Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15319

#11421 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 02:38

сегодня письмо от жаса пришло, так что уже все официально.

как эти борцуны за авторские права задолбали!

жесть;(интересно, а когда жасмин перестанет уже отрицать существование лаша и повысит качество видео?wink.png))уже не знаешь с каким другим сайтом совмещать жасмин, ну все сайты с лашами работают...;(((((((((



#11422 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 02:44

сегодня письмо от жаса пришло, так что уже все официально.

как эти борцуны за авторские права задолбали!

 

ток интересно, почему эти борцуны прицепились к одному жасу, а остальным площадкам с голыми девками хоть бы хны biggrin.png катимся в серое уныние. для танцующей модели это мало назвать катастрофой. 



#11423 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 03:26

вообще у них отличная музыка в библиотеке, мне кажется не должно быть катастрофы для танцующих девушек)

 

 

но вот у меня прям большое количество приватов, где мемберы просят включать свои песни, теперь им придется отказывать? пойду спрошу у саппорта..



#11424 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 03:29

ток интересно, почему эти борцуны прицепились к одному жасу, а остальным площадкам с голыми девками хоть бы хны biggrin.png катимся в серое уныние. для танцующей модели это мало назвать катастрофой. 

 

вряд ли именно прицепились. Скорее всего, жас работает на перспективу, минимизируя возможный геморой.

на том же ютубе или фб уже лет 5 как за музыку банят, видимо теперь дошла очередь и до стримов.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11425 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 03:33

вообще у них отличная музыка в библиотеке, мне кажется не должно быть катастрофы для танцующих девушек)

 

 

но вот у меня прям большое количество приватов, где мемберы просят включать свои песни, теперь им придется отказывать? пойду спрошу у саппорта..

вот сегодня специально не вышла работать, чтобы решить вопрос с музыкой. за 3 часа в их библиотеке нашла только одну мелодию. и то не фонтан.  
да и откуда там той музыке быть, они список не обновляли со времен Моисея. 



#11426 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 03:38

что-то жасу поплохело. вылетела посреди пвт и не могу залогиниться обратно уже минут 15


Сообщение отредактировал Zida: 19 Май 2021 - 03:38

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11427 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 03:45

что-то жасу поплохело. вылетела посреди пвт и не могу залогиниться обратно уже минут 15

 

тоже самое, саппорт сказал у них тех неполадки временные



#11428 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 03:52

 

что-то жасу поплохело. вылетела посреди пвт и не могу залогиниться обратно уже минут 15

 

тоже самое, саппорт сказал у них тех неполадки временные

 

в общем, можно топать на перерыв


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11429 LiveJasmin - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 00:40

А у меня сегодня жасмин живчик в плане приватов, но при этом у каждого мембера не фурычит c2c. Точнее она включается, а потом пропадает. Ну а мне то по фиг, главное что цена не меняется за приват. Но нет же, появляется сообщение от админа типа "у мембера неполадки с камерой, сообщите ему об этом". Ога..


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#11430 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 09:32

какие же они наказания придумают для тех кто слушает свой привычный плэй лист, штраф или отк саунд, внятного ответа мне админ не дал.



#11431 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 09:53

А у меня сегодня жасмин живчик в плане приватов, но при этом у каждого мембера не фурычит c2c. Точнее она включается, а потом пропадает. Ну а мне то по фиг, главное что цена не меняется за приват. Но нет же, появляется сообщение от админа типа "у мембера неполадки с камерой, сообщите ему об этом". Ога..

Раньше они такого не писали. Это к вопросу о том, что палят они камеры мемов или нет. Палят, но не всех.

#11432 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 10:32

какие же они наказания придумают для тех кто слушает свой привычный плэй лист, штраф или отк саунд, внятного ответа мне админ не дал.

в шоке от их ущемлений , загнали всех в свои рамки ,кошмар 



#11433 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 11:00

 

какие же они наказания придумают для тех кто слушает свой привычный плэй лист, штраф или отк саунд, внятного ответа мне админ не дал.

в шоке от их ущемлений , загнали всех в свои рамки ,кошмар 

 

А жас тут причем?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11434 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 17:30

Электронная музыка у них очень даже оченьwub.png



#11435 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 20:51

А жас тут причем?

 

диктуют свои правила,на других сайтах никто об этом не просит ,слушай что хочешь 



#11436 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 21:03

диктуют свои правила,на других сайтах никто об этом не просит ,слушай что хочешь 

 

Это не их правила. Это действие на упреждение, чтобы потом никто не говорил, что опять не предупредили. Скоро выйдет закон и, я полагаю, заденет этот закон все сайты, в итоге.



#11437 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 21:11

диктуют свои правила,на других сайтах никто об этом не просит ,слушай что хочешь

Это не жас, а директивы pipa/sopa -в этот раз взялись за стриминговые платформы. Я лично не слежу, что там именно происходит, но видимо, после 5 июня грядет очередное ужесточение. Ребята там серьезные с армией юристов, которые уже приготовили свои паркеры и баллманы для подачи многомилионных исков. Другие сайты резко изменят свою политику после первого же гигантского штрафа, только будут уже это делать пост-фактум и в авральном порядке. Что черевато нехорошими последствиями, в т.ч. и для моделей.
Жас, кстати, есть много за что не любить и даже ненавидеть, причем абсолютно обосновано. Но не в этом случае.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11438 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 21:29

согласна, тут они молодцы...проблем не хотят



#11439 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 22:06



Это не жас, а директивы pipa/sopa -в этот раз взялись за стриминговые платформы. Я лично не слежу, что там именно происходит, но видимо, после 5 июня грядет очередное ужесточение. Ребята там серьезные с армией юристов, которые уже приготовили свои паркеры и баллманы для подачи многомилионных исков. Другие сайты резко изменят свою политику после первого же гигантского штрафа, только будут уже это делать пост-фактум и в авральном порядке. Что черевато нехорошими последствиями, в т.ч. и для моделей.
Жас, кстати, есть много за что не любить и даже ненавидеть, причем абсолютно обосновано. Но не в этом случае.

 

с их финансами и ежедневными оборотами абсолютно реально за пару дней приобрести лицензию на нормальную, современную музыку у какой-либо онлайн-платформы и предоставить к ней доступ своим моделям. да, там тоже не особый музыкальный шик, но явно намного лучше, чем их устаревшие песни 20ти летней давности в библиотеке. и единственная причина, по которой они это не сделают - это жадность до денег. вот, что бесит. я сейчас рассматриваю вариант покупки такой лицензии лично для своих стримов  - что-то около 50 евро в месяц. только однозначного ответа от поддержки о допущении такого использования музыки одной моделью, с условием приобретенных лицензий, я так и не получила (одни говорят что можно, другие говорят что  нельзя).



#11440 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 22:49



Это не жас, а директивы pipa/sopa -в этот раз взялись за стриминговые платформы. Я лично не слежу, что там именно происходит, но видимо, после 5 июня грядет очередное ужесточение. Ребята там серьезные с армией юристов, которые уже приготовили свои паркеры и баллманы для подачи многомилионных исков. Другие сайты резко изменят свою политику после первого же гигантского штрафа, только будут уже это делать пост-фактум и в авральном порядке. Что черевато нехорошими последствиями, в т.ч. и для моделей.
Жас, кстати, есть много за что не любить и даже ненавидеть, причем абсолютно обосновано. Но не в этом случае.

с их финансами и ежедневными оборотами абсолютно реально за пару дней приобрести лицензию на нормальную, современную музыку у какой-либо онлайн-платформы и предоставить к ней доступ своим моделям. да, там тоже не особый музыкальный шик, но явно намного лучше, чем их устаревшие песни 20ти летней давности в библиотеке. и единственная причина, по которой они это не сделают - это жадность до денег. вот, что бесит. я сейчас рассматриваю вариант покупки такой лицензии лично для своих стримов - что-то около 50 евро в месяц. только однозначного ответа от поддержки о допущении такого использования музыки одной моделью, с условием приобретенных лицензий, я так и не получила (одни говорят что можно, другие говорят что нельзя).
так какая музыка, они бы качество hd сделали для начала и ввели лаш;)))))))я уже молчу про музыку, там других проблем немерено;))))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)