Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15306

#9761 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 19:08

вы сами не владеете информацией, но имеете наглость наезжать на других участников форума.

ну вот как-то так))
А вы идите учите мат.часть, как говорится. И про чарджбеки и про кредиты и про многое другое, подозреваю. Потом поговорим))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Сентябрь 2019 - 19:26


#9762 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 19:25

А вообще я не понимаю, к чему разводить этот разговор про стоимость кредита, если модель видит свои заработки уже в деньгах. Не в токенах, не в кредитах, а в реальных деньгах.
А если это спрашивает мембер, ему достаточно сказать, что кредиты продаются пакетами, чем он больше, тем выгодне+текущие акции. Например, сейчас можно выиграть скидку на их приобретение. И всё. Нет, надо выяснять то, что не нужно)))

#9763 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 19:59

вы сами не владеете информацией, но имеете наглость наезжать на других участников форума.

мне кажется с Евой лучше не спорить, все равно каждая останется при своем мнении и поверьте это лучше. Она будет дальше  Вам отвечать пытаясь дать понять что только ее т.з. касаемо жасмина достоверна на 100%.



#9764 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 20:03

А вообще я не понимаю, к чему разводить этот разговор про стоимость кредита, если модель видит свои заработки уже в деньгах. Не в токенах, не в кредитах, а в реальных деньгах.
А если это спрашивает мембер, ему достаточно сказать, что кредиты продаются пакетами, чем он больше, тем выгодне+текущие акции. Например, сейчас можно выиграть скидку на их приобретение. И всё. Нет, надо выяснять то, что не нужно)))

Вы не учли, что Модель может на ЛЖ не работать, но интересуется  изначально сколько кредитов равно 100$.



#9765 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 20:23

 

А вообще я не понимаю, к чему разводить этот разговор про стоимость кредита, если модель видит свои заработки уже в деньгах. Не в токенах, не в кредитах, а в реальных деньгах.
А если это спрашивает мембер, ему достаточно сказать, что кредиты продаются пакетами, чем он больше, тем выгодне+текущие акции. Например, сейчас можно выиграть скидку на их приобретение. И всё. Нет, надо выяснять то, что не нужно)))

Вы не учли, что Модель может на ЛЖ не работать, но интересуется  изначально сколько кредитов равно 100$.

 

 

Я ответила на этот вопрос в самом первом посте. Все остальное снежный ком, которым он оброс.

А вообще, думайте, что хотите. Больше будете знать - скорее состаритесь. Модели, не работающей на ЛЖ, конечно, жизненно необходимо это знать :D


Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Сентябрь 2019 - 20:24


#9766 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 20:38

мне кажется с Евой лучше не спорить, все равно каждая останется при своем мнении и поверьте это лучше. Она будет дальше  Вам отвечать пытаясь дать понять что только ее т.з. касаемо жасмина достоверна на 100%.

 

И слава богу, что жасмина только. Могла бы ведь и в каждой ветке свой след оставлять, да? :D

ДА не слушайе вы Еву, не слушайте Яну, и Бодлера тоже не слушайте. Читайте официальную информацию, и будет вам щщастье!



#9767 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 02:03


Возьми да попробуй тогда, раз до фени. Как вариант можешь получить невозможность выбрать хорошее разрешение и отсутствие hd качества.



#9768 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 05:53

 

вы сами не владеете информацией, но имеете наглость наезжать на других участников форума.

мне кажется с Евой лучше не спорить, все равно каждая останется при своем мнении и поверьте это лучше. Она будет дальше  Вам отвечать пытаясь дать понять что только ее т.з. касаемо жасмина достоверна на 100%.

 

 

да уже на форум из-за нее заходить не приятно, везде сплошной неадекватный бред, везде нужно всем что-то вякнуть, грубит постоянно другим участникам, какая-то неадекватная реакция на все сообщения, касающееся жасмина



#9769 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 05:59

А вообще я не понимаю, к чему разводить этот разговор про стоимость кредита, если модель видит свои заработки уже в деньгах. Не в токенах, не в кредитах, а в реальных деньгах.
А если это спрашивает мембер, ему достаточно сказать, что кредиты продаются пакетами, чем он больше, тем выгодне+текущие акции. Например, сейчас можно выиграть скидку на их приобретение. И всё. Нет, надо выяснять то, что не нужно)))

 

разговор был к тому, что вопрос стоял о стоимости кредитов, а вы выдали это:

Чтобы сделать первую сотню (при выплате 30%), надо чтобы на вас потратили 333 доллара, далее делите на цену в минуту и переводите в часы

