Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15316

#10421 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 05:24

Идите с богом. Если за столько лет на сайте вы так и не научились читать новости или вовоемя реагировать на изменения, может и не надо оно вам? Это знак.

Об изменении политики имен уже месяц как известно, а вас это неожиланно заколебало только когда контрольный в лоб сделали...
А если не пойдете, то рекомендую все же почитать правила. Имена мировых знаменитостей, хоть и с ошибками запрещены.

 

Идите с богом вы тоже. Желаю всего самого наилучшего, неплохо отрабатываете, ага))) Мне бы ваше рвение. Но, увы... ах... не сложилось. smile.png



#10422 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 06:12

Идите с богом вы тоже. Желаю всего самого наилучшего, неплохо отрабатываете, ага))) Мне бы ваше рвение. Но, увы... ах... не сложилось. :)

А зачем вам мое рвение? Вы - это вы. А сайтов куча и все разные, под любого человека)) Лишь бы человек осознанно в вебкам пришел, а не в надежде быстро срубить многоденег и остаться незамеченным (это не про вас лично).

#10423 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 10:15

Идите с богом вы тоже. Желаю всего самого наилучшего, неплохо отрабатываете, ага))) Мне бы ваше рвение. Но, увы... ах... не сложилось. smile.png

 

Такое впечатление,что на жасе остались только любительница шпилек,и эта велыкоразумная прыська ,ну вы поняли.После долгих лет работы,свалила с этого сайта так как поняла,что это уже слишком,требования плодились как кролики в брачный период и чем дальше тем безумнее.Сначала переживала,что потеряю деньги,а теперь могу точно сказать,что доходы увеличились и работаю спокойно без нервотрепки.Ищите другие сайты и валите оттуда пока вас не слили,как говно в унитазе,безумные идеи будут и дальше пока не поймут,что что то не так и начнут снова набирать халатниц,кстате на жасе это уже было.И самое главное- мнение профессоров и упоротых подлиз меня не интересует,так что проходим мимо.



#10424 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 10:49

Так вы сами-то мимо проходите. Ушли, вот и будьте там, где есть :D Со своими мнениями по поводу того, кто остался. Для них ваше мнение тоже не особо весомо.
Приняли решение уйти - отлично, а разбрасываться грязью напоследок, как-то неблагородно. Вы же не высокоупоротая подлиза или вылекоразумная прыська какая-нибудь.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 09 Июнь 2020 - 10:50


#10425 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 10:58

Такое впечатление,что на жасе остались только любительница шпилек,

 

 

не, ну жас задалбывает этим всем, я же не спорю. Особенно меня радуют  последние полгода со всемозможными апдейтами  всевозможной херни, ведущей  к новым  всевозможным глюкам. и число им -легион (с)

Но в целом, если отбросить раздражающие факторы, жас весьма рыбное место. Хотя может надо еще стримейт попробовать.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10426 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 11:10

Так вы сами-то мимо проходите. Ушли, вот и будьте там, где есть grin.gif Со своими мнениями по поводу того, кто остался. Для них ваше мнение тоже не особо весомо.
Приняли решение уйти - отлично, а разбрасываться грязью напоследок, как-то неблагородно. Вы же не высокоупоротая подлиза или вылекоразумная прыська какая-нибудь.

Если кто хочет видеть грязь -увидит,я написала правду и то весьма мягко.Если им надо будет, по известным только им причинам, слить вас они это сделают,так что не старайся,а то геморрой вылезет,побереги ж@пу.



#10427 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 11:54

Грязь, это когда решил уйти, но напоследок насрать посреди комнаты, если непонятно. И совсем не обязательно это делать неприличными словами.
Можно просто молча уйти, оттуда где некомфортно.
Ваши злопророчества тоже вряд ли добрую службу сослужат (машет рукой на прощанье белым платочком и утирает слезы)

Сообщение отредактировал Elovebirds: 09 Июнь 2020 - 11:57


#10428 LiveJasmin - 2 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 11:55

Ух  ты , полтора года  на  жас  не заглядывала  и  гляди ка все  чудесатее и чудесатее здесь,про смену имени  на  гламурное прям  как снег  на  голову .Что  то  не  нашла  я в wiki  как его  поменять .Прошу милых добрых девушек, у которых нет  проблем с желчным пузырем , просто  мне  указать направление , в  котором поискать эту ценную информацию,я искренне буду благодарна за  такой милый жест доброты и взаимовыручки.



#10429 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 11:58

Ух  ты , полтора года  на  жас  не заглядывала  и  гляди ка все  чудесатее и чудесатее здесь,про смену имени  на  гламурное прям  как снег  на  голову .Что  то  не  нашла  я в wiki  как его  поменять .Прошу милых добрых девушек, у которых нет  проблем с желчным пузырем , просто  мне  указать направление , в  котором поискать эту ценную информацию,я искренне буду благодарна за  такой милый жест доброты и взаимовыручки.

