Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15306

#15241 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 11:42

девушки, есть кто работает в категории хот флирт? есть вообще смысл работать в категории нераздевашек на жасе? не стримила никогда на этом сайте, но вот хочу попробовать

Я проработала полгода в хот флирт. Там надо хорошо знать английский, иметь хорошие коммуникативные навыки, уметь поддержать беседу. И все равно они хотят раздевашек. Трафик там очень низкий, поэтому придется цепляться буквально за каждого входящего в комнату, вне зависимости от маски. Приватов как правило с ними длинные, но редкие. Мне стало тяжело высиживать 80 часов в период в полнейшей тишине ради 2-3 длительных приватов в день, и по итогу все равно пришлось раздеваться, хоть и не сразу. Поэтому ушла снова в нюд

#15242 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 21:36

Девочки всем привет! Подскажите, на счет мобильного приложения

у меня такой лаг, постоянно выкидывает, типо интернет слабый. Но у меня интернет хорош. И мобильный и домашний. Все тянет всегда, а вот теперь обновленую приложуху на телефоне выкидывает постоянно 

Настолько задрало это, что вообще работать не хочется выходить. КАЖДЫЕ 5-10МИН ВЫКИДЫВАЕТ upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#15243 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 21:40

 

Вы видели, новый уровень Эрос! Самый топ из топа,к кому-нибудь в комнату залетала эта птица?

тут 

 

 

 

Благодаря успеху наших счетчиков Трафика и Конверсии мы с радостью представляем Вам наш инструмент для еще большего успеха - Счетчик Вовлеченности! Эта новая функция поможет вам мониторить, насколько хорошо Вы удерживаете интерес своих мемберовю Таким способом Вы сможете убедиться, что они остаются активными и вовлеченными.

Более высокий Счетчик Вовлеченности означает, что Ваша аудитория наслаждается вашим контентом и хочет оставаться поблизости. Но это не просто цифра; речь идет о создании живого сообщества и прочных связей. Активные мемберы более склонны стать Вашими преданными поклонниками и возвращаться снова и снова, повышая Ваш доход.

Чтобы увеличить вовлеченность, попробуйте наши советы. Мы здесь, чтобы помочь вам преуспеть на каждом этапе, и с нетерпением ждем празднования ваших достижений.

Вы можете узнать больше на нашей странице вики

 

мне понравились пункты: Мин. 1 участник тратит на вас деньги каждый день Мин. 1 участник активирует Cam2Cam на ваших Приватных Шоу каждый день  

Мин. 1 участник активирует Двухстороннее Аудио на ваших Прив

атных Шоу каждый день  Мин. 1 участник тратит деньги на вашу Interactive Toy каждый день 


Мин. 1 участник активирует Двухстороннее Аудио на ваших Приватных Шоу каждый день

 

ну и как модель может на это повлиять? я вот сегодня на жасе заработала целых 5 баксов. Это какой уровень?

 

Это уровень Бог biggrin.png  потому что я заработала за день 0,60 stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#15244 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 22:03

Девочки всем привет! Подскажите, на счет мобильного приложения
у меня такой лаг, постоянно выкидывает, типо интернет слабый. Но у меня интернет хорош. И мобильный и домашний. Все тянет всегда, а вот теперь обновленую приложуху на телефоне выкидывает постоянно
Настолько задрало это, что вообще работать не хочется выходить. КАЖДЫЕ 5-10МИН ВЫКИДЫВАЕТ upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

У меня такое. Тоже интернет летает, а он постоянно включает режим медленной связи, и картинка распадается на пиксели. Обидно было, когда собралось вип шоу, а это приложение написало, что интернет медленный и выкинуло меня из онлайн. Была зла как черт и нах закрыла мобильный стрим

#15245 LiveJasmin - 2 notoken

notoken

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 03:53

 

 ого, а что касается категории girl - то там надо обязательно делать то, что просит мембер в первую секунду привата?
я не готова плказывать пусси например быстро и для привата в пару минут (((



#15246 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 09:38


ого, а что касается категории girl - то там надо обязательно делать то, что просит мембер в первую секунду привата?
я не готова плказывать пусси например быстро и для привата в пару минут (((
К сожалению, да. Если вас просят то, что у вас указано в профиле, или то, что вы пообещали исполнить, то вы должны делать шоу, даже с первых минут. Иначе мембер может на вас пожаловаться. Поэтому можете попробовать ненавязчиво потянуть время в разговоре или тизингом. Также вы можете убрать весь хардкор из исполнения, чтобы самой решать кому делать шоу, а кому нет. Некоторые модели не указывают dildo в профиле, а по факту он у них есть. Я не заметила большой разницы в траффике, когда у меня была мастурбация в исполнениях и когда я ее убрала.