 

 

мало того, что дали неправильный ответ. так еще и наехали на другого участника форума за это же



#9770 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 06:46

 

разговор был к тому, что вопрос стоял о стоимости кредитов, а вы выдали это:

Чтобы сделать первую сотню (при выплате 30%), надо чтобы на вас потратили 333 доллара, далее делите на цену в минуту и переводите в часы

 

 

мало того, что дали неправильный ответ. так еще и наехали на другого участника форума за это же

 

Другой участник форума, успоукойтесь уже grin.gif Во-первых, ты точно не знаете, что именно имелось ввиду. А во-вторых, даже если вы и правы, я "выдала" и этот ответ чуть дальше, уже когда вы подключились.

Хотя, если вы не заметили, мой ответ, также как и ответ Jasmin_Bodler устроил человека. Или это не считается, а считается только то, что это не устроило вас? grin.gif Ну ок, продолжайте махать шашкой. В одиночестве smile.png

И знаете, вы не заходите уж на форум, раз такое дело, ато ведь и заразитесь не дай боже :D  


Сообщение отредактировал Elovebirds: 23 Сентябрь 2019 - 06:51


#9771 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 09:04

Ооо, годный срачик был. Я все пропустила.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9772 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 09:32

Ооо, годный срачик был. Я все пропустила.

Ну, я ж тебе написала :D

#9773 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 14:40

Всем здрасьте. Разъясните пж. А то жеппка горит и мозги не соображают. Чем чревато отсутствие селекшн? Траф полностью в задницу укатится? Или чем ещё? А то полезла знач свои видосы искать, и наискала прямую рекламу на твиттере, правд не с самого жаса, а с зеркала. Собстно, какого ваще куя? Насколько я помню, раньше эт по желанию было. А щас чо, добровольно-принудительно? Или светись во всех соц сетях или куй тебе, а не селекшн? Горитгоритгорит.

#9774 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 16:12

Всем здрасьте. Разъясните пж. А то жеппка горит и мозги не соображают. Чем чревато отсутствие селекшн? Траф полностью в задницу укатится? Или чем ещё? А то полезла знач свои видосы искать, и наискала прямую рекламу на твиттере, правд не с самого жаса, а с зеркала. Собстно, какого ваще куя? Насколько я помню, раньше эт по желанию было. А щас чо, добровольно-принудительно? Или светись во всех соц сетях или куй тебе, а не селекшн? Горитгоритгорит.

 

Здесь очень много умных и грамотных людей, обязательно ответят, не переживай! original.gif



#9775 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 22:23

Евааааааа, не проще просто отвечать на вопросы если классно во всем разбираетесь? без перехода - "не работает на жасмине,советы дает" (в мой адрес например). я понимаю что Вы в этом грамотны (лично меня 100% я это давно признала и поняла), но не проще просто ответить на заданный вопрос кем либо в теме и все? чтобы не было споров,срачей и тд. нам вроде не по 10 лет. 



#9776 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 02:00

Евааааааа, не проще просто отвечать на вопросы если классно во всем разбираетесь? без перехода - "не работает на жасмине,советы дает" (в мой адрес например). я понимаю что Вы в этом грамотны (лично меня 100% я это давно признала и поняла), но не проще просто ответить на заданный вопрос кем либо в теме и все? чтобы не было споров,срачей и тд. нам вроде не по 10 лет. 

вы неправы! срачик - великое дело! вносит свежую струю в нашу скучную жизнь :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9777 LiveJasmin - 2 бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 02:14

кто пользовался функцией "выплата без холда", ну которая на следующий день после закрытия периода, за 1% от суммы - каково оно? каких-либо подводных камней нет? просто 5 баксов или больше отнимает и всё?



#9778 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 07:41

А какого хрена мое сообщение удалили? Там вроде без матов все цивильно было:(
Просто попросила срачики проводить вежливо, без быдло лексикона. Мы тут все культурные девы, посылать тоже могём культурно, без мата и скатывания на уровень хабалок.
Я так не играю:(

Сообщение отредактировал Detka: 24 Сентябрь 2019 - 07:43


#9779 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 01:43

о, таки шрифт в контактс увеличили. мелочь, а приятно :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9780 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 03:34

кто пользовался функцией "выплата без холда", ну которая на следующий день после закрытия периода, за 1% от суммы - каково оно? каких-либо подводных камней нет? просто 5 баксов или больше отнимает и всё?

 

там комиссия 1% от суммы, но не менее 5$ и не более 150$.  деньги приходят через 1-3 дня после закрытия периода





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей