Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24760

#18021 Все о Майфрикамс - 2 OHyeahBB

OHyeahBB

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 10:36

Держусь на постоянниках, за что им огромное спасибо, без них совсем было бы грустно! И еще заметила, что камскор поднимается охотнее при том же соотношении деньги/время в сравнении с предыдущими периодами, значит, на сайте действительно спад!

Сообщение отредактировал OHyeahBB: 27 Март 2019 - 10:39


#18022 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 15:08

Хз говорил уже кто или нет, но епэйментс снова выпускает карты, если кто-то тоже очень ждал
мне моя уже пришла сегодня, хотя только неделю назад заказала

#18023 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 15:19

Хз говорил уже кто или нет, но епэйментс снова выпускает карты, если кто-то тоже очень ждал
мне моя уже пришла сегодня, хотя только неделю назад заказала

А при чем здесь тема мфк???об этом уже давно известно в теме епейментс

#18024 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 16:59

При чем мфк? Ну не знаю... может потому что многие модели выводят деньги мфк через епэйментс? Не все сидят в теме епэйментс, кстати.
Если плохое настроение, иди повыебывайся на кого другого ;)

#18025 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 17:02

Кстати, от количества вопросительных знаков смысл предложения не меняется

#18026 Все о Майфрикамс - 2 Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 17:04

под не все , ты имеешь в виду себя?



#18027 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 17:52

Я сижу, не переживай

#18028 Все о Майфрикамс - 2 Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 17:53

а я и не переживала 



#18029 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 18:02

Когда людей что-то не волнует, они и не спрашивают лол)

#18030 Все о Майфрикамс - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 21:15

сандре бан



#18031 Все о Майфрикамс - 2 Minigigi

Minigigi

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 21:29

Девочки, скажите пожалуйста,в какой период выплаты приходят?? спасибо!

#18032 Все о Майфрикамс - 2 Minigigi

Minigigi

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 15:53

Часто вы даёте Скайп ,безопасно ли это??

#18033 Все о Майфрикамс - 2 BlackySwan

BlackySwan

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 18:18

Кто ищет ВПН загуглите "best VPN service" найдите нормальный за 5-10 баксов и работайте спокойно. В чем вообще проблема, всякие фри и браусеки это не норм если вы это для работы используете



#18034 Все о Майфрикамс - 2 Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 18:33

Всем привет, я еще только планирую зарегистрироваться на сайте, и хотела бы узнать заранее несколько моментов) Сразу говорю я прочитала 50 предыдущих страниц и ответов не получила(

1) В некоторых ваших сообщениях было написано что вы за день сделали минимум, какой минимум имелся ввиду?

2) Какой минимум на вывод на сайте?

3) С не очень хорошим знанием английского, можно  тут заработать? 

 

Заранее большое спасибо за ответы) 

stuart.gif

Возможно, ваши вопросы устарели, но я отвечу.
У меня был минимум *** баксов за сену 4-5 часов. Если я не делала эту сумму, то я могла просидеть в крайних случаях 8 часов. В то время доллар был 8 гривень. Минимум модели себе устанавливают сами в день.
Минимум вывод на сайте разный у разных сайтов.
Можно заработать и без английского, но чем выше уровень языка, тем больше заработаешь. Начинайте со студии где обучают английскому либо же с русских сайтов. У меня хорошо пошло на русских сайтах и язабросила англоязычные в итоге кроме оффлайновых.



#18035 Все о Майфрикамс - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 21:32

Часто вы даёте Скайп ,безопасно ли это??

не безопасно, в худшем случае могут отрезать голову.



#18036 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 21:39

Часто вы даёте Скайп ,безопасно ли это??

Как спросят и типнут за него).

 

 

Часто вы даёте Скайп ,безопасно ли это??

не безопасно, в худшем случае могут отрезать голову.

 

PS если идиот, то это навсегда bye.gif



#18037 Все о Майфрикамс - 2 Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 23:04

Летом любила гулять до часу, а потом до 7 утра сидела. Утром когда то давно работала, ну так вроде и шло, но мне просыпаться, очухиваться.. это так долго, я не умею ща 30 мин в себя прийти после сна. Днём вообще голяки, одни бомжи с трагическими историями любви и жизни, аж самой им хочется денег дать)) а ночь я люблю))

На русских сайтах любила сидеть с 9-10 утра и до 15.00 примерно, главное каждый день в одно и то же время выходить, тогда каждый день будешь на одних и тех же мемеров попадать и рано или поздно наберёшь постоянников. 



#18038 Все о Майфрикамс - 2 Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 23:12

да( реально забывает и на голову садятся(
Еще меня бесят скайпом. Я один раз в жизнь скайп дала мему, потому что он очень выпрашивал, чисто поболтать и попить вина. Я отказывалась, но он все равно типнул 900 токенов. И моя совесть просто не позволила забрать их молча. сделала я скайп, так как реал скайп не дам никогда. Специально для него. Вышла в скайп поболтать с ним, болтали 2 часа, никак не могла от него отвязаться. Два раза он меня так туда вытаскивал, два раза типнул по 900. Но потом уже сел на голову. Давай бесплатно болтать, я жену ищу, я то, я се. И меня это стало напрягать. Это общение затягивалось. Короче один раз я с мемом в скайпе болтала, он пил вино (вообще я так поняла алкоголик еще тот) а я сок гранатовый, типа вино) Но я вот подумала о том, что если хоть раз дать скайп кому-то то от тебя не отстанут вообще. как-то не хочется что бы еще там тебя задалбыали и тероризировали. А то начнут себя воображать вообще уже близкими друзьями, товарищами и в край обнаглеют. Но вот эти просьбы о скайпе реально настолько сильно напрягают. Я не понимаю, чем плохо общаться тупо на сайте? 

У меня есть знакомая модель с МФК, в смысле знакомая в жизни, она принципиально принимает только типс на сайте, а все шоу делает в скайпе, т.к. не хочет 50% отдавать сайту.


Сообщение отредактировал Liona: 28 Март 2019 - 23:13


#18039 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 23:16


да( реально забывает и на голову садятся(
Еще меня бесят скайпом. Я один раз в жизнь скайп дала мему, потому что он очень выпрашивал, чисто поболтать и попить вина. Я отказывалась, но он все равно типнул 900 токенов. И моя совесть просто не позволила забрать их молча. сделала я скайп, так как реал скайп не дам никогда. Специально для него. Вышла в скайп поболтать с ним, болтали 2 часа, никак не могла от него отвязаться. Два раза он меня так туда вытаскивал, два раза типнул по 900. Но потом уже сел на голову. Давай бесплатно болтать, я жену ищу, я то, я се. И меня это стало напрягать. Это общение затягивалось. Короче один раз я с мемом в скайпе болтала, он пил вино (вообще я так поняла алкоголик еще тот) а я сок гранатовый, типа вино) Но я вот подумала о том, что если хоть раз дать скайп кому-то то от тебя не отстанут вообще. как-то не хочется что бы еще там тебя задалбыали и тероризировали. А то начнут себя воображать вообще уже близкими друзьями, товарищами и в край обнаглеют. Но вот эти просьбы о скайпе реально настолько сильно напрягают. Я не понимаю, чем плохо общаться тупо на сайте?

У меня есть знакомая модель с МФК, в смысле знакомая в жизни, она принципиально принимает только типс на сайте, а все шоу делает в скайпе, т.к. не хочет 50% отдавать сайту.
Хаха так она и так сайту отдаёт процент,ведь получает типы на сайте;может она просто шоу на сайте не хочет делать

#18040 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 06:43

 

да( реально забывает и на голову садятся(
Еще меня бесят скайпом. Я один раз в жизнь скайп дала мему, потому что он очень выпрашивал, чисто поболтать и попить вина. Я отказывалась, но он все равно типнул 900 токенов. И моя совесть просто не позволила забрать их молча. сделала я скайп, так как реал скайп не дам никогда. Специально для него. Вышла в скайп поболтать с ним, болтали 2 часа, никак не могла от него отвязаться. Два раза он меня так туда вытаскивал, два раза типнул по 900. Но потом уже сел на голову. Давай бесплатно болтать, я жену ищу, я то, я се. И меня это стало напрягать. Это общение затягивалось. Короче один раз я с мемом в скайпе болтала, он пил вино (вообще я так поняла алкоголик еще тот) а я сок гранатовый, типа вино) Но я вот подумала о том, что если хоть раз дать скайп кому-то то от тебя не отстанут вообще. как-то не хочется что бы еще там тебя задалбыали и тероризировали. А то начнут себя воображать вообще уже близкими друзьями, товарищами и в край обнаглеют. Но вот эти просьбы о скайпе реально настолько сильно напрягают. Я не понимаю, чем плохо общаться тупо на сайте? 

У меня есть знакомая модель с МФК, в смысле знакомая в жизни, она принципиально принимает только типс на сайте, а все шоу делает в скайпе, т.к. не хочет 50% отдавать сайту.

 

Тоже нихрена не поняла из написанного). Ну, какие мозги, так и написали)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)