#15247 LiveJasmin - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 10:49

а я, как правило, спрашиваю "вот ду ю вонт ту си" и жду ответа. это занимает какое-то время. и у меня все обычно начинают с приветствия, комплимента, потом уже говорят, что сделать. и я начинаааааю делать, тут не армия всё-таки, где всё на скорость, можно обыграть действие как-то. хотя, это добавит немного секунд, но не минут, увы. бывали случаи, когда я что-то выполняла по меню на другом сайте, и кто-то на жасе, впечатлившись, открывал приват. и просил делать то, что я не делаю во фри (а на другом-то сайте фри и закрыть его я не могу, так как там у меня действие из меню). никто не жаловался в поддержку, но у меня низкий рейтинг, вероятно, такие ставили мне плохую оценку. я где-то видела функцию, что приваты можно сделать по "одобрению", то есть мембер не начнёт приват, пока я не пущу его. но сейчас эту кнопку найти не могу. то ли убрали, то ли я что-то путаю. и вообще, таких коротких приватов, как на жасе, у меня нет ни на одном другом сайте. я уж думаю, может они вылетают по техническим причинам, но тогда они возвращались бы, наверное. а так, 5 минут для меня на жасе - это супер длинный приват smile.png


Сообщение отредактировал Lanna: 29 Март 2024 - 10:51


#15248 LiveJasmin - 2 notoken

notoken

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 12:14

спасибо большое за развернутые ответы <3



#15249 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 23:33


ого, а что касается категории girl - то там надо обязательно делать то, что просит мембер в первую секунду привата?
я не готова плказывать пусси например быстро и для привата в пару минут (((
К сожалению, да. Если вас просят то, что у вас указано в профиле, или то, что вы пообещали исполнить, то вы должны делать шоу, даже с первых минут. Иначе мембер может на вас пожаловаться. Поэтому можете попробовать ненавязчиво потянуть время в разговоре или тизингом. Также вы можете убрать весь хардкор из исполнения, чтобы самой решать кому делать шоу, а кому нет. Некоторые модели не указывают dildo в профиле, а по факту он у них есть. Я не заметила большой разницы в траффике, когда у меня была мастурбация в исполнениях и когда я ее убрала.


Я вообще в willingnes list никогда не отмечала всякого хардкора.И нормально зарабатывала. Раньше, конечно, до этого тотального пизнеца на сайтах

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#15250 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 14:45

Девочки всем привет! Подскажите, на счет мобильного приложения
у меня такой лаг, постоянно выкидывает, типо интернет слабый. Но у меня интернет хорош. И мобильный и домашний. Все тянет всегда, а вот теперь обновленую приложуху на телефоне выкидывает постоянно
Настолько задрало это, что вообще работать не хочется выходить. КАЖДЫЕ 5-10МИН ВЫКИДЫВАЕТ upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

У меня такое. Тоже интернет летает, а он постоянно включает режим медленной связи, и картинка распадается на пиксели. Обидно было, когда собралось вип шоу, а это приложение написало, что интернет медленный и выкинуло меня из онлайн. Была зла как черт и нах закрыла мобильный стрим



У меня точно такое же было неделю назад , админ посоветовал обновить айфон до последней версии ( у меня был необновленный ) . И теперь стало все в порядке . Никаких вылетов , лагов, и уведомлений об медленном соединении.

#15251 LiveJasmin - 2 YanaLux789

YanaLux789

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 16:00

О вернулась я на сайт. Не работала нормально раз через раз. Ничего не поменялось стало еще хужееее… но ладно . Я работаю в hotflirt третий год и скажу, что эта категория отличается от герл только одним, что ты можешь сказать «нет» если не хочешь обнажаться , а в категории герл ты обязана , как уже и сказали девочки. Насколько я знаю там даже если что-то не указано в готовности , то раздеться ты хоть как обязана .. это же категория обнажения . В категории хот флирт можно зарабатывать хорошо и там также только за обложениям приходят . Раньше контингент был другой и много было мемов которые общались , но сейчас везде один и тот же … но если ты не готова обнажаться в первую секунду (насколько знаю в первые 7 минут модель уже должна что-то показать по правилам категории герл) или даже секунд . То лучше категорию хот флирт выбрать … я сама думала может попробовать герл но я в глубине души понимаю что я не готова для каждого обнажаться тогда я с ума сойду И мне еще девочка рассказывала что там если мем просит тебя встать раком раздвинуть киску и еще всякое такое то ты обязана это делать … мем вернул деньги когда эта девочка отказалась подчиняться ему как собачка вот так … сайт сказал что она обязана делать то что он просит ну помимо игрушек и так далее

#15252 LiveJasmin - 2 YanaLux789

YanaLux789

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 16:12

Категория герл больше востребованная мемами потому что они знают что им необязательно много платить чтобы что-то увидеть и также они точно знают что увидят . А в категории хот флирт они боятся что им ничего не покажут даже если они много заплатят . Да у меня были такие которые хорошо платили и потом рассказывали такие истории как они до*** заплатили и им девочка ничего не показала говорила им что она им ничего не обещала . Как то так девочки .

#15253 LiveJasmin - 2 YanaLux789

YanaLux789

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 20:22

Еще мне рассказывали в категории герл бывает такое , что мембер не просит тебя раздеться наедине вы общаетесь а потом он возвращает деньги потому что ты не разделась … хотя он даже не просил этого делать и на что сайт говорит , что это категория обнажения и ты должна была что-то показать даже если он не просил .. в общем там ебала одна я как поняла со слов знакомых моделей

#15254 LiveJasmin - 2 YanaLux789

YanaLux789

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 20:26

И кстати для уточнения эта девочка разделась но не стала выполнять действия которые он просил и смог вернуть деньги хотя она разделась .. там много пидо—р.ов

Это про то где девочку просили встать раком и так далее .:

Сообщение отредактировал YanaLux789: 30 Март 2024 - 20:30


#15255 LiveJasmin - 2 notoken

notoken

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 11:47

а еще обидно когда после фулл шоу делают возврат мол сынок мелкий взял в приват из компа отца лол, у моей подруги было так. ей прям было очень обидно, ведь с нее семь потов сошло в привате



#15256 LiveJasmin - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 13:10

у меня так было тоже от двух пользователей. повезло, что это были копейки и я почти ничего не успела там сделать. и не верю я, что это не происки самого жаса. на всех сайтах, что я знаю, возвраты за счёт самих сайтов. только жас отличился. и того мошенника моего они так и не забанили даже после часовых разбирательств с моей стороны. где логика?


Сообщение отредактировал Lanna: 31 Март 2024 - 13:11


#15257 LiveJasmin - 2 Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 21:30

а еще обидно когда после фулл шоу делают возврат мол сынок мелкий взял в приват из компа отца лол, у моей подруги было так. ей прям было очень обидно, ведь с нее семь потов сошло в привате

Ну вообще это дикость по мне, модель почему должна за это отвечать? Какая-то полная несправедливость thumbdown.gif



#15258 LiveJasmin - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 22:12

на жасе много странностей. модель, отвечающая за мошенничество с оплатой (я про возвраты), пока не заработает по 300$ два периода подряд. а для тех, у кого жас не основной, это сложно весьма и весьма. больше такого нигде не встречала, везде эти издержки за счёт сайта.

новое обновление, не несущее никакого смысла, кроме фиксации того, что и так знаешь (я про счётчики вовлечённости). нет бы сделать что-то, что действительно будет способствовать заработку или хотя бы упрощать работу.

смс от мемберов, которые оплатят только если на них ответить - я тут об этом узнала. удивилась. сначала даже не поверила, стала искать инфу на сайте, не нашла, не поленилась написать в поддержку - и выяснила, что её нет. нигде об этом правиле не сказано. девочки, кто про это писал - вы откуда узнали про это вообще? я только к пятому году просветилась благодаря форуму)

больше не вспомню сейчас, но сайт какой-то... я вот прям так и жду какого-то подвоха от них. хотя сначала он мне нравился и мне рекомендовали его как достойный. 

 

пожалуйста, подскажите, кто знает, по приватам. я уже писала выше, что мне казалось, я видела кнопку для отключения привата, в смысле заход в него от мембера будет не сразу, а я должна буду одобрить запрос. мне показалось или это где-то есть? не хочется писать в поддержку, последнее время они что-то сильно тупят, а я и так нервная))) 


Сообщение отредактировал Lanna: 31 Март 2024 - 22:13


#15259 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 01:09

на жасе много странностей. модель, отвечающая за мошенничество с оплатой (я про возвраты), пока не заработает по 300$ два периода подряд. а для тех, у кого жас не основной, это сложно весьма и весьма. больше такого нигде не встречала, везде эти издержки за счёт сайта.

новое обновление, не несущее никакого смысла, кроме фиксации того, что и так знаешь (я про счётчики вовлечённости). нет бы сделать что-то, что действительно будет способствовать заработку или хотя бы упрощать работу.

смс от мемберов, которые оплатят только если на них ответить - я тут об этом узнала. удивилась. сначала даже не поверила, стала искать инфу на сайте, не нашла, не поленилась написать в поддержку - и выяснила, что её нет. нигде об этом правиле не сказано. девочки, кто про это писал - вы откуда узнали про это вообще? я только к пятому году просветилась благодаря форуму)

больше не вспомню сейчас, но сайт какой-то... я вот прям так и жду какого-то подвоха от них. хотя сначала он мне нравился и мне рекомендовали его как достойный. 

 

пожалуйста, подскажите, кто знает, по приватам. я уже писала выше, что мне казалось, я видела кнопку для отключения привата, в смысле заход в него от мембера будет не сразу, а я должна буду одобрить запрос. мне показалось или это где-то есть? не хочется писать в поддержку, последнее время они что-то сильно тупят, а я и так нервная))) 

Ха, я про оплату месаг от мемберов тоже узнала на форуме. Нигде этой информации нет. А еще, жас не платит за подглядки, при этом деньги с мембера берут и не стесняются.

Насчет кнопки принятия привата - на жасе никогда такого не было. Может разве для каких-то своих моделей они дают такой функционал


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#15260 LiveJasmin - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 01:25

да, забыла про это - подглядки ещё бесплатные, точно. хотя, их там как-то отключать можно, эксклюзивный приват или что-то ещё?

про кнопку привата - ну убейте меня... я ещё даже её включила. потом подумала: и так никто особо не приглашает, а тут ещё пока принимать буду передумает и отменит... и вернула, как было. может, мне уже вебка во снах видится и я там продолжаю стримы настраивать?)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)