Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15326

#9621 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 16:21

Есть мнение, что без студии на жасе делать нечего :)



#9622 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 16:25

Zida я же написала, что мне лень. И, как оказалось, не зря. Ничего нового. Даже бытующее (выше) мнение указала))

#9623 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 16:27

Есть мнение, что без студии на жасе делать нечего :)


Железная задница - наше все! ;)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9624 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 17:41

Есть мнение, что без студии на жасе делать нечего smile.png

бред. зарабатываю огромные суммы на себя. 



#9625 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 19:50

знакомая работала дома, народу куча была, но ее акк забанили за раздачу личных мессенджеров, она создала новую страницу и что вы думаете... никого!!! пол года еле еле копейки собирала! все мемберы нарабатываются месяцами, может даже годами активной работы. она привыкла уже сидеть на попе и получать приваты, а на новой странице пахать надо.

 

у меня вопрос другой!

сегодня зашла к пару топовых моделей и вижу у них заметки: добавляйся ко мне в соц сети, и ссылки на твитер и инст. а что так можно? они же против раздачи личных данных. или это условия для топовых моделей? кто, что думает на этот счет?



#9626 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 19:53

кто, что думает на этот счет?

Можно полистать странички и уаидеть, что это уже обсуждалось, причем не совсем давно. Это не запрещено никому. По прежнему нельзя мессенджеры, имена, адреса телефоны и личные аккаунты, но соцсети модели можно.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 01 Август 2019 - 19:54


#9627 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 22:22

кто, что думает на этот счет?

Можно полистать странички и уаидеть, что это уже обсуждалось, причем не совсем давно. Это не запрещено никому. По прежнему нельзя мессенджеры, имена, адреса телефоны и личные аккаунты, но соцсети модели можно.

Жас кому угодно мозг сломает :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9628 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 06:29

Да всё заполнено, просто чтобы понятна была разница. На студии за период выходило **** а сейчас хорошо если пару соток сделаю. Ничего не менялось во внешности, акк открыт ровно через неделю после закрытия прошлого. Даже селекшн получила, чего не было на прошлом. Вот либо конкуренция стала бешенная за пол года работы на старом, либо что? Все кст кто ушёл домой работать больше не делают на жасмине ничего, так же копейки собирают. 

по моим наблюдениям   все таки  на жасе приплыв моделей огромный сейчас , как статистика показывает  в год прибывает примерно + 2000 ... жас изначально дает хороший траф новым моделям( новым именно новым , не просто новой странице старой модели), не спеша засовывая старичков в жопу ( если ты не пашешь  в период   х знает сколько часов  ),тем самым показывая им  как хоршо можно зарабатывать на жасе ,  а потом пускает в свободное плавание, тем самым  заманивая моделей.  У меня странице 8 лет почти , да я посл месяца филоню  и не отрабатываю много ( примерно 40-60 часов период ), из -за это страница хз где ..  постояшки меня не видят часто онлайн , и уходят к другим, а уходить есть к кому , конкуренция  дай бог .  Эти 2 месяца вообще  ппц, в будни сидит 3 человека во фри и час может никто не писать во фри,  и если повезет только постояшка придет и возьмет в пвт ...  вобщем я думала хоть на постояшках смогу выживать , но не тут то было ...  но полностью понимаю свою вину. Короче хотелось бы уже на пенсию и рабоать на лайте, а не тут  то было . И да, жас изначально румынским студиям  дает больше  возможностей , чем рашке, и вообще глобальным студиям  у которых более 100 чел в штате ... на индивидуалок им ровно .


Сообщение отредактировал Kittycutie: 02 Август 2019 - 06:31


#9629 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 08:11


Да всё заполнено, просто чтобы понятна была разница. На студии за период выходило **** а сейчас хорошо если пару соток сделаю. Ничего не менялось во внешности, акк открыт ровно через неделю после закрытия прошлого. Даже селекшн получила, чего не было на прошлом. Вот либо конкуренция стала бешенная за пол года работы на старом, либо что? Все кст кто ушёл домой работать больше не делают на жасмине ничего, так же копейки собирают.

по моим наблюдениям все таки на жасе приплыв моделей огромный сейчас , как статистика показывает в год прибывает примерно + 2000 ... жас изначально дает хороший траф новым моделям( новым именно новым , не просто новой странице старой модели), не спеша засовывая старичков в жопу ( если ты не пашешь в период х знает сколько часов ),тем самым показывая им как хоршо можно зарабатывать на жасе , а потом пускает в свободное плавание, тем самым заманивая моделей. У меня странице 8 лет почти , да я посл месяца филоню и не отрабатываю много ( примерно 40-60 часов период ), из -за это страница хз где .. постояшки меня не видят часто онлайн , и уходят к другим, а уходить есть к кому , конкуренция дай бог . Эти 2 месяца вообще ппц, в будни сидит 3 человека во фри и час может никто не писать во фри, и если повезет только постояшка придет и возьмет в пвт ... вобщем я думала хоть на постояшках смогу выживать , но не тут то было ... но полностью понимаю свою вину. Короче хотелось бы уже на пенсию и рабоать на лайте, а не тут то было . И да, жас изначально румынским студиям дает больше возможностей , чем рашке, и вообще глобальным студиям у которых более 100 чел в штате ... на индивидуалок им ровно .

Угу, где-то так оно и есть.
Я с нг где-то стараюсь держать кол-во часов не ниже 60. И все равно, даже с такой стабильностью, два последних периода были не айс.

Зы надо нам всем форумным дивам (лол) сообразить виртуальную студию, жас будет трафом радовать :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9630 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 08:29

Мечтать не вредно. Наличие виртуальной студии не поможет. Даже реальной, но с теми же моделями и той же мотивацией к работе)) 100% инфа.

#9631 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 10:10

у меня вопрос другой!

сегодня зашла к пару топовых моделей и вижу у них заметки: добавляйся ко мне в соц сети, и ссылки на твитер и инст. а что так можно? они же против раздачи личных данных. или это условия для топовых моделей? кто, что думает на этот счет?

 

можно в заметках давать ссылки на инстаграм, фейсбук и твиттер



#9632 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 10:58

Вот не я одна про вторую комнату заметила. Да даже когда по 90 часов сидела толку было мало



#9633 LiveJasmin - 2 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:55

Девочки, как зарегаться на Жасе? Слышала, что много требований к моделям

#9634 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 13:00

Слышали? Это хорошо. А теперь почитайте)).
Регистрация ничем не отличается от других сайтов, а вот дальше пойдет специфика. Которая в общем доступе. Jasmin Wiki открытый источник.
P.S. Проф.фотосессия рекомендуется до начала работы, промо-видео чуть позже, но лучше не затягивать.
P.P.S. На телефон можно. Самой можно. Можно подружку попросить. Можно попытаться сэкономить или оттянуть время. И пополнить ряды жалующихся, что трафика нет, заработка тоже)))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 02 Август 2019 - 13:01


#9635 LiveJasmin - 2 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 13:31

Слышали? Это хорошо. А теперь почитайте)).
Регистрация ничем не отличается от других сайтов, а вот дальше пойдет специфика. Которая в общем доступе. Jasmin Wiki открытый источник.
P.S. Проф.фотосессия рекомендуется до начала работы, промо-видео чуть позже, но лучше не затягивать.
P.P.S. На телефон можно. Самой можно. Можно подружку попросить. Можно попытаться сэкономить или оттянуть время. И пополнить ряды жалующихся, что трафика нет, заработка тоже)))

Спасибки

#9636 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 13:59

хочу попробовать видеозвонки, у кого какие отзывы и ценник стоит? это прибыльно лично по вашему мнению?



#9637 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 15:27

[quote name="Elovebirds" post="790802" timestamp="1564576193"]

Такая пришла и всем глаза открыла))
Может быть комната пустой и при 100% заполнении, может; это не единственный фактор.
А для флирта за 10 кредитов в випшоу нужно суперъебабельный вид или невзъебенную харизму иметь (простите, не знаю как по другому максимальную силу придать) ибо те кто на випкрх специализируются привыкли за 1-3 все получать. Хотя если 10 -это общая стоимость, то да, норм) для среднестатистического мема) кто ценит, тот сам больше докинет.
Что точно верно - это то, что випшоу привлекают людей, только надо фокусироваться на ПРЕшоу, а не самом шоу, потому как попутно новых нормальных мемов можно-таки зацепить. И эта тактика крайне рекомендуется новичкам.[/qu. Нет ни того не другого )))ставила по 10 с каждого цель 50 и ничего зашёл человек и взял в приват и там кинул )сказал что не хочет платить за остальных паразитов .и это не единственный раз

#9638 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 15:34

Это приятное исключение, а не правило. И как раз пример того, чем випшоу не должно являться))
P.S. Либо вы себя недооцениваете (или лукавите)
P.P.S. Поправлюсь: "чем випшоу не должно являться, за исключением того факта, что в идеале оно как раз должно заканчиваться приватом с одним из его участников"))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 03 Август 2019 - 15:43


#9639 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 16:59

Вернулась на Жас после 1,5 месячного отпуска. Обновила Жасминкам и охренела от шрифта в текст чате. Спасибо криворуким, в кои то веки путное че придумали. Но вот вибротой по-прежнему коннектится у меня херово. А так все как всегда. Жас- непотопляем.

#9640 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 07:10

Привет! Кто сталкивался с подобной ситуацией:
Второй день ко мне пытается пробиться мембер. Я его не вижу ни в списке мемберов в комнате, ни его сообщений в чате. НО! Я получаю от него сюрпризики и личные сообщения, в которых он спрашивает меня, почему я не отвечаю на его месседжи и вообще игнорирую. Тупорылые админы гонят просто дичайшую ахинею, (я честно хуею от этих людей из поддержки, к ним вообще уже ни по какому вопросу не обращаюсь, поскольку это не просто трата времени, а еще и находятся такие уебища, которые после обращения начинают "приводить в порядок" твою комнату, удаляя фотки и понижая рейтинг по видео. Конченые мудаки сидят в поддержке этого сайта). Мне они сказали, что это потому что мембер НЕ БЫЛ ОНЛАЙН!!!, потом попросили его никнейм, долго думали и сказали, что он должен сам их попросить о разрешении данной ситуации. Ему же сказали, что я его забанила. Чего не было. Ну в общем, полный маразм. Чел из незабаненной страны. Мне интересно, может кто-то сталкивался с подобным, а?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)