор центрального TV  и через слово говорю   пока пока, шоу не будет,  а "юноша" все не уходит .

 

Очень странно .. 



#6269 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 09:13

У меня есть подозрение , что это сами админы косят под мемов и провоцируют на нарушение.



#6270 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 09:40

У меня есть подозрение , что это сами админы косят под мемов и провоцируют на нарушение.

Тоже самое хотела сказать .. 

Когда у меня били такие мемберы ,всегда подозрительно когда некоторые прямо провоцируют .. и закрадывалась мысль что админы проверяют на профпригодность ,так сказать )))



#6271 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 12:34

5501, я из привата не пробовала "мобильных" людей банить, но вот во фри у меня так же не работает это.Они еще и могут написать "Что, с*ка, бан не работает на меня?"

 

 

Больше всего меня смущает то, что сайт беспрекословно забанит быстрее любую модель, которая нарушит правила, чем мембера-конкретного шизу.

Знаете, у меня как-то раз был пвт с мемом, который вышел на вебку и начал показывать мне фотографии каких-то девочек маленьких в купальниках, потом голых и сидел мастурбировал на это, а я должна была смотреть!Эти фото с эро подтекстом были.А потом он начал ссать.Всё это с таким сумасшедшим видом делалось, как будто он под препаратами был.Я тогда так испугалась бана и вообще такую мерзость ощутила внутри себя, это ж если он в жизни увлекается такими маленькими девочками не дай бог, меня чуть не стошнило.Еще был один мем, который показывал свои экскременты и ел их.Они сами понимают, что они ненормальные и никогда мне во фри не пишут ничего такого, сразу нахрапом в приват и там начинают вытворять, даже если им говоришь, что у меня есть свод правил, но они все равно продолжают.Естественно дальше я просто игнорирую чат, а они показывают шоу.Надеюсь это были единичные случаи.



#6272 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 12:36

SignoraAnnet, тоже daddy ползают.Частенько еще многие говорят " я хочу такую дочь, как ты".Это немного разные вещи.Daddy у них может расцениваться как богатый факер и просто во время утех ты его называешь daddy.А есть папочки, которым инцест подавай и дочку они хотят.Фу блин.

#6273 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 12:59

Богатый папик у них называется Sugar Daddy,содержанка Sugar Baby,а просто Дадли это педофилы.

#6274 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:18

SignoraAnnet, тоже daddy ползают.Частенько еще многие говорят " я хочу такую дочь, как ты".Это немного разные вещи.Daddy у них может расцениваться как богатый факер и просто во время утех ты его называешь daddy.А есть папочки, которым инцест подавай и дочку они хотят.Фу блин.

Да,довольно спорный момент .. в каких случая можно назвать его Daddy ..у меня внешность малолетская и приходят разные.

Думаю если ролевая игра Школьница -Учитель ,назвать папочкой будет означать,что-то на подобии подчинения,т.е. приемлимо, а если начинает загонять тему :"ты похожа на мою дочь " и т.д. -конечно папочкой неуместно называть..

Я даже в школьницу лишний раз боюсь играть .. с  правилами сайта лучше не шутить ..



#6275 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:19

Богатый папик у них называется Sugar Daddy,содержанка Sugar Baby,а просто Дадли это педофилы.

Возьму на заметку ..shocked.gif biggrin.png



#6276 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:23

Я спрашивала у саппорта, мол просят называть дэдди, что делать.Мне ответили, что это делать можно и это мое дело.Но не в контексте инцеста.



#6277 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:26

5501, я из привата не пробовала "мобильных" людей банить, но вот во фри у меня так же не работает это.Они еще и могут написать "Что, с*ка, бан не работает на меня?"

 

 

Больше всего меня смущает то, что сайт беспрекословно забанит быстрее любую модель, которая нарушит правила, чем мембера-конкретного шизу.

Знаете, у меня как-то раз был пвт с мемом, который вышел на вебку и начал показывать мне фотографии каких-то девочек маленьких в купальниках, потом голых и сидел мастурбировал на это, а я должна была смотреть!Эти фото с эро подтекстом были.А потом он начал ссать.Всё это с таким сумасшедшим видом делалось, как будто он под препаратами был.Я тогда так испугалась бана и вообще такую мерзость ощутила внутри себя, это ж если он в жизни увлекается такими маленькими девочками не дай бог, меня чуть не стошнило.Еще был один мем, который показывал свои экскременты и ел их.Они сами понимают, что они ненормальные и никогда мне во фри не пишут ничего такого, сразу нахрапом в приват и там начинают вытворять, даже если им говоришь, что у меня есть свод правил, но они все равно продолжают.Естественно дальше я просто игнорирую чат, а они показывают шоу.Надеюсь это были единичные случаи.

 

Мне вообще не совсем понятно ..

На счёт мемберов "мобильных" всё ясно 

Но у меня иногда бывает ,что я баню ,а они не идут в баню))))и сидят дальше во фри ,то ли доплачивают они а антиблок ..

И ещё один момент .. в периды ПМС  и т.д. начинаю банить за невинные вопросы ,и заблокировав человек 10-15 ,блок у меня больше не работает,т.е. они продолжают висеть во фри .. там ограничение по кол-ву стоит ?



#6278 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:30

Вроде нет никаких ограничений на количество. Я по 100500 человек каждый день в бан отправляю. Только мобильные не банятся как надо, просто из списка пропадают, но все равно флудят в чате.



#6279 LiveJasmin - 2 SweetUnicorn

SweetUnicorn

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 14:03

 

Что-то приватов меньше стало на жасе... намнооооогоо меньше... у всех так, или я одна невезучая?crying.gif

Может быть ,ты подошла к 50 или 60 % тогда приваты сокращаются

а вообще у меня февраль был ужасный ..

 

В феврале у меня было лучше, чем в первые дни марта. И после 50% приваты не сокращались, а сейчас и 45 % сложно достать...
Я не думаю, что приваты намеренно сокращают после 50-60%.
А вот трафик могут сократить...


c43c8135afe40c5ff0840dab60cf6601.gif

#6280 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:48

Может прога глючит и поэтому приходиться нажимать на бан еще раз?Со второго раза я любого могу забанить 100%, если в первый раз остался в чате или что-то такое.Кроме мобильников конечно.Тоже из списка выкидываются, а писать продолжают.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей