Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15325

#10941 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:20

эээ, попрошу не смешивать теплое с мягким. у меня нет обидок, лишь стремление к справедливости, и не более. и как видишь, даже не я эту тему подняла. и это не я разделяю моделей на сорта, а наилучший среди других сайтов - жас. По личному усмотрению ( жаса ес-но) , хехе.
Я лишь призвала к легализации статус-кво сегрегации моделей и не более. и поверь, лично я это приму без обид, т.к. это будет хотя бы честно и открыто.

Ой, похоже кто-то за собой многого не замечает. Очень многого. В каждой фразе, в каждой подъебочке. Одно только "хотя, наверное, топ-молелям такое позволительно" в мою сторону о многом говорит. Драмы не хватает в жизни, создам ее сама. И ты знаешь что я права. И если немного пораскинешь мозгами, то поймешь,что компенсируют эти фразочки и псевдоборьба за справедливость, вместо того, чтобы до конца отрицать свою субъективность.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Ноябрь 2020 - 13:21


#10942 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:42

Ой, похоже кто-то за собой многого не замечает. Очень многого. В каждой фразе, в каждой подъебочке. Одно только "хотя, наверное, топ-молелям такое позволительно" в мою сторону о многом говорит. Драмы не хватает в жизни, создам ее сама. И ты знаешь что я права. И если немного пораскинешь мозгами, то поймешь,что компенсируют эти фразочки и псевдоборьба за справедливость, вместо того, чтобы до конца отрицать свою субъективность.

 

да какая это драма? драма - это  сопли, вопли и битье морд. У на,с скорее, некий словесный онанизм с примесью ментального петтинга.  И не более того. 

и почему тебе так сложно принять, что я действительно за справедливость и непредвзятое отношение? и если, лучший среди лучших, без этого не может, то зачем вводить какие-то неоднозначности и т.д.? Проще все это прописать и вперед.

 

кстати, вполне легальная сегрегация моделей существует и сейчас, но ее недостаточно. Вот ты  селектед топ-модель и я селектед модель второго сорта. Или вообще какой-то венесуельско-колумбийско-филипинский сферический крокодил в вакууме, но тоже со статусом селектед. Полное опошление и деградация идеи селектед,   предназначеного, в первую очередь символизировать наивысший статус модели.  А сейчас смешались в кучу кони, люди и  крокодилы, -  сделай только видео и ты числе избраных.

Поэтому и нужен новый инструмент сеграции, иначе жас утонет в потоке серости и уныния.

Так что я скорее за здравый смысл, справедливость и права угнетающих. Хехе.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10943 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:54

да какая это драма? драма - это сопли, вопли и битье морд. У на,с скорее, некий словесный онанизм с примесью ментального петтинга. И не более того.
и почему тебе так сложно принять, что я действительно за справедливость и непредвзятое отношение? и если, лучший среди лучших, без этого не может, то зачем вводить какие-то неоднозначности и т.д.? Проще все это прописать и вперед.

кстати, вполне легальная сегрегация моделей существует и сейчас, но ее недостаточно. Вот ты селектед топ-модель и я селектед модель второго сорта. Или вообще какой-то венесуельско-колумбийско-филипинский сферический крокодил в вакууме, но тоже со статусом селектед. Полное опошление и деградация идеи селектед, предназначеного, в первую очередь символизировать наивысший статус модели. А сейчас смешались в кучу кони, люди и крокодилы, - сделай только видео и ты числе избраных.
Поэтому и нужен новый инструмент сеграции, иначе жас утонет в потоке серости и уныния.
Так что я скорее за здравый смысл, справедливость и права угнетающих. Хехе.

У каждого свое представление о драме, не обязательно это должны быть вопли. И драма для тебя не я, а некая борьба против несправедливости. Людям эмоционально неразвитым вопли вообще незнакомы, что не значит, что в их жизни драмы не бывает. Также у всех разное понятие о люьви, этике, бизнесе, справедливости. Ты вот, например, с чего решила, что твое представление единственно верное? Мне вот не нравится идея классового разделения, например. И мне хватает здравого смысла некоторые незначительные вещи понимать. А значительные итак прописаны. Только, видишь, не так как Зиде хочется. Потому что только ее видение единственно истинное.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Ноябрь 2020 - 13:55


#10944 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:00

да какая это драма? драма - это сопли, вопли и битье морд. У на,с скорее, некий словесный онанизм с примесью ментального петтинга. И не более того.
и почему тебе так сложно принять, что я действительно за справедливость и непредвзятое отношение? и если, лучший среди лучших, без этого не может, то зачем вводить какие-то неоднозначности и т.д.? Проще все это прописать и вперед.

кстати, вполне легальная сегрегация моделей существует и сейчас, но ее недостаточно. Вот ты селектед топ-модель и я селектед модель второго сорта. Или вообще какой-то венесуельско-колумбийско-филипинский сферический крокодил в вакууме, но тоже со статусом селектед. Полное опошление и деградация идеи селектед, предназначеного, в первую очередь символизировать наивысший статус модели. А сейчас смешались в кучу кони, люди и крокодилы, - сделай только видео и ты числе избраных.
Поэтому и нужен новый инструмент сеграции, иначе жас утонет в потоке серости и уныния.
Так что я скорее за здравый смысл, справедливость и права угнетающих. Хехе.

У каждого свое представление о драме, не обязательно это должны быть вопли. И драма для тебя не я, а некая борьба против несправедливости. Людям эмоционально неразвитым вопли вообще незнакомы, что не значит, что в их жизни драмы не бывает. Также у всех разное понятие о люьви, этике, бизнесе, справедливости. Ты вот, например, с чего решила, что твое представление единственно верное? Мне вот не нравится идея классового разделения, например. И мне хватает здравого смысла некоторые незначительные вещи понимать. А значительные итак прописаны. Только, видишь, не так как Зиде хочется. Потому что только ее видение единственно истинное.

Обожаю, когда ты меня психологически раздеваешь! Ммм, так возбуждающе!

Но беда в том, что я говорю о жасе, а ты в ответ - о моей личности. Понимаешь разницу?
Хотя, не буду скрывать, это приятно. Хехе

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10945 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:12

Обожаю, когда ты меня психологически раздеваешь! Ммм, так возбуждающе!

Но беда в том, что я говорю о жасе, а ты в ответ - о моей личности. Понимаешь разницу?
Хотя, не буду скрывать, это приятно. Хехе

Естественно понимаю. Потому что ты от жаса требуешь то, что нужно твоей личности. И постоянно сигнальчики подаешь именно о своей личности. Вот ты-то походу этого не понимаешь, хотя всё просто.
Я тоже о жасе говорю, но почему-то не причитаю о типировании моделей, потому что это правильно и логично. И не требую каждый пук прописывать, потому что есть голова на плечах. Такое ощущение, что тебя ссср и дух коммунизма не отпускает. И это не про жас, а про тебя. Такую опытную, все знающую и видящую все насквозь, в отличие от меня-дурочки, решившей в психолога плиграть от скуки.
А ты знаешь, пожалуй, мне надоело.

#10946 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:24

Обожаю, когда ты меня психологически раздеваешь! Ммм, так возбуждающе!

Но беда в том, что я говорю о жасе, а ты в ответ - о моей личности. Понимаешь разницу?
Хотя, не буду скрывать, это приятно. Хехе

Естественно понимаю. Потому что ты от жаса требуешь то, что нужно твоей личности. И постоянно сигнальчики подаешь именно о своей личности. Вот ты-то походу этого не понимаешь, хотя всё просто.
Я тоже о жасе говорю, но почему-то не причитаю о типировании моделей, потому что это правильно и логично. И не требую каждый пук прописывать, потому что есть голова на плечах. Такое ощущение, что тебя ссср и дух коммунизма не отпускает. И это не про жас, а про тебя. Такую опытную, все знающую и видящую все насквозь, в отличие от меня-дурочки, решившей в психолога плиграть от скуки.
А ты знаешь, пожалуй, мне надоело.

Все прописывать - это не дух комунизма, а дух и буква капитализма. Именно так поступают в цивилизированом мире, прописывая в контрактах и правилах каждый пук и чих. Более того, подобная скрупулёзность практически полностью исключает предвзятое мнение в оценке действий сторон, т.к. это все прописано и закреплено на бумаге. И жас в этой системе - жутко неорганизованный и тяжело страдающий отсебятиной и самодурством ресурс. К примеру, то что вчера было анально-наказуемым, уже сегодня становится энергично-рекомендуемым. И подобных непродуманных хаотичных шатаний из стороны в сторону там полно.
Эмоциональную часть твоего поста я оставлю без ответа, Оки?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10947 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 15:29

Все прописывать - это не дух комунизма, а дух и буква капитализма. Именно так поступают в цивилизированом мире, прописывая в контрактах и правилах каждый пук и чих. Более того, подобная скрупулёзность практически полностью исключает предвзятое мнение в оценке действий сторон, т.к. это все прописано и закреплено на бумаге. И жас в этой системе - жутко неорганизованный и тяжело страдающий отсебятиной и самодурством ресурс. К примеру, то что вчера было анально-наказуемым, уже сегодня становится энергично-рекомендуемым. И подобных непродуманных хаотичных шатаний из стороны в сторону там полно.
Эмоциональную часть твоего поста я оставлю без ответа, Оки?

Да мне вообще поманать, что ты оставишь без ответа, а что нет. Нет никакого смысла переливать из пустое в порожнее с тобой. Все одно - тебе всё должны, просто потому что ты считаешь так. Не дано другого.

#10948 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 21:44

Все прописывать - это не дух комунизма, а дух и буква капитализма. Именно так поступают в цивилизированом мире, прописывая в контрактах и правилах каждый пук и чих. Более того, подобная скрупулёзность практически полностью исключает предвзятое мнение в оценке действий сторон, т.к. это все прописано и закреплено на бумаге. И жас в этой системе - жутко неорганизованный и тяжело страдающий отсебятиной и самодурством ресурс. К примеру, то что вчера было анально-наказуемым, уже сегодня становится энергично-рекомендуемым. И подобных непродуманных хаотичных шатаний из стороны в сторону там полно.
Эмоциональную часть твоего поста я оставлю без ответа, Оки?

Да мне вообще поманать, что ты оставишь без ответа, а что нет. Нет никакого смысла переливать из пустое в порожнее с тобой. Все одно - тебе всё должны, просто потому что ты считаешь так. Не дано другого.

Не, мне никто ничего не должен. А вот сайт - другое дело.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10949 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 06:13

Не, мне никто ничего не должен. А вот сайт - другое дело.


No comments

#10950 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 23:17

Спросила блин про ловенс, такая баталия началась. а жаль были еще вопросы. но думаю не стоит, а то совсем ахтунг будет



#10951 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 02:04

Спросила блин про ловенс, такая баталия началась. а жаль были еще вопросы. но думаю не стоит, а то совсем ахтунг будет


Не, это у нас старая любовь :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10952 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:14

Спросила блин про ловенс, такая баталия началась. а жаль были еще вопросы. но думаю не стоит, а то совсем ахтунг будет

Так вам ответили. Под вашу ответственность можно, но если пожалуются, то будут правы.

Там еще я пропустила очередной бред про проверку от ЛЖ в сообщениях, я уж тут разом скажу - они таким не занимаются, им это нахер не надо (если в тексте бот не выловит запрещенку), админы только в привате разговаривают либо сообщения от саппорта. Просит видео - да пожалуйста, выставляйте ценник и отправляйте в сообщениях. Для тех, кто этим промышляет вон спец.категорию даже выделили))
Собака-подозревака нервно курит в сторонке.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 23 Ноябрь 2020 - 09:15


#10953 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:58

 

Спросила блин про ловенс, такая баталия началась. а жаль были еще вопросы. но думаю не стоит, а то совсем ахтунг будет

Так вам ответили. Под вашу ответственность можно, но если пожалуются, то будут правы.

Там еще я пропустила очередной бред про проверку от ЛЖ в сообщениях, я уж тут разом скажу - они таким не занимаются, им это нахер не надо (если в тексте бот не выловит запрещенку), админы только в привате разговаривают либо сообщения от саппорта. Просит видео - да пожалуйста, выставляйте ценник и отправляйте в сообщениях. Для тех, кто этим промышляет вон спец.категорию даже выделили))
Собака-подозревака нервно курит в сторонке.

 

Да я поняла про ловенс. Спасибо . А вот про второе как раз хотела спросить. Если мембер просит какое то видео, которое не совсем в правилах жаса или совсем не в правилах. Стоит отправлять ему в сообщения за бабки или не стоит? ну и фото туда же



#10954 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:03

Да я поняла про ловенс. Спасибо . А вот про второе как раз хотела спросить. Если мембер просит какое то видео, которое не совсем в правилах жаса или совсем не в правилах. Стоит отправлять ему в сообщения за бабки или не стоит? ну и фото туда же


Ну вы сами, как думаете?)) Есть запрещенный контент и он будет таким хоть в чате, хоть на фото/видео. Можно, конечно, рискнуть и понадеяться, что пронесет, но оно вам надо? По идее запрещенные вещи даже обсуждать нельзя, надо сразу прекращать. Но многие любят ходить по грани. Выбирайте сами.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 23 Ноябрь 2020 - 17:04


#10955 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 23:28

 

Да я поняла про ловенс. Спасибо . А вот про второе как раз хотела спросить. Если мембер просит какое то видео, которое не совсем в правилах жаса или совсем не в правилах. Стоит отправлять ему в сообщения за бабки или не стоит? ну и фото туда же


Ну вы сами, как думаете?)) Есть запрещенный контент и он будет таким хоть в чате, хоть на фото/видео. Можно, конечно, рискнуть и понадеяться, что пронесет, но оно вам надо? По идее запрещенные вещи даже обсуждать нельзя, надо сразу прекращать. Но многие любят ходить по грани. Выбирайте сами.

 

Ну примерно так и думала. Просто один постоянчик от темы пи тащится и мне все время такое шлет. думала хоть видосики продать такие же. 



#10956 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 05:50

Ну примерно так и думала. Просто один постоянчик от темы пи тащится и мне все время такое шлет. думала хоть видосики продать такие же.

Про пи можно уточнить в саппорте и заскринить ответ, если скажут можно (на всякий). Потому что к этому (если не употреблять внутрь) отношение тоже терпимое - вроде нельзя, но это делают. Смотрите сами. Чисто мое субъективное мнение - это не суперстрашное действие за которое забанят (опять же если это просто действие завершающееся этим процессом) - по крайней мере, если никто не пожалуется

Сообщение отредактировал Elovebirds: 24 Ноябрь 2020 - 05:51


#10957 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 12:03

 

Ну примерно так и думала. Просто один постоянчик от темы пи тащится и мне все время такое шлет. думала хоть видосики продать такие же.

Про пи можно уточнить в саппорте и заскринить ответ, если скажут можно (на всякий). Потому что к этому (если не употреблять внутрь) отношение тоже терпимое - вроде нельзя, но это делают. Смотрите сами. Чисто мое субъективное мнение - это не суперстрашное действие за которое забанят (опять же если это просто действие завершающееся этим процессом) - по крайней мере, если никто не пожалуется

 

за писс ничего не будет, можно не переживать. как собственно шоу в пвт так и видосы по месенджеру.

мочите их на здоровье! biggrin.png

 

зы Elovebirds, ты меня игнорируешь,? wink.png


Сообщение отредактировал Zida: 24 Ноябрь 2020 - 12:13

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10958 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:19

Привет всем ,подскажите пожалуйста есть старый акк регистрированный на внутренний паспорт в категории фетиш ,можно ли завести новый акк на загран паспорт, хочу в герлз ?или же нужно удалить старую страницу?



#10959 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:54

Привет всем ,подскажите пожалуйста есть старый акк регистрированный на внутренний паспорт в категории фетиш ,можно ли завести новый акк на загран паспорт, хочу в герлз ?или же нужно удалить старую страницу?

Можно просто попросить саппорт поменять категорию

#10960 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:32

Я не верю в теорию заговора, но, когда мне за 3 секунды без лица летит ворнинг, а в это же время другая модель поливает попу, выставленную во весь экран в трусах, маслом, а еще одна мнет грудь под прозрачной мантией, я вспоминаю шутку из КВН "не такой уж и слепой этот жребий".

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 25 Ноябрь 2020 - 12:33




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (2)