Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15383

#15381 LiveJasmin - 2 Esphire

Esphire

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 23:41

 

Я работала только на Жасмин и, возможно, сравнить мне не с чем, но поддержка сайта реагирует моментально , обращаюсь постоянно, неодобренные шортсы или тизеры, дело 5 минут, делаю это прямо онлайн.Отвечают , помогают максимально быстро. Вплоть до до того , что через тим вивер зайти на мой ноут и помочь с настройками. Никаких диких правил не вижу, никаких трешовых мемов не приходит. Бывает иногда, но я говорю "НЕТ" или выгоняю , баню. Сайт дает куратора, который помогает . Не знаю как кому, но мне он помог значительно.


Но жалуются не единицы , а многие девушки , что стало совсем все плохо с мемберами . Если бы это были единичные случаи, то я бы с вами согласилась, что проблема явно в нас . Но вы может с постоянников имеете большую часть заработка . А у кого-то вообще нет постоянников и они работают на поток . Либо есть постоянники но они не платят много . Если у вас все осталось также как было и до изменений , то явно у вас просто есть богатые постояшки и вы не заметили измененийsmile.png у меня до изменений все было прекрасно я работаю на поток . Постоянник есть один но он не много платит , так что большая часть это поток . И даже работая на поток, я хорошо зарабатывала , но как все начало меняться мой заработок ушел в минус Х2 

Скажем так: у меня много постояшек. Но они меняются, Кто то со меной с самого начала, кто-то уходит, вместо него приходят новые. Да частенько цепляю богатеньких ,есть постояшки которые платят средне. Но они всегда появляются , ушел один, пришло двое. Я предпочитаю заводить долгосрочные отношения (на так долго как это возможно ) При том что я не тизю бесплатно, всегда одета, бесплатно с кровати даже не встану. Ну не знаю, я спорить не буду... Может вы правы. Но я изменений прям сильных не заметила. Да бывают падения в заработке( особенно после отпуска) , но это все быстро поправимо. Некоторые авардс сейчас выиграть вообще легко. 7-3 место вполне реально. ‍♀ 



#15382 LiveJasmin - 2 Vsegdahot

Vsegdahot

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 09:05

Всем привет, вчера сделала первый раз моментальный вывод , подскажите как быстро он приходит ?

#15383 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 09:14

Всем привет, вчера сделала первый раз моментальный вывод , подскажите как быстро он приходит ?

На следующий день после отправки запроса. В часов 11-12 они высылают self invoice. И потом уже от платежки зависит. У меня крипта, как правило к обеду деньги зачисляются

#15384 LiveJasmin - 2 just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено Вчера, 19:35

двочки хелп , кто совмещает жасмимн и друге сыйты? у меня делема. Изза глюков стрипчата сменила программу для трасляции splitcam сейчас , но вот жасмин загрузить не могу , или жасмин или же остальные 3 сайта . А у меня везде по чуть чуть и раз через раз выстреливает , от жасмина отказываться не хочу . хелп !!!! можно в личку ,спасибо.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)