если не пришло в принудительном порядке, напишите в сапорт. Они вам включат форму для смены ника в моделцентр. Точно не пропустите.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10430 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 11:59

На главной странице, в разделе Registration. Даже искать особо не надо...

wiki.livejasmin.com/display/EW/Display+name+guide

И я б на вашем месте особо не рассчитывала на дружескую поддержку на форуме. Если только не решите объединиться с кем-то с целью заклевать какую-нибудь живую мишень.

P.S. Извиняюсь, вопрос про как поменять, а не на что был. Но пусть ссылка останется



#10431 LiveJasmin - 2 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 12:01

 

Ух  ты , полтора года  на  жас  не заглядывала  и  гляди ка все  чудесатее и чудесатее здесь,про смену имени  на  гламурное прям  как снег  на  голову .Что  то  не  нашла  я в wiki  как его  поменять .Прошу милых добрых девушек, у которых нет  проблем с желчным пузырем , просто  мне  указать направление , в  котором поискать эту ценную информацию,я искренне буду благодарна за  такой милый жест доброты и взаимовыручки.

если не пришло в принудительном порядке, напишите в сапорт. Они вам включат форму для смены ника в моделцентр. Точно не пропустите.

 

Zida Спасибо , огромное, и хай на вас деньги навалятся!worthy.gif baby.gif flowers1.gif



#10432 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 12:03

 

 

Ух  ты , полтора года  на  жас  не заглядывала  и  гляди ка все  чудесатее и чудесатее здесь,про смену имени  на  гламурное прям  как снег  на  голову .Что  то  не  нашла  я в wiki  как его  поменять .Прошу милых добрых девушек, у которых нет  проблем с желчным пузырем , просто  мне  указать направление , в  котором поискать эту ценную информацию,я искренне буду благодарна за  такой милый жест доброты и взаимовыручки.

если не пришло в принудительном порядке, напишите в сапорт. Они вам включат форму для смены ника в моделцентр. Точно не пропустите.

 

Zida Спасибо , огромное, и хай на вас деньги навалятся!worthy.gif baby.gif flowers1.gif

 

Да не за что  :)  Вам тоже хороших смен! :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10433 LiveJasmin - 2 lenka13

lenka13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 11:55

как сейчас там? 


For_Game


#10434 LiveJasmin - 2 lanaa

lanaa

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 19:26

уже четвёртый день пишу в онлайн поддержку с просьбой проверить комнату и исправить рейтинг, но меня тупо игнорят, жду ответа по часу и больше, терпения не хватает, что делать? написала на почту тоже, хотя не вижу в этом особого смысла, они присвоили тикет и тоже молчат

#10435 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 19:29

уже четвёртый день пишу в онлайн поддержку с просьбой проверить комнату и исправить рейтинг, но меня тупо игнорят, жду ответа по часу и больше, терпения не хватает, что делать? написала на почту тоже, хотя не вижу в этом особого смысла, они присвоили тикет и тоже молчат

В разное время пробуйте. Работайте и включайте параллельно онлайн-чат, периодически закидывая вопросик. Они быстрее уже отвечают.

#10436 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 14:45

а прокрутка чата и правда уже месяца два как поддатая стала. когда только столкнулась с этой проблемой - не понимала, почему мем молчит минут 10, я с ним говорю говорю а он молчит)) потом думала может прога зависла хотя деньги шли - прокрутила, а там уже три тома настрочил )) короче теперь постоянно вручную прокручивать чат если вдруг убирала курсор из строки чата. или если например открывала браузер или что либо еще, а жас был в фоновом режиме (например, песню если мем просит включить определенную, то жас же в фоновом режиме получается)
так что не надо вот это вот, ошибка такая есть )) 
 



#10437 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 23:10

а прокрутка чата и правда уже месяца два как поддатая стала. когда только столкнулась с этой проблемой - не понимала, почему мем молчит минут 10, я с ним говорю говорю а он молчит)) потом думала может прога зависла хотя деньги шли - прокрутила, а там уже три тома настрочил )) короче теперь постоянно вручную прокручивать чат если вдруг убирала курсор из строки чата. или если например открывала браузер или что либо еще, а жас был в фоновом режиме (например, песню если мем просит включить определенную, то жас же в фоновом режиме получается)
так что не надо вот это вот, ошибка такая есть ))


"Проблема давно известна и ее решают!" (С)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10438 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 23:51

такие решения, что только новых проблем/неполадок у них добавляется)) 


Сообщение отредактировал chimken: 11 Июнь 2020 - 23:55


#10439 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 02:34

да уж до поддержки не достучаться..рейтинг восстановить ..они специально не отвечают видимо из за процента



#10440 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 03:08

да уж до поддержки не достучаться..рейтинг восстановить ..они специально не отвечают видимо из за процента

мне тоже снизили за свет ,на траффик очень отразилось 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей