Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15306

#9701 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 03:33

Они всегда это говорят, не задумываясь и не проверяя скорость канала.
Запустить дискаунт, это вообще 3,14 ц . А чё не бесплатно? И так ласково рекомендуют, чтоб дешевле 0,98 не ставили. По-моему кто-то роет себе могилу. Лично я ни копейки ни скину. Интересно, леди с ценником по 9,99 будут устраивать скидки и распродажи?

сегодня посылаю толпы к дешевым шлюхам по 0,98. писец просто, не ожидала такой хрени от жаса


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9702 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 04:45

 девочки кто по какому ценнику сидит ?



#9703 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 06:51

Вот вы щас серьезно? Это отличный инструмент, который можно использовать при случае (и будут еще, так что готовбтесь морально). А а вот нет надо уметь говорить. Причем так, чтобы не уходили к дешевым шлюхам))) Ваще ни один не пикнет, и когда цену повысите и когда скидку вы даете по желанию, а не по просьбе - потому что знают, что потерять могут)))

Расслабьтесь уже и смотрите на перемены позитивно. Когда-то и на вип-шоу также реагировали и ничего, привыкли. Ну сформируется отдельная категория "с протянутой рукой в надежде на скидку" да и хер с ними! Рассчитывать надо на адекватных, только их мнение имеет значение. Я лично с такими работаю, а остальные - детишки малые, на них не обижаются.

 

P.S. Блин, опять забыла, что форум же место для нытья, тут позитивно мыслить не принятоidontno.gif biggrin.png



#9704 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 06:56

Вот вы щас серьезно? Это отличный инструмент, который можно использовать при случае (и будут еще, так что готовбтесь морально). А а вот нет надо уметь говорить. Причем так, чтобы не уходили к дешевым шлюхам))) Ваще ни один не пикнет, и когда цену повысите и когда скидку вы даете по желанию, а не по просьбе - потому что знают, что потерять могут)))

Расслабьтесь уже и смотрите на перемены позитивно. Когда-то и на вип-шоу также реагировали и ничего, привыкли. Ну сформируется отдельная категория "с протянутой рукой в надежде на скидку" да и хер с ними! Рассчитывать надо на адекватных, только их мнение имеет значение. Я лично с такими работаю, а остальные - детишки малые, на них не обижаются.

 

P.S. Блин, опять забыла, что форум же место для нытья, тут позитивно мыслить не принятоidontno.gif biggrin.png

интересно, а что же дальше?

жас халатниц запустит?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9705 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 07:08

Я, честно, надеюсь, что он просто наконец-то разочаруется в Россиие-Украине и,  наконец, закроет эти страны, по крайней мере пока люди не научатся относится к работе как к работе, а не как одолжению или подачке. Но, к сожалению, нет, не это ждет. Хотя в принципе, чего жаловаться, пока кто-то будет негодовать и не вкуривать, что и зачем происходит, другие пренормально будут на этом существовать. И под другими я имею ввиду не тех, кто работает по ценнику 0,98. Так что удаааачииии!



#9706 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 07:17

Я, честно, надеюсь, что он просто наконец-то разочаруется в Россиие-Украине и,  наконец, закроет эти страны, по крайней мере пока люди не научатся относится к работе как к работе, а не как одолжению или подачке. Но, к сожалению, нет, не это ждет. Хотя в принципе, чего жаловаться, пока кто-то будет негодовать и не вкуривать, что и зачем происходит, другие пренормально будут на этом существовать. И под другими я имею ввиду не тех, кто работает по ценнику 0,98. Так что удаааачииии!

вот смотри,  раньше 0,98 был доступен только в промо период. особо демпинговать не получалось на этом, т.к новых моделей всегда меньше, чем уже работающих на сайте.

сейчас же эта дурь доступна всем и всегда. 

понятно, что на какое-то время этот прайс взбалмошит устоявшуюся систему модель-мемы/постояхи. потом оно, конечно, вернется все на круги своя. но сентябрь можно смело считать просраным. 

и знаешь, я может тупая, хз. но как можно давать скидку на адалт контент? зачем??? может сразу тогда скайп и там имитировать оргазмы часами бесплатно?

