Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15317

#7641 LiveJasmin - 2 Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 02:55

Девушки, кто знает, как поменять на этом сайте категорию на фетишную? А то мне мемберы на офф сайтах постоянно говорят что я kinky и у меня gejl face и улыбка, это что то вроде сумасшедшего. А я то просто думала что я немного чокнутая и это у меня на лице написано. Ну и одежек уже накопилось как то быстро подходящих, мне блин оказывается идет. муж сказал про мои аутфиты, что я очень симпатичный гот. И постояшки которые считали меня леди-леди и надеялись на личную встречу куда то разбегаются когда видят меня с черной помадой и не в белом. Но стали наведываться подозрительно часто парни с дредами и тоннелями. Блин я в юности панковала, потом пригламуренной леди стала чтобы замуж выйти, да и для готов думала старовата, они ж появились когда я в универе уже была еще помню ржали над ними всегда с подружками, хотя в черную магию верю, а оно вон оно че Петрович. Так бы и померла, не зная что я готесса, если бы не вебка. Ну да мужикам виднее, я им в этом смысле полностью доверяю, в плане бабской наружности. Так что поделитесь пожалуйста инфой, девушки работающие на Ливе, возможно ли поменять на действующем акке категорию? Или только новый акк создавать?

Сообщение отредактировал Sissy: 17 Июнь 2018 - 02:56


#7642 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 04:08

Девушки, кто знает, как поменять на этом сайте категорию на фетишную? А то мне мемберы на офф сайтах постоянно говорят что я kinky и у меня gejl face и улыбка, это что то вроде сумасшедшего. А я то просто думала что я немного чокнутая и это у меня на лице написано. Ну и одежек уже накопилось как то быстро подходящих, мне блин оказывается идет. муж сказал про мои аутфиты, что я очень симпатичный гот. И постояшки которые считали меня леди-леди и надеялись на личную встречу куда то разбегаются когда видят меня с черной помадой и не в белом. Но стали наведываться подозрительно часто парни с дредами и тоннелями. Блин я в юности панковала, потом пригламуренной леди стала чтобы замуж выйти, да и для готов думала старовата, они ж появились когда я в универе уже была еще помню ржали над ними всегда с подружками, хотя в черную магию верю, а оно вон оно че Петрович. Так бы и померла, не зная что я готесса, если бы не вебка. Ну да мужикам виднее, я им в этом смысле полностью доверяю, в плане бабской наружности. Так что поделитесь пожалуйста инфой, девушки работающие на Ливе, возможно ли поменять на действующем акке категорию? Или только новый акк создавать?

Так в саппорт напишите что хотите сменить категорию, они посмотрят на вашу комнату и на вас и решат переводить вас или нет ))



#7643 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 07:51

И учтите, что в фетише вы обязаны сидеть на чёрном/ красном фоне, на троне и причиндалы обязательно вокруг (кукла мужика в цепях, страпоны, кандалы, плети). То есть ощущение данжеона по всем правилам. Вы точно сможете так организовать интерьер? Вот я решила, что чёрные обои и трон мне нах никуда не упали в моей квартире, поэтому сижу в герлах. А рабы..... они везде.

#7644 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 10:10

Мне кажется, сисси ошиблась веткой, на Ливе таких строгих правил к интерьеру нет, только к фоткам - заставят удалить все фотки в нефетишном и светлом.
Что касается Жаса - там это тот ещё геморрой.

Апдейт: и тут до меня дошло, что жас тоже можно назвать ливом в каком-то смысле, ливжасмин же...

Сообщение отредактировал Verushka: 17 Июнь 2018 - 10:13

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7645 LiveJasmin - 2 Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 19:29

Ой та интерьер ваще гно вопрос, у меня и так во всем доме антикварная мебель, ваз и картин уже девать некуда, можно половину перетащить ко мне и устроить здесь пыточный уголок с элементами роскоши. муж любитель антика и у него много всякого старинного добра от его семьи. трон и покрывала с золотым шитьем если чё в кринлоупе докупим, это магазины подержанный мебели и антиквариата, вот только трона у меня пока что еще пожалуй и нет. причиндалы на алике закажем, там всякие есть, я уже смотрела. Черной и красной одежды белья, обуви и косметоса у меня полный гардероб и ванная, это по жизни мои два любимые цвета. У нас правда данжеон в доме не предусмотрен, дом современный, но у меня уже под вебку оборудован очень мрачный чердак. Стены на чердаке перекрашивать не буду, здесь и так темно как у негра в жпе. ???? а красные стены у меня в гостиной. Можно туда кабель кинуть. так чё можно и замахнуться на фетишную категорию. для герл я уже по годам старовата, хочется уже солидности, а для гламурной дивы это ж надо сидеть спокойно и изображать томную страсть, а мне еще то поржать то поприкалываться охота. я дама слегка фриковатая. А мы же можем нас по очереди пытать с одного аккаунта? а то все время госпожой мне будет скучно.????
И учтите, что в фетише вы обязаны сидеть на чёрном/ красном фоне, на троне и причиндалы обязательно вокруг (кукла мужика в цепях, страпоны, кандалы, плети). То есть ощущение данжеона по всем правилам. Вы точно сможете так организовать интерьер? Вот я решила, что чёрные обои и трон мне нах никуда не упали в моей квартире, поэтому сижу в герлах. А рабы..... они везде.



#7646 LiveJasmin - 2 Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 19:38

О, точно, можно же им написать. вот я тугодум, а я искала эту функцию на сайте, думала, плохо ищу. Спасибо.

Девушки, кто знает, как поменять на этом сайте категорию на фетишную? А то мне мемберы на офф сайтах постоянно говорят что я kinky и у меня gejl face и улыбка, это что то вроде сумасшедшего. А я то просто думала что я немного чокнутая и это у меня на лице написано. Ну и одежек уже накопилось как то быстро подходящих, мне блин оказывается идет. муж сказал про мои аутфиты, что я очень симпатичный гот. И постояшки которые считали меня леди-леди и надеялись на личную встречу куда то разбегаются когда видят меня с черной помадой и не в белом. Но стали наведываться подозрительно часто парни с дредами и тоннелями. Блин я в юности панковала, потом пригламуренной леди стала чтобы замуж выйти, да и для готов думала старовата, они ж появились когда я в универе уже была еще помню ржали над ними всегда с подружками, хотя в черную магию верю, а оно вон оно че Петрович. Так бы и померла, не зная что я готесса, если бы не вебка. Ну да мужикам виднее, я им в этом смысле полностью доверяю, в плане бабской наружности. Так что поделитесь пожалуйста инфой, девушки работающие на Ливе, возможно ли поменять на действующем акке категорию? Или только новый акк создавать?

Так в саппорт напишите что хотите сменить категорию, они посмотрят на вашу комнату и на вас и решат переводить вас или нет ))


#7647 LiveJasmin - 2 Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 19:46

Мне кажется, сисси ошиблась веткой, на Ливе таких строгих правил к интерьеру нет, только к фоткам - заставят удалить все фотки в нефетишном и светлом.
Что касается Жаса - там это тот ещё геморрой.

Апдейт: и тут до меня дошло, что жас тоже можно назвать ливом в каком-то смысле, ливжасмин же...

 

Не не, вы правильно потом догадались, я имела в виду именно Лив Жасмин, я еще в названиях сайтов по неопытности могу путаться, так что извиняйте меня, у каждого сайта их не по одному да плюс админ панели для моделей с другими совсем названиями, да наменования софтов еще. Кароч бедная моя голова, столько имен собств., а у меня на них памяти совсем нет.



#7648 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 19:55

Жасу больше заняться нечем? Нахера список гостей придумали? Я просто человек такой, что мне надо все знать, а тут просто поепень какая-то. Они еще и просят общаться с гостями. А не слишком ли много чести? Придурки. Так последние платежеспособные мемберы уйдут. Их по сути ставят в один ряд в фридрочерами.

#7649 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 04:16

кто знает мембера wale57? на сайте показывает, что платящий мембер (иконка с сердечком), в общем, больной мудак. Создает фейковые анкеты с которых оскорбляет во фри чате, при чем мерзко очень, В общем, с левого ника пишет мерзости и поливает грязью и быстро уходит, пока не забанили, а со своей анкеты провоцирует в духе " как ты допускаешь такое грубое обращение мемберов", "разберись с этим", "ты проиграла этот роунд тому парню", в общем, ебанутый. 



#7650 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 05:30

Ну а вы его чего не подъебнете, что ж он джентельмен такой и не заступился? Как тут выиграешь, когда одни тряпки и говнюки вокруг? Попросите его стать вашей группой поддержки, это вроде как мужская задача- защищать.

#7651 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 19:28

кто знает мембера wale57? на сайте показывает, что платящий мембер (иконка с сердечком), в общем, больной мудак. Создает фейковые анкеты с которых оскорбляет во фри чате, при чем мерзко очень, В общем, с левого ника пишет мерзости и поливает грязью и быстро уходит, пока не забанили, а со своей анкеты провоцирует в духе " как ты допускаешь такое грубое обращение мемберов", "разберись с этим", "ты проиграла этот роунд тому парню", в общем, ебанутый. 

Если обращать внимание на всех м ...аков )  У меня вообще поселились два чела с сердечками во фри  и никогда пвт не идут, сидят что то высиживают. Один день один может спокойно общаться, а на другой оскорблять, и бан не помогает. Есть еще  BrafromAnna   ил что то такое тусуется в чатах многих моделей, то мычит ммммммм то жопы им лижет, ко мне каждый день приходит  и говорит " вот жадная бабла решила заработать , сиди проси деньги, и т д" а на след день мм детка вы в ударе и т д.. вообще уже давно тупо игнорю.... вообще последние недели  будто конкурс на лучшего  му..ка жаса



#7652 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 21:59

у меня тех, кто просто молчит с сердечками целая куча или же просто пытаются общаться во фри каждый день, а идти в приват у них а в мыслях нет, они уже год ходят просто посмотреть бесплатно, кстати, у некоторых сердечки пропадают в итоге.

Но да, в последнее время огромное количество оскорблений, поддержка жаса говорит, что получают очень много жалоб от моделей в последнее время



#7653 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:04

Он сразу сваливает как напишет, к тому же, много мемберов и без них в комнате, но разок обматерить успела, больше не заходил. Вообще полно мудаков, обычно баню и забываю, но этот как-то выделился. 

Ну а вы его чего не подъебнете, что ж он джентельмен такой и не заступился? Как тут выиграешь, когда одни тряпки и говнюки вокруг? Попросите его стать вашей группой поддержки, это вроде как мужская задача- защищать.



#7654 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:47

был у меня такой молчаливый с сердечком. сидел себе молча пару месяцев каждую мою смену полностью, от и до, и тут меня прорвало, ну задолбали эти молчаливые зрители. начала к нему лично обращаться пытаться на диалог вывести. и вот спустя пару дней моих попыток он также молча в приват взял - лучше бы дальше молчал честное слово)) сидит в приватах регулярно и долго, но запросы...в общем каждую секунду натурально отрабатывать приходится))



#7655 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:30

У меня один сталкер молчаливый уже лет 5 сидит. Причем с баблом. Я ники несколько раз меняла, каждый раз находил. Сидит ваще молча, за все время ни слова ни сказал, ни типанул ни разу. В приват параллельно только заскакивает на две-три секунды, и тоже молча.

#7656 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 15:44

Оооо, вот это выдержка. А я таких отчаянно баню, мне не в лом, вот прям каждую смену. Неделю глаза помозолил, и харе. Я не солнце светить бесплатно. Я знаю, что они могут видеть меня во фри, но хоть их ники мне глаза сверлить не будут и в приват они уже не смогут прыгнуть за подглядками. Все уже это знают и ругелярно обзывают меня бич:)

#7657 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 01:34

Оооо, вот это выдержка. А я таких отчаянно баню, мне не в лом, вот прям каждую смену. Неделю глаза помозолил, и харе. Я не солнце светить бесплатно. Я знаю, что они могут видеть меня во фри, но хоть их ники мне глаза сверлить не будут и в приват они уже не смогут прыгнуть за подглядками. Все уже это знают и ругелярно обзывают меня бичsmile.png

 Когда банишь, они не могут подглядывать?



#7658 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 06:29

 

Оооо, вот это выдержка. А я таких отчаянно баню, мне не в лом, вот прям каждую смену. Неделю глаза помозолил, и харе. Я не солнце светить бесплатно. Я знаю, что они могут видеть меня во фри, но хоть их ники мне глаза сверлить не будут и в приват они уже не смогут прыгнуть за подглядками. Все уже это знают и ругелярно обзывают меня бичsmile.png

 Когда банишь, они не могут подглядывать?

Из бана могут взять в приват, у меня недавно сильно горел из-за этого пукан, я общалась с тп, они сказали что-то типа "мы делаем все, чтобы нашим пользователям было комфортно, и мы не можем отключить приваты для забаненных, так как это вредит нашему бизнесу".


Сообщение отредактировал Elena: 05 Июль 2018 - 10:19


#7659 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:13

В приваты могут брать из бана, но что не могут подглядывать - впервые слышу, надо уточнить у поддержки. Жасмин очень сложный сайт из-за этого, банить нельзя, мемберы всегда правы, да и запросто могут вернуть деньги за приват. Мемберы из-за этого слишком наглые и сложно работать.

 


 



#7660 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:43

Банить можно, но всего на сутки (увеличили время из-за массово горевших модельных пуканов в последние годы), чарджбэк возможен только если вы не закрыли протекшен, а уж научиться разводить мемберов на провокацию, чтобы обратиться в техпод со скрином и добиться постоянного полного бана, всегда можно.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)