Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15322

#9441 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 10:55

Задвоилось. Удалила.
Кстати, даже на всс950 разница в качестве таки есть, не только в цвете (вернее в цвете я ее как раз не заметила, а вот какртинка в hd менее замыленная). И зум кристалльно чистый.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 07 Июль 2019 - 11:23


#9442 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 13:07

Задвоилось. Удалила.
Кстати, даже на всс950 разница в качестве таки есть, не только в цвете (вернее в цвете я ее как раз не заметила, а вот какртинка в hd менее замыленная). И зум кристалльно чистый.


Зум чистый потому что максимальный зум хд версия не дает сделать так как это уже качество ниже)) реально стандартный максимальный зум этой камеры в этой версии невозможен
И все равно замылено :Р

#9443 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 13:08


И не совсем «сколько бабла зарабатываешь» влияет насколько высоко в листинге
Посмотрите есть очень много девочек даже в хф которые сидят по 220-300 часов в месяц а статистика 10-20% приватов
Так они высоко
Потому что в студии))

чисто из спортивного интереса - они под экстази столько шпарят?
я вообще себе плохо представляю даже стандартные 160 в месяц, как можно делать 300 и при этом еще и жить?

Говорят что ни под чем)) но они там засыпают, по кнопкам не попадают , за эвордс борются , очки клянчат
Короче 160 лучше лелать нормально и не париться))

#9444 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 13:45

Мне как бы все равно, даже если и так, техническая сторона не особо волнует. Хотя это и не так, и разница в качестве вме же есть и с зумом и без него. Я и замыленностью не страдала никогда. Ни я, ни мемберы. Все всем довольны, даже без hd. Хотя новая камера в планах есть, как я и говорила раньше. Но это больше для амбиций, нежели реальная необходимость. Hd работает, а значит, в перспективе с введением этого новшества в систему листинга проблем не будет.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 07 Июль 2019 - 14:25


#9445 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:32

чисто из спортивного интереса - они под экстази столько шпарят?
я вообще себе плохо представляю даже стандартные 160 в месяц, как можно делать 300 и при этом еще и жить?

12 часовая смена (без учета перерывов) и 2 выходных в неделю - 240 часов в месяц, 1 выходной в неделю - 288 часов. Все возможно, когда есть цель. Но работа будет на первом месте, а отдыха (и жизни) немного, хоть и есть. А когда цель - работать, не напрягаясь, то и с 100 часами в месяц можно неплохо жить. Хотя 160 часов в месяц даже с выходными можно вполне норм нарабатывать. Это вопрос планирования ;)

Сообщение отредактировал Elovebirds: 07 Июль 2019 - 14:33


#9446 LiveJasmin - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:10

По 300 реально сидеть если тебе тупо вкайф делать то, что ты делаешь, иначе как по мне можно просто свихнуться, если ты не получаешь от этого процесса хоть капельку удовольствия

#9447 LiveJasmin - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 17:41

Уже второй мембер кидает во фри кредит и удивлённо спрашивает а ты чего без lush.
Я должна от его 1кр орать как чайка и биться в припадке? С чего вообще они решили что я с лашем и что он работает на жасмине?

#9448 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 18:08

Уже второй мембер кидает во фри кредит и удивлённо спрашивает а ты чего без lush.
Я должна от его 1кр орать как чайка и биться в припадке? С чего вообще они решили что я с лашем и что он работает на жасмине?

Потому что раньше (и довольно долгое время) многие модели симулировали те самые припадки с неподключенным лашем (ну он же типа реагирует на внешний звук, вот типа уши модели и были принимающим звук устройство, а говорилось что все норм, лаш работает).
А с момента тестирования 4ой версии (с зимы, наверное) лаш действительно подключается. В массы это новшество вышло несколько дней назад, или когда там обновление было. Недавно, в общем. Вот, видимо, на радостях многие сразу его и понавтыкали. Только во фри это чревато, так что...)))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 07 Июль 2019 - 18:13


#9449 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 18:54

Мне как бы все равно, даже если и так, техническая сторона не особо волнует. Хотя это и не так, и разница в качестве вме же есть и с зумом и без него. Я и замыленностью не страдала никогда. Ни я, ни мемберы. Все всем довольны, даже без hd. Хотя новая камера в планах есть, как я и говорила раньше. Но это больше для амбиций, нежели реальная необходимость. Hd работает, а значит, в перспективе с введением этого новшества в систему листинга проблем не будет.

Тоже задумалась насчет новой камеры, то ли брио то ли 930-ю. Пока еще не решила, что именно хочю :) Но с брио, как минимум, можно будет пилить видосы на жас. Правда мой ноут на максималках ее потянет.
Какое у тебя разрешение стоит в жасминкам на хд?

Сообщение отредактировал Zida: 07 Июль 2019 - 18:59

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9450 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 19:06

чисто из спортивного интереса - они под экстази столько шпарят?
я вообще себе плохо представляю даже стандартные 160 в месяц, как можно делать 300 и при этом еще и жить?

12 часовая смена (без учета перерывов) и 2 выходных в неделю - 240 часов в месяц, 1 выходной в неделю - 288 часов. Все возможно, когда есть цель. Но работа будет на первом месте, а отдыха (и жизни) немного, хоть и есть. А когда цель - работать, не напрягаясь, то и с 100 часами в месяц можно неплохо жить. Хотя 160 часов в месяц даже с выходными можно вполне норм нарабатывать. Это вопрос планирования ;)

Да я все понимаю, можно многие вещи делать на грани выносливости организма. Только вот весьма недолго. И за все прийдется платить, причем заработаных денег на это может и не хватить.
Ну это личное дело каждой модели.
По своему опыту, больше 120-130 в месяц я делать не могу. И не упахиваешься в усмерть, и по деньгам (если это не долбаное лето по 10$/час) нормально.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9451 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 20:22

 

Мне как бы все равно, даже если и так, техническая сторона не особо волнует. Хотя это и не так, и разница в качестве вме же есть и с зумом и без него. Я и замыленностью не страдала никогда. Ни я, ни мемберы. Все всем довольны, даже без hd. Хотя новая камера в планах есть, как я и говорила раньше. Но это больше для амбиций, нежели реальная необходимость. Hd работает, а значит, в перспективе с введением этого новшества в систему листинга проблем не будет.

Тоже задумалась насчет новой камеры, то ли брио то ли 930-ю. Пока еще не решила, что именно хочю smile.png Но с брио, как минимум, можно будет пилить видосы на жас. Правда мой ноут на максималках ее потянет.
Какое у тебя разрешение стоит в жасминкам на хд?

 

со своего опыта, с930 ограниченная цветом, очень убого смотрится разве что через сплиттер настраивать, но здесь дело вкуса. лучше одолжите если есть у кого и посмотрите понравится ли вам ее цветопередача. и плохо реагирует на черный цвет в близи, начинаются засветы. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Июль 2019 - 20:28


#9452 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 20:24

 за имитацию  донатов тоже был случай, когда мем знал что на LJ lush не работает, а видел мои старания и нажаловался администрации -  сразу сапп написал.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Июль 2019 - 20:28


#9453 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 20:54

Тоже задумалась насчет новой камеры, то ли брио то ли 930-ю. Пока еще не решила, что именно хочю :) Но с брио, как минимум, можно будет пилить видосы на жас. Правда мой ноут на максималках ее потянет.
Какое у тебя разрешение стоит в жасминкам на хд?

Чето прошлый век какой-то эти 930 и брио)) нене, я без пульта ни за что. Какая у тебя тогда сейчас камера о_О
В хд 1280х720, 30 fps, 3500 bitrate
Видосы оператор делает.
Комп меняй, ну или начинай откладывать, ветер перемен уже поддувает... Я в марте обновилась.
Кстати, продолжая тему хд и BCC вот буквально сейчас, перед выходом в офф зашел постоянник и прокричал восторженно, как он счастлив, что у меня новая камера и он теперь все детально видит. Ну я разочаровала, что это всего лишь новвй софт :D Так что видят они разницу.
И еще, про настройки выше писали, которые неудобные у 920 и 930... В 4ке жасминкама встроен контроллер камеры и настраивать оттуда теперь гораздо удобнее, чем через родной софт, потому что там настройки расширенные и можно цифрами задать, а не бегунком. И сохранить под конкретным именем. Потом загружать их прямо в жасминкаме, когда онлайн выходишь.

#9454 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 20:54

со своего опыта, с930 ограниченная цветом, очень убого смотрится разве что через сплиттер настраивать, но здесь дело вкуса. лучше одолжите если есть у кого и посмотрите понравится ли вам ее цветопередача. и плохо реагирует на черный цвет в близи, начинаются засветы.

Да нет у кого одолжить smile.png
Я видиокамеру пробовала найти по знакомым, фиг там. Сейчас все с телефонами, а вебка, да еще и такая - штука очень специфическая.
На 930й что, регуляторов нет вообще? Там насыщеность прикрутить, цветовую температуру, контраст?
А брио как вам?


Сообщение отредактировал Elena: 08 Июль 2019 - 17:36

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9455 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 21:03

можно, но эффект на любителя, мне лично не понравилась цветопередача самой с930, но со сплиттером сойдет + раздражал факт что камера мерцала когда транслировала в черном. 

у меня брио не было, но начитавшись отзывов о шнуре и что присутствует неудобный с ней тех моменты в целом - я передумала о ней думать, но знаю что она качественее в плане контраста и цветов, но были отзывы что тоже плохо влияет на черное в близи. комментарии  отличаются еще субъективизмом, по этому лучше по возможности одолживать на тест, либо делать очно при покупке в магазине. так буду делать с будущей с950.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Июль 2019 - 21:05


#9456 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 21:53

Тоже задумалась насчет новой камеры, то ли брио то ли 930-ю. Пока еще не решила, что именно хочю :) Но с брио, как минимум, можно будет пилить видосы на жас. Правда мой ноут на максималках ее потянет.
Какое у тебя разрешение стоит в жасминкам на хд?

Чето прошлый век какой-то эти 930 и брио)) нене, я без пульта ни за что. Какая у тебя тогда сейчас камера о_О
В хд 1280х720, 30 fps, 3500 bitrate
Видосы оператор делает.
Комп меняй, ну или начинай откладывать, ветер перемен уже поддувает... Я в марте обновилась.
Кстати, продолжая тему хд и BCC вот буквально сейчас, перед выходом в офф зашел постоянник и прокричал восторженно, как он счастлив, что у меня новая камера и он теперь все детально видит. Ну я разочаровала, что это всего лишь новвй софт :D Так что видят они разницу.
И еще, про настройки выше писали, которые неудобные у 920 и 930... В 4ке жасминкама встроен контроллер камеры и настраивать оттуда теперь гораздо удобнее, чем через родной софт, потому что там настройки расширенные и можно цифрами задать, а не бегунком. И сохранить под конкретным именем. Потом загружать их прямо в жасминкаме, когда онлайн выходишь.

Майкрософт лайв студио что-то там. Почитала, она по характеристикам как 930-я. Тогда только брио.
К операторам-фотографам у меня двоякое отношение, к тому же, не буду я платить за минутные ролики раз в неделю. Это можно снять самой и в сони вегасе отредактировать как надо, ничего там сложного нет.
По остальному спасибо ;)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9457 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 22:02

К операторам-фотографам у меня двоякое отношение, к тому же, не буду я платить за минутные ролики раз в неделю.


Вот манала я минутные ролики раз в неделю снимать, нафига тогда фри чат нужен и приваты, в принципе)))

#9458 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 22:13

К операторам-фотографам у меня двоякое отношение, к тому же, не буду я платить за минутные ролики раз в неделю.

Вот манала я минутные ролики раз в неделю снимать, нафига тогда фри чат нужен и приваты, в принципе)))

Да это такое, у всех свой подход :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9459 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 01:54

Про сюрпризы, подаренные мембером, который сразу удалился
У меня так сегодня произошло
Пошла в поддержку сразу мой процент за оффлайн сюрприз вернули

#9460 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 02:58

Про сюрпризы, подаренные мембером, который сразу удалился
У меня так сегодня произошло
Пошла в поддержку сразу мой процент за оффлайн сюрприз вернули

мне вернули. но не сразу писала, несколько писем на одно пришел ответ мол недостаточно скрина где он король комнаты





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)