 

зы  цены нифига снижать не буду

 

зыы про росию-украину не поняла


Сообщение отредактировал Zida: 04 Сентябрь 2019 - 07:18

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9707 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 07:24

Ну так и не снижай, об этом и речь. А вот все остальное я даже пояснять не буду, у кого мозг в правильном направлении работает - сообразит, что с этим делать.



#9708 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 09:11

 девочки кто по какому ценнику сидит ?

4.99 



#9709 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 04:13

подскажите а день рождение как то можно поставить?))а то смотрю много у кого стоит ))



#9710 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 04:23

подскажите а день рождение как то можно поставить?))а то смотрю много у кого стоит ))

profile - price and privacy - country ban -  пумпочька notify members on my birthday


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9711 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 04:26

Elovebirds редкостная зануда:)
«Я», «Я», «Я»
Самая позитивная, самая умная вы наша. Есть мнение ваше, и не факт, что оно правильное. Так что УЧИТЕСЬ принимать чужие мнения и мысли. Это помогает в жизни. Вы просто всегда тупо наперекор всем здесь высказываетесь, даже там где это не нужно. Господи, вот реал антисекс. На такую нудную бабу, которая все-все знает, все умеет, всех научит ни у кого в реале не встанет. Готова к какахам в свой адрес:)

#9712 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 09:09

«Я», «Я», «Я»
 

 

- это ваше личное восприятие. Если вас раздражают позитивные люди - это тоже ваша личная проблема.

 

 

 УЧИТЕСЬ принимать чужие мнения и мысли
 

 

 Воспользуйтесь своим собственным советом. Если не принимать, то хотя бы воспринимать нейтрально. Вот ей богу смешно читать это от человека, который считает желание высказать отличное мнение (а оно отличается, факт) - спороми попыткой научить. Тут не группа по схожим интересам, чтобы единственно правильным было только ваше мнениеbiggrin.png  И заметьте, большинство-таки молчит, даже если кого-то это раздражает. И только одни и те же всегда пытаются открыть мне глаза. А они итак открыты, и позитивно смотрят на мир, хоть людей на другом конце спектра эмоций это сильно и раздражает biggrin.png

Вам бы не мешало пообщаться с представителями румынских студий, послушать об их ситуации 10 лет назад и сейчас - очень много аналогий бы услышали.


Сообщение отредактировал Elovebirds: 05 Сентябрь 2019 - 09:10


#9713 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 09:13

подскажите а день рождение как то можно поставить?))а то смотрю много у кого стоит ))

 

Много у кого стоит, потому что уведомлние о том, что у вас др, висит около недели, несколько дней до и несколько после. Точную дату никто не узнает, если вы сами не скажете.

А как включить Zida выше написала.



#9714 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:30

Elovebirds, вы не позитивный, вы очень токсичный человек. Вы просто не можете, чтоб последнее слово осталось не за вами. Вы учите, когда никто не просит. Хотите быть полезной? Ок, конструктивно пишите ценник, по которому ходите в приваты, а также указываете какой дискаунт предоставляете. Вместо того, чтобы писать какой великий инструментарий этот дискаунт. Здесь все в основном отписываются за себя и только вы льёте нравоучения по поводу и без. Много «воды» в ваших сообщениях и нихрена полезного.
Кто ещё считает, что Elovebirds «Якалка» и толку от неё как от козла молока? Если я в единственном числе окажусь, ок - принесу публичные извинения. Если нет, то на будущее оставьте свои занудные простыни при себе. Это не ваш личный форум, но вас почему-то здесь слишком много.

#9715 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:47

Отписался о своем ценнике ровно один человек, остальные прекрасно без этого живут. Даже вы ничего не написали, так что... 

И на понт меня взять тоже не получится, потому что что-то кому-то доказывать - это не конструктив, это дальнейшее развитие конфликта (какая вообще польза будет от того, что кто-то узнает мой ценник?). А выкладывать  кому-то как использовать эффективно те или иные инструменты или учить кого-то зарабатывать деньги - дело неблагодарное,  особенно бесплатно,поэтому я как-нибудь обойдусь расплывчатыми формулировками. Просто еще раз напишу, что те, до кого мои слова  таки доходят,- пишут мне в личку. Представляете, есть такие. И пусть их 10% из 100, но они есть, и это радует.

Извинения мне чьи либо не нужны, тем более что для вас это явно болезненный шаг будет. Вы же уверены, что вас сейчас поддержут, поэтому и написали это именно в такой формулировкеshifty.gif

 

А с токсичными не в диалоги вступают, а просто не общаются, если конечно удовольствие от этого не испытывают. И если раздражает вас кто-то - это повод задуматься о том, что что-то у вас идет не так. Если что это научный факт из психологии, а не очередное нравоучение. И конечно я редко, но буду защищаться если на меня напдают. Но в основном -это просто попытка меня пристыдить и приписать мне то, что вы видите.чувствуете по отношению ко мне, а не собственно суть. Но если очень хочется, можете считать, что я опять вытаюсь оставить последнее слово за собойю и оно будет таким:

 

Ни одного человека с момента ввода новой функции я не отправила к дешевым шлюхам, и ни одни не умолял меня дать ему скидку. Поведение в чате не изменилось ни у кого.


Сообщение отредактировал Elovebirds: 05 Сентябрь 2019 - 10:58


#9716 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:47

.


Сообщение отредактировал Elovebirds: 05 Сентябрь 2019 - 11:05


#9717 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 21:33

О, срачик! Годно :)
Про дешевых шлюх - это явно меня вспомнила ;)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9718 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 03:23

Не будет срача, все свободны. Меня никто не поддержал, так что будете читать простыни и дальше. Я уважаю выбор большинства:)
Elovebirds, как и обещала, приношу публичные извинения. Ваши простыни нужны народу, поодолжайте пропаганду. Больше не буду негативить на ваш счет, тем более ваши сообщения у меня скрыты.

#9719 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 03:36

Не будет срача, все свободны. Меня никто не поддержал, так что будете читать простыни и дальше. Я уважаю выбор большинстваsmile.png
Elovebirds, как и обещала, приношу публичные извинения. Ваши простыни нужны народу, поодолжайте пропаганду. Больше не буду негативить на ваш счет, тем более ваши сообщения у меня скрыты.

жаль, я срачик люблю.

скажем так, у меня свое мнение по поводу как Elovbirds (т.к. наиболее активна в теме про жас и всегда грудью его, грудью smile.png  ), так и других девченок из темы "как прошла сессия". 

насчет Elovbirds -  я  от нее получала ответы по сути. но другой вопрос  -  в какой это форме было поданоsmile.png

мне просто в массе пофигу на всю эту мишуру, формы подачи и всех вокруг, т.к. инетесует только моя личная жизнь и работа. 

я весьма эгоистичная greedy bitch 

 

возвращаясь к дикой полезности "инструменатария 0,98" - 20 часов -  чуть больше сотки, вчера (первый день "полезности 0,98") вообще с нулем закрыла.  Очень полезно, ага.

причем в августе дважды делала суперстар. вот так.


Сообщение отредактировал Zida: 06 Сентябрь 2019 - 03:56

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9720 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 06:56

Не будет срача, все свободны. Меня никто не поддержал, так что будете читать простыни и дальше. Я уважаю выбор большинстваsmile.png
Elovebirds, как и обещала, приношу публичные извинения. Ваши простыни нужны народу, поодолжайте пропаганду. Больше не буду негативить на ваш счет, тем более ваши сообщения у меня скрыты.

Да ладно вам )  я вас поддерживаю в том что  постов  от Eloverbirds действительно очень много в данной теме ,  и подача немного  с " высока", иногда даже кажется есть только мое правильное мнение  и ваше неправильное )) Но и по делу есть кое- что ) ,  мне даже советами она помогала  ))   Так что тут 50 на 50 % .   Тут многие с  ней спорили , но сделали правильные выводы  )) Просто измените ваше отношение  к происходящему , не читайте посты , или читайте через раз )) Не воспринимайте   близко к сердцу, и тем более на свой счет ) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)