Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24633

#18041 Все о Майфрикамс - 2 Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 07:50

Девочки, привет, дайте совет, плиз. Всегда работала на приватных сайтах, решила мфк открыть, первые пару дней народ хотя бы заходил, а вчера и позавчера прям глушняк, людей в комнате практически нет, хотя я все ещё в нью. С видео вроде проблем нет. Сидит гостей 5-7 и пара мемберов иногда заходит. Камскор с 1000 упал до 700. Я и танцевала и крутилась, пока на других сайтах общалась, а народ не заходит, как в первые два дня (тогда залетало около 35-40человек). Это нормально или нет смысла продолжать работать? Почему такой резкий спад произошёл ? :(

#18042 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 07:53

Девочки, привет, дайте совет, плиз. Всегда работала на приватных сайтах, решила мфк открыть, первые пару дней народ хотя бы заходил, а вчера и позавчера прям глушняк, людей в комнате практически нет, хотя я все ещё в нью. С видео вроде проблем нет. Сидит гостей 5-7 и пара мемберов иногда заходит. Камскор с 1000 упал до 700. Я и танцевала и крутилась, пока на других сайтах общалась, а народ не заходит, как в первые два дня (тогда залетало около 35-40человек). Это нормально или нет смысла продолжать работать? Почему такой резкий спад произошёл ? sad.png

смысла нет.потом и со 100 камсом сидеть будешь.девоньки и с таким камосом там работают



#18043 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 07:54

пытаются делать вид что работают-но комната пуста.походи по комнатам ниже 300 камс-и все увидишь и какие там заработки



#18044 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 07:55

Девочки, привет, дайте совет, плиз. Всегда работала на приватных сайтах, решила мфк открыть, первые пару дней народ хотя бы заходил, а вчера и позавчера прям глушняк, людей в комнате практически нет, хотя я все ещё в нью. С видео вроде проблем нет. Сидит гостей 5-7 и пара мемберов иногда заходит. Камскор с 1000 упал до 700. Я и танцевала и крутилась, пока на других сайтах общалась, а народ не заходит, как в первые два дня (тогда залетало около 35-40человек). Это нормально или нет смысла продолжать работать? Почему такой резкий спад произошёл ? sad.png

если в первые дни не нашла крутого мема-значит провал на майфрике.



#18045 Все о Майфрикамс - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 12:38

Почему такой резкий спад произошёл ? sad.png

потому что это ублюдочный МФК и его ублюдочный камскор, система, которая не актуальна в наше время. потому как основной сайт у новых моделей МФК становится с вероятностью в 1%. чтобы камскор не упал, надо с первого дня сидеть в одном бесконечном привате, а это утопия.

 

так что у вас это будет сайт-прицеп, который будет приносить какие-нибудь копейки в догонку к основному сайту.



#18046 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 13:58

Если у вас в нью плохо идет, значит дело в вас, а не в сайте или камсе. Камс работает как и описано в правилах. Работаю 2 года, в первый день на мфк с плохой камерой сделала *** тк за 3 часа. И так весь нью. Еще потом 2 раза перерегивалась, чтобы опять в нью повисеть. На 4 раз поддержка уже просекла, и сказала, что может вернуть мне последний акк, новый открывать не будет. Так что девочки, если у вас все так плохо, то дело в вас, а не в чем-то еще, у меня тоже бывают спады, но я знаю, что все равно вытяну, потому что у меня хорошее лицо и фигура, хорошая камера и свет, я хорошо танцую и могу поддержать беседу. Если вы делаете качественно, то все будет ок. А если нет, то можно бесконечно сидеть на форумах и жаловаться на устаревшую систему и много чего еще. Я довольно средняя модель по меркам сайта, но заработок с мфк позволяет мне снимать квартиру в центре города, покупать себе все что я хочу и не думать о том, сколько это стоит, помогать родным и пользоваться качественной платной медициной, выводы делайте сами)



#18047 Все о Майфрикамс - 2 lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 15:03

Если у вас в нью плохо идет, значит дело в вас, а не в сайте или камсе. Камс работает как и описано в правилах. Работаю 2 года, в первый день на мфк с плохой камерой сделала *** тк за 3 часа. И так весь нью. Еще потом 2 раза перерегивалась, чтобы опять в нью повисеть. На 4 раз поддержка уже просекла, и сказала, что может вернуть мне последний акк, новый открывать не будет. Так что девочки, если у вас все так плохо, то дело в вас, а не в чем-то еще, у меня тоже бывают спады, но я знаю, что все равно вытяну, потому что у меня хорошее лицо и фигура, хорошая камера и свет, я хорошо танцую и могу поддержать беседу. Если вы делаете качественно, то все будет ок. А если нет, то можно бесконечно сидеть на форумах и жаловаться на устаревшую систему и много чего еще. Я довольно средняя модель по меркам сайта, но заработок с мфк позволяет мне снимать квартиру в центре города, покупать себе все что я хочу и не думать о том, сколько это стоит, помогать родным и пользоваться качественной платной медициной, выводы делайте сами)




СОГЛАСНА!) То же самое)



#18048 Все о Майфрикамс - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 20:50

 

 

Так что девочки, если у вас все так плохо, то дело в вас, а не в чем-то еще

Кругом и рядом все убеждают, что в вебкаме на любой типаж внешности найдется гора фетишистов. А тут приходит Сандра и говорит - "да не, все хуйня, просто проблема в том, что вы все стремные".


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 29 Март 2019 - 20:51


#18049 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 20:55

 

Так что девочки, если у вас все так плохо, то дело в вас, а не в чем-то еще

Кругом и рядом все убеждают, что в вебкаме на любой типаж внешности найдется гора фетишистов. А тут приходит Сандра и говорит - "да не, все хуйня, просто проблема в том, что вы все стремные".

 

shifty.gif shifty.gif shifty.gif shifty.gif  



#18050 Все о Майфрикамс - 2 Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 20:58

чсвшница ))) но что то мне подсказывает,что она пиздит больше,чем зарабатывает)



#18051 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 00:39

Короче, кто тут спрашивал про спады-хуяды, лучше попробуй поменять что-то в своём шоу, подумать, что может не нравиться мемам, а не читай тут ВЫСЕРЫ)0)0)) про несправедливую систему и злой сайт

#18052 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 00:45

а я согласна с сандрой



#18053 Все о Майфрикамс - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 01:24

Да на словах вы все согласны и ботинком бьете ап трибуну, что работать, работать и еще раз работать.

А на деле можно сидеть подошву с прошлогодним кетчупом грызть, зато на форуме врубать браваду на тему "Я по меркам мфк чуть страшнее каркадила, но зарабатываю каждый день на аренду пятикомнатки на рублевке и обслуживание бентли, а все остальные - страшные". Кто вам мешает тоже пиздеть?)) Любому человеку, кто реально работает моделью, очевидно и так, что надо работать, работать и еще раз работать, но это нихуя не отменяет факта, что на основном сайте может разростись ссаная аномалия, в которой лично вы виноваты не будете вообще никак. Так бывает, и это надо признавать, а не вселять в моделей уверенность, что они куски говна и сами не стараются.



#18054 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 02:20

иногда мне кажется что кидаются девочки у которых не получается заработать. Хз может ошибаюсь ))))



#18055 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 02:21

ModelAnya дело говорит, вам блять всегда чета не то, то луна не в той фазе, то лифчик несчастливый надела, то не стой ноги встала, то волосы не той рукой расчесала, смешно и тупо, не более

#18056 Все о Майфрикамс - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 03:43

вы пытаетесь решить проблему что глючит  сайт? пытаться сбросить кеш и куки не считается

ты пизданулась, дорохая? как можно решить проблему с глюками сайта, не будучи админом МФК? во-первых, ты хоть усрись, но если глюки на их стороне, а не твоей, ты их не починишь. а во-вторых, может ещё их зарплатку получим заодно? хули

 

блядь, прежде чем что-либо высрать, хоть бы подумала немного. нет, нахуя. тупое генетическое отребье.



#18057 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 14:42

И тему противно читать из-за таких вот как вы персон, уровень образования и развития которых застрял в классе так первом.

#18058 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 194 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 14:45

Девочки, привет, дайте совет, плиз. Всегда работала на приватных сайтах, решила мфк открыть, первые пару дней народ хотя бы заходил, а вчера и позавчера прям глушняк, людей в комнате практически нет, хотя я все ещё в нью. С видео вроде проблем нет. Сидит гостей 5-7 и пара мемберов иногда заходит. Камскор с 1000 упал до 700. Я и танцевала и крутилась, пока на других сайтах общалась, а народ не заходит, как в первые два дня (тогда залетало около 35-40человек). Это нормально или нет смысла продолжать работать? Почему такой резкий спад произошёл ? sad.png

Так ты сама пишите, что пока танцевали на других сайтах! На MFC надо терпение и работать, отключив другие сайты, особенно в нью период. Там много реально классных мемберов. Но, наберитесь терпения и ни в коем случае не делайте этот сайт фоновым. Камс поднимится от регулярности вашего посещения и заработка. заработок будет. со временем сама освоишься



#18059 Все о Майфрикамс - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 16:24

И тему противно читать из-за таких вот как вы персон, уровень образования и развития которых застрял в классе так первом.

Зато из-за таких, как вы, ну очень приятно.

"Что-то пошло не так? ТЫ виновата. Чмори себя, унижай, а лучше вообще уходи из профессии. ТВОЕ шоу плохое. ТВОЯ внешность неудачная. Даже если год все работало, как часы, а вдруг пошел сбой - дело в ТЕБЕ, не может быть никаких сторонних проблем, ты ж не программистка??? Ну и что, что у других людей те же проблемы в то же время, это ничего не значит. Доведи себя до психоза мыслью, что ТЫ виновата. Больше одного человека призналось, что есть проблемы? Так вы все говно, и шоу у вас говно. У меня вот все прекрасно, хотя я очень средняя. А вы все говно и работать не умеете. И читать вас противно."

У меня на студии "подружка" была, у нее тоже все было збс и она учила всех деньги зарабатывать. На понтах она скатилась до десяти баксов в день. И вы скатитесь, если будете дальше испытывать судьбу лишней бравадой. Поэтому клювик закрываем и идем работать.



#18060 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 16:51

Чмори себя? Доведите до психоза? Уходи из профессии? Прикольно. У вашей кучки тут похоже у всех любовь к переворачиванию слов и неумению анализировать тексты и улавливать смысл сообщения. Ну тогда принципе понятно все с вами и вашими проблемами.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (15), Google